Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#61776 2020-01-16 14:56:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ведь ей тыщу раз говорили:
никого из клиентов не интересует твоя жЫзненная ситуация, твоя нищета и твои проблемы, атсролог! Они к тебе если идут - то чтобы свои проблемы порешать. Свои, а не твои. Так что убери своё истинное "дайтеденях" подальше, где его никто из клиентов не увидит, и учись мило улыбаться и быть приятной и полезной.
Ну или соси хер дальше.

#61777 2020-01-16 14:56:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
24 минуты назад
Действия
Инквизиторы сколь угодно могут гнать меня и на меня. Для меня важно лишь то, что я помогла человеку, который действительно имел для меня значение. Его оценка для меня наивысшее мерило, поскольку благодаря ему я по-настоящему поверила в себя и вспомнила для чего рождена.

...И инквизиторы в халатах и лосинах поют над нами как соловьи-и-и-(с)

#61778 2020-01-16 14:58:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

человеку, который действительно имел для меня значение

Себе, что ли? Да и то вряд ли.

#61779 2020-01-16 15:03:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая ж она землеройка необучаемая  :facepalm:
нахера эти интимные подробности про ее больную спину, нищую семью и голодных животных в продажном посте?
это все равно если моя мастерка по маникюру в своем ежемесячном объявлении типа "свободные окошки в январе, девочки, записываемся на ноготочки" начнет еще приписывать "а то жрать нечего, мандалины сраные, не хочу сосать хер на праздниках"

#61780 2020-01-16 15:04:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для меня важно лишь то, что я помогла человеку, который действительно имел для меня значение.

Дайте денях, вотномеркарты?

#61781 2020-01-16 15:08:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, вообще, я знаю, что артеры так делают. Типа, ребята, прижало, может, кому нужен артик недорого (прайс). Но маникюрща или художник - это одно, а магичка, имхо, другое. + У Шани всегда так, она из жопы и не вылезает, сама себе помочь не в состоянии. Сразу видно, что Золотая ведьма из нее ну очень не очень.

#61782 2020-01-16 15:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На постоянное место работы типа кассира или колл-центра мать решила не устраиваться? у нее теперь только две альтернативы - либо в книжном магазине ночью ценники клеить либо астро-копипасту лохам втюхивать? Шён, со вторым не выгорит, всех кого ты могла, ты уже окучила, создала себе репутацию хамской необязательной шарлатанки и за эзотерическими услугами к тебе больше никто не пойдет.
Кругом полно милых обаятельных девочек, которые могут разложить Таро за символические триста рублей никого не обосрав при этом и не заставив клиента ждать полтора месяца.

Отредактировано (2020-01-16 15:10:03)

#61783 2020-01-16 15:18:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я знаю, что артеры так делают. Типа, ребята, прижало, может, кому нужен артик недорого (прайс).

Честно говоря, мне и у артеров это как-то не очень нравится. Типа "я бы никогда не стал по своей воле рисовать твоих пидорасов, но ладно уж, деньги нужны".  :lol:
Но там ты хотя бы получаешь за свои деньги что-то осязаемое, причем с заранее известным качеством - ибо есть примеры работ. А у Шани за свою тыщу ты получишь неотредактированную безграмотную копипасту, составленную неизвестно кем и передранную неизвестно откуда.

#61784 2020-01-16 15:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, смотрю на мамкино объявление и думаю, что я бы мог вот по приколу что-нибудь оттуда купить, анон не самый верующий в это все, но ему нравится красота эзотерического символизма. Даже если это просто копипаста - Анон никогда не станет читать кучу литературы на эту тему, поэтому копипащенный реферат ему ок.

Но есть одно но. У мамки совсем нет отзывов. Естественно, и речи не идет в таком случае о качественном продукте.
ШОЭН ПОДУМОЙ
где твои довольные клиенты? неужели легче дайтеденяквотномеркарты, чем попросить тех самых довольных клиентов черкануть тебе пару строк в специальный постик? WTF?!

#61785 2020-01-16 15:26:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помнится, в каком-то из тредов Шаню уже просили принести отзывы благодарных клиентов. Она притащила ровно один, от какой-то девахи из вк. Негусто...

#61786 2020-01-16 15:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ШОЭН ПОДУМОЙ
где твои довольные клиенты? неужели легче дайтеденяквотномеркарты, чем попросить тех самых довольных клиентов черкануть тебе пару строк в специальный постик? WTF?!

Уж хотя бы подружаек можно было попросить за шоколадку написать благодарностей...

#61787 2020-01-16 15:53:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ШОЭН ПОДУМОЙ
где твои довольные клиенты? неужели легче дайтеденяквотномеркарты, чем попросить тех самых довольных клиентов черкануть тебе пару строк в специальный постик? WTF?!

Уж хотя бы подружаек можно было попросить за шоколадку написать благодарностей...

У нее еще остались подружайки?

#61788 2020-01-16 16:04:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зачем ей отзывы, если (Шоен в сраче на смд, 2019):

Анон пишет:

Я считаю, что к каждому должны приходить именно его клиенты, а не все подряд. Это всё.

Еще и шоколадку кому-то отдавать, как же, разбежались, мандолины!

#61789 2020-01-16 16:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Честно говоря, мне и у артеров это как-то не очень нравится. Типа "я бы никогда не стал по своей воле рисовать твоих пидорасов, но ладно уж, деньги нужны". 

Мне кажется, наоборот, типа, тебе не надо, но может закажешь, чтобы мне помочь?)

#61790 2020-01-16 16:54:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, мне и у артеров это как-то не очень нравится. Типа "я бы никогда не стал по своей воле рисовать твоих пидорасов, но ладно уж, деньги нужны". 

Мне кажется, наоборот, типа, тебе не надо, но может закажешь, чтобы мне помочь?)

Я вообще в этом вижу только предложение взаимовыгодного обмена и монетизации навыков. Типа вот у тебя есть пейринг, у меня есть руки, давай совместим и ты получишь клевую картиночку, а я деньги. Многим, опять же, интересно рисовать на заданную тему.

Отредактировано (2020-01-16 16:55:27)

#61791 2020-01-16 16:55:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще и шоколадку кому-то отдавать, как же, разбежались, мандолины!

А ведь после того, как напишешь подружайке положительный отзыв, так хочется попить чаю...

#61792 2020-01-16 17:12:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вообще в этом вижу только предложение взаимовыгодного обмена и монетизации навыков. Типа вот у тебя есть пейринг, у меня есть руки, давай совместим и ты получишь клевую картиночку, а я деньги. Многим, опять же, интересно рисовать на заданную тему.

Тогда просто коммишки открывают, без душераздирающих подробностей)

#61793 2020-01-16 17:25:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Помнится, в каком-то из тредов Шаню уже просили принести отзывы благодарных клиентов. Она притащила ровно один, от какой-то девахи из вк. Негусто...

Причем там был такой отзыв, что не понятно, о чем и о ком он, емнип. Кажись это было, когда в соо дневников Мск искали астролога. Туда прибежала Агата с реком львицы, потом кто-то с антиреком, а потом и сама мамка, сплясавшая на все деньги.

#61794 2020-01-16 17:30:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кто-то

Аноны это были. Причем в треде и обсуждали.

#61795 2020-01-16 17:35:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще помнится, одна известная своим ебанашеством фурриебша, якобы с биполярочкой, коей она оправдывает свое ебанашество, оря "полюбите мну такой, какая я есть", вывешивала вконтаче постик к своей днюхе и размер желаемого доната. И что вы думаете? Накидали-таки тысяч двадцать, хотя личность - судя по тому, что сама обнародует вк скрины своих срачей - весьма и весьма ругачая. Но в отличие от Шоэн, как-то явно выполняет заказы на фурри-сьюты и пытается дружить с клиентами. Шоэн, слышь? Пляши задорней, не ленись, и у тебя выгорит.

Отредактировано (2020-01-16 17:35:48)

#61796 2020-01-16 17:40:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ведь после того, как напишешь подружайке положительный отзыв, так хочется попить чаю...

Друг не должен быть бесполезной тряпкой. (с) Мало ли кому чего хочется, вот Шоен бы на Мальдивы, а приходится гибнуть за металл на книжном складе, среди уголовников. Так что шоколадка ей самой пригодится.

#61797 2020-01-16 17:56:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну тут ведь как - либо ты охуенный* (*в своей нише и среди своей ЦА) мастер, либо милая няша - тогда и заказывать, и донатить будут. А можно как Шаня - срать на всех, проебывать сроки, посылать заказчиков и гнать копипасту, но тогда придется сидеть без бабла.
А, ну и третий вариант - одноногая собачка, которой так кушать хочется, что переночевать негде, но эта схема работает не всегда и чаще всего не очень долго.

Отредактировано (2020-01-16 18:11:00)

#61798 2020-01-16 18:16:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

одноногая собачка, которой так кушать хочется, что переночевать негде, но эта схема работает не всегда и чаще всего не очень долго.

Чёйта недолго, вон Дыхася сколько лет бабло стрижёт.

#61799 2020-01-16 18:18:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дыхася мягко стелет и умеет приласкаться и заинтересовать. А Шаня только гавкает.

#61800 2020-01-16 18:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так и Миакоря вон сколько лет успешно хомяков привлекает. Потому что умеет играть, привлекать котиками-Морготиками, настаивать на нитаковости, кинки гладить.
Даже вон ебанутая Минако и костюмы за чужой счет шьет, и катается за границу.

Отредактировано (2020-01-16 18:22:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума