Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#61901 2020-01-18 21:52:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кек! Шань, то что на твою "лекцию" пришли полтора землекопа вина совсем не Локуса. При твоей рекламе и организации в этом нет ничего удивительного. :lol: Тебе еще повезло, что эти землекопы были няшами, если бы мне пришлось побывать на "лекции", где лектор опоздал почти на час, что-то мекал неподготовленный, сожрал все печеньки, то на отзыв я бы не поскупилась.  :troll:

#61902 2020-01-18 22:16:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вангую, что там было в традиционном Шанькином духе: быстро организовала мне площадку, мандалина сранная. Твой гребанный клоповник не выглядит богато ,но так и быть уж, приду. Что медлишь, мартышка одноногая?

не, там Шаня повесила опять рекламу какого-то своего мероприятия, ей в комментариях написали что-то типа асрология - лженаука. Ну она в лучших своих традициях покрыла всех хуями и блядьми, в том числе и Кервин, которая сделала ей замечание и попросила не материться.

#61903 2020-01-18 22:26:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не, там Шаня повесила опять рекламу какого-то своего мероприятия, ей в комментариях написали что-то типа асрология - лженаука.

Вот кстати, совсем не понимаю тех, кто такие комментарии изначально пишет. Потому что Локус - ну, нефоомальное и поддерживающее разные мировоззрения место-то. Это все равно, что прийти в какие-нибудь "Белые облака" и с порога заявить: ой, а чо у вас тут антинаучно так?

#61904 2020-01-18 22:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

от кстати, совсем не понимаю тех, кто такие комментарии изначально пишет. Потому что Локус - ну, нефоомальное и поддерживающее разные мировоззрения место-то. Это все равно, что прийти в какие-нибудь "Белые облака" и с порога заявить: ой, а чо у вас тут антинаучно так

Присоединяюсь. Но Шоэн своей агрессией только подчеркнула стереотип эзотерички-ебанашки.

#61905 2020-01-18 22:42:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хех, это всё-таки талант. Эта Королева и в Тёплом Доме со всеми разосралась бы.

#61906 2020-01-18 22:46:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот кстати, совсем не понимаю тех, кто такие комментарии изначально пишет. Потому что Локус - ну, нефоомальное и поддерживающее разные мировоззрения место-то. Это все равно, что прийти в какие-нибудь "Белые облака" и с порога заявить: ой, а чо у вас тут антинаучно так?

Так была б Шаня умнее, то проигнорила бы или вежливо попросила позволить каждому верить в то, что он хочет.

#61907 2020-01-18 22:50:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так была б Шаня умнее, то проигнорила бы или вежливо попросила позволить каждому верить в то, что он хочет.

Это да. Я просто посылу таких комментаторов в принципе удивляюсь.
А Шане ничто не мешало никак не реагировать или в шутку свести.

Отредактировано (2020-01-18 22:51:44)

#61908 2020-01-18 22:55:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так и я не про Локус, а про Кервин. Наслышан и считаю, что борьба была равна.

Понимаешь, анон, даже если эта Кервин аццкая сотона, то сраться с хозяином тематической и очень френдли площадки - это надо быть тупой.

#61909 2020-01-18 23:03:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Причем площадки крупной и уже раскрученной.
Могла бы вообще сделать там регулярные астрологические встречи, сарафан бы начал работать, на рекламу тратиться не нужно. Хотя о чем я, это ж Шаня.

#61910 2020-01-18 23:11:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Причем, эти грабли ей уже родные! Она столько на них оттанцевала, что уже всех случаев не упомнишь.  :lol:

#61911 2020-01-18 23:16:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понимаешь, анон, даже если эта Кервин аццкая сотона, то сраться с хозяином тематической и очень френдли площадки - это надо быть тупой.

Я этого и не отрицал. "Борьба была равна" ни разу не означает "раз они обе такие-сякие, то вот эта не так плоха".

#61912 2020-01-18 23:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я этого и не отрицал.

Ну хоть одну кулстори про эту Кервин внеси тогда.

#61913 2020-01-18 23:31:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я этого и не отрицал.

Ну хоть одну кулстори про эту Кервин внеси тогда.

Не знаю эту Кервин, но какой-то анон с "да хозяйка Локуса сама не лучше Шани" плясал тут ещё когда мамка посралась с ними осенью. Причём у него так же просили внести кулстори, но он так и слился. И вот видимо сейчас опять выплыл, вангую, снова сольется без пруфов   :hmm:

#61914 2020-01-18 23:36:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну хоть одну кулстори про эту Кервин внеси тогда.

Оговорюсь заранее: верить мне необязательно, армию не собираю, за что купил, за то и продаю. Деталей я уже не помню, прости, не вчера было, но общий смысл самой запомнившейся мне кулстори сводился к тому, что Кервин хороша на публику, но дышит далеко не духами и туманами по личкам. В адрес тех, кто что-то делает в Локусе: лекция говно, лектор мудак, кошмар, какой кошмар. Собсна, это причина, по которой я удивлен, что не полыхнуло сильнее :dontknow: Показалось, что могло бы.

Анон пишет:

Причём у него так же просили внести кулстори, но он так и слился. И вот видимо сейчас опять выплыл, вангую, снова сольется без пруфов

Нет, это был не я, а для того анона даже создали тред Новое поколение магуев. Хз, какие можно было бы привести пруфы устной беседы, сидел без диктофона.

Отредактировано (2020-01-18 23:37:53)

#61915 2020-01-19 00:47:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

общий смысл самой запомнившейся мне кулстори сводился к тому, что Кервин хороша на публику, но дышит далеко не духами и туманами по личкам. В адрес тех, кто что-то делает в Локусе: лекция говно, лектор мудак, кошмар, какой кошмар.

Хм, ну так ее частное мнение не обязано быть мимимишным и восторженным, как и мнение любого другого человека. Ее обязанность как админа - как раз быть хорошей на публику, представляя пространство, в котором она админ. А "лекция говно, автор мудак" - имеет полное право сказать любой, кому мероприятие не понравилось.
В этом и отличие адекватных людей от шоэнообразных. Собственно, Шане тоже ничто не мешает про Кервин и Локус в целом какие угодно НЕпубличные высеры осуществлять. Вела б она себя при этом в общении воспитанно, никто б не сказал ей, что дела с ней иметь не хотят, имхо.

Отредактировано (2020-01-19 00:48:48)

#61916 2020-01-19 00:54:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В адрес тех, кто что-то делает в Локусе: лекция говно, лектор мудак, кошмар, какой кошмар.

Если это в адрес Шани и ей подобных - то она права  =)

#61917 2020-01-19 01:00:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хм, ну так ее частное мнение не обязано быть мимимишным и восторженным, как и мнение любого другого человека.

Я нигде не говорил, что обязано. Это одна из кулсторей, из-за которых Кервин вообще не кажется мне святой, зато хорошей жабогадючной парой для Шаньки. По-моему, агрессивные высеры за спиной, когда в глаза "мимими, все так чудесно", ничуть не лучше публичных Шанькиных - хоть сразу видно, что лучше обходить за километр.

#61918 2020-01-19 01:20:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, агрессивные высеры за спиной, когда в глаза "мимими, все так чудесно", ничуть не лучше публичных Шанькиных - хоть сразу видно, что лучше обходить за километр.

Анон, ты путаешь лицемерие и адекватность поведения. Никто не утверждает, что Кервин святая, она обычный человек, которому может что угодно (не) нравиться. Но конкретно в Локусе ее дело - создавать дружелюбную атмосферу без конфликтов, засунув подальше свое мнение о ебанутости или компетентности тех или иных посетителей/оргов мероприятий, с чем она, имхо, вполне справляется. И это норма, а не жабогадючность. На работе каждый второй тоже регулярно кроет заказчиков/подрядчиков хуями в курилке/на кухне, что не мешает ему осуществлять с ними взаимополезные бизнес-процессы. И кассир в магазине, куда ты завтра за хлебом зайдешь, тоже после смены может сказать соседке по кассе, что его заебали тупорылые покупатели, но тебе в лицо он только спросит, нужен ли пакет и оплата наличными или картой.

#61919 2020-01-19 01:24:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никто не утверждает, что Кервин святая

Поиск по нику с тобой не согласен.

Анон пишет:

Анон, ты путаешь лицемерие и адекватность поведения.

Это твое мнение. Не хочу спорить, спросили - ответил, если тебе норм - тебе норм. Кервин не пациент, это уже оффтоп, давай закончим, пожалуйста.

#61920 2020-01-19 01:38:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это уже оффтоп, давай закончим, пожалуйста.

Да, конечно. :friends:

#61921 2020-01-19 03:13:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка опять попыталась в Локус протиснуться? Но, видимо, забыла извиниться для начала :troll:

#61922 2020-01-19 07:23:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня репостит статью о минусах в астрологии. Шаня, тебе бревнышко в глазу не мешает?  :troll: Уже во втором пункте:

потому что чуть ли не каждая планета кричит за любой возможный вариант и ее можно примазать к любому своему предположению / представлению или трактовке. Особенно «радует», когда кто то пытается с помощью показателей натальной карты оскорбить ее обладателя, проецируя на первые попавшиеся положения свои взгляды о том, какие минусы они дали оппоненту, например: «Ага, у тебя ☿ в Рыбах, ну все понятно, почему ты такой дебил»

Отредактировано (2020-01-19 07:24:03)

#61923 2020-01-19 09:55:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Флагман Лохуса заявила, что не желает иметь со мной дел.

интересно, это намеренная опечатка? призванная показать какие они все там лохушки и что не больно-то и хотелось?

#61924 2020-01-19 10:21:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

интересно, это намеренная опечатка?

100% намеренная))
На телефоне это разные кнопки, а на компе — вообще разные концы клавиатуры. Можно перепутать рядом стоящие буквы (например, вместо "мужик" написать обидное "мудик", или вместо Юля напечатать Бля ;D ), но К и Х случайно перепутать невозможно.
Шанон верна себе :yeah:

Отредактировано (2020-01-19 10:22:44)

#61925 2020-01-19 10:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Одна из любимых программ Шани: "зелен виноград или это не меня выпнули, это я ушла с гордо поднятой головой".  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума