Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#70801 2020-05-29 13:53:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У отца опять пневмонийный кашель. Вчера гулял с псом и руку сломал вдобавок. Так что деньги как ни крути в семье нужны и я с удовольствием сделаю гороскоп обольщений всем желающим. Или что-нибудь другое.

Правда или преувеличение для асканья, в обоих случаях ебать дура.

#70802 2020-05-29 13:53:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну, очнись, пора уже много лет в реальный мир!

Вангую, что ей пиздец как страшно. Настолько, что она все больше сбегает в свою внутреннюю монголию, и это кончится плохо.

#70803 2020-05-29 13:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

седой как лунь папка уже немолодой, переломы в его возрасте ой как неприятны

Ещё неизвестно, правда ли, анон. С Шани станется наврать с три короба

Вот уж лучше пусть окажется, что она припиздывает про перелом, давя на жалость, чтобы далиденехнакарту.

#70804 2020-05-29 14:22:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если мамка пиздит, то она просто мразь, но не дура ))
Если не пиздит, то мразь и дура, а это уже печально.

#70805 2020-05-29 14:30:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В том, чтобы перенести холодильник в комнату, не вижу ничего сложного. Более того, удивлён, что в коммуналке (в которой одна комната ещё и сдается?) холодильник на кухне и на дверях нет замков. У нас был холодильник у каждой семьи в комнате, так же в комнатах по возможности хранили бытовую химию, и каждая комната запиралась. Идёшь готовить (или мыться) - берёшь, что тебе нужно. Нахера бегать туда-сюда, ты заранее не знаешь, что тебе для готовки понадобится, что ли?
В противном случае снабжаешь всех соседей молоком, яйцами и зубной пастой. А как они на работу ходят, оставляют двери просто открытыми, что ли?

Ни разу не сталкивалась с такой херней, если речь не о студенческой общаге с быдлотой, которая лазит по чужим холодильникам и тумбочкам. Сколько была в гостях в коммуналках - у каждой семьи/каждого съемщика свой холодильник на общей кухне, дверь комнаты запирается на замок, все. Но, правда, и коммуналки были на две-три комнаты обычно, один раз было на четыре, жило восемь человек, никто ничего не таскал без спроса.

#70806 2020-05-29 14:31:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кхм, тьфутьфутьфу, конечно, но там точно пневмония?  :creepy:

#70807 2020-05-29 14:31:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
18 минут назад
Действия
Всё что ниже это мой гороскоп. Данный метод вскрывает очень интересный пласт информации и используется лишь авестийскими астрологами. Если хотите такой же, черкните. Сейчас я работаю с теми, кого уже взяла в работу, но несомненно мне нужны еще клиенты и нужны еще ресурсы.

#70808 2020-05-29 14:33:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тут осознал, что вообще ни капли не поверил ее словам про папкин перелом. Понимаешь, Шань, до чего ты допизделась?

#70809 2020-05-29 14:36:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас я работаю с теми, кого уже взяла в работу, но несомненно мне нужны еще клиенты и нужны еще ресурсы.

Тупица необучаемая.  :facepalm:

#70810 2020-05-29 14:36:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Данный метод вскрывает очень интересный пласт информации и используется лишь авестийскими астрологами.

Именно поэтому тексты, которые ты копипастишь, валяются в свободном доступе в сети аж с 2009 года?..

#70811 2020-05-29 14:38:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что деньги как ни крути в семье нужны

То есть, это значит: видите, мандолины, не отвертеться вам, как ни крути - а деняк дать НАДО. =D

#70812 2020-05-29 14:38:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас я работаю с теми, кого уже взяла в работу

Лол. И с кем, если денег всегда ноль?

#70813 2020-05-29 14:40:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Именно поэтому тексты, которые ты копипастишь, валяются в свободном доступе в сети аж с 2009 года?..

Патамушта некоторые мандолины только притворяются духовнобогатыми авестийкаме и продают за мноотыщщ тайное сокральное знание!!!

#70814 2020-05-29 15:06:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всё что ниже это мой гороскоп. Данный метод вскрывает очень интересный пласт информации и используется лишь авестийскими астрологами

Ознакомилась я с примерами. За такую пописульку на два абзаца даже десяти рублей жалко.

#70815 2020-05-29 15:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Господь, они и выгул собаки на единственного рабочего человека повесили?(

Может, папка сам использует собаку как повод выйти из дома? Отец у них курит, так что "пневмонийный кашель", возможно, обычный кашель курильщика, а Шаня бьёт на жалость.

#70816 2020-05-29 16:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что ей пиздец как страшно. Настолько, что она все больше сбегает в свою внутреннюю монголию, и это кончится плохо.

ой вряд ли, у нее разум как у бабочки, живет одним днем. Жрать есть, крыша над головой есть, интернет для вконтактика есть - и хорошо.
Для нее самая большая трагедия в жизни это отсутствие денег на всякую хуйню.
Настоящего пиздеца она и не нюхала.

#70817 2020-05-29 20:50:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всё что ниже это мой гороскоп

Сначала я относился к астрологии скептически, но...

приходя сам в ужас от того, что он говорит и делает, но ничего не может с собой поделать

Чревоугодие

Беспечность, инфантильность, жестокость к ближним

зацикливание на одном, сведение любого разговора к излюбленной теме

при проблесках разума наступает мучительное раскаяние от содеянного

раздражает каждая мелочь

Болезненные фантазии, интриги, подставление под удар других, бессмысленные действия, у мужчин может быть псевдоимпотенция, у женщин - псевдофригидность

мания величия, педагогические замашки, яркое чувство собственной значимости

Человек не может сконцентрироваться. У него появляется мнительность, постоянное ожидание чего-то плохого. Возможен паралич воли. К тому же присутствует страх болезней.

Может начать жить с любого момента времени, все зачеркнуть и все начать с начала

Он считает, что приносит себя в жертву другим, но никто почему-то этого не ценит

Действительно твой.

Аноны, астрология-то работает  :casper:

#70818 2020-05-29 23:19:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У отца опять пневмонийный кашель. Вчера гулял с псом и руку сломал вдобавок. Так что деньги как ни крути в семье нужны и я с удовольствием сделаю гороскоп обольщений всем желающим. Или что-нибудь другое.

Эта девица перестает мне доставлять лулзы. Одно время читала и хотела все больше и больше треша. Сейчас что-то совсем печаль. Одно дело про котят бредни придумывать и народ разводить. Но трешак про родителей в интернет постить...это совсем надо крышей поехать.

#70819 2020-05-30 01:48:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, ну ты бы хоть не у Глобы бы пёрла свои "гороскопы" xD
Даже два абзаца не смогла нормальнт перекопипастить.

#70820 2020-05-30 09:36:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Знаете, я Шане порой даже завидую :facepalm: Нервная система у нее очень крепкая: материальное положение становится все хуже, перспективы неясны, стажа нет, образования нет, полезных навыков нет. Анон бы в такой ситуации уже бегал по потолку с выпученными глазами. А она искренне радуется покемонам и участвует в писательском челлендже.

#70821 2020-05-30 09:52:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нервная система у нее очень крепкая:

Да она просто тупая, чтобы понять, в какой она жопе. А нет жопы, нет волнения.

#70822 2020-05-30 10:02:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Встав рано утром и помедитировав, принялась прилежно работать и вдруг - хоп!- и ноутбук накрывается пиздой. Я не знаю почему, вышла на минутку и по возвращению у меня заглючила мышь сначала, не давая скопировать свеженапечатанный текст. Я проверила, перезагрузила и теперь он ебанулся напрочь. Посоветоваться рядом не с кем, а вдали тем более.

Ноутбук не выдержал напряженной работы.  :yeah:

#70823 2020-05-30 10:10:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу и ору. Это мои эмоции и я их выражаю в своем пространстве. Никто не имеет меня бить за то, что я их ёмко выразила!

Шишкин, утро в лимонной коммуналке.

#70824 2020-05-30 10:17:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хочу и ору. Это мои эмоции и я их выражаю в своем пространстве. Никто не имеет меня бить за то, что я их ёмко выразила! Я испытывала нетерпение и ужасный гнев и страх, что всё-всё сгорело нахрен. И еще меня заебала моя семья с кучей претензий.

Для тех, кто не понял, как все серьезно!!1

#70825 2020-05-30 10:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Встав рано утром и помедитировав, принялась прилежно работать и вдруг - хоп!- и ноутбук накрывается пиздой.

сама Вселенная дает знак, что не надо заниматься этой ебаниной

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума