Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#96051 2021-04-07 23:50:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн, ты ещё и живодёрка :facepalm:
Какое дно, а :( Отдай бедолагу в хорошие руки, тем более, что по твоим же словам кормить нечем, не говоря уж о ветеринаре :(

Не отдаст. Потому что вот такая кошка- способ воздействовать на жалостливых анонов и людей, и подруг и анонов с подругами. Мразь ты, Марсия Дельфо.

#96052 2021-04-07 23:51:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какое дно, а :( Отдай бедолагу в хорошие руки, тем более, что по твоим же словам кормить нечем, не говоря уж о ветеринаре :(

А остальные 5 кошек (или сколько их там?) тебя не беспокоят?

#96053 2021-04-07 23:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про живодерство, имхо, стоит вынести в шапку темы. Сейчас информация о том, что Марсия Дельфо мошенница и попрошайка, хорошо гуглится, одна из первых ссылок. :troll: Жестокое обращение с животными — отличный штрих к портрету сабжа.

#96054 2021-04-07 23:54:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Справедливости ради, прям замученным животное не выглядит, просто худющим. Если кисей кормит именно Марсюха, у которой тайм-менеджмент и ответственность - два китайских матюка, паёк им может перепадать раз в день.

#96055 2021-04-07 23:55:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про живодерство, имхо, стоит вынести в шапку темы. Сейчас информация о том, что Марсия Дельфо мошенница и попрошайка, хорошо гуглится, одна из первых ссылок. :troll: Жестокое обращение с животными — отличный штрих к портрету сабжа.

Я раньше вносил про отношение к работе и людям. Давайте, действительно обновим шапку, добавим пару строк?

#96056 2021-04-07 23:57:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это ещё не жестокость, кмк, но уже недостойная взрослого человека халатность. Не можешь прокормить животное – отдай, собаку же хватило мозгов вернуть, вот и кошек отдай в добрые руки, а сама занимайся покемонами.

#96057 2021-04-08 00:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

собаку же хватило мозгов вернуть

Ты про которую? Я только собаку сестры помню, у Шани еще какая-то была? Вообще не могу сообразить, сколько у нее там щас животных, две кошки и кот?

#96058 2021-04-08 00:01:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А не пора ли нам шапку переделать? После работы вставить: "Неоднократна поймана на левандосе, воровстве, закрысивании чужих комиссионных и процентов. Профессиональный должник с периодическими обострениями мифических пиздецом, голодных котиков, девяти душ на попечении, домашнего насилия, всеобщего непонимания, кармического невезения и прочих душераздирающих историй, после ознакомления с которыми жертва должна проникнуться и безвозвратно задонатить от 10к.".

Я тогда бомбанул от "денегнет, голодаем, о, игрулечка!".

#96059 2021-04-08 00:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ещё не жестокость, кмк, но уже недостойная взрослого человека халатность.

Если там правда обезвоживание, как писали выше, то это уже полное дно. Ну допустим, на корм денег не хватает. Но кем нужно быть, чтобы не наливать животному достаточно бесплатной воды из-под крана.  :bull:

#96060 2021-04-08 00:31:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там выше ещё правильно писали, что недостаток мышечной массы. Подростки действительно бывают дрищеваты и нескладны, но нормальное количество мышц выглядит несколько иначе. Нормальный котоподросток должен быть ну каким-то таким по объёмам: https://koshastik.ru/wp-content/uploads … ts_2-1.jpg Я спецом взял лысого в качестве примера, чтоб было нагляднее.

#96061 2021-04-08 00:34:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заберите у нее кошку...
у Миакори же забрали...  :sadcat:

#96062 2021-04-08 00:39:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у Миакори же забрали

У Миакори кошек было сто пятьсот и угроза СЭС, мамке это не грозит. Ну разве что кто-нибудь особо добросердечный выкупит у нее эту кошку :troll:

#96063 2021-04-08 00:42:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Заберите у нее кошку...
у Миакори же забрали...  :sadcat:

И она спокойно набрала новых плюс забрали не всех

#96064 2021-04-08 00:42:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А остальные 5 кошек (или сколько их там?) тебя не беспокоят?

Пусть начнёт хотя бы с одной;
и, анон, ты доёбываешься до меня в том самом бабкостайле: "Помогаете котикам? А почему не дитачкам?", так вот - не надо так.

#96065 2021-04-08 00:44:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я в другой стране, даже не в городе, но если кто будет спасать - точно задоначу. мне котиков жалко всегда...  :sadcat:

#96066 2021-04-08 00:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кош выглядит откровенно тощей, аргумент, что она еще подросток не канает. У нас бездомные годовалые котики на сердобольных харчах выглядят жирнее раза в два  :facepalm:

#96067 2021-04-08 00:50:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Откуда 5? Луна, Тильда (но про них давно не слышно, только если считать кряк про девять душ), Фликке. Кот вроде как сбежал.

#96068 2021-04-08 00:52:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я в другой стране, даже не в городе, но если кто будет спасать - точно задоначу. мне котиков жалко всегда...  :sadcat:

Не самый лучший вариант. Если она не совсем тупая, то сделает вывод, что за истощенного котика могут заплатить.  И попытается заработать еще.  :sadcat: (Надеюсь, что я сейчас преувеличиваю ее умственные способности).

#96069 2021-04-08 01:23:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, я думаю, что у неё всё-таки хватит соображения не пытаться воспроизвести тот перфоманс с кроликом (который пойдёт на рагу, если вы не скинете пару баксов хозяину кролика)... Но почему бы ей не принять помощь от анонов в виде корма для котов? То, что она отказалась от предложения абсолютно обезличенной доставки через ОЗОН, вообще за гранью моего понимания :(

#96070 2021-04-08 01:30:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я думаю, что у неё всё-таки хватит соображения не пытаться воспроизвести тот перфоманс с кроликом (который пойдёт на рагу, если вы не скинете пару баксов хозяину кролика)... Но почему бы ей не принять помощь от анонов в виде корма для котов? То, что она отказалась от предложения абсолютно обезличенной доставки через ОЗОН, вообще за гранью моего понимания :(

Да потому что ей срать на этих кошек, але!  :really:
Ей срать кто их кормит, стерилит и убирает за ними лотки. Она как та шестилетка тащит домой блоховозов, а дальше это ответственность папымамы. Каждый гребаный раз, когда ее заставляют купить корм СВОИМ кошкам, начинается вой до небес: кагтаг ВЫНУЖДЕНА купить пауч (на троих взрослых кошек, ага), денях нет, вотномеркарты.

#96071 2021-04-08 01:39:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня одна из котэ вот такая вот стройная на грани худобы. У неё и мать миниатюрная всю жизнь была, и сестра. В ветеринарке на наши жалобы на худобу сказали, что это вариант нормы. Тоже чёрно-белая, как Фликке, они прям похожи. Мышцы, правда, у неё есть, но это если щупать. Со стороны посторонние небось тоже бы подумали, что я над ней измываюсь, хотя мои котэ всегда сыты, любимы, получают вет помощь, кастрированы и всё такое  :dontknow:

#96072 2021-04-08 01:49:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Убрала закреп с вотномеркарты, вместо него запостила хвастовство очередными вонючками. Ай да Марсия! Жизнь налаживается, да?

#96073 2021-04-08 01:52:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со стороны посторонние небось тоже бы подумали, что я над ней измываюсь, хотя мои котэ всегда сыты, любимы, получают вет помощь, кастрированы и всё такое 

Ну не знаю, анон, вероятность того, что у Шани, которая кошек не лечит, не стерилит, вместо корма им покупает трдельники себе, и запирает на время течки в кладовке, оказались просто стройные на грани худобы животные... слегка ниже 100%.

#96074 2021-04-08 01:55:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

слегка ниже 100%

Понимаю, анон. Не хотела авотуменякать, само вырвалось.

#96075 2021-04-08 01:58:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Убрала закреп с вотномеркарты, вместо него запостила хвастовство очередными вонючками. Ай да Марсия! Жизнь налаживается, да?

Ух, подгорает! Как же хочется втащить этой наглой твари. Аж до белых глаз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума