Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#12001 2015-09-19 22:59:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разродится в итоге, я верю!

*с ужасом* А вдруг поумнела?!!  :panic:

#12002 2015-09-19 23:15:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ёптыть! Шоэн, на диету и в спортзал срочно!
...блин, реально кит, а я-то НЕ ВЕРИЛ!!!

#12003 2015-09-19 23:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Смотрю я на фоточку шаены и не верю, что ей нет еще тридцати. Не, ну реально же выглядит, будто ей уже полная полтина, пока не приглядишься к физиономии. Правда, по физиономии видно, что молодая - уж больно глупая, взгляд тупой. Вобщем, женщина без возраста.

#12004 2015-09-19 23:40:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то мне кажется, что ее позиция сменится на "мои пышные формы -лакомый кусочек, анорексички не видевшие реальных женщин и вообще бодипозитив" :chearleader:

#12005 2015-09-20 00:30:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она без нас пьет шампанское по поводу своего дебюта в телевизоре? Кагжетаг????  :panic:

#12006 2015-09-20 00:38:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как думаете, мамка будет давать ссылку на этот выпуск БЭ в своих анкетах и прочих списках достижений?

#12007 2015-09-20 00:39:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как думаете, мамка будет давать ссылку на этот выпуск БЭ в своих анкетах и прочих списках достижений?

Обязательно!
"Участник ТРЕХ отборочных кастингов Битвы Экстрасенсов"
не прошедший ни одного из оных

#12008 2015-09-20 00:40:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а я правильно понимаю, что на этот этап шоу может притащиться любой желающий?

#12009 2015-09-20 00:41:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а я правильно понимаю, что на этот этап шоу может притащиться любой желающий?

Ну если даже синих китов берут, то уж обычный человек и подавно придти может.

#12010 2015-09-20 00:41:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обязательно!
"Участник ТРЕХ отборочных кастингов Битвы Экстрасенсов"
не прошедший ни одного из оных

и опишет себя как медоволосую леди с формами греческой богини в платье цвета мантий французский королей  :lenin:

#12011 2015-09-20 00:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...в платье цвета мантий французский королей

И мыслит так же, как Людовик Шишнадцатый после 1793 года...

#12012 2015-09-20 00:45:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а я правильно понимаю, что на этот этап шоу может притащиться любой желающий?

Ну если даже синих китов берут, то уж обычный человек и подавно придти может.

Да нет, анон, я просто пытаюсь понять. Если может прийти любой - то чем тут гордиться-то??

#12013 2015-09-20 00:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если может прийти любой - то чем тут гордиться-то??

Сия тайна великая есть! Мамка и своей фигурой умудряется гордиться, и лицом, и интеллектом...

#12014 2015-09-20 01:02:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вроде там по этапам кастинг (и по нарастающей сложности). Надо же как-то претендентов отсеивать.
То есть, до испытания ширмой были еще какие-то испытания, и их-то Шоенке удалось одолеть.

#12015 2015-09-20 01:05:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

до испытания ширмой были еще какие-то испытания

отослать заявку и напиздеть, какой ты охуительный экстрасенс  :yeah:

эх, что ж мамка такая серость? даже цивилам каким-то дали пару слов ввернуть...

#12016 2015-09-20 01:07:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть, до испытания ширмой были еще какие-то испытания, и их-то Шоенке удалось одолеть.

Очень хочу знать, что ей удалось одолеть!
Шань, похвастайся, а? А то мне что-то не верится, что ты на что-то способна, кроме как жрать доширак с печеньками из пачки и собачиться в инете.

#12017 2015-09-20 01:12:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Купила себе футболку SWAROVSKI с девизом " Только бог может меня судить" и легинсы с игуаной, тоже из кристаллов. Простые человеческие вещи не для меня. В сторону сраных Зар, Сел, Остинов я даже не смотрю. Вся моя любимая одежда приобретена в случайных маленьких магазинчиках различных ИП, которые возят вещи из Турции, Италии и Марокко. Золотая куртка из кожи пони - находка этого года, больше ни у кого такой нет, я точно уверена.

как-то, знаете, новыми красками заиграло...

#12018 2015-09-20 01:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а пробовал кто духи как мамка покупать на разлив? Там и правда шлейфа никакого нет и одна нота играет, или как повезет?
п.с. Шоен, если в синем ты, непочитай, очень безобразно двойной подбородок смотрится. С твоим типом лица нельзя такой лишний вес набирать.

#12019 2015-09-20 02:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слоуанон только посмотрел. А то тут сомневались про синюю занавеску и гадание по глазу. Мамка как она есть, тяжело не узнать.
Ебать она жиробасина, вот это пиздец. Никакой телек ТАК не полнит, инсайд 100%.
На диету, к врачу и в спортзал. Срочно.
Или забить, но перестать врать про 48 размер, женственные формы и все то, что там врется.

#12020 2015-09-20 02:20:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Свежачок
Площади Революции Фестиваль Армянской Культуры. Купила овечий сыр с чабрецом, говорят, остренький, но пока не пробовала. Хотела сделать пиццу с ним и с куропаткой, может, завтра руки дойдут, сегодня наелась мясом по-карски.

***

Нельзя просто так взять и... не назвать кого-нибудь хуевертом на радостях.
Нет, серьезно, после стольких месяцев, я даже не смотрела, но меня очень рассердило то что приходит какой-то незнакомый хер с горы и позволяет себе неуважительное поведение в общей беседе. Делаю ему замечание, сначала культурно, интересуюсь кто, собственно, его пригласил. На что следует поток хамства в мой лично адрес и заявление что я не экстрасенс, потому что сомневалась в змее до эфира и надо отвечать за слова. Возник резонный повторный вопрос " А ты-то вообще кто?" и резонное заключение, с пояснением что за слова надо отвечать в другом месте. Ладно, это мелочи. На интервью я сказала что при сканировании у меня возникло ощущение холодного жала и опасности. На самом деле, версий было море, я даже раскладывала Небесное таро постфактум уже и там выпадало, что человек кем-то управляет, я даже согласилась что это вполне может быть заклинатель змей и сказала что увидим. Да, я действительно дала не такой ответ, но теперь я понимаю как именно работает интуиция, как её слышать. Когда я вошла и увидела оформление зала кукольного театра, у меня внезапно промелькнула мысль о факире. Я прямо услышала слово " флейта" и в воображении заиграла индийская мелодия, а потом нарисовалась кобра, но я списала это на ассоциативные игры воображения. А ведь мой Меркурий в Раке мыслит именно так.

В следующий раз пойду одна и полностью закроюсь. Рядом сидел верескун, ухватившийся за мою юбку, и надоедливо интересовался что я вижу, пытался рассеять моё внимание своей склонностью к анализу, отвлекал на проекции, домыслы и прочее. К тому же, мариновались мы все очень долго. Пахома-то сразу отпустили. И слава богам, а то бы ещё задыхались от его амбрэ.

Для меня это пробная разведка. Мне не жаль, что я не в кордебалете Керо.

Те, кто был на моей постширмовой встрече, жаждут постэфирной. Я подумаю что можно сделать с этим.

#12021 2015-09-20 02:26:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну вот и подоспели оправдания в духе "я так и подумала сначала, просто не сказала"

#12022 2015-09-20 02:44:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще стоит учесть что я была без грамма косметики, поскольку знала что съемки в двух локациях, в спартанских условиях. Недовольна ракурсами и да, может я не выспалась, пила больше чем нужно и выбрала неудачное платье, которое полнит, но это не делает меня хуже по факту. Уверена, что в следующий раз всё будет как надо и ошибки свои вижу, так что злорадство меня ничуть не уязвляет. Меня лишь всегда удивляло почему женщины так по-скотски жестоки к женщинам, хотя сами небезупречны. Так не должно быть.

Отредактировано (2015-09-20 02:51:11)

#12023 2015-09-20 02:52:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще стоит учесть что я была без грамма косметики

НУ и это жирный минус. Ты выступаешь. Косметика должна быть. Как и наряд, как и все остальное. Лезешь на сцену, так соответствуй. Мы зрители, мы хотим видеть красивую картинку.
К тем, кто лезет под софиты, всегда жестоки. Ты знала, на что шла.

#12024 2015-09-20 03:03:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аххаха. Тут другие "зрители" говорят что я им нравлюсь и солидно выглядела. А те кто был в зале меня тем более уважают. В следующий раз постараюсь вас не разочаровать, аноны) Ну, если что-то плохо вышло, что поделать. Предупреждать надо заранее, а не за день-два, чтобы участники могли  выбрать наряды, найти  визажиста, подготовиться толком. Я итак только и делала что приводила себя в божеский вид в последний день.

Высокие и крепкие люди всегда выглядят громоздко. На тв все миниатюрные обычно, тот же Билан в жизни  небольшого роста.

Отредактировано (2015-09-20 03:04:25)

#12025 2015-09-20 03:05:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Специально поздней ночи ждала, да, чтоб и аноны с говном не съели, потому что спят, и сама бы по-отгавкивалась и ЧСВшечку почесала. Дык ой, ми-лай-йя, ты сейчас тут попляшешь, а аноны завтра с утра отличненько позавтракают под раскаты здорового хохота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума