Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#82251 2020-10-19 18:15:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздец достижения. Там взнос 2 или 2.5 тысячи рублей, в зависимости от времени, когда она его внесла. Часть наныла, часть накурьерила. Билеты в Питер ей купила сердобольная подруга анона, на вписке накормили. И при всем при этом, Шоэн умудрялась ныть до последнего - мне не хватает, подайте, поддержите.
Ну ладно, хорошо что съездила, жду фоток жирной Катарины с брюханом и в локонах что бы ее как следует обглодать  :lolipop:
а ты, анон побывавшей на игре, хули ссышь выносов-то? Мамкиного гнева боишься?  :troll:

#82252 2020-10-19 18:16:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если б билеты на свои купила,  так уииии

Ну дык  :sacrasm:
Эх, вот так одним инсайдом про донат все преодолевание мамки свелось на нет.

#82253 2020-10-19 18:16:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сначала вангуют небывалые фэйлы, потом, когда этого закономерно не происходит, рассказывают, что и не ожидали, что она облажается.

#82254 2020-10-19 18:23:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Единственное, чему ее такие события учат, - пей, гуляй, еби гусей, трать все заработанное, все равно найдутся идиоты, которым станет жалко "тупенькую, но добрую девочку" и которые ей тритысячерублируют

Плюсую. Я понимаю, что донатящим, видимо, ее действительно жаль, раз они сначала слушают ее истории про натягивание чулок, сон до полудня и удивительные, непредсказуемые вылеты с работы после этого, а потом переводят деньги. Проблема в том, что из-за чужой доброты ситуация становится все хуже и Шаня все тверже убеждается, что деньги могут доставаться просто так. Благими намерениями, как говорится...

#82255 2020-10-19 18:24:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну дык 

Да,  щас тут без таблички и не разберешь  =D  Появились же люди,  которые на серьезных щах радуются,  как мамкес эволюционирует: наклянчила,  и даже не прожрала,  а на игруху скаталась!  От это прогресс!

#82256 2020-10-19 18:25:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а ты, анон побывавшей на игре, хули ссышь выносов-то? Мамкиного гнева боишься? 

Я так понял, что ему даже вынести нечего.
Мы же знаем, что мамка в реале и мамка в энторнетах - это два совершенно разных человека. Почти как на этом меме:

Скрытый текст

#82257 2020-10-19 18:29:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почти как на этом меме:

Ахуенно!

#82258 2020-10-19 18:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там взнос 2 или 2.5 тысячи рублей

3000 или 3200 для тех, кто сдавал за 100500 месяцев до игры, 3500 с начала сентября, 3800 в последнюю неделю до игры, если я ничо не путаю (кому не лень, можете в группе глянуть, инфа открытая).

Анон пишет:

а ты, анон побывавшей на игре, хули ссышь выносов-то? Мамкиного гнева боишься?

Я на это уже отвечал. А именно: наебанатит — вынесу, не наебанатила — не выношу. Принципы десу. Не веришь — ну не верь, я ж тебя не заставляю ¯\_(ツ)_/¯
И я тут видел ещё одного анона вроде-бы-с-игры (ну, мне так показалось, он писал о событиях и был не_мной) — спроси у него, можт, он тебе что-то вынесет, шоб ты, бидняжечка, не голодал без ничем особо не выделявшихся репличек Шани в чатике.

Анон пишет:

Я так понял, что ему даже вынести нечего.

Зис. Она ныла обо всякой хуйне, это было забавно, но ничего выделяющегося там не было. Её посты в открытом всем ветрам вконтаче  куда более, гхм, выразительные.

#82259 2020-10-19 18:33:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зис. Она ныла обо всякой хуйне, это было забавно, но ничего выделяющегося там не было. Её посты в открытом всем ветрам вконтаче  куда более, гхм, выразительные.

А, понятно.

#82260 2020-10-19 18:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почти как на этом меме:

Это надо в шапку  :lol:

#82261 2020-10-19 20:45:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с подругой таки разосрался с подругой. Это реально нездоровая зависимость к Шаньке, я не сдержался и высказал. В ответ: мемеме, если гнобить все время человека лучше не будет, а она правда сейчас старается работает, пусть порадуется игре. А у меня бомбит, потому что Шаня сама заплатила только за взнос походу. Все остальное нааскано. Моя подруга идиотка :facepalm:  :pink:

#82262 2020-10-19 20:48:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там взнос 2 или 2.5 тысячи рублей, в зависимости от времени, когда она его внесла.

3000-3800, в зависимости.
Но в целом я с тобой согласна, анон.

#82263 2020-10-19 21:09:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В ответ: мемеме, если гнобить все время человека лучше не будет, а она правда сейчас старается работает, пусть порадуется игре.

Спокойно, Шаня в конце концов даже Меметрикс отпугнула, и твою подругу отпугнёт. Она ж даже сама писала, что от хорошего отношения борзеет.
Но с

Анон пишет:

Моя подруга идиотка :facepalm:

согласен. Она самой Шане хуже делает своими подачками.

#82264 2020-10-19 21:24:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моя подруга идиотка

Ну ее дело, што ж.

#82265 2020-10-19 21:49:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
18 минут назад
Действия
Я дома. Поражена, что здесь все еще работает интернет...

#82266 2020-10-19 22:15:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нешто сама платит за интернет!

#82267 2020-10-19 22:18:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что должно было случиться с интернетом за четыре дня?

#82268 2020-10-19 22:23:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она правда сейчас старается работает

Сейчас работать перестанет. На улице холодно, пошляться в свое удовольствие уже некомфортно. Игрушка прошла, опять же.
А вот аскать будет по-прежнему. Пусть подружка анона готовится отписывать деняк.

#82269 2020-10-19 22:52:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что должно было случиться с интернетом за четыре дня?

Лютолев грозился отрубить нахуй?  :trollface:

#82270 2020-10-19 22:53:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин. Вот мне бы такое окружение, чтоб по несколько тыщ просто за жалобные вопли накидывали.

#82271 2020-10-19 22:53:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. В ответ: мемеме, если гнобить все время человека лучше не будет, а она правда сейчас старается работает, пусть порадуется игре. А у меня бомбит, потому что Шаня сама заплатила только за взнос походу. Все остальное нааскано. Моя подруга идиотка :facepalm:  :pink:

Идиотка, да. Но, надеюсь, небезнадежная.
По поводу прогресса Шани у меня только фейспалм.

#82272 2020-10-19 23:40:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
10 минут назад
Действия
Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей
Отчего ж они не вьются у порядочных людей? (с)

Мои волосы с их густотой абсолютно не берет стайлер, любые локоны не более чем на пять минут. Та же история с прическами - всё разваливается нахрен. Так что теперь на все игры придется брать парики, если я хочу чтобы это было на что-то похоже.

#82273 2020-10-19 23:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хотела было посочувствовать Шане, потому что у меня ровно та же проблема, что волосы, даже накрученные в салоне на супер-состав и залитые супер-лаком, обвисают паклей через час, если не быстрее, но она все так всрато формулирует, что остается только  :facepalm:

#82274 2020-10-19 23:55:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей

Шаня, бля, ну вот зачем? Ты так открыто демонстрируешь свою умственную отсталость, а. Всех интересов ебля и беременяхи.

Анон пишет:

Так что теперь на все игры придется брать парики,

У меня для тебя охуенные новости. Для парика твою паклю придется коротко стричь. К тому норм парик стоит порядка 10 и выше тысяч. Тебе не насосать.

#82275 2020-10-20 00:39:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для парика твою паклю придется коротко стричь

Э-э?.. Я косплеил, надевал парик-каре, свои волосы до жопы были, коса не в руку толщиной, конечно, но и не крысиный хвост. Единственная проблема - чуть тянули парик назад за собой, и то только потому, что я не захотел тонной шпилек намертво прибивать к башке, а просто наспех свернул в гульку и закрепил резинками-сеткой. Да, всю жизнь так ходить не будешь, не очень удобно, изредка надо поправлять (но не чаще, чем поссать бегаешь), но на пару дней ради игры - почему нет. Я весь день феста пробегал без проблем, во всяком случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума