Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#82301 2020-10-20 16:24:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

каким местом Шаня добрая?

Не пьет, вещи не продает, в подоле не принесла, родителей не пиздит!
:sacrasm:

#82302 2020-10-20 16:36:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

каким местом Шаня добрая?

Справедливости ради, анон-свидетель Шоэн в стародавние времена от нее получал подарки со всяким чаем, сладостями и прочим, было очень приятно, и она никогда не просила чего-то взамен (впрочем, тк я анон совестливый, я обычно и ей тоже отправлял что-нибудь). Так что как минимум было бескорыстное желание сделать приятно тем, с кем она общается.

#82303 2020-10-20 16:49:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон-свидетель Шоэн в стародавние времена от нее получал подарки со всяким чаем, сладостями и прочим

...купленным на спизженные на работе деньги? :troll:

#82304 2020-10-20 16:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стародавние времена от нее получал подарки со всяким чаем, сладостями и прочим, было очень приятно,

Да чо уж там, мамка умела раньше в нетворкинг. И взаимодействовала с людьми на других уровнях, помимо "дайтеденяквотномеркарты".
Порхала стрекоза, а теперь зима настала и остаётся только доебывать муравьишек.

#82305 2020-10-20 17:03:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и она никогда не просила чего-то взамен

Даже шоколадку к чаю?  :lol:

#82306 2020-10-20 17:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да чо уж там, мамка умела раньше в нетворкинг.

У неё было больше деняк и возможностей.

#82307 2020-10-20 17:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже шоколадку к чаю? 

За прошествием лет плохо помню, почему этот обмен вкусностями начался, но помню, что от меня ничего не требовали, я сам хотел отблагодарить и отправлял ответочки.

Анон пишет:

...купленным на спизженные на работе деньги?

Скорее уж на лютольвиные  =D

Отредактировано (2020-10-20 17:13:02)

#82308 2020-10-20 17:13:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да чо уж там, мамка умела раньше в нетворкинг.

У неё было больше деняк и возможностей.

Эх, просрала даже минимальные социальные навыки.

#82309 2020-10-20 18:17:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно сказать что вылазка прошла удачно - вовремя приехала, поиграла, благополучно вернулась. Так и войдёт во вкус к путешествиям )

#82310 2020-10-20 18:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно сказать что вылазка прошла удачно - вовремя приехала, поиграла, благополучно вернулась. Так и войдёт во вкус к путешествиям )

Перевожу: начнет аскать на них в два раза яростнее  :lol:

#82311 2020-10-20 18:29:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, вкус халявы очень сладок  :troll:

#82312 2020-10-20 18:53:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мать! Напиши отзыв про игру, аноны кушать хотят! я очень хочу, например

#82313 2020-10-20 19:44:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мать! Напиши отзыв про игру, аноны кушать хотят! я очень хочу, например

провалялась всю игру в сарае в тяжелых родах "с обвитием и забытьи". Ни ролевой муж, ни Господарь этот ее не искали, основная движуха была без мамки. Равно как и на Оранжевом-хит сезона. Она уже второй раз отыгрывает своих беременяшек в одиночестве в углу.

#82314 2020-10-20 19:54:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Оранжевом она тоже рожала?

#82315 2020-10-20 20:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В Оранжевом она тоже рожала?

Беременна точно была аж два раза, в первый не родила, во второй да. Я запомнил, потому что аноны угорали с имен, которые она хотела дать тому, что родит.

#82316 2020-10-20 20:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это народное творчество, аноны, что вы такие темные ;D

Поддерживаю.

#82317 2020-10-20 20:14:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот мамка на игре по Оранжевому

Скрытый текст

#82318 2020-10-20 20:21:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Именно эту мысль я пыталась неустанно донести всем своим существом.

Ебать, ну и поток сознания  :creepy:

Анон пишет:

дарит мне изумруды-трапиче и турмалины параиба

Ну мамка как сказанет! Не какие-нибудь там брюлики, а турмалины параиба. Ояебу  :chearleader:

#82319 2020-10-20 20:27:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

охранника.Это долгая и прекрасная история, как-нибудь расскажу. Важно лишь то, что теперь я сеньора де ла Вега и мой супруг целиком и полностью поддерживает и одобряет мои инициативы, дарит мне изумруды-трапиче и турмалины параиба, а нашей семье ничто не угрожает. В его силах защитить меня от любого дерьма. И я трясу бедрами только лишь потому, что так хочу и это моя свобода.

Судя вот этому вот, от Валахии Шоенчик не получила желаемого, вот и ограничилась просто пересказом своего сюжета, без ожидаемых восторгов и обшоэнивания. Муж не безумно влюбленный защитник, а какой-то ебнутый психопат, никто не прыгает и рожать холодно.
Анон не любитель беременях и прочих мамкиных кинков, но на ее месте тоже был бы разочарован.

#82320 2020-10-20 20:34:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я так понял, что на последней РИ мамкиным любовным интересом был другой персонаж, а в Оранжевом она выдумала себе мужа.

#82321 2020-10-20 21:07:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я так понял, что на последней РИ мамкиным любовным интересом был другой персонаж, а в Оранжевом она выдумала себе мужа

Какая разница, раз по итогу вышло то, что вышло. Если хочешь быть зеленой хуевиной с тентаклями, а выходит, что быть тебе синей хуюлиной с крылышками, это кого угодно не обрадует. В случае мамки вместо хуевины дворянка, которую носят на руках, но не суть. Может, для ролевых это норма, конечно, я не шарю в этих гравицапах, но тогда непонятно, в чем смысл игры, если не можешь сыграть то, что хочешь.
Хотя, может, Шоенчику вполне зашло, и молчит она по другим причинам. Иначе уже полила бы мастеров, игроков и процесс.

Отредактировано (2020-10-20 21:08:34)

#82322 2020-10-20 21:21:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если не можешь сыграть то, что хочешь.

Видишь ли, анон, в чем дело. РИ рассчитана на ВСЕХ. Если хочешь играть в то, что нравится только тебе, то без проблем, сам с собой сколько влезет. В остальном, упс, никто не обязан.

#82323 2020-10-20 21:25:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, для ролевых это норма, конечно, я не шарю в этих гравицапах, но тогда непонятно, в чем смысл игры, если не можешь сыграть то, что хочешь.

Для ролевых норма - наличие РОЛИ и сюжета. В этом смысл, а не в том, чтобы подрочить наедине с собой на личные кинки.

Вообще, я думаю, что ей понравилось. Во-первых, съездила в Питер наконец, во-вторых, на игру в целом попала, новые впечатления, в-третьих, если б ей совсем не зашло, то она б говном плевалась в прямом эфире.

Отредактировано (2020-10-20 21:38:09)

#82324 2020-10-20 21:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так и в Оранжевом мамка от и до выдумала свою квенту, на игре не было ни охранника Роджера, на которого упал шкаф, ни сеньора де ла Вега с турмалинами. Непосредственно на игре она была брюхатой латиноамериканкой, которая танцевала в одиночестве в своем так называемом клубе фриденса и на какое-то время туда пришли другие учасницы подрыгаться, на фотках мы можем это видеть по кадрам с американским флагом. А так Шоэн 90% времени отыгрывала свою беременяшку в углу. Ну и да, по сюжету у нее был в тюряге ролевой брат-латин, который припер сеструхе банку маринованных огурцов. Вот этот Тони как раз, которому она пишет пост-фактум.

#82325 2020-10-20 21:39:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видишь ли, анон, в чем дело. РИ рассчитана на ВСЕХ. Если хочешь играть в то, что нравится только тебе, то без проблем, сам с собой сколько влезет. В остальном, упс, никто не обязан.

Я вообще никак не хочу и смотрю на это все как на непонятную штуку с планеты Нибиру Ну вот на Оранжевом Шаня играла по большей части с собой, и осталась довольна  =D
Мне казалось, что есть сюжет, основные линии, второстепенные и лебеди в -цатом ряду, это все как-увязывается в одно, и хотя бы лебедь из -цатого ряда может повлиять на то, будет ли он хуевиной с тентаклями или хуюлиной с крылышками. Короче, пойду гуглить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума