Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#70551 2020-05-23 22:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отличие только в том, что у нейросети

нет номера карты и припева дайтеденях. Хотя...

#70552 2020-05-24 02:57:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Перечитываю тему: еще в начале 2018 года Шаня мечтала о портативном обогревателе  :facepalm:
Зато у нее точно есть плед от папы  =D

Анон пишет:

01.03.2018
+ Отец подарил мне верблюжий плед.
+ Перечитываю "Подшофе" и " Сказки века джаза".
+ Можно посмаковать новую серию " Вайолет Эвергарден" за имбирным чаем с батончиками.
+ Завела новый твиттер. Не смотрите, что пустой, я только завела.
+ Сегодня красивейшая Луна с золотым гало.
Песни дня: FELIX SANDMAN – Every single day, Blackmore's Night – Under A Violet Moon
Аромат дня:Perles De Lalique
Что сегодня на ужин: куриные биточки с жареной капустой на гарнир

02.03.2018
+ Получила долгожданную бандероль от супруга: аместист, превосходный земляничный пуэр, изюм в шоколаде, кэроб с годжи и книгу Хелен Рассел про хюгге, которую хотела очень давно. А ещё очень вкусные местные конфеты, деревянную сову и лучшую масалу в моей жизни.
+ Купила варенье из ревеня. При добавлении в чай дает приятную кислинку и мякоть вроде цитрусовой.
+ Съездила к двоюродной тетё за фотографиями предков и полезной информацией о них. Чудно пообщались и спросила всё, что хотела.
+ Ушла одаренной черничным домашним вареньем, солью с розмарином и тимьяном, динамическим кремом и духами.
+ Надумала поступать в медицинский при Управлении делами президента.
Песни дня: Molly - Children of the Universe
Аромат дня: Lady Dr. Nona
Что сегодня на ужин:домашние котлеты и рис с овощами

Аметист-то хоть фрейлинский? Получится загнать?

#70553 2020-05-24 05:54:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+ Надумала поступать в медицинский при Управлении делами президента.

*мой гомерический смех*
а) туда, кажется, не берут без уже имеющегося медицинского в/о
б) она в училище-то, куда папа устроил и оплачивал репетитора по инглишу, не смогла продержаться

#70554 2020-05-24 06:43:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, мне правда очень нравится, как она пишет =D
Можно подумать, что живёт очень красивой жизнью, если не знать, как оно на самом деле.

#70555 2020-05-24 09:29:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если не знать, как оно на самом деле.

Так в том-то и дело.  :lol: Следующим постом у нее обычно бывает "неделю ем хуй без соли, дайтеднех". =D

#70556 2020-05-24 09:30:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а) туда, кажется, не берут без уже имеющегося медицинского в/о

Нет, это же просто колледж. А Шаня 100% повелась на статус "при Управлении Делами Президента", представила что вот она пару лет отучится - и будет у Самого личным доктором... ну как всегда, короче ;D

#70557 2020-05-24 09:37:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и будет у Самого личным доктором...

Личным астрологом и экстрасенсом))) Темнейший такой звонит ей: "Властомирочка, у меня тут переговоры намечаются, в каком ключе проводить, что думаете?" Шаня бежит копипастить с сайта "Астрология для чайников" =D

#70558 2020-05-24 10:56:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, мне правда очень нравится, как она пишет

Ты серьезно, анон?  Как по мне-бессвязный вычурный набор слов.
Про жратву у нее лучше всего получалось,  сразу видно,  любимое дело!

#70559 2020-05-24 11:00:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, мне правда очень нравится, как она пишет

На твоей улице праздник, мамка упражняться в эпистолярных экзерсисах изволит  ;D 

Гвен сама себя ненавидела за раздражительность. Вернувшись в свою комнату. она бросилась на кровать и попыталась собраться с мыслями. но ментально истязать себя больше не хотелось; она посвятила этому занятию слишком много часов, так ни до чего и не додумавшись. после бессонной ночи глаза её закрылись сами собой, и молодая волшебница провалилась в забытье, из глубины которого до неё доносились произносимые болотными огнями слова: " Брангис Аркилард!", " Ратир Адальтта!"," Унгир Альфхолль!". Словно сиреновый жемчуг, она нанизывала их на сияющую нить, чтобы не потерять по пробуждению. Стаи лунных рыб проплывали над ней.

#70560 2020-05-24 11:25:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уж не отрывок из будущего бестселлера? ХОТЕТЬ!  :chearleader: Чтение шЫдевра гарантирую!
:vanga: ГГ будет златоволосой, сторогой и властной, которая будет строить всех завидующих ей мандолин, способности и родословная у нее будут такие, что все Мери Сью фикбука будут курить в сторонке, будет много ебанутых метафор, которые мамка принимает за красоту текста, кк ногам будут падать все носители хуя, которые будут в книге, в коце она забеременеет от самого-самого и он будет откармливать ее курочкой в шоколаде. :teeth: Анон ничего не забыл?

#70561 2020-05-24 12:14:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в коце она забеременеет от самого-самого и он будет откармливать ее курочкой в шоколаде.  Анон ничего не забыл?

Она уже в начале забеременеет   :trollface:

Отредактировано (2020-05-24 12:14:29)

#70562 2020-05-24 12:30:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плять, то есть обещанная КНИГА - это вот писево?  :facepalm: Ладно, хоть чтения устроим. Хотя о чём это я, мамко это дело точно до конца не доведёт.

#70563 2020-05-24 12:32:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

динамическим кремом

это как? бегает по телу при нанесении?

Анон пишет:

Надумала поступать в медицинский при Управлении делами президента.

какие высокие цели!

#70564 2020-05-24 13:05:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Надеюсь, это не книга, что-то вроде образца ролевушного отыгрыша.

#70565 2020-05-24 13:27:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

динамическим кремом

это как? бегает по телу при нанесении?

Анон тоже думал,  что мамка опять индульгирует,  погуглил-ан нет,  есть такая хня.  Как по мне,  это сродни "интеллигентным кристаллам" в Дешели.

Отредактировано (2020-05-24 13:33:29)

#70566 2020-05-24 13:42:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это сродни "интеллигентным кристаллам" в Дешели.

значит, хрень

#70567 2020-05-24 13:49:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Абиссинской булавкой вонзилась глубоко дилемма единства, жарко затмевающая иллюзион красоты лучезарного Моря Норн, опалесцирующего пронзительно. Реанимирует сердце таинственная улыбка Фата-морганы. Хиронично цепляется чернота, шокируя щедрой эклектикой ювениальной яшмы.

Мамка пишет алфавит.

#70568 2020-05-24 13:55:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Абиссинской булавкой вонзилась глубоко дилемма единства, жарко затмевающая иллюзион красоты лучезарного Моря Норн, опалесцирующего пронзительно. Реанимирует сердце таинственная улыбка Фата-морганы. Хиронично цепляется чернота, шокируя щедрой эклектикой ювениальной яшмы.

Мамка пишет алфавит.

Конь, стул, 28?

#70569 2020-05-24 14:13:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты серьезно, анон?  Как по мне-бессвязный вычурный набор слов.

Ну да, извращенец я, люблю такое =D

Анон пишет:

На твоей улице праздник, мамка упражняться в эпистолярных экзерсисах изволит

Спасиб  =D
Но скажу честно, мне больше нравится, когда она не о Гвен, а о себе.

#70570 2020-05-24 14:33:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она же в какой-то челлендж для писателей вписалась. Теперь будет радовать нас шыдеврами, пока не забьет

#70571 2020-05-24 14:58:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка пишет алфавит.

Ахуевшая блядь въебала говна, дрочась еженочно. Жалобы заполонили интернет. Кит лютый машет номеромкарты, обламывает папка, работать, слышь. Торжественно увековечив факел хренотени, царственно чавкает широкими щеками. Экая Юля языкастая.

Отредактировано (2020-05-24 14:59:31)

#70572 2020-05-24 15:01:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамка пишет алфавит.

Ахуевшая блядь въебала говна, дрочась еженочно. Жалобы заполонили интернет. Кит лютый машет номеромкарты, обламывает папка, работать, слышь. Торжественно увековечив факел хренотени, царственно чавкает широкими щеками. Экая Юля языкастая.

Браво, анон! :love:

#70573 2020-05-24 15:07:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ахуевшая блядь въебала говна, дрочась еженочно. Жалобы заполонили интернет. Кит лютый машет номеромкарты, обламывает папка, работать, слышь. Торжественно увековечив факел хренотени, царственно чавкает широкими щеками. Экая Юля языкастая

Анон, тебя всё ещё легко понять можно, жалкий подражатель :lol:

#70574 2020-05-24 15:18:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, тебя всё ещё легко понять можно, жалкий подражатель :lol:

*засучивает рукава*

#70575 2020-05-24 15:47:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Антропоморфные бриллианты взлетают горлицей, достигнув ежевичного жабоклюя. Знойная иллюминирующая королева маховиком нанотехнологий обрисовывает парящую радугу. Спонтанно терзается ундина, фатальные хронические цепкие чурки широко щемят экивоки юной язвительницы.   

Вот в это ору и верю, прям оно  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума