Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#12076 2015-09-20 10:38:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А для поржать!
Другой анон.

Наша Галуастинька бы никагда так не написала, что же тут смешного?

#12077 2015-09-20 10:47:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а зацените контраст картиночек с анимешными барышнями, с которыми шаена себя ассоциирует, и ее фоточек в самом ее нарядном полатьИшке!  :lolipop:

#12078 2015-09-20 10:52:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а зацените контраст картиночек с анимешными барышнями, с которыми шаена себя ассоциирует, и ее фоточек в самом ее нарядном полатьИшке! 

Ну анон, те бе же сказали, - ненакрашена! Это все решает ( в т.ч. и право Шоен обсирать всех остальных предствительниц женского пола, которым она с удовольствием пользуется.. пока дело не доходит до нее).

#12079 2015-09-20 10:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну анон, те бе же сказали, - ненакрашена! Это все решает

А! Да! Чего это я! Ты прав, анон, ненакрашена и без жемчуга! А вот будь она... Да она бы! Да она! Всех бы порвала!!!

Шань, дать те напрокат жемчужные бусики?

#12080 2015-09-20 11:06:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, анон-шизотерик тихо недоумевает: вот ширма, люди перед ней делают руками пассы, и у остальных это жесты "принятия информации" или "сосредоточения". И, кстати, большинство опустили руки пониже, там, где была змея. А тут что мы видим? Она одна держит руку максимально далеко от объекта за ширмой, да и жест у нее - боевой анимешный, как будто что-то исходит от нее, а не она пытается что-то уловить. Лунная призма, дай мне в долг, сучка!
У всех разные методы работы, но даже для шизотерика это выглядит не как попытка получить информацию, а как старания получше выглядеть перед камерой и выделиться из "серой массы" других экстрасенсов. Ну и выделилась: они работали, она красовалась.

#12081 2015-09-20 11:08:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А для поржать!
Другой анон.

Наша Галуастинька бы никагда так не написала, что же тут смешного?

Ну это смотря как написать.

#12082 2015-09-20 11:08:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лунная призма, дай мне в долг, сучка!

:lol:   :lol:   :lol:

#12083 2015-09-20 11:16:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, анон-шизотерик тихо недоумевает: вот ширма, люди перед ней делают руками пассы, и у остальных это жесты "принятия информации" или "сосредоточения".

Анон-шизотерик номер два вообще недоумеваэ, зачем надо делать руками пассы и не показуха ли это на камеру, ну да ладно, это детали.
Шоэнкин жест чистый хайль макарун.

#12084 2015-09-20 11:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, анон-шизотерик тихо недоумевает

И анон-шизотерик абсолютно прав! Ее жест, это нечто среднее между "лунная клизма" и "зигхайль".
Шаена, нипачитай: руки в данном случае - не более чем вспомогательный инструмент, они нужны только чтобы устойчиво держать внимание на объекте. Сильный сенс может вообще сидеть в сторонке и не париться насчет позы, хоть крестом на себе руки сложить, все равно почует, что там.
Щас мы ее еще и колдовать научим  :trollface:

#12085 2015-09-20 11:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон-шизотерик номер два вообще недоумеваэ, зачем надо делать руками пассы и не показуха ли это на камеру, ну да ладно, это детали.
Шоэнкин жест чистый хайль макарун.

Эк, мы с тобой синхронно!  :lol:

#12086 2015-09-20 11:19:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

часть вещей с арт-маркетов и из этно-лавок

Анон, а у твоих этномарок есть интернет-присутствие таксказать? Люблю такое, но на хорошее редко натыкаюсь :(


По теме: Modcloth люблю, Lindy Bop, но у них часто неадекватно узкие рукава бывают  :really: из "присутствия" раньше неплох был Monsoon, сейчас слился

#12087 2015-09-20 11:20:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати,  об ужинах.  думаю завтра приготовить пиццу с сыром лула и куропаткой. Как думаете, вкусное сочетание?

Салат из зелени и кефирчик.
Или один кефирчик, если ты хочешь, чтобы милое прозвище "синий китёнок" когда-нибудь от тебя отлипло.

#12088 2015-09-20 11:26:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что СДЕЛАТЬ себя лютольвицей может только та, которая лютольвицей не является, но очень хочет ею быть. А она считает, что она УЖЕ лютольвица, а мы все сучки и нипанимаем!

Угу, вот только окружающие как-то не в курсе про лютольвицу и видят только лютобегемота...

#12089 2015-09-20 11:28:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Угу, вот только окружающие как-то не в курсе про лютольвицу и видят только лютобегемота...

Конечно! Если так лютожрать!

#12090 2015-09-20 11:34:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да мне похуй, что там заскринили. Поебать совершенно. Если не заметили, у Скулкиной второй подбородок вообще перманентно выпирает, у Вороновых тоже, ни у кого из сенсов не идеальное лицо, мейк там. Николь симпатичная только потому что миниатюрная и милая, а Мэрилин потому что подредактировалась, она в 14 сезоне  выглядела на порядок хуже. Бантеева вообще как бомжиха.  Причем никто не комплексует и я не буду.

Отредактировано (2015-09-20 11:36:32)

#12091 2015-09-20 11:38:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну Шоен   в своем репертуаре XD

#12092 2015-09-20 11:38:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если не заметили, у Скулкиной второй подбородок вообще перманентно выпирает, у Вороновых тоже, ни у кого из сенсов не идеальное лицо, мейк там.

Так они, кажется, в лютольвицы и не метят. Речь ведь не о том, что если лишний вес - надо непременно страдать и комплексовать, а о соответствии заявленному образу.

#12093 2015-09-20 11:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да мне похуй, что там заскринили. Поебать совершенно.

Ага, так похуй, что прибежала сказать  =D

Анон пишет:

Если не заметили, у Скулкиной второй подбородок вообще перманентно выпирает, у Вороновых тоже, ни у кого из сенсов не идеальное лицо, мейк там. Николь симпатичная только потому что миниатюрная и милая, а Мэрилин потому что подредактировалась, она в 14 сезоне  выглядела на порядок хуже. Бантеева вообще как бомжиха. 

Номер "все пидарасы, один я Дартаньян". Уже было. Скучно. Попробуй что-нибудь новое.

Анон пишет:

Причем никто не комплексует и я не буду.

И не надо, дорогая, не надо! Не занимайся собой, ты и так лютольвица, а кто не понимает - те просто дуры и завидуют!  =D

Отредактировано (2015-09-20 11:41:03)

#12094 2015-09-20 11:46:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне вот не понять какого черта к соответствиям претензии. В сети каждый волен создавать тот образ, который ему морально ближе. Ну и есть большая разница что я говорила в 16, 20, 25, 27 и как менялось моё отношение к себе и к образу. Я же стадионы не собираю, в театре тонких-звонких не играю, в модели не мечу, я вообще вращаюсь в своём кругу и никого не трогаю.

Есть мужчины, которым нравятся женщины пофигуристее. И я считаю, что со стороны анонов неправильно и некрасиво  утверждать, что я выдумываю мужиков. Да, я гедонистка, да, я лев и это нехило влияет на мировосприятие,  я могу быть резкой, я могу чего-то желать или не хотеть, но я не злой человек и не заслуживаю такого порицания.

Отредактировано (2015-09-20 11:47:43)

#12095 2015-09-20 11:46:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...недолго музыка играла, бегемотиха пошла вразнос. Сейчас еще и про желание "реальной работы" забудет.
Интересно, как такую дуру еше сетевики какие не зацепили? Их же клиентка.

Анон пишет:

Если не заметили, у Скулкиной второй подбородок вообще перманентно выпирает, у Вороновых тоже, ни у кого из сенсов не идеальное лицо, мейк там. Николь симпатичная только потому что миниатюрная и милая, а Мэрилин потому что подредактировалась, она в 14 сезоне  выглядела на порядок хуже. Бантеева вообще как бомжиха. 

Кто там жесток к другим женщинам, жиробасик?

#12096 2015-09-20 11:47:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и есть большая разница что я говорила в 16, 20, 25, 27 и как менялось моё отношение к себе и к образу.

Ты только недавно пиздела про экзотичную внешность и роскошное тело. Но морда пропитой доярушки и жир - это слегка иное.

Анон пишет:

Есть мужчины, которым нравятся женщины пофигуристее

Пофигуристее. Не толстуха без форм и с сиськами до колена. Ты бы хоть белье нормальное купила, сэкономив на жратве.

#12097 2015-09-20 11:48:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хоббиток, я ценю твою заботу, но  мне кажется, что она нерациональна, а я терпеть не могу всё что нерационально.

Отредактировано (2015-09-20 11:49:02)

#12098 2015-09-20 11:51:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для человека, который меня ненавидит, я всегда буду плохой и стремной, что бы я не делала, стоит  просто признать это как теорему  и положить хуй и на неудачные кадры и на мнение злых сук.

#12099 2015-09-20 11:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хоббиток, я ценю твою заботу, но  мне кажется, что она нерациональна, а я терпеть не могу всё что нерационально.

Жируха, ты меня ниже сантиметров этак... ну, в общем на десять так точно. Но продолжай пиздеть про жестокость к другим и попытки изображать из себя ставшую на путь исправления длиной в полчаса. Совсем как Глиста: сценарий повторяется круг за кругом.
P.S. Какая забота? В отличии от других анонов, лично я не имею никакого желания делать из лохундры человека. Над уебищем посмеяться хоть можно.

#12100 2015-09-20 11:52:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для человека, который меня ненавидит, я всегда буду плохой и стремной, что бы я не делала, стоит  просто признать это как теорему  и положить хуй и на неудачные кадры и на мнение злых сук.

Ты, обожающая обосрать и оскорбить чужую внешность и посторонних людей - взять хотя бы женщину из парка - что-то срешь. Блять, ну как можно быть НАСТОЛЬКО тупой, Шоэночка? КАК?!?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума