Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#166251 2024-04-19 16:30:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все равно любая женщина теоретически скорее рада быть содержанкой и жить в комфорте и заботе. Да ещё и иметь свободу.

В голос, особенно с призмы, что жизнь содержанки, свобода и жизнь в заботе неразрывно связаны

#166252 2024-04-19 16:37:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен сейчас живет в Вешняках в собственной квартире

Вряд ли в собственной, но там, да. С кошкой

Остальная семья в подмосковье с котом

#166253 2024-04-19 16:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны их даже нашли. ttps://space-pie.ru/

Пирог с капустой и ванилью? Звучит аппетитно  :puke:  Меню выглядит так, как будто его составляла сама Шаня, идеальное для нее место.

Мне тоже показалось очень интересным, захотелось попробовать. Но я так понимаю, у них кафе нет, то есть чтобы прийти посидеть? Только доставку заказать можно?

#166254 2024-04-19 17:00:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там за пироги такие необыкновенные, она рассказывала?

Аноны их даже нашли. https://space-pie.ru/

Тыква с песто и сырным кремом  :drooling:  Лисички с инжиром :drooling: Капуста с перепелиным яйцом и ванилью :drooling: Мне это надо. Очень жалко, что у них нет кафе.

#166255 2024-04-19 17:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен сейчас живет в Вешняках в собственной квартире или в комнате в коммуналке? Или вообще окончательно переехала в Подмосковье к родне?

аноны вангуют, что Вешняки достались по наследству лютольву от сестры. Мамка там никто, просто захватила квартиру в единоличное пользование, выжив оттуда квартиранта, но в Подмосковье продолжает регулярно кататься жрать, спать и клянчить денег.
Арка переезда лютопрайда закреплена в шапке усилиями анона-летописца, очень рекомендую

Отредактировано (2024-04-19 17:16:47)

#166256 2024-04-19 18:18:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вряд ли в собственной, но там, да. С кошкой

Она где-то проговорилась, что доля собственности у неё есть в Вешняках. Точнее не знаю, пополам с кем-то из родителей, или какой-то мелкий кусок, но вроде так. Наследство, да, была арка с (несостоявшейся?) продажей каких-то книг, оставшихся от тётки. Отец хотел выбросить, а Шаня как-то лениво и долго продавала, может, и продала что-то.

#166257 2024-04-19 18:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она где-то проговорилась, что доля собственности у неё есть в Вешняках. Точнее не знаю, пополам с кем-то из родителей, или какой-то мелкий кусок, но вроде так. Наследство, да, была арка с (несостоявшейся?) продажей каких-то книг, оставшихся от тётки. Отец хотел выбросить, а Шаня как-то лениво и долго продавала, может, и продала что-то.

Спасибо анонам за пояснения! Но квартира в Вешняках коммунальная или она там одна живет? Шоен конфликтовала с некоей соседкой, накормившей ее бутербродами, это ведь ее соседка по квартире, а не по лестничной клетке?
По сути, если Шоен сейчас живет в коммуналке, то она поменяла шило на мыло. Почему-то анону казалось, что после переезда она улучшила жилищные условия, но, видимо, нет.

#166258 2024-04-19 18:54:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен конфликтовала с некоей соседкой, накормившей ее бутербродами, это ведь ее соседка по квартире, а не по лестничной клетке?

По лестничной клетке.
Шаня живёт в двушке одна.

#166259 2024-04-19 20:06:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но квартира в Вешняках коммунальная

Почему? В коммуналке они все жили раньше, теперь все свое

#166260 2024-04-19 21:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она где-то проговорилась, что доля собственности у неё есть в Вешняках

Я так поняла, что доля в инстахате у неё. Видимо, до этого была в коммуналке, и родители, чтобы не выкупать её долю, просто выделили такую же в новой хате. Вишняки скорее всего принадлежат лютольву, но это неточно.

#166261 2024-04-19 21:29:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так поняла, что доля в инстахате у неё.

Если бы у нее была доля в инстахате, хрен бы ее выперли из мансарды с джакузи, а ее оттуда легко турнули в Вешняки и не сильно принимают.

#166262 2024-04-19 21:34:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хрен бы ее выперли из мансарды с джакузи

Ей выделили не ту комнату, которую она хотела же, она после этого и уехала.

#166263 2024-04-19 21:37:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она говорила, что доля у нее в купленной квартире. А сначала и вовсе врала соседке и в чате психологической поддержки о том, что купила квартиру. Когда Дыха начала выкладывать все о Шоэн, по поводу этого вранья Несравненная лишь вяло и косноязычно отбрехивалась "тоже доля есть и право имею".
Не думаю, что на самом деле она такая уж грозная, чтобы ее прямо не могли не выпнуть. На самом деле она очень трусливая. В дневничках врет, как всех дерзко строит и руками ножи отбивает, а на деле ноет, воет, канючит, просто хамка она и противно с ней в семье, как я понимаю... Что-то с Дыхой она дерзкочикой не была. Только ныла.
Но родители ее очень любят... Не настолько, чтобы с ней рядом жить. Но насколько, чтобы платить за квартиру и подкидывать деньги на прожитье своей Марфушеньке.

Отредактировано (2024-04-19 21:38:00)

#166264 2024-04-19 21:52:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хрен бы ее выперли из мансарды с джакузи

Так не на мороз же её выпнули, а в отдельную квартиру. Для Мамки всё удачно сложилось в итоге. Нет мерзких племяшей и суки-сестры. Денег тоже нет, но в последнее время и в коммуналке семья её не то чтобы кормила. Вспомните вой, что сестра смеет покупать еду ребёнку, но не ей лапочке.

Анон пишет:

Она говорила, что доля у нее в купленной квартире.

Во да. Тоже это помню.

#166265 2024-04-19 22:17:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для Мамки всё удачно сложилось в итоге. Нет мерзких племяшей и суки-сестры.

Плюс Вешняки - это все-таки Москва, а Шоэн любит шарашиться по Москве, из инстахаты так не поездишь.

#166266 2024-04-19 22:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы у нее была доля в инстахате, хрен бы ее выперли из мансарды с джакузи, а ее оттуда легко турнули в Вешняки и не сильно принимают.

Она вроде жаловалась, что там магазинов нет и транспорт в Москву ей неудобен, вполне возможно, что доля у нее есть, но проживание отдельно в Москве устраивает всех.

#166267 2024-04-19 22:47:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но проживание отдельно в Москве устраивает всех

Ещё бы кота она своего забрала и прекратила ездить за едой. Но, не всем мечтам суждено сбыться.
А так, думаю, что семья более чем довольна, что Китенок не с ними. Пусть даже и теряют в деньгах из-за невозможности сдать московскую хату.

#166268 2024-04-20 01:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а Шаня как-то лениво и долго продавала, может, и продала что-то.

Хвасталась же, что продала на 20 штук. Дальше видимо дела с продажей не пошли.

Анон пишет:

Почему-то анону казалось, что после переезда она улучшила жилищные условия, но, видимо, нет.

Охрененно улучшила захватит двушку в единоличное пользование вместо коммунальной комнаты. Другое дело, что это бабушатник требующий ремонта, а Шаня его делать не желает влажно фантазируя, что вот появится у неё чудо жилец и за свои деньги как накупит материалов да как отремонтируют ей все! Увы таких лохов нету. Поэтому мамка живёт без евро ремонта и оранжевых стен о которых так сильно мечтала.

Отредактировано (2024-04-20 01:17:24)

#166269 2024-04-20 02:42:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
час назад
12 вещей, которые я хочу.
🏰Пирог с осьминогом. Должно быть вкусно. Люблю этих инопланетных гадов.
🏰 Показать как прекрасны вавилонская и персидская астрологии. Хочу чтобы кто-то был способен понять мою к ним страсть.
🏰 Хочу быть в отличной форме без зверских усилий, диет и насилия собой. Достаточно времени и ресурсов для заботы о себе.
🏰 Хочу отправиться в Аркаим и в целом поездить по Уралу и его мистическим местам, подпитаться от корней.
🏰 Хочу войти в море фиолетовых колокольчиков, цветов аркана Вселенная.
🏰Хочу чтобы для меня спел мексиканский ансамбль.
🏰Хочу взаимно влюбиться, наплевав на условности.
🏰Хочу конфет с ликером Адвокат.
🏰 Хочу быть здоровой и радоваться жизни.
🏰 Хочу в Питер.
🏰 Хочу чтобы денег всегда на все хватало.
🏰Хочу коктейль « Кузнечик».

#166270 2024-04-20 02:50:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу коктейль « Кузнечик».

Ну это ты себе можешь позволить, Мамк. Ансамбль тоже.

Анон пишет:

Хочу взаимно влюбиться, наплевав на условности

А вот это странное. Какие там условности могут быть у Шоэн? Супер-миллионер влюбился в бедную красавицу из Рабочего поселка и вся родня этого миллионера в шоке и угрожает красавице расправой?

#166271 2024-04-20 02:52:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не хочу быть грозною царицей,
Хочу быть владычицей морскою…

#166272 2024-04-20 02:54:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу чтобы кто-то был способен понять мою к ним страсть

Остальные любители вавилонской и персидской астрологии: ну да, ну да, пошли мы на фиг.

#166273 2024-04-20 03:16:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какие там условности могут быть у Шоэн?

А может, сама Шаня готова влюбиться в не-миллионера и не-асексуала? :think: Требуется прояснение собаки...

#166274 2024-04-20 03:22:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А может, сама Шаня готова влюбиться в не-миллионера и не-асексуала

Вернуть Киркора?) вон пироженкой угостил, уже не жмот!

#166275 2024-04-20 03:22:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вишняки скорее всего принадлежат лютольву, но это неточно.

Это точно, Шаня сама писала, что они посрались с отцом, потому что он заявил, что квартира его, поэтому он делает там что хочет и приглашает кого хочет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума