Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#78076 2020-08-11 17:54:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На трусы уже аскала, теперь на носки?)

#78077 2020-08-11 17:58:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

теперь на носки?)

Было.  =D Она плакалась, что бедными ножками без носков по ледяному полу ходит.  :drama:

#78078 2020-08-11 18:07:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ну нападение непарного носкожора это и правда очень бесяче.)))

#78079 2020-08-11 19:09:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда я становился на учёт в цз после вуза и озвучил какие-то такие соображения, мол нет ли вакансий секретарей у вас, на меня посмотрели как на говно и сказали что я не знаю делопроизводство и претендовать на секретаря никак не могу, квалификации не хватит. Вакансий именно секретаря я впрочем у нас и не видел, в основном офис-менеджер из подобного.

Так в ЦЗ по формальным признакам смотрят, только на продавцов и дворников всех подряд шлют. Мне с моим образованием вообще ничего кроме них не находилось, потому что профессия специфическая и в городе не нужная вообще. А если самому искать - можно в конце концов безо всякого образования и знания куда-нибудь пристроиться. В мелких конторках крутых знатоков делопроизводства не ждут.

#78080 2020-08-11 19:30:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, ну нападение непарного носкожора это и правда очень бесяче.)))

Нынешняя мода позволяет носить разные носки, и всем будет пофиг)

#78081 2020-08-11 19:37:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему я думаю что Шоэн нужна профессия, а не должность.
Потому что офис-менеджер и прочее это всё хорошо и нужно, но это не профессия и в случае закрытия конторы она снова будет нулевой точке. Имея профессию она сможет отращивать мастерство, повышать категорию или разряд, и это более надёжно и понятно.

Просто этот анон прав. В офики идут либо девочки-студентки, либо выпускницы, которые пока не смогли по специальности устроиться.

В нашем офисе сотрудница выросла с офис-менеджера до заместителя генерального директора. Без высшего образования. Но она умная и работящая, по факту больше года уже выполняла обязанности личного ассистента дополнительно.

#78082 2020-08-11 19:40:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В нашем офисе сотрудница выросла с офис-менеджера до заместителя генерального директора. Без высшего образования. Но она умная и работящая, по факту больше года уже выполняла обязанности личного ассистента дополнительно.

Но это не Шоэнина история явно. Она не особо умная а скорее хитрожопая.

#78083 2020-08-11 19:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а скорее хитрожопая.

Даже в этом усомнюсь.  :lol: Хитрожопая нашла бы способ присосаться, а у этой только одна модель получить денег - аськать. Но она даже не понимает, что поменялось окружение/отношение к светлым человечкам/да и сама не в лучшую сторону, она пытается реанимировать старую схему. Как? просто чаще и громче орет, но все равно не получается. =D

#78084 2020-08-11 20:02:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

После ее последнего поста про лютольва ощущение, что связь с реальностью Шаней утеряна окончательно.

#78085 2020-08-11 20:05:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

После ее последнего поста про лютольва ощущение, что связь с реальностью Шаней утеряна окончательно.

У нее всегда педаль сцепления с реальностью западала.

#78086 2020-08-11 20:34:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

После ее последнего поста про лютольва ощущение, что связь с реальностью Шаней утеряна окончательно.

А что там - это про как она пришла с ночи а лютолев начал просить подготовить документы для цз?

#78087 2020-08-11 20:35:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

После ее последнего поста про лютольва ощущение, что связь с реальностью Шаней утеряна окончательно.

А что там - это про как она пришла с ночи а лютолев начал просить подготовить документы для цз?

Нет, про то, что он почему-то не даёт покупать дорогие йогурты, будто нищеброд

#78088 2020-08-11 20:37:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Была бы у лютольва пенсия Шаня бы орала, что старый пердун не так тратит деньги.

#78089 2020-08-11 20:41:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня полное впечатление что Шоэн и Лютолев живут душа в душу. Ругаются, срутся, но это у них такой стиль общения, вместе ходят по магазинам, спорят, обсуждают.

#78090 2020-08-11 20:42:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И трахаются, простите

#78091 2020-08-11 20:42:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня полное впечатление что Шоэн и Лютолев живут душа в душу. Ругаются, срутся, но это у них такой стиль общения, вместе ходят по магазинам, спорят, обсуждают.

Скорее всего. Он ее сковородкой, она его стулом, идиллия.

#78092 2020-08-11 20:47:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, телемостируй, что там с сеперацией?  :trollface:

#78093 2020-08-11 20:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну ты чего, анон) Обычно у офиса есть контракт с Комусом или еще чем-нибудь и все заказы делают онлайн. С водой также - привозят раз в месяц большие бутылки.

Аноооон :)
https://www.komus.ru/katalog/produkty-p … p/1143924/
Из Комуса, заказывая раз в месяц канцелярку, что угодно лично себе набрать можно, лишь бы невнимательный шеф заявку на оплату подписал. Но, правда, и попасться легко можно, конечно. Зная Шаню - так с первого раза.  :evil:

#78094 2020-08-11 21:02:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты чего, анон) Обычно у офиса есть контракт с Комусом или еще чем-нибудь и все заказы делают онлайн. С водой также - привозят раз в месяц большие бутылки.

Аноооон :)
https://www.komus.ru/katalog/produkty-p … p/1143924/
Из Комуса, заказывая раз в месяц канцелярку, что угодно лично себе набрать можно, лишь бы невнимательный шеф заявку на оплату подписал. Но, правда, и попасться легко можно, конечно. Зная Шаню - так с первого раза.  :evil:

Э, анон, я был таким офиком, во многих конторах по тридцать раз бьёшься за каждую точилку, причём чем больше денег у конторы, тем больше вопросов "а пиар-отдел точно не обойдётся одним золотым маркером вместо пяти разных видов?"
Представь теперь мамку в такой ситуации и насладись

#78095 2020-08-11 21:39:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаню-вирусолога вам в ленту!

Сегодня у нас день Даэны-Прозерпины и Россия предъявила миру вакцину от коронавируса.

#78096 2020-08-11 21:45:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня у нас день Даэны-Прозерпины и Россия предъявила миру вакцину от коронавируса.

Мамк, а слабо было за неделю предсказать «в день прозерпины 11 августа сего года явит Россия миру лекарство от мышиной чумы»?

#78097 2020-08-11 21:59:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня полное впечатление что Шоэн и Лютолев живут душа в душу. Ругаются, срутся, но это у них такой стиль общения, вместе ходят по магазинам, спорят, обсуждают.

Неа, скорее он берет Шаню с собой, чтобы хоть донести до дома помогла. А просто посылать ее одну в магазин, даже с папкиными деньгами - кончается 147-ой бутылью с экзотическим гелем для душа и апельсиновым кексом((

#78098 2020-08-11 22:02:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

во, я ванговала скорую арку ах опять этот странный papa раздали все деньги куда-то, когда он ей денег на обувь дал ))

#78099 2020-08-11 23:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

После ее последнего поста про лютольва ощущение, что связь с реальностью Шаней утеряна окончательно.

У нее всегда педаль сцепления с реальностью западала.

Это да, но она будто вообще не понимает свое положение сейчас - ей буквально неоткуда брать деняк на еду, какие уж тут йогурты не для нищебродов. Раньше все-таки не настолько все серьезно было.

Отредактировано (2020-08-11 23:11:57)

#78100 2020-08-11 23:13:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не понимает. Пока еще она реально не сидела на пустых макарохак. До этого только фантазировала и следом рассказывала о запеченной курице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума