Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#78176 2020-08-12 14:14:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в чем духовность Шоэн, за которую её должны поддерживать?

Вот у меня тот же вопрос. Так-то за духовность реально можно и баблишка накидать, у моих родителей под домом уже эн лет тусит идейный бомж, так он разговорами за жизнь и отказ от материального зашибает себе на коньяк и красную рыбку - люди его просто как бесплатного терапевта юзают. Но он и гонорар  отрабатывает по полной :)

#78177 2020-08-12 14:14:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Задание, по которому написан сей бред: семь грехов. Т.е. буквально голоса в голове, и как ты с ними разбираешься)

О, это объясняет.  =D В принципе, все кроме последнего греха (вот уж действительно: желаемое за действительное) перечислено верно, но явно смягченно, вернее будет: склонность к хамству и говнофонтанированию, если кто-то поступает не по твоему хотению, желудочная зависимость, наплевательство на других, стяжательство и жадность, злобная зависть, склонность к крысятничеству. Ну а вместо "ах, почему мужчины меня так любят" предлагаю наглость, лень и падкость на дешевую, грубую лесть. :lol:
Что же с разбором своих "семи грехов", то мы видим Шаню во всей ее красе! Ни прибавить, не убавить.

#78178 2020-08-12 14:20:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А между тем, сегодня среда и запланированный визит в колледж с целью подачи документов. Нет никаких новостей на эту тему?

#78179 2020-08-12 14:43:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она для этого слишком духовна!

#78180 2020-08-12 14:44:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лилит в сраке же, вам сказали, лютолев испортил кармополе и сбил настройки.

#78181 2020-08-12 14:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну и, будем честны, она писала про некое "учебное заведение", которое в ее варианте может быть и ауросомой, и очередными курсами озвучки или аналогичная ерунда.

#78182 2020-08-12 14:52:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так а че там с озвучкой? Мамке главную роль выдали, она так воодушевилась, начала деньги на курсы собирать... все?

#78183 2020-08-12 14:52:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она писала про некое "учебное заведение"

Куда нужно подавать документы.
А в

Анон пишет:

ауросомой, и очередными курсами озвучки или аналогичная ерунда.

надо просто занести баблишко

#78184 2020-08-12 14:54:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Материалисты должны поддерживать духовных людей для равновесия мира, я считаю, а более обеспеченные друзья что-то делать для менее обеспеченных, тогда и не будет негативных к ним чувств.

Годы идут, а завистливая мамка продолжает высираться на более успешных знакомых.
П-постоянство  =D

#78185 2020-08-12 14:58:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Куда нужно подавать документы.

Но в любом случае, вариантов, помимо колледжа, масса. Но подождем вечера, может, эта собака прояснится.

#78186 2020-08-12 15:06:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

начала деньги на курсы собирать... все?

А ты деньги перевел? вот то-то же.  :troll:

#78187 2020-08-12 15:24:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Материалисты должны поддерживать духовных людей для равновесия мира, я считаю, а более обеспеченные друзья что-то делать для менее обеспеченных

Анон пишет:

совершенно разные ситуации, когда кто-то нагло хвастается перед тобой своими приобретениями, зная, что ты не можешь себе позволить ничего и когда тебе говорят " У меня есть кое-что для тебя".

:lol:

#78188 2020-08-12 15:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

" У меня есть кое-что для тебя".

После этого Шоэн обычно слышала звук расстегивающейся молнии.

#78189 2020-08-12 15:29:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня есть кое-что для тебя"

...для супа :trollface:

#78190 2020-08-12 15:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну что, сегодня среда, как там учебное заведение? Документы подала? :trollface:

#78191 2020-08-12 15:43:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кое-что есть для тебя...
Швабра, ведро, доместос - пиздуй убираться хотя бы.

#78192 2020-08-12 16:14:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Материалисты должны поддерживать духовных людей для равновесия мира, я считаю, а более обеспеченные друзья что-то делать для менее обеспеченных, тогда и не будет негативных к ним чувств.

Щас бы откупаться от менее обеспеченных "друзей", чтобы они тебя поменьше поливали говном. У любого адекватного человека друг, который исходит желчью из-за того, что ты зарабатываешь больше, тупо очень быстро перестанет быть другом, вот и вся духовность.

#78193 2020-08-12 16:18:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

более обеспеченные друзья что-то делать для менее обеспеченных, тогда и не будет негативных к ним чувств

Лучше я таких "друзей" сразу нахуй пошлю. Алло, людям "обеспеченность" обычно с неба не падает, чтоб содержать охуевшую говноротую китиху.
Простите, бомбануло. Анон вляпывался в такой же подход.

Отредактировано (2020-08-12 16:18:36)

#78194 2020-08-12 16:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто пошутил с вулканом страстей, тот сам виноват

Шань, ты за свой вулкан говна уже отхватила по морде. Рано или поздно найдётся кто-то ещё вулканистей, который твой фонтан забьёт тебе обратно в пасть, подумай об этом.

#78195 2020-08-12 16:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так уже. Но мамку это не останавливает.
Как киту дробина, в общем)

Отредактировано (2020-08-12 16:36:36)

#78196 2020-08-12 16:37:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про браслет жесть вообще. Это не шанька украла, это сам браслет так захотел.
Нет, там все же уо. Полное неприятие ответственности, мозги пятилетки.

#78197 2020-08-12 16:43:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как доказал Хитклифф в " Грозовом перевале", живешь лишь тогда, когда постоянно что-то крадешь.

Шанус, я очень надеюсь, что ты либо пошутила, либо напиздела.
Не вздумай, дура. Эта дорожка выходит боком, а отмазывать тебя будет некому.
Гспд, от её тупорылости уже страшно.

#78198 2020-08-12 16:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

2017 год

Анон пишет:

09:04 Что ж...
Если честно, мне важнее жить, чем размышлять кто и что подумает обо мне. Так что я должна признать, что мне нужна и важна поддержка сейчас. Иначе это невозможность включиться в работу даже нормально. Буду благодарна за любую сумму. Заказов, безусловно, тоже жду.
Visa Сбербанк: 4276 3801 2523 7250

08:52 Васья.
Гармоничны друг-другу лунно: Овну - Лев и Скорпион, Тельцу - Рак и Весы, Близнецам - Дева, Раку - Скорпион и Стрелец, Льву - Весы, Деве - Близнецы и Рыбы, Весам - Дева и Козерог, Скорпиону - Рак, Стрельцу - Рыбы, Козерогу - Овен и Водолей, Водолею - Овен, Рыбам - Козерог.
@темы: Звёзды знают всё

08:28 Варна.
Лунные знаки делятся на четыре касты и Луна в гороскопе мужа должна находиться в знаке, представляющим касту равную или более высокую, чем каста лунного знака жены, в противном случае - раннее вдовство или развод.

Рак, Рыбы, Скорпион - Жрецы
Лев, Весы, Стрелец - Воины
Овен, Близнецы, Водолей - Торговцы
Телец, Дева, Козерог - Шудры
@темы: Звёзды знают всё


07:40 Честно говоря, не хочу никуда ехать.
Мы всё время ругаемся в пути и по любому поводу. Всегда раздражены обоюдно. Я не хочу унизительных сцен в кафе, например ( без денег или с неясным их количеством считаю, что нечего и ехать вообще куда-то на несколько часов). На самом деле. мне бы хотелось с кузиной повидаться, а потом бы в час на работу поехала. У меня даже была программа в уме: от Павелецкой сели бы на " Аннушку" и проехались по утренним бульварам, потом прогулялмсь на фестиваль. Но отец всё время будет брюжжать. С другой стороны, это возможность продемонстрировать ему свой уровень. Несмотря на ужасное окружение и нищету, я всё-таки воспитана, эрудированна и гостеприимна. Когда клинишься на быту и мелких неурядицах, то , как правило, общение складывается не лучшим образом. А когда говоришь с человеком искусства и показываешь город с видом знатока легенд - это шанс блеснуть. Она Сорбонну закончила.

#78199 2020-08-12 16:46:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шанус, я очень надеюсь, что ты либо пошутила, либо напиздела.

Вот только не пиздела она, про украденный браслет было раньше. Как и про украденную книгу из кафе. И ещё что-то точно было из той же серии.

#78200 2020-08-12 16:51:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот только не пиздела она, про украденный браслет было раньше. Как и про украденную книгу из кафе. И ещё что-то точно было из той же серии.

Ну, если продолжит в том же духе, рано или поздно вопрос с прокормом и даже жильем отдельно от лютольва таки решится. Правда, не факт, что Шане понравится - макарунами не кормят, апартаменты не одноместные, с интернетами беда, а кругом одни бездуховные зэчки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума