Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#70901 2020-05-30 18:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охренеть, они золотые? за косарь можно  полноценную куклу из Фроузена купить и еще на шоколадку останется.

Я мини-куколок из Фрозоуна (тех самых, которые в яйце) видел по 70 р =D
Вообще шоколадные яйца - это простой и идеальный подарок для малышей: тут и сюрприз, и игрушка, и шоколадка (но ее мало, как раз чтоб ребенок не объелся), красивая оберточка и даже конфетти. Не надо ничего специально подбирать, думать и комбинировать.
Слушайте... а вдруг она яйца племяннику купила? :trollface:

#70902 2020-05-30 18:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она ж выкладывала фотки.

#70903 2020-05-30 18:07:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простите, а она про сломанную руку, ноутбук, парфюм и яйца в одном аккаунте пишет?

#70904 2020-05-30 18:08:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне кажется, что она пропустила тот момент, когда "ахаха, я вся мечтательная такая, непредвиденная и к жизни не приспособленная вся" перестало быть модным образом.

Оно и не переставало, есть и будут поклонники такого типажа. Просто "мать болеет, отца уволили, денег нет, а я от расстройства потратила тыщу на херню" - это уже не оно, это по-другому называется :smoke:

#70905 2020-05-30 18:11:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простите, а она про сломанную руку, ноутбук, парфюм и яйца в одном аккаунте пишет?

Конечно, тут же скрины вносили.
Она еще про "я успешный астролог" и "подайте денег на ремонт клавы" пишет с одного акка, и нет —  ей нигде не жмет :dontknow:

#70906 2020-05-30 18:12:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что-то я смотрю, магическое мышление многим пациентам психику ломает. Шаня, Паша, Нагваль...

#70907 2020-05-30 18:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

огда "ахаха, я вся мечтательная такая, непредвиденная и к жизни не приспособленная вся" перестало быть модным образом.

ага, неделю.

#70908 2020-05-30 18:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она ж выкладывала фотки.

Бля.
:smoke:
Тогда я не знаю, что сказать.
Завидую ее похуизму, наверное.

#70909 2020-05-30 18:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там же фото фигурок из интернета

#70910 2020-05-30 18:16:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что-то я смотрю, магическое мышление многим пациентам психику ломает. Шаня, Паша, Нагваль...

Скорее оно успешно ложится на инфантильную психику, как такое удобное и универсальное объяснение всего.
А еще —  когда вся эта компания взрослела, магическое мышление было в моде и транслировалось изо всех утюгов, как гарантия успеха. Все эти "фильм Секрет", "Думай как миллионер" и прочее... вспоминать стыдно, ага ;D

#70911 2020-05-30 18:16:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне чет во фрозен этот даже не верится.  Сильно даже для мамки.  Жрать нечего,  купила 3 игрушки и 50 гр шоколада на штукарь?  Ну скажите,  что пиздит, а.... Нах взрослому челрвеку игрушки,  когда дома пиздец?!

#70912 2020-05-30 18:19:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне чет во фрозен этот даже не верится.  Сильно даже для мамки.  Жрать нечего,  купила 3 игрушки и 50 гр шоколада на штукарь?  Ну скажите,  что пиздит, а.... Нах взрослому челрвеку игрушки,  когда дома пиздец?!

А порадовать себя по-женски? Нет, есть такой факт, что во время пиздеца у народа растут расходы на помады и прочую мелочь, потому что порадовать себя хочется, на крупняк не накопишь и что будет завтра - неясно, думаю тут то же самое, но в гиперболизированном виде.

#70913 2020-05-30 18:21:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то я смотрю, магическое мышление многим пациентам психику ломает. Шаня, Паша, Нагваль...

Скорее оно успешно ложится на инфантильную психику, как такое удобное и универсальное объяснение всего.
А еще —  когда вся эта компания взрослела, магическое мышление было в моде и транслировалось изо всех утюгов, как гарантия успеха. Все эти "фильм Секрет", "Думай как миллионер" и прочее... вспоминать стыдно, ага ;D

Лучше б она таро увлекалась, там большинство карт говорят "пиздуй въебывать"

#70914 2020-05-30 18:23:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне чет во фрозен этот даже не верится.  Сильно даже для мамки.  Жрать нечего,  купила 3 игрушки и 50 гр шоколада на штукарь?  Ну скажите,  что пиздит, а.... Нах взрослому челрвеку игрушки,  когда дома пиздец?!

Ну и мамкино "жрать нечего" может значит, что нет торта, сибаса и макарун.
А если и правда холодильник - зачем ей продукты покупать? На этот есть папа. Шанин долг - радовать себя как женщину.

#70915 2020-05-30 18:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто "мать болеет, отца уволили, денег нет, а я от расстройства потратила тыщу на херню" - это уже не оно, это по-другому называется

Почти так же, с ее точки зрения. Вон, допустим, флэшка. Уехала осенью в чужую страну, а в рюкзаке трусы и томик Бродского. На бумаге очень романтично выглядело, но только с точки зрения самой флэшки. Так и Шаня пребывает в полной уверенности, что фрозеняйки в момент наибольшего пиздеца, это так хрупко, но романтично.

#70916 2020-05-30 18:24:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Судя по обзору там и шоколада нет, в этих яйцах, просто упаковка с игрушкой.

#70917 2020-05-30 18:25:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А порадовать себя по-женски?

Анон,  ну блять,  порадовать себя мелочью-это купить пироженку за сто рублей (анон вообще покупет за 40 муравейник, хотя у анона все норм). Штука-10 пироженок, или суши заказать,  или дохуя короче вариантов мелкой радости помимо трех кусочков пластмассы на фоне жратьнечеголечитьсянечемвсемпиздец  :facepalm:

#70918 2020-05-30 18:26:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучше б она таро увлекалась, там большинство карт говорят "пиздуй въебывать"

Она же несколько лет назад клянчила деньги на курсы таро, причём весьма дорогие. Не вышло, так как бесплатным было только первое занятие, а всё обучение не потянула) Учиться бесплатно мамке, видимо, лень.

#70919 2020-05-30 18:28:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Узнаю в Шоэн себя 13- 14 лет.

Скрытый текст

Может и Шоэн забывается таким способом. Конечно, ни к чему хорошему это не приведёт.

И всё же, откуда деньги? Неужели послали за продуктами, а Шоэн принесла яйца? Как так? Мне страшно представить реакцию своих родителей, если бы я так сделала в 13 лет, а Шоэн в 30!..

Отредактировано (2020-05-30 18:32:00)

#70920 2020-05-30 18:29:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше б она таро увлекалась, там большинство карт говорят "пиздуй въебывать"

Она же несколько лет назад клянчила деньги на курсы таро, причём весьма дорогие. Не вышло, так как бесплатным было только первое занятие, а всё обучение не потянула) Учиться бесплатно мамке, видимо, лень.

Но есть же куча бесплатных сайтов, я уж молчу про интуитивные значения карт... а на простую колоду хватит денег, потраченных на фрозен (нет, я не говорю, что сейчас нужно срочно бежать ей и покупать карты в данной ситуации.)

#70921 2020-05-30 18:35:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И всё же, откуда деньги?

ну, она в вк писала что-то про то, что она работает - правда, неясно, что она имеет в виду под этим словом.

#70922 2020-05-30 18:37:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну, она в вк писала что-то про то, что она работает - правда, неясно, что она имеет в виду под этим словом.

Что она пишет тексты про миндальные орехи ночи

#70923 2020-05-30 18:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, она в вк писала что-то про то, что она работает - правда, неясно, что она имеет в виду под этим словом.

Что она пишет тексты про миндальные орехи ночи

Не-не, про написание текстов она в этом посте писала отдельно, мол работает и успевает еще писать.

#70924 2020-05-30 18:51:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

страшно представить реакцию своих родителей, если бы я так сделала в 13 лет, а Шоэн в 30!..

В 13 да.
Но в 30 пусть уже родители тебя боятся  :trollface:

#70925 2020-05-30 18:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Таро у неё тоже было. Колода Стеллы, помнится. И на расклады она зазывала.
Но оказалось, что почему-то тоже не зазываются. Почему бы это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума