Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#70776 2020-05-28 18:04:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, это всё-таки были те щёчки, про которые первый анон говорил?

Ключицы? Но там почти нет мяса и оно жутко жирное  :really:

#70777 2020-05-28 18:07:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не беспокойтесь, мои дорогие мерзкие анонимные друзья, уж я то знаю что почём.

вот были же времена, когда золотую ведьму танцевали по ресторанам  :pink:

#70778 2020-05-28 18:13:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, это всё-таки были те щёчки, про которые первый анон говорил?

Кстати, сейчас посмотрела Джейми Оливера, у него в отход идет голова с ключицами, хвост и костяк, что и правильно. Возле головы особо острые и толстые кости, там тупо нечего выскребать.

#70779 2020-05-28 18:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тогда не знаю. Я настолько дремуч, что даже не знал, что у рыб вообще есть ключицы. :pink:

#70780 2020-05-28 18:20:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

посмотрела Джейми Оливера, у него в отход идет голова с ключицами, хвост и костяк, что и правильно.

А у него именно сибас?
Вообще я бы скорее согласился с версией #70875 — существует блюдо из мясных наростов на рыбьей голове, но, учитывая класс ресторана - скорее всего это были щечки+отходы от разделки тушки.

#70781 2020-05-28 18:31:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

посмотрела Джейми Оливера, у него в отход идет голова с ключицами, хвост и костяк, что и правильно.

А у него именно сибас?
Вообще я бы скорее согласился с версией #70875 — существует блюдо из мясных наростов на рыбьей голове, но, учитывая класс ресторана - скорее всего это были щечки+отходы от разделки тушки.

Да, вот смотри:
https://www.youtube.com/watch?v=0sixgIQatk8
Сибас (Sea Bass) - нормальное русское название Лаврак, отсюда куча непоняток. Но рыба одна, отличается только размером, наростов на голове никаких нет, щеки есть, но очень мало. Есть еще довольно жирное, съедобное место у основания черепа, но тоже маленькое, т.к. обычно доставляют по магазинам и общепитам особей длиной от 35 до 50\60см, редко 70\80.

#70782 2020-05-28 18:41:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Щечки сибаса - как давно это было))) Теперь они ушли в небытие вместе с макарунами. Только старенькие аноны обо всем этом помнят. На их место пришли баунти и курочка. Грустно. Что же будет мамка обшоенивать через десять лет? Печенье Мария и дешевые пельмени? Искренне желаю мамке чуда и деньжат на вотномеркарты, чтобы она вернулась к истокам. И мамке еда, и анонам. А то арка нищей мамки слишком печальна, хоть и заслуженна.

#70783 2020-05-28 18:48:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я все-таки хочу арку "мамка на работе". На вот совсем не лютольвиной работе, низкоквалифицированной и низкооплачиваемой  :hmm:

#70784 2020-05-28 19:14:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Щечки сибаса - как давно это было))) Теперь они ушли в небытие вместе с макарунами. Только старенькие аноны обо всем этом помнят. На их место пришли баунти и курочка. Грустно. Что же будет мамка обшоенивать через десять лет? Печенье Мария и дешевые пельмени? Искренне желаю мамке чуда и деньжат на вотномеркарты, чтобы она вернулась к истокам. И мамке еда, и анонам. А то арка нищей мамки слишком печальна, хоть и заслуженна.

Я хоть и не старенький анон,  но добросовестно приобщился к треду,  и все помню  =D  Раньше было мило,  да,  помню деревенского анона с его жратвой,  тема жратвы тут не была оффтопом,  мне нравилось.  Как же грустна арка Шаня-нищеброд,  сосу херхерхервотномеркарты... Но чуда я ей не желаю.  Желаю, чтобы маман выпиздили в свободное плавание,  и она наконец хоть немного повзрослела. А то она все дальше от реальности.

#70785 2020-05-28 19:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамк, давай как в черном зеркале аноны будут голосовать за арку? Путем отправления смс на 900  :troll:
Хочу арку про однушку!

#70786 2020-05-28 19:34:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочу арку про однушку!

В жопенях! Или... вот, в Иваново, неподалеку от Валико-мэнора, и пусть мамка работает уборщицей в супермаркете, куда любит забегать семейство Гульков в полном составе?

#70787 2020-05-28 19:44:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сибас (Sea Bass) - нормальное русское название Лаврак, отсюда куча непоняток.

Никогда не слышал название лаврак, не видел такого в магазах. Мне кажется, у нас продается отдельно сибас и отдельно окунь речной, окунь морской.

#70788 2020-05-28 19:47:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В жопенях!

в промзоне, чтобы под окном гудели электрички, а лютольвица на шпильках прыгала по путям к ближайшей макарунной, изящно матерясь и сражая статью местных гастеров.

#70789 2020-05-28 20:05:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну это всё у неё и так есть, разве что до промзоны минут десять пехом.

#70790 2020-05-28 20:10:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сибас (Sea Bass) - нормальное русское название Лаврак, отсюда куча непоняток.

Никогда не слышал название лаврак, не видел такого в магазах. Мне кажется, у нас продается отдельно сибас и отдельно окунь речной, окунь морской.

Причему тут окунь? Это вообще другая рыба.
В магазинах используют кальку с английского "сибас", а у рыбы есть нормальное название "лаврак".

#70791 2020-05-28 20:59:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потому что сибас - это дословно морской окунь (и это калька). Отсюда бесконечная путаница.

#70792 2020-05-29 10:09:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#флэшмобы
Назовите своё самое первое детское воспоминание?
Для меня это было некое шествие, отголоски революции и я не могла понять нахожусь в непосредственной близости или наблюдаю сквозь экран ( конечно, по тв, но транзит Хирона по натальному Солнцу создавал такое двойственное впечатление). Оказалось, это был августовский путч. Тогда Сатурн тоже ингрессировал в знак Водолея.

Астролохия головного мозга - это всё-таки диагноз

#70793 2020-05-29 11:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

#флэшмобы
Назовите своё самое первое детское воспоминание?
Для меня это было некое шествие, отголоски революции и я не могла понять нахожусь в непосредственной близости или наблюдаю сквозь экран ( конечно, по тв, но транзит Хирона по натальному Солнцу создавал такое двойственное впечатление). Оказалось, это был августовский путч. Тогда Сатурн тоже ингрессировал в знак Водолея.

Астролохия головного мозга - это всё-таки диагноз

Да это же ее старый пост. Она вообще не старается

Анон пишет:

Назовите своё самое первое детское воспоминание?
Для меня это было некое шествие, отголоски революции и я не могла понять нахожусь в непосредственной близости или наблюдаю сквозь экран ( конечно, по тв, но транзит Хирона по натальному Солнцу создавал такое двойственное впечатление). Оказалось, это был августовский путч. Вот такой вот Марс вблизи асц - начала ощущать себя именно с таких вещей. Посчитала сколько мне было, асц в 8-10 Овна получается. Я склоняюсь к 10 всё же, но ещё проверю точно по символическому срезу градусов.

#70794 2020-05-29 13:29:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У отца опять пневмонийный кашель. Вчера гулял с псом и руку сломал вдобавок. Так что деньги как ни крути в семье нужны и я с удовольствием сделаю гороскоп обольщений всем желающим. Или что-нибудь другое.

Пиздуй работать, гороскоп она сделает.

#70795 2020-05-29 13:39:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что деньги как ни крути в семье нужны и я с удовольствием сделаю гороскоп обольщений всем желающим

Добытчица!

#70796 2020-05-29 13:44:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, блять, седой как лунь папка уже немолодой, переломы в его возрасте ой как неприятны. Ну поработай ты хоть неделю курьером, ну, очнись, пора уже много лет в реальный мир!

#70797 2020-05-29 13:45:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть гулять с собакой пошёл пожилой человек с пневмонийных кашлем? При наличии здоровых родственников дома. Охуэнна!

#70798 2020-05-29 13:45:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

седой как лунь папка уже немолодой, переломы в его возрасте ой как неприятны

Ещё неизвестно, правда ли, анон. С Шани станется наврать с три короба

#70799 2020-05-29 13:49:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Господь, они и выгул собаки на единственного рабочего человека повесили?( Как мне жалко шанепапку

#70800 2020-05-29 13:51:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

гороскоп обольщений всем желающим

Шаня и обольщение, о да. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума