Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#96651 2021-04-16 00:05:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меретрикс просто юзерка с Джаста, читала тему Шоэн, потом у нее онкология случилась, пожалела нашу дуру и как-то скинула ей на ДР 2000 рублей. Шоэн вообразила, что они теперь подруги, пыталась доить мртркс, но ту видимо заебало. Мамку порвало и она нам ее тут сдеанонила, ну а меретрикс мстительная сука, подкармливала ее и стебалась. Никого богатства у нее особого нет, живет в Москве с мужем, вроде даже где-то работает, а если и нет - то какие к ней претензии? По личкам не аскает, живет на свои.

#96652 2021-04-16 00:06:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga:
Либо это зелёное тупо вбрасывает под репорт (само или по чьей-то горячей просьбе), либо оно просто третий день на форуме и в стенки тыкается.

#96653 2021-04-16 02:16:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И олень даже не огнесручий... Эх, мамка, не серишь ты выдрой в последнее время, индюк тебя еби забесплатно :hmm:

#96654 2021-04-16 02:45:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Наконец-то найдена Шанина путеводная звезда:

Марсия Дельфо
три часа назад

Оказывается, в созвездии Лиры есть звезда Дебилиссима.

#96655 2021-04-16 06:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, а я все поражаюсь в этой арке жажде халявы.  :lol: Другой причины, почему М. не в чс просто не может быть. или это все же любовь

#96656 2021-04-16 08:55:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бггг, как Шаня, так "мужчина должен меня содержать", как Мртркс, так "олень". Мамка непочитай: правильно это пишется "алень". Если уж взялась косплеить мгшника, косплей правильно.
И чо, чо там было в арке с антикафе, когда мужик должен был заплатить за тебя потому что он мужик? Я запомнила этот твой коммент, прям в душу запало  =D

#96657 2021-04-16 09:07:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А чой-та у Мртркс сразу "алень", она славабогу выздоровела и работает :think: в отличие от здоровой и необремененной семейным бытом Шаньки.

#96658 2021-04-16 09:13:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бггг, как Шаня, так "мужчина должен меня содержать", как Мртркс, так "олень".

Потому что все должны содержать только Шаню! А кто содержит не ее или не содержит никого — тот "олень"!  :lenin:

#96659 2021-04-16 09:50:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чой-та у Мртркс сразу "алень", она славабогу выздоровела и работает

Об этом надо спросить у Шаньки  =D

#96660 2021-04-16 10:38:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Яблоко раздора прокатилось между двумя величайшими женщинами современности, в момент когда у меретрикс появился питательный, а у шани нет? Или первая взбесилась от того что вторая без неё по кафешкам ходит?

2021-04-16 11:44:06 Нуль пишет:

Предупреждение за внос левого человека, потом будет бан

#96661 2021-04-16 10:42:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хватит уже набрасывать про Мтркс. Это тема Шани. Создай отдельную про Мтркс, тащи пруфы и там обсасывай.

#96662 2021-04-16 10:56:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мртркс есть в соцсетях?

#96663 2021-04-16 11:20:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мртркс есть в соцсетях?

Есть конечно. Но ты же понимаешь, что никто тебе не даст ее страничку? :girly:
У Мртркс никакой не "питательный" (ты хоть знаешь, откуда это выражение пошло и что означает?), а самый обычный муж.
Мрткрс не поциент, унесите пудинг.

#96664 2021-04-16 12:25:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меретрикс просто юзерка с Джаста, читала тему Шоэн, потом у нее онкология случилась, пожалела нашу дуру и как-то скинула ей на ДР 2000 рублей. Шоэн вообразила, что они теперь подруги, пыталась доить мртркс, но ту видимо заебало. Мамку порвало и она нам ее тут сдеанонила, ну а меретрикс мстительная сука, подкармливала ее и стебалась. Никого богатства у нее особого нет, живет в Москве с мужем, вроде даже где-то работает, а если и нет - то какие к ней претензии? По личкам не аскает, живет на свои.

скольких мамка уже донатеров отпугнула? интересно, что она такое делает, что они все в ужасе бегут? клянчит беспрестанно?

#96665 2021-04-16 12:28:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интересно, что она такое делает, что они все в ужасе бегут? клянчит беспрестанно?

Анон, она даже у чувака, скинувшего ей 10к, на следующий же день начала клянчить снова.

#96666 2021-04-16 12:29:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

клянчит беспрестанно?

Одно только имя: Роман.
ЗЫ: о! его уже вспомнили.  ;D

Отредактировано (2021-04-16 12:29:56)

#96667 2021-04-16 12:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С Романом было эпично. Она же еще потом пыталась его обвиноватить, дескать ты мне сказал "обращайся", ну и я и обратилась. Какие проблемы?

#96668 2021-04-16 12:33:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интересно, что она такое делает, что они все в ужасе бегут?

Но мы же знаем, что она делает, анон.
1. Тратит не на то, на что подали. Вместо удобной обуви покупает кулончик и платье, вместо продуктов для семьи и кошек - очередную жвачку в кафе или отливантики. Громко хвастается этим.
2. Клянчит ещё, уже под соусом "мыжедрузья! ты же обещал(а) мне помогать и защищать меня!".
3. Рассказывает про ужасных подлых хейтеров, как-то незаметно смешивая с ними и предыдущих донаторов.
Тут сбежишь, куда денешься.

#96669 2021-04-16 12:40:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С Романом было эпично. Она же еще потом пыталась его обвиноватить

И сдаётся мне, так до сих пор ничего и не поняла :lol:
А долг, который она не намерена отдавать, так как уже "отдала своими несчастьями"? И тоже свято верит, что всё окнорм

#96670 2021-04-16 12:42:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сколько уже лет она Майкрофту деньги должна? А как пела, что всегда всем отдает долги.

#96671 2021-04-16 12:43:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Насколько я помню, подруге анона она тоже далеко не всё вернула.

#96672 2021-04-16 12:46:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сколько уже лет она Майкрофту деньги должна? А как пела, что всегда всем отдает долги.

Да везет ей на людей, которые скандалить не начнут. Ну ничего, таки однажды нарвется.  :trollface:

#96673 2021-04-16 12:47:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чуть собрал про долг Майкрофту  :lol:

Майкрофт мне добровольно давал деньги. Он о них мог вспомнить раньше, это было хер знает сколько лет назад, но все эти годы ему было фиолетово. Это кто-то сейчас его специально строполит. Никакого отношения к этой статье я не имею. Даже вроде когда-то ему высылала какую-то часть, не уверена точно, да и он сейчас вряд ли скажет правду.

Я не могу со всем в одиночку справиться, я не супервуман. Что могу сама, что нет, то значит должно откуда-то прийти. С Майкрофтом сами разберемся, я предлагала ему выход, кроме как " смириться". Но увижу, что шароебится где попало или кто-то лезет в наши дела- принципиально ничего не дам.

Долги я раздаю и так. Считаю, что с твоей стороны что-то требовать неуместно, тем более в такой манере и спустя столько лет. Давность уже утекла давно. Тебе уже сто раз так или иначе пришли эти деньги, а я так или иначе уже расплатилась потерями. Так случилось. Смирись.

#96674 2021-04-16 12:50:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Давность уже утекла давно. Тебе уже сто раз так или иначе пришли эти деньги, а я так или иначе уже расплатилась потерями. Так случилось. Смирись

Ох, ебать мой астральный хуй.
Не, я это уже видел, но все равно пиздец.

#96675 2021-04-16 12:54:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже вроде когда-то ему высылала какую-то часть, не уверена точно, да и он сейчас вряд ли скажет правду.

Шоня, не суди людей по себе, не все крысят себе чужие деньги. Майкрофт просто кажется спокойным и наверное понимает, что денег от тебя не увидит, с твоей-то репутацией, поэтому и не требует свое. А жаль.

Анон пишет:

Долги я раздаю и так. Считаю, что с твоей стороны что-то требовать неуместно, тем более в такой манере и спустя столько лет. Давность уже утекла давно. Тебе уже сто раз так или иначе пришли эти деньги, а я так или иначе уже расплатилась потерями. Так случилось. Смирись.

Марсия Я вСеГдА РаЗдАю ДоЛгИ Дельфо во всей красе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума