Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#78126 2020-08-12 11:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она же работает 

Неофициально.

#78127 2020-08-12 11:55:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это будет трололо, если лютолев подаст на алименты дочерям 

Он на холодильник за все эти годы замок не повесил,а ты ожидаешь, что он алименты будет с неё требовать?

#78128 2020-08-12 12:12:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:slow2: Откуда инфа, что Лютолев собирается сам вставать на учет, а не гонит туда Шаню?

#78129 2020-08-12 12:14:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Откуда инфа, что Лютолев собирается сам вставать на учет, а не гонит туда Шаню?

Вчера до меня по приходу доебался отец с его постановкой на учет в центр занятости.

#78130 2020-08-12 12:18:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это будет трололо, если лютолев подаст на алименты дочерям  ;D

А смысл? Что он с Шануса взыщет?

зато какой вкусный вой будет про тирана и деспота, которое все детсво держал лютольвицу в черном теле, а сейчас последний кусок макаруна изо рта вынимает.

Кроме шуток, желаю лютольву не дойти до той стадии, когда придется подавать на алименты.

#78131 2020-08-12 12:18:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А от Альцгеймера лекарства есть? Простите, я не в теме.

Деменция неизлечима, но лекарства просто необходимы, чтобы притормозить и хоть как-то сгладить прогрессирование болезни. Без лекарств болезнь протекает гораздо хуевее.

#78132 2020-08-12 12:21:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кроме шуток, желаю лютольву не дойти до той стадии, когда придется подавать на алименты.

Он даже не знает о таком лайфхаке.

#78133 2020-08-12 12:22:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лишняя отмазка Шане не работать будет.

#78134 2020-08-12 12:23:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

" Да, я её сестра-злодейка и иногда мне хочется подохнуть. Такой вот психоанализ, доктор Фрейд" (с) Кэтрин Мертей "Жестокие игры".

- Ты воспламеняешься по любому поводу, как будто в тебе живут два разных человека. То ты плавна и нежна, то превращаешься в эринию, метающую копья и стрелы, готовую карать за малейшую провинность и мстить всю жизнь за пару неудачных слов.
- Поступки - первая трагедия нашей жизни, а слова - вторая. С какой стати мужчина вне себя от ярости - это нормально, а женщине предписано быть вечно дружелюбной? Кто пошутил с вулканом страстей, тот сам виноват. Есть слова, которые не прощают.
- Ты ходила на свидания лишь ради ужина и ты самая неисправимая чревоугодница из всех.
- А эти люди ходили со мной на свидания, чтобы подпитаться моей энергией и рассчитывали поиметь меня . Еда - одно из базовых удовольствий и твоя энергия. Ты - то, что ты ешь. Вкус ласкает рецепторы. Мне необходимо сладкое, чтобы разгонять эндорфины и без него я впадаю в ярость. Я вообще не способна переносить голод и у меня сразу начинается лунная истерика, настолько сводит всё внутри, что я изнемогаю.
- После панических атак ты впадала в такое чудовищное отчаяние, что даже если бы в вагон вошел террорист, тебе было бы всё равно...
- Я хотела бы Армагеддона для всех, чтобы некая сила всех уравняла.
- А как тебе пандемия коронавируса?
- Если честно, хороший урок. Но, к сожалению, выводы сделаны не те. Потреблядство никуда не делось и как только приоткрылись какие-то оконца, обезумевшие стада рванули на пастбища и стали проламывать башкой границы. Снова повылезали из бункеров все эти мегауспешные позитивисты, продолжая пускать пыль в глаза.
- Я смотрю, не очень-то ты радуешься чужим успехам...
- Невозможно быть счастливыми по -настоящему потребляя все блага в одну глотку. Материалисты должны поддерживать духовных людей для равновесия мира, я считаю, а более обеспеченные друзья что-то делать для менее обеспеченных, тогда и не будет негативных к ним чувств. Согласитесь, что совершенно разные ситуации, когда кто-то нагло хвастается перед тобой своими приобретениями, зная, что ты не можешь себе позволить ничего и когда тебе говорят " У меня есть кое-что для тебя". Уже совсем иное отношение.
- Тебе так понравился тот витой браслет, что ты решила его умыкнуть? - усмехнулся демон Хаста, принявший форму мангуста с горящими красными глазами, держащего во рту кобру с символом заходящего узла на капюшоне.
- Он сел как влитой, как будто меня и хотел в качестве владелицы, я даже не заметила изначально. Но я не очень раскаиваюсь, ведь кража это не просто вульгарное преступление. Это сладкий и манящий порок, смесь тайны и запрета, озорства и неясного ужаса. Как доказал Хитклифф в " Грозовом перевале", живешь лишь тогда, когда постоянно что-то крадешь. В свой день рождения я загадала гостям загадку " Что на мне меркурианского?".
- И ты считаешь в порядке вещей отбивать чужих мужчин?
- Забавно, но диадема действительно была не единственным, что было в тот день на мне. Здесь должен быть джингл " Ну и что же тут криминального?...". И вообще, не виновата я, он сам пришел. Никто никому не принадлежит до принесения обетов, да и в целом мы все свободные люди Эры Водолея.
- Но "своими" ты не любишь делиться. Хочешь, чтобы они присягали лишь тебе...

Я не нашлась что ответить своим демонам и просто с ухмылкой отпила мартини, завершив это странное интервью таким образом. Никогда не хотела прогибаться.

Нельзя быть счастливым, потребляя в одну глотку, сказала нам Лютольвица «извините, нихуя» Ланнистерова  :lol:

#78135 2020-08-12 12:25:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лишняя отмазка Шане не работать будет.

Ну, пусть не работает. Ресурсы конечны, и отец с матерью будут подъедать макарошки быстрее, чем львица к вечеру сраку поднимет  :trollface:

#78136 2020-08-12 12:27:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потреблядство никуда не делось

Сказала Лютольвица, регулярно скующая всякий хлам.

Анон пишет:

тот витой браслет, что ты решила его умыкнуть

интересно, это фанфик или она правда спиздила какой-то браслет?

#78137 2020-08-12 12:27:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что это за разговор с голосами в голове, Шанька уже пугает  :creepy:

#78138 2020-08-12 12:28:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что это за разговор с голосами в голове, Шанька уже пугает  :creepy:

Это ответ хейтерам  :lenin:

#78139 2020-08-12 12:28:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

интересно, это фанфик или она правда спиздила какой-то браслет?

А это не про тот браслет, который неизвестным образом оказался у нее в сумке?

#78140 2020-08-12 12:30:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

- Ты воспламеняешься по любому поводу, как будто в тебе живут два разных человека. То ты плавна и нежна, то превращаешься в эринию, метающую копья и стрелы, готовую карать за малейшую провинность и мстить всю жизнь за пару неудачных слов.

Нет, Шань, ты - дристунья.  :lol: Ты вечно ссышь показать свое нутро в реале, поэтому пытаешься отыграть няшу, чтобы тебя угостили макарунчиком. Но твое говно прорывается в самые неподходящие для тебя моменты, и все заканчивается закономерно.  =D

#78141 2020-08-12 12:32:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вообще не способна переносить голод и у меня сразу начинается лунная истерика, настолько сводит всё внутри, что я изнемогаю.

Помню, помню. Два часа без обеда и ты рыдаешь в столовке, потому что никто не хочет угостить тебя булочкой.

Анон пишет:

- Если честно, хороший урок. Но, к сожалению, выводы сделаны не те.

Лесоповал в глазике не мешает?  :facepalm:

Анон пишет:

Согласитесь, что совершенно разные ситуации, когда кто-то нагло хвастается перед тобой своими приобретениями, зная, что ты не можешь себе позволить ничего и когда тебе говорят " У меня есть кое-что для тебя". Уже совсем иное отношение.

ДАЙДАЙДАЙ!!!! Опять и снова.

Анон пишет:

ведь кража это не просто вульгарное преступление.

:facepalm: Что еще из УК желаете обшоенить? Нет, это именно вульгарное преступление, и ты самая банальная воровка, как бы ты это не оправдывала, да это и не секрет уже давно.

Анон пишет:

- И ты считаешь в порядке вещей отбивать чужих мужчин?

"Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники!"  :lol:

Анон пишет:

Никогда не хотела прогибаться.

А мир предсказуемо не прогибается под тебя, вот ты и воешь каждый день на весь интернет.  :troll:

Отредактировано (2020-08-12 12:40:20)

#78142 2020-08-12 12:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С учетом ее питания, вангую, там организм сидит на инсулиновых качелях. Так что охотно верю в то, что она не выносит голод. Только, Шаня, дура ты эдакая, это не ок и признак очень скорого диабета.

#78143 2020-08-12 12:46:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#78138 - что я только что прочитал???  :casper:

#78144 2020-08-12 12:52:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С учетом ее питания, вангую, там организм сидит на инсулиновых качелях. Так что охотно верю в то, что она не выносит голод. Только, Шаня, дура ты эдакая, это не ок и признак очень скорого диабета.

Уже ванговали это, кстати. Но с недоверием Шоэн к традиционной медицине и склонности обшоэнивать недуги, она к эндокринологу никогда не пойдёт, даже несмотря на свои очевидные проблемы с лишним весом.

#78145 2020-08-12 12:53:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она к эндокринологу никогда не пойдёт,

Дайте деняк на платного  :lenin:

#78146 2020-08-12 12:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже ванговали это, кстати. Но с недоверием Шоэн к традиционной медицине и склонности обшоэнивать недуги, она к эндокринологу никогда не пойдёт, даже несмотря на свои очевидные проблемы с лишним весом.

И проживет недолго. Простите за черный юмор. На самом деле на ее этапе врач необязателен. Он скажет ей банальную вещь: правильное и полноценное питание без быстрых углеводов, умеренная физ.нагрузка, дробное питание. Все.

Отредактировано (2020-08-12 12:56:26)

#78147 2020-08-12 12:56:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И проживет недолго. Простите за черный юмор.

Это нормально, мамка ещё по звёздам высчитала, что она короткоживущий знак, вотномеркарты.

#78148 2020-08-12 12:56:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дайте деняк на платного 

Интересно, а до неё когда-нибудь дойдёт, что всем, кроме лютольва и матери, на неё насрать?

#78149 2020-08-12 12:58:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И проживет недолго. Простите за черный юмор. На самом деле на ее этапе врач необязателен. Он скажет ей банальную вещь: правильное и полноценное питание без быстрых углеводов, умеренная физ.нагрузка, дробное питание. Все.

Может ещё прописать таблетосики для снижения аппетита. Типа того же прозака. ЧТобы как раз поначалу купировать инсулиновый голод.

#78150 2020-08-12 12:59:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может ещё прописать таблетосики для снижения аппетита. Типа того же прозака. ЧТобы как раз поначалу купировать инсулиновый голод.

Нахуя антидепрессанты-то? Это не витаминки, а серьезный препарат с рядом побочек. И назначать их по всякому пуку такое себе. Максимум таблетки для нормализации уровня сахара.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума