Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#82326 2020-10-20 21:41:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В этом смысл, а не в том, чтобы подрочить наедине с собой на личные кинки.

Анон пишет:

А так Шоэн 90% времени отыгрывала свою беременяшку в углу.

Хы  ;D

#82327 2020-10-20 21:41:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если б ей совсем не зашло, то она б говном плевалась в прямом эфире.

Это да  =D

#82328 2020-10-20 21:47:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне казалось, что есть сюжет, основные линии, второстепенные и лебеди в -цатом ряду, это все как-увязывается в одно, и хотя бы лебедь из -цатого ряда может повлиять на то, будет ли он хуевиной с тентаклями или хуюлиной с крылышками.

Ну, обычно берут все же персонажей, у которых сюжетная линия лично игроку интересна, иначе фана не будет, но если лебедь начинает всирать своим поведением сюжет или вести себя совсем уж нетипично для образа, то его и из нцатого ряда сольют и из игры выведут. Если б Шаня сильно ебанатила, ей бы запросто устроили смерть в родах, думаю, и это бы вполне вписалось в образ этой Каталины - дело житейское в то время. :lol:

Отредактировано (2020-10-20 21:48:14)

#82329 2020-10-20 21:49:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

если не можешь сыграть то, что хочешь.

Видишь ли, анон, в чем дело. РИ рассчитана на ВСЕХ. Если хочешь играть в то, что нравится только тебе, то без проблем, сам с собой сколько влезет. В остальном, упс, никто не обязан.

Да зачем сам с собой? Подаёшь объявление в текстовые ролевые с нужным жанром, сюжетом и т.д. Наверняка там можно и голосом или в живую договориться ролить, если Шане это важно. Там на самый бредовый и тупой сюжет и самый нездоровый и неравноправный пейринг найдутся желающие. Даже любители пейринга Мэри Сью/каноничный персонаж находят своих желающих. А уж на пейринг яжематьмальчика/властный любящий хосподин точно найдутся.

#82330 2020-10-20 21:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и хотя бы лебедь из -цатого ряда может повлиять на то, будет ли он хуевиной с тентаклями или хуюлиной с крылышками.

Ну, если лебедь заявился на роль хуюлины с крылышками, а потом удивляется, чо это с ним не носятся, как с хуёвиной с тентаклями, — ну кто ему виноват?
Впрочем, на этой игре вообще не было ролей типа "хуёвина, с которой все носятся". Если кто-то с чем-то и носился, это был личный выбор и личная интерпретация роли. Такие дела.
(со мной немного носились, но я за это платил инфой и услугами, тут игра мало чем от реала отличается, как ты к другим, так и они к тебе  :dontknow: )

#82331 2020-10-20 21:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да зачем сам с собой? Подаёшь объявление в текстовые ролевые с нужным жанром, сюжетом и т.д. Наверняка там можно и голосом или в живую договориться ролить, если Шане это важно.

Ну как бы... Даже в текстовке все равно нужно, чтоб оба или сколько там участников были активны, а не только подвякивали тому, кто кинки чешет об них. Пейринг найти не проблема, конечно, но играть ровно то, что ты хочешь, и ничего от себя, гарантированно будут только если ты им текст пришлешь.

#82332 2020-10-20 22:02:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да зачем сам с собой? Подаёшь объявление в текстовые ролевые с нужным жанром, сюжетом и т.д. Наверняка там можно и голосом или в живую договориться ролить, если Шане это важно.

Ну как бы... Даже в текстовке все равно нужно, чтоб оба или сколько там участников были активны, а не только подвякивали тому, кто кинки чешет об них. Пейринг найти не проблема, конечно, но играть ровно то, что ты хочешь, и ничего от себя, гарантированно будут только если ты им текст пришлешь.

Может, я оптимист, но мне кажется, что Шаня в своём жанре может быть вполне активна. Вкусно описывать жрачку, обшоэнивать антураж, соблазнять хосподина ради ништяков и т.д. Но без коварных интриг, это не её. Тем более, в текстовых ролевых нормально просить соролевика переписать пост, если его несёт совсем не в ту степь и не в тот жанр, договариваться о мотивах героев и спрашивать, всё ли соролевику ок.

#82333 2020-10-20 22:08:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

соблазнять хосподина ради ништяков

Анон, ты точно о Шане? Могу поспорить, ей и в текстовой ролёвке было бы "лень трахаться", а уж как ей было бы лень соблазнять, я такой вломммм себе даже представить не смогу. Её соигрок должен быть уже влюблён, соблазнён и раболепен, и сложить все ништяки мира у её ног, иначе нахрена ж ей такая ролёвка.

#82334 2020-10-20 22:09:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот вообще не могу понять, откуда аноны вангуют Шане какую-то лапчатость тага-стайл? С чего такие удивления, что она доехала до Питера? Она риэлтором работала так-то, прекрасно знает Москву, катается и в область на подработки. Постоянно какие-то мероприятия в Москве находит, да и на те же ролевки уже выезжала. Ее проблема в том, что у нее нет денег на все эти активности, а не в том, что у нее лапки и она не знает, как в поезд сесть.

#82335 2020-10-20 22:54:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вот вообще не могу понять, откуда аноны вангуют Шане какую-то лапчатость тага-стайл? С чего такие удивления, что она доехала до Питера?

С того, что она вечно просыпает, тратит деньги вместо откладывания, даже когда нечего жрать и не на что трусы купить, жалуется, что кругом злые мандолины, ее каждый второй мошенник наебывает и в целом у нее мировоззрение младшеклассницы. Потому и вангуют.

Отредактировано (2020-10-20 22:55:55)

#82336 2020-10-20 22:56:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ее проблема в том, что у нее нет денег на все эти активности, а не в том, что у нее лапки и она не знает, как в поезд сесть.

Ага и платную подписку она отменить не в силах)))) А вообще ей пора переопылиться с Тагой. Та про сосать хуи и марамоек пишет, Шаня про блядей. Споются)

#82337 2020-10-20 23:06:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Впрочем, ничего нового)

Вот и наступил очередной период ретро-Меркурия. Так что вырвалась я очень и очень воворемя. А сегодня у меня резко сдохла симка и я осталась без связи в дороге с двумя важными и дорогими заказами. А еще забыла сумку с документами и кошельком в вагоне и меня едва успели догнать, когда двери уже захлапывались. Весь день слежу за карманами как бы еще что не проебать.

#82338 2020-10-20 23:09:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вообще ей пора переопылиться с Тагой.

Они уже переопылялись. Но потом Шаня выдала своё "а звёзды кричат — шлюха!" (про изнасилование, на минуточку), и даже Тага её послала.
Мммм, Шанон.

Анон пишет:

Вот и наступил очередной период ретро-Меркурия.

Опять ретроградный Меркурий!

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-20 23:11:41)

#82339 2020-10-20 23:17:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А сегодня у меня резко сдохла симка и я осталась без связи в дороге с двумя важными и дорогими заказами. А еще забыла сумку с документами и кошельком в вагоне и меня едва успели догнать, когда двери уже захлапывались.

А ты говоришь, почему вангуют, анон...

Отредактировано (2020-10-20 23:17:39)

#82340 2020-10-21 06:40:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сдохла симка.. Это как вообще?)

#82341 2020-10-21 06:45:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Повезло Шане, что ее догнали. Анону однажды тоже так повезло

асибе

Отредактировано (2020-10-21 06:45:56)

#82342 2020-10-21 09:21:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я надеюсь, в этойсумке было только шанино барахло, а не документы клиентов  :facepalm:

#82343 2020-10-21 09:43:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно про ролевые игры как! А бывает что приезжают посмотреть на это дело зрители?
Ну а насчёт чуть не забытой сумки с каждым может случиться, дело такое.

#82344 2020-10-21 10:49:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С каждым может случиться, но с Шаней такое очень часто. Рассеянность и необязательность ее все. У меня такое тоже есть, обычно к тридцати то годикам начинаешь применять какие то лайфхаки, что б это компенсировать. Например, сумка всегда лежит на коленях, либо ручку сумки накидываешь на руку. Что б если ты вскочил, забыв обо всем, она тебя дернула и ты про нее вспомнил. Ну и еще вагон таких же мелочей. Пакеты никогда не кладешь рядом, не выпускаешь из рук, особенно если там что то важное.
Но это, конечно, если у тебя в сумке важные вещи. Деньги там, карточки. У Шоэн, я так понимаю, в сумке важного для нее хуй да ни хуя. Чужие документы ее не волнуют, денег нет, документы пусть папа восстанавливает. Хорошо еще ее догнали в этот раз.

Отредактировано (2020-10-21 10:50:56)

#82345 2020-10-21 11:13:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чужие документы ее не волнуют,

Как минимум ее моментально пинком под сракотан выгонят с работы. Ей, конечно, нет смысла держаться за место, чай не элитная организация. Но думаю лютолев ей не даст сидеть дома.

#82346 2020-10-21 11:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сдохла симка.. Это как вообще?)

Такое правда бывает. У анона как-то симка взяла и пропала, т.е. телефон ее не определял. Доставал, дул, переставлял. В итоге в офис пошел и мне новую сделали.

#82347 2020-10-21 11:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот и наступил очередной период ретро-Меркурия.

Шо, опять?  :lol: Не успела начальницей устроится, можно снова лапками полгода не дрыгать?

#82348 2020-10-21 12:33:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А бывает что приезжают посмотреть на это дело зрители?

Там, где я бывал, пару раз было такое, зрители приезжали с фотоаппаратами и их за это очень любили. Фоток всем хочется, а с техникой самому бегать не всегда уместно, особенно если играть дивного эльфа или Карла Великого. Правда, они с мастерами заранее договаривались, конечно.

#82349 2020-10-21 12:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Здорово, сам от этой субкультуры далёк но так вкусно про эти игры все рассказывают, что съездил бы посмотреть / поснимать. )

#82350 2020-10-21 14:06:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, то, что она вечно влипает во всякие "потеряла, забыла, не отключила вовремя платную подписку" - это другое. Анон сам немного такой, поэтому даже злорадствовать не будет. Но тут же пишут, что она чуть ли не как дурочка с раскрытым ртом будет на поезд смотреть. Т.е. в то, то шаня может забыть про подписку и остаться без денег на другом конце питера - верю. В то, что она в принципе не умеет ориентироваться в городе, распечатывать билеты и садиться в поезд и так далее - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума