Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#61751 2020-01-16 12:08:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или ты думаешь, что под ее "мне надо переждать" скрывается

Обычная дыбровая запись там скрывается :facepalm: Но ты уже придумал и с разбегу бякнулся.

#61752 2020-01-16 12:13:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты ж моя зая.

#61753 2020-01-16 12:13:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Круглосуточную?  И потом да, от них не сбежишь, они повсюду...

Анончик, если там дом из серии 'проще выжечь напалмом, чем травить' и похожие соседи, то валил бы на съем. На плутон, в Андромеду, на небо к Аллаху, но не оставаться там.
мне хватило вытравливания одного гнезда с тараканами, благо дом в целом норм был и лнгионы не ползали

#61754 2020-01-16 12:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
8 минут назад
Действия
#астролог #срочно
Скоро череда дней рождения моих Водолеев, да и в семье финансовая ситуация очень сложная, а гибнуть за металл на книжном складе в обществе уголовников и туберкулезников как-то не хочется ( согласитесь, женщина с больной поясницей не должна батрачить как орк в неблагоприятных условиях по 12 часов/рубль), поэтому пока решается вопрос с нормальной работой постоянной, я ищу подработку и желательно по своей стезе. Как раз святки, самое время.

Что я могу предложить:
- Разобрать ваш гороскоп по своей методике, поградусно и поарканно.
- Схематично или образно объяснить какие-то принципы тем, кто хотел бы глуже разобраться в астрологии и в том, как все работает.
- Расшифровать вашу кармическую легенду.
- Написать астрообзор на то или иное событие, личность.
- Помочь выбрать наиболее подходящее место для переезда ( в том числе в пределах Москвы).
- Расшифровать формулу души.
- Определить тотемы.
- Нумерологически что-то проанализировать.
- Сделать расклад на детективной колоде Стеллы.
- Сделать расклад " Пейзаж души" на Галактическом Оракуле.
- Или другой расклад по вашему запросу.
- Помочь в создании персонажей.
- Провести астроэкскурсию по Москве ( в разработке).
По цене договоримся.

Кто я? Авестийский астролог, перевожу с галактического на человеческий, исследую микрокосмы. Не потому что модно. Начала интересоваться звездочтением, как только осознала себя и сразу поняла, что это моя миссия, я для этого рождена и не хочу быть никем другим. Во многом талантливая самоучка, последовательница Глобы, формально обучалась в астрошколе С. Безбородного с 2011 по 2014 год, прошла факультативные курсы по друидической, майянской астрологии, ба-цзы, астропсихометрии, астрокриминологии, медицинской, мунданной астрологии и астрологии затмений. Постоянно повышаю уровень знаний. участвую в конференциях. Самой мне ближе персидская традиция и глубокий символизм, а специализируюсь я на анализе влияния неподвижных звезд и туманностей, кармической астрологии, градусологии и астрологии катастроф, причин и следствий. Что совершенно не мешает мне как разбирать гороскопы обычных людей и знаменитостей, отвечать на житейские вопросы, так и проводить независимые расследования в запутанных ситуациях. Толерантна ко всем, люблю работать с неординарными и сложными личностями. Максимум информации и бонусов любимым клиентам. Которые умеют слушать и не перебивать.

*бежит орет*

Отредактировано (2020-01-16 12:59:29)

#61755 2020-01-16 13:03:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

- Провести астроэкскурсию по Москве ( в разработке).

Вспоминаю, как она в Локус Солус собиралась с неподготовленной лекцией и ору ппц))))

Анон пишет:

участвую в конференциях.

Сукаааа какииих

Я тоже бегу ору. Отличный псто.

#61756 2020-01-16 13:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

согласитесь, женщина с больной поясницей не должна батрачить как орк в неблагоприятных условиях по 12

Женщина с высоким уровнем хитрости должна получать пиздюли палками и ебашить как не в себе.

Анон пишет:

Во многом талантливая самоучка,

Которая только сосет хуй.

#61757 2020-01-16 13:05:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Максимум информации и бонусов любимым клиентам. Которые умеют слушать и не перебивать.

Мамка, гспд, что же ты такая необучаемая. Ну кто тебе сказал, что обосрать клиента надо?

#61758 2020-01-16 13:05:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И опять семью приплела  :facepalm: ну типа такая она жертвенная, поправ гордость побирается ради них.
а недавно орала дескать жрите, что хотите - мне похуй, палец о палец ради вас не ударю.

#61759 2020-01-16 13:06:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

формально обучалась в астрошколе С. Безбородного с 2011 по 2014 год

Бггггг

#61760 2020-01-16 13:08:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

формально она и в МГУ обучалась и итальянский знает  :lol:

#61761 2020-01-16 13:10:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

астрокриминология, яебу!!!!! откуда эти влажные мечты о карьере юриста??

#61762 2020-01-16 13:12:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дневники превратились в дерьмо со всеми своими нововведениями. А когда-то я их так любила, что мне хотелось писать создавать новый дневник каждый день.

Поправил, не благодари  :evil:

#61763 2020-01-16 13:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а гибнуть за металл на книжном складе в обществе уголовников и туберкулезников как-то не хочется ( согласитесь, женщина с больной поясницей не должна батрачить как орк в неблагоприятных условиях по 12 часов/рубль)

Шань, тебе в треде не раз предлагали унизительно драить анонам унитазы приехать помыть окна и сделать работу приходящей уборщицы. За ту же тыщу каждое действие, заняло бы это суммарно часов пять максимум, ну шесть с перерывом на чай с шоколадкой, которой тебя аноны обещали угостить, кто-то даже дорогу оплатить был готов. И никаких туберкулезников вокруг.

Отредактировано (2020-01-16 13:14:06)

#61764 2020-01-16 13:24:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

- Помочь в создании персонажей.

За деньги? правда? Блин, я бы озолотиться могла...

#61765 2020-01-16 13:26:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, слушай сюда! Моей подруге нужен таролог на секс-вечеринку. Заплатить не могут, но нальют, а мб и выебут ))) Как тебе такая тема Илон маск

#61766 2020-01-16 13:32:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что совершенно не мешает мне как разбирать гороскопы обычных людей и знаменитостей, отвечать на житейские вопросы, так и проводить независимые расследования в запутанных ситуациях.

Маркетолог от бога, блять. Шань, ты реально тупая и не понимаешь, что нельзя обсирать клиентов?

#61767 2020-01-16 13:38:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что совершенно не мешает мне как разбирать гороскопы обычных людей и знаменитостей, отвечать на житейские вопросы, так и проводить независимые расследования в запутанных ситуациях.

Маркетолог от бога, блять. Шань, ты реально тупая и не понимаешь, что нельзя обсирать клиентов?

Где в процитированном обсер?

#61768 2020-01-16 13:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, у тебя, поди, и отзывы знаменитостей есть, на которых ты работала, да? :troll:

#61769 2020-01-16 13:57:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

отзывы знаменитостей есть, на которых ты работала

Как будто нужен заказ, чтобы "разобрать" гороскоп и сделать вывод, что это звезды кричат "шлюха!" :hmm:

#61770 2020-01-16 14:08:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где в процитированном обсер?

Обычные люди - это теперь комплимент?

#61771 2020-01-16 14:09:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Где в процитированном обсер?

Обычные люди - это теперь комплимент?

... Это теперь обсер? Иди чаю попей, остудись.

#61772 2020-01-16 14:10:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

... Это теперь обсер? Иди чаю попей, остудись.

иди мамке лучше задонать.

#61773 2020-01-16 14:13:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

... Это теперь обсер? Иди чаю попей, остудись.

иди мамке лучше задонать.

Простите, ваше необычайнество, но нет, не настроена. Я обычный человек, донатить ленивым теткам не хочу....

#61774 2020-01-16 14:37:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в обществе уголовников и туберкулезников как-то не хочется

:hmm: В первый раз еще пыталась держать мину, были "люди с разными судьбами", теперь сплошные уголовники.

Анон пишет:

Анон пишет:
участвую в конференциях.

Сукаааа какииих

Я тоже бегу ору. Отличный псто.

Ну, она же не уточняет в качестве кого.  :trollface: Слушателем она постоянно мотается.

Отредактировано (2020-01-16 14:38:56)

#61775 2020-01-16 14:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все-таки не умеет Шаня в маркетинг, совсем. Ну кто поверит, что она вся такая мега-звезда и астролог высшей категории, раз она вынуждена с уголовниками и туберкулезниками работать, лишь бы зубы на полку не положить хер не сосать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума