Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#53101 2019-09-15 21:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я другой анон, но тоже не очень понимаю, что тобой вкладывается в понятие "современная жизнь"   Слушать Монеточку и ру-рэп, обязательно вести крутой канал в ТГ и одеваться в шмотки современных российских дизайнеров™?

Это что, перепись инфантильных динозавров, прикидывающихся снобами?

#53102 2019-09-15 21:02:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты троллишь или правда не чувствуешь, насколько в целом она отстала от современной жизни?

А если канал в телеге не ведешь, все пиздец, старик?

#53103 2019-09-15 21:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты троллишь или правда не чувствуешь, насколько в целом она отстала от современной жизни?

Так ты поясни, в чем она якобы отстала? Цели раскрутиться как астролог у нее нет, как блоггер - тоже, иначе она давно бы использовала сетевые ресурсы для этого. Ну и прямо скажем, для этого нужен определенный талант и желание именно публичности, иначе все эти акки загнутся от непосещаемости. Стопиццот дневничков она ведет для себя, потому что пишет только о себе и своих каких-то интересах и времяпрепровождении. Живет в культурном плане как миллионы других людей, кроме того, что кошмарно инфантильна, ничем не отличается.

Отредактировано (2019-09-15 21:10:47)

#53104 2019-09-15 21:09:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты троллишь или правда не чувствуешь, насколько в целом она отстала от современной жизни?

А если канал в телеге не ведешь, все пиздец, старик?

Если ты хочешь зарабатывать на прогнозах и таро, но при этом ведешь не паблик в вк и инсте, а дневник на дайри — да, ты всё, пиздец, старик.
Как если ты программист, но не учишь новые технологии, фреймворки, библиотеки.

#53105 2019-09-15 21:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

иначе она давно бы использовала сетевые ресурсы для этого

Она как раз пытается, но из-за деревянности не может. Иначе бы не давала объявления в московском сообществе.

#53106 2019-09-15 21:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамке бы не в телеграм, а в одноклассники и в инстаграм, там ее аудиторию можно найти.

#53107 2019-09-15 21:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если ты хочешь зарабатывать на прогнозах и таро, но при этом ведешь не паблик в вк и инсте, а дневник на дайри — да, ты всё, пиздец, старик.

Так она на самом деле не хочет  :dontknow:
И я все еще хочу понять, что местные современные аноны понимают под современной жизнью помимо необходимости вести инстам и канал в тележке  :lol:

#53108 2019-09-15 21:20:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня могут местные динозавры ироничненько оборжать, но дайрики, ролевочки и магуйство - это да, такой привет из нулевых для меня.  :dontknow:

Современная жизнь - это технологии, как минимум.

#53109 2019-09-15 21:20:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ты хочешь зарабатывать

Она не хочет _зарабатывать_. Она хочет, чтобы деньги на ее карточке сами собой появлялись.

#53110 2019-09-15 21:27:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня могут местные динозавры ироничненько оборжать, но дайрики, ролевочки и магуйство - это да, такой привет из нулевых для меня.  :dontknow:
Современная жизнь - это технологии, как минимум.

Какие технологии конкретно? Ролевки - это популярный и довольно модный вид коммуникаций, а не "привет из нулевых", учитывая то, что они проводятся по трендовым сериалам и играм, магуйство цветет и пахнет последние столько тысяч лет, сколько человечество существует, блоги тоже вели и вести будут все, кто хочет. Какие еще технологии нужны среднего возраста женщине без образования и и с так себе навыками, не имеющей отношения к айти, не стремящейся стать пафосной блоггершей и не умеющей ничего, что могло бы быть востребовано?
Из нулевых у нее разве что самовосприятие "королевой хот-феста" и ЧСВ.

#53111 2019-09-15 21:29:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня могут местные динозавры ироничненько оборжать, но дайрики, ролевочки и магуйство - это да, такой привет из нулевых для меня

Да на здоровье. Тебя забыли спросить, кому какое хобби иметь O_o тебе привет из нулевых - не занимайся этим. А кому-то заебись, он занимается. Так же как кому-то инстаграм свет в окошке, а кому-то скучная трата времени. И ни то, ни другое никого не делает "современным" или "старым", это всего лишь говорит о вкусах и интересах. А вкусы и интересы не всегда возрастом измеряются

#53112 2019-09-15 21:29:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оффтоп про современный инстаграмм

#53113 2019-09-15 21:32:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
оффтоп про современный инстаграмм

Да, дохуя культурный пласт проходит мимо, куда деваться.

#53114 2019-09-15 21:38:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ты хочешь зарабатывать на прогнозах и таро, но при этом ведешь не паблик в вк и инсте, а дневник на дайри — да, ты всё, пиздец, старик.

Исиэль и Каина смотрят на тебя с недоумением. Ради интереса посмотри сколько эти дамы берут за расклад.

#53115 2019-09-15 21:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня могут местные динозавры ироничненько оборжать, но дайрики, ролевочки и магуйство - это да, такой привет из нулевых для меня. 

Кокой ужос, тетя Срака, кто-то смеет жить, не как ты велел.  :facepalm:

#53116 2019-09-15 21:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы сами спросили че за современная жизнь, вам ответили. Я не виноват, что вы старые.

#53117 2019-09-15 21:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тебя забыли спросить,

Анон пишет:

Так ты поясни, в чем она якобы отстала?

Старческая деменция? :lol:

#53118 2019-09-15 21:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня могут местные динозавры ироничненько оборжать, но дайрики, ролевочки и магуйство - это да, такой привет из нулевых для меня

А аниме смотрят только школьники, а фики пишут только жирные неудовлетворенные бабы, ага, ага.
Технологии блин :lol: Ты так и не рассказал, что в них входит, кстати.

#53119 2019-09-15 21:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ролевки - это популярный и довольно модный вид коммуникаций, а не "привет из нулевых", учитывая то, что они проводятся по трендовым сериалам и играм, магуйство цветет и пахнет последние столько тысяч лет, сколько человечество существует, блоги тоже вели и вести будут все, кто хочет. Какие еще технологии нужны среднего возраста женщине без образования и и с так себе навыками, не имеющей отношения к айти, не стремящейся стать пафосной блоггершей и не умеющей ничего, что могло бы быть востребовано?
Из нулевых у нее разве что самовосприятие "королевой хот-феста" и ЧСВ.

Да хотя бы блог вести не на полумертвой платформе с кодом торчащим по швам. Тем более, если речь о прибыли.

#53120 2019-09-15 21:44:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы сами спросили че за современная жизнь, вам ответили. Я не виноват, что вы старые.

Так что ты делаешь тогда на форуме?  :lol:

#53121 2019-09-15 21:45:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что ты делаешь тогда на форуме?

Видимо, холиварка - это достаточно технологично!  :lol:

#53122 2019-09-15 21:46:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нашли из-за чего спорить. Всем известно, что на холиварке анонов моложе 40, без халата и телесных колготок нет.

#53123 2019-09-15 21:46:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так холиварка - это не 100% моих развлечений. Если вы как шанька живете на хот-фестах в дайриках - ну э, сорян.
Вопрос же не в том, что ты не можешь что-то старое любить, пусть даже убогий дайрик из нулевых, а в том, что в этом вся ее жизнь - дайрики, хотфесты, ролевочки, дизайники на дайрички, близнецы и представляения о классной офисной работе аж в целом агентстве. Да, Шаня - это такой законсервированный 2007 год будто.

Отредактировано (2019-09-15 21:48:12)

#53124 2019-09-15 21:56:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

в том, что в этом вся ее жизнь - дайрики, хотфесты, ролевочки, дизайники на дайрички, близнецы и представляения о классной офисной работе аж в целом агентстве.

Если бы это сочеталось с вменяемой работой и хоть какой-то социализацией — то и пусть, мало ли кто как развлекается.

#53125 2019-09-15 22:00:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы это сочеталось с вменяемой работой и хоть какой-то социализацией — то и пусть, мало ли кто как развлекается

Плюс много,  анон. 2007 вообще тут не пришей кобыле хвост

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума