Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#61676 2020-01-14 15:26:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чёт мать вторые сутки молчит  :bu: жива ли, болезная?

жива! как всегда обшоэнивает свою убогую жизнь  ;D

Мне было грустно, пока я не повернулась и не увидела человече в шапке с трахающимися лосями и надписью Winter Fuck Off, а потом бесподобно фиолетовое небо из окна. Мы действительно все едем в одной электричке, каждый со своими радостями и проблемами, это правда.

#61677 2020-01-14 15:31:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

бля  :facepalm: шаня, все беды твои это отсутствие бабла, решаются элементарно - выходом на работу. Попробуй, вдрук понравится  =D
аноны, я хуею, вот все ноет и ноет, клянчит, проклинает всех и снова ноет. Не под мостом чай живет, не с мужем-абьюзером, от которого не уйти, без серьезных проблем со здоровьем. Никакого беспросвета у нее в жизни нет, всего-то и надо что оторвать жирную жопу и трудоустроиться на постоянное место на четвертом десятке лет. И все. Жизнь сразу заиграет новыми красками с привкусом макарун.

Отредактировано (2020-01-14 15:31:39)

#61678 2020-01-14 15:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оторвать жирную жопу и трудоустроиться на постоянное место на четвертом десятке лет

Сложненька!

#61679 2020-01-14 15:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне было грустно, пока я не повернулась и не увидела человече в шапке с трахающимися лосями и надписью Winter Fuck Off, а потом бесподобно фиолетовое небо из окна. Мы действительно все едем в одной электричке, каждый со своими радостями и проблемами, это правда.

Нормальный дыбровый пост. Шапка забавная, небо красивое, мысль правильная :blabla:

#61680 2020-01-14 15:47:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, вносили уже, но чувак с плакатом прям подходит в тему Шоен.

Почему у меня такое ощущение, что Меркурий всегда ретроградный?

#61681 2020-01-14 16:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оторвать жирную жопу и трудоустроиться на постоянное место на четвертом десятке лет

Сложненька!

Вообще, аноны, это правда сложненька. У анона стаж с 23 лет, ему за 30, и каждый раз поиск работы довольно нервенный и ой как не сразу (максимум - почти год искал).

#61682 2020-01-14 16:26:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

оторвать жирную жопу и трудоустроиться на постоянное место на четвертом десятке лет

Сложненька!

Вообще, аноны, это правда сложненька. У анона стаж с 23 лет, ему за 30, и каждый раз поиск работы довольно нервенный и ой как не сразу (максимум - почти год искал).

А ты тоже ищешь работу, на которую без проблем берут даже полуграмотных таджичек?

#61683 2020-01-14 16:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще, аноны, это правда сложненька. У анона стаж с 23 лет, ему за 30, и каждый раз поиск работы довольно нервенный и ой как не сразу (максимум - почти год искал).

это да, но Шанин потолок щас - это колл-центр или кассирша, за месяц устроится можно. Я согласен с тем, что поиск работы - вещь неприятная, я работаю с 19 лет, щас мне 37, за это время я менял работу пять раз и каждый раз это был стресс, я интроверт как и многие здесь, все это хождение по собеседованием отнимало ужасно много сил и люди разные попадались, один раз такая мразь меня собеседовала  :facepalm: просто обосрала с головы до ног, мне кажется он и вакансию открыл чисто что бы поглумится над соискателями. Но это все надо перетерпеть, зато потом и зряплата и бонусы, отпуска, корпоративы, подарки. А вот так вот стольники вк выпрашивать на синтетические творожки и баунти - куда как противнее и тяжелее. И ладно бы ей еще подавали, так и серьезных донатов у нее давно уже нет. А стописят рублей подкинутые на бедность - это смешно и только злит и расстраивает нашу Лютоликую. Визжала же, что это жалкие подачки и ее унижают за эти копейки.

#61684 2020-01-14 16:31:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

колл-центр

Я тоже работал в коллцентре, пока не нашел вариант приличнее. В общем, да, это не так просто. У нее еще и стажа постоянного же нет, даже просто навыков каких-то? О чем можно в резюме написать.

#61685 2020-01-14 16:34:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже начинала с колл-центра, правда была тогда моложе Шани, но у нас и сороколетние тетки работали и норм. Не так уж и мало там платили, а график обычно сменный, два через два, день-день-ночь-три выходных - очень удобно, времени хватало на все.

#61686 2020-01-14 16:35:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще, аноны, это правда сложненька. У анона стаж с 23 лет, ему за 30, и каждый раз поиск работы довольно нервенный и ой как не сразу (максимум - почти год искал).

На хорошую должность ты прав, сложно. Для этого нужны скиллы, навыки, опыт, преимущества для работадателя. например, кандидат умеет делать определенную хуевину.
Но мы о Шаньке. Ей не светит. А всякие кассиры-операторы легко находятся.

#61687 2020-01-14 16:36:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тоже начинала с колл-центра, правда была тогда моложе Шани, но у нас и сороколетние тетки работали и норм. Не так уж и мало там платили, а график обычно сменный, два через два, день-день-ночь-три выходных - очень удобно, времени хватало на все.

При желании в колл-центре можно развиваться. Подруга начинала обычным оператором, потом ее позвали в отдел продаж, где уже выше зп и оформление. Можно быть бригадиром.

#61688 2020-01-14 16:43:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, если контора крупная типа Рено, которую Шаня проебала из-за лени, то там и карьерный рост возможен.
Блин, да даже в Пятерочке он возможен, я уже тут писала о своей соседке, которая приехала обычной девочкой из деревни, несколько лет сидела в Пятерке на кассе, потом ее поставили товароведом, а щас она уже заведующая в недавно открывшемся магазине. На Астре ездит и с мужиком двухкомнатную квартиру в ипотеку купила. Ни образования у нее нет, ни богатых родителей, которыми так любит всех попрекать Шаня, ни насасывать не пришлось. Всего-то и надо было что быть дисциплинированной и нормально выполнять свою работу. Таких обычно любят и повышают.

#61689 2020-01-14 16:49:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть небольшая проблема в том, что "нормально выполняют свою работу" примерно все, кого с нее еще не уволили (у нас в пятерочке рядом с домом люди годами сидят на кассе - полагаю, их работа начальство вполне устраивает). А заведующей из всего магазина стала только твоя подруга. Магазинов на всех не хватит. :dontknow: К Шане это отношения не имеет, в принципе, конечно, она дольше недели нигде удержаться не может.

#61690 2020-01-14 16:55:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раньше Шаня хоть до первой зп сидела, а получив ее, радостно сваливала в закат. А щас день поработать - потолок, еще и вся обноется. Она по ходу разленилась и расслабилась в край.

#61691 2020-01-14 16:59:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Навык к трудовой дисциплине постепенно утрачивается, нужно большое желание и серьезные усилия, чтобы всё вернуть. Даже после декрета, например, многим тяжко в офис на 5/2 выходить, хотя нагрузка в офисе, пожалуй, поменьше. А у Шани вообще привычки ни к расписанию, ни к труду нет. Чем человек старше, тем сложнее эти привычки формировать. Плюс, у нее мотивации нет: кормят, на улицу не выкидывают...

#61692 2020-01-14 18:25:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть небольшая проблема в том, что "нормально выполняют свою работу" примерно все, кого с нее еще не уволили (у нас в пятерочке рядом с домом люди годами сидят на кассе - полагаю, их работа начальство вполне устраивает). А заведующей из всего магазина стала только твоя подруга. Магазинов на всех не хватит. :dontknow: К Шане это отношения не имеет, в принципе, конечно, она дольше недели нигде удержаться не может.

Помимо сидеть на кассе нужны и другие навыки.

#61693 2020-01-14 18:49:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Смотрю я на нашу несравненную леди Шаен и удивляюсь.
Обычные люди в период с середины декабря по середину января успевают: отработать аврал на работе (у кого он есть); побегать по магазинам в поисках подарков близким; отгулять корпоратив, а то и не один; подбухнуть с друзьями за подведением итогов уходящего года; настрогать салатов и прочих подшуб (кто не в отъезде); собственно встретить НГ (некоторые даже в загранице), во время которого ужраться, обожраться, а иной раз и подраться (это уж самые задорные); выпустить пар из ушей; ближе к Рождеству сделать постную морду и отпраздновать Рождество, будто Нового года не было; отойти от Рождества; выползти на работу; чуток попраздновать старый Новый год и купить абонемент в спортзал (или уж совсем не заморачиваться весом и объемом).
Ну не все пункты обязательны к исполнению, конечно, но время у всех довольно насыщенное. И только у нашей несравненной леди одно и то же: "Надоело хер сосать и вотномеркарты". Пожалуй, она единственный островок стабильности в нашем безумном, безумном мире. Может пусть и остается такой?  :cool:

#61694 2020-01-14 19:02:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В этом разделе таких островков - целый архипелаг.

#61695 2020-01-14 19:05:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В этом разделе таких островков - целый архипелаг.

"И Ленин такой молодой!"  :lol:

#61696 2020-01-14 19:13:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"И Ленин такой молодой!"  :lol:

...и с ним Джон Коннор удалой!

#61697 2020-01-14 19:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скоро будет гуманитарную помощь выпрашивать ))

#61698 2020-01-15 21:29:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны из ДС, есть желающие дать приют мамке и ее кошкам завтра?  Потом нам расскажете.  :cool:

#61699 2020-01-15 21:31:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что у неё случилось? И почему кошкам, у неё была же одна кошка.

#61700 2020-01-15 21:32:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ХЗ, написано "кошкам".

Завтра дома будут проводиться некие работы, так что мне и моим кошкам нужно где-то переждать с полудня до шести вечера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума