Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#53026 2019-09-15 11:18:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ХЗ, сложно судить, такое разнообразие ракусов мамки хорошего качества анонам попалось впервые.

Горб вроде меньше стал.

Анон пишет:

Спать до часу дня, ни хуя не двигаться, из всего спорта - пробежка до магазина на газели/метро.

Плюс возраст, эластичность кожи уже не та, плюс худение с большого веса ни для кого не проходит бесследно.

Эх, мамо, все полимеры так просрать...

#53027 2019-09-15 11:18:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Продолжаю не понимать, почему тебя так триггерит чужое отношение к стирке.

По-моему, это тагарела пляшет.

#53028 2019-09-15 12:22:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А износится - выкину, у меня не один комплект одежды на все случаи жизни. Лишних пяти рублей на электричество и десяти на воду и порошок лично мне не жалко, учитывая, что стирается пять кило вещей сразу, а не каждые штаны отдельно. Времени на это уходит аж три минуты на загрузку и три на выгрузку и развешивание.

Нам всем тут очень интересны твои пристрастия и предпочтения, а также на что тебе жалко денег, а на что нет. Хорош бякаться в чужой теме, если хочешь - иди и свою себе заведи, про стирку и свежесть вещей.

Анон пишет:

По-моему, это тагарела пляшет.

Не, это на Тага. Таге окнорм спать в объедах и ходить в обоссаных котами вещами.

Отредактировано (2019-09-15 12:23:56)

#53029 2019-09-15 12:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы заебали оба, что стиркодрочер, что его оппонент.

#53030 2019-09-15 12:57:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Горб вроде меньше стал.

А где на фото с синем платьем горб?

#53031 2019-09-15 13:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На престольных фотках горб видно.

#53032 2019-09-15 13:19:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вести с полей.
Была постигровая Оранжевая вечеринка в Лофте на Волгоградке с танцами под Fuck them all и морем апероля.По-прежнему очень теплые чувства ко всем, особенно к игровой сестре, которая как раз случайно взяла мое первое имя. Еще я узнала, что она шьет, причем потрясающе профессионально. Мне даже кажется, что мы общались раньше на счет платья " как вот в этой серии у Лукреции Борджиа" во время лихорадки по Черному Отряду и она еще тогда показалась мне милой и дружелюбной. Дорого, правда. Но работы достойныне действительно и сложные.

В игровом чате обсуждаются грядущие проекты. Пока не могу стопроцентно подтвердить свое участие в Мифе о Трое, но я точно знаю, что у меня будет самый лучший в мире тренер по страйкболу, если я скажу этой игре " да". Также я приглашена на игру про русских эмигрантов в Париже ( пока нет сетки, поэтому непонятно кем) и на игру про психиатрическую клинику ( 12 домность, такая 12домность - то тюрьма, то психушка). В декабре тоже намечаются два события. Северному платью в любом случае быть. Мне кажется, что Долгую Ночь перенесут в виду выхода сериала в 2020 году, чтобы люди лучше понимали во что именно играть. Эдем в процессе обсуждения. Соль земли слишком близко к нему, так что скорее всего без шансов. Шэдоуран не прельщает, так как киберпанк - не мое. В Османской Империи не нашла себе места, да и сложно пока выбираться в другие города. Плюс пошив дорогой. На Мушкетерах тоже, но здесь мне скорее всего хотелось бы как раз поиграть в ту аристократию, которая одержима гордыней и не спешит преклоняться. Ах да, в 2020 году я приглашена на свадьбу в стиле Игры Престолов, к которой тоже нужно достойно пошиться.

***

С работой дела обстоят следующим образом. Я пришла в агентство на должность менеджера по рекламе, но на второй день выяснилось, что объектов недостаточно и надомников хватает, к тому же та дама-надомница успевала разместить объявления, на которые я делала вкусные описания. Может, 30 р за объяву и маленькие деньги, но всё же, так нечестно. Мне переделали аккаунт под агентский. Я и с первого-то дня как агент работала, потому что мне хотелось и выежать тоже. Поскольку агентство молодое и офис новый, то багов много, схемы все только пробуются, рекламы нормальной нет, соответственно и денег тоже нет. Собственно, именно это и стало причиной моего ухода. Я очень надеялась, что всё наладится, кушала завтраки, что вот завтра у нас будут комнаты тоже. Дофамин упал и я ушла, потому что ходить на работу и ничего там не делать я не могу, не то положение. Связь тоже не оплачивалась, что меня с моим небезлимитом напрягает. Максимум я трачусь иногда с подмосковным другом поболтать, в остальном экономна, а звонков в недвижимости очень много. Проезд не оплачивают нигде, собственно. Проездив всё, я решила - ну нахуй... Да и добираться до Дмитровской мне было неудобно. Единственный плюс - душой отдыхаешь. Место очень хорошее. Но мне выть хотелось, когда не было дел и результатов.

***

Стабильно пару раз в неделю встречаюсь со своим молодым человеком. Ходим на концерты, а вчера были в гостях у его приятелей и играли в настольные игры, потом все вместе поехали в Парк Горького. Выстаскиваем друг-друга.Уже начиаю привыкать, что у меня кто-то есть. С ним я стала жить более творчески, хоть в то же время я чувствую как сопротивляются во мне критичность и приземленность иногда. Мы даже обмениваемся литетратурными рекомендациями перед сном. Например, недавно он прочел " Голову и плечи" Фитцджеральда. а я " Золотой автомобиль". Он не всегда бывает со мной во всем согласен, но мы ни разу не поссолрились, поскольку он умеет грамотно аргументировать свою точку зрения. В нём есть экзотическая красота полукровки. Он говорит, что жадный, но я в нем этого не замечаю и наоборот стараюсь подчеркивать и культивировать щедрость.

#53033 2019-09-15 13:24:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на которые я делала вкусные описания.

молодой картофель с омулем две штуки...

Анон пишет:

Он говорит, что жадный, но я в нем этого не замечаю и наоборот стараюсь подчеркивать и культивировать щедрость.

  :lol:

Отредактировано (2019-09-15 13:24:42)

#53034 2019-09-15 13:25:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что же там за экзотический красавец, все-таки гость из южных республик?

#53035 2019-09-15 13:33:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мы даже обмениваемся литетратурными рекомендациями перед сном.

Чего это "даже"? Шаня впервые встретился умеющий читать мужик?

В нём есть экзотическая красота полукровки.

:facepalm:

#53036 2019-09-15 13:35:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что же там за экзотический красавец, все-таки гость из южных республик?

бурят вроде

#53037 2019-09-15 13:36:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В нём есть экзотическая красота полукровки.

хуя как обшоэнила бурята своего  :yeah:

#53038 2019-09-15 13:43:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Он говорит, что жадный, но я в нем этого не замечаю и наоборот стараюсь подчеркивать и культивировать щедрость.

Шоен все время ноет о том, что на жизнь нет и на пожрать в кафешке нет, похоже, культивируется не очень  =D Блин, как теперь развидеть Бедросыча с дрыном, защищающего свой кошелек от синего кита в диадеме...
Интересно, ради игр пойдет работать, хотя бы ненадолго, или хрен с ним, пусть дрг мрзд подаст?

#53039 2019-09-15 13:46:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, ради игр пойдет работать, хотя бы ненадолго, или хрен с ним, пусть дрг мрзд подаст?

Пусть теперь молодой человек платит  :dontknow:

#53040 2019-09-15 13:50:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот он и будет виноват когда Шаня не поедет)

#53041 2019-09-15 13:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка, экзотический красавец тебя не то,что не обеспечит, но даже не прокормит, пойми это.

#53042 2019-09-15 13:53:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка, экзотический красавец тебя не то,что не обеспечит, но даже не прокормит, пойми это.

Почему же, у него даже вышка есть ))

#53043 2019-09-15 13:54:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эм, а почему не прокормит? Национальность с заработком не особо связана, а бурят, как установили аноны - уже давно не студент :think:

#53044 2019-09-15 14:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У гендира больная мама и ей нечего кушать, у зама совсем, совсем закончились деньги, у главбуха кошка нестерилизована и голодная, у секретарши нет осенних сапогов, но хуже всех дела у менеджера по рекламе. Закажите гороскопик услугу в нашем офисе!

#53045 2019-09-15 14:16:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, спасибо за отчет!
Ну что ж, если заработать и правда не получалось, то это редкий случай, когда ты правильно поступила, что свалила. Удачи в отношениях с Киркором!

#53046 2019-09-15 14:21:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потому что потребности мамкки с ЗП около 80 тысяч закрыть нереально.

#53047 2019-09-15 15:24:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хуя как обшоэнила бурята своего

Ох, дааа, обшоенила так обшоенила. Аж захотелось отбить у кита таку красотищу.

Анон пишет:

Он говорит, что жадный,

и этим как бы вежливо говорит - Шань, поищи другого, а? а?

Потому что потребности мамкки с ЗП около 80 тысяч закрыть нереально.

Зато мои реально. Киркор рили столько получает? Пойду отбивать :troll:

Отредактировано (2019-09-15 15:25:14)

#53048 2019-09-15 15:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

и этим как бы вежливо говорит - Шань, поищи другого, а? а?

Не, ну не факт. Может просто как объяснение/предупреждение, что тратить всю зп на макаруны он не будет...

#53049 2019-09-15 15:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я привыкла судить о людях не по внешности, а по тому, что они пишут.

И вот что пишет мамка.

Недавно сказала одному человеку о том. что хочу на "Северный ветер", а он бросил мне, что Литвинова пустышка и тут же утратил мое уважение.

У многих всех мужчин по материнской линии в моём роду в именах присутствовала буква Х: МиХаил, ТиХон, АристарХ. Их значения "кто как Бог", " судьба" и " царь царей" А мне еще очень нравится имя Харпер. которое означает " арфист" и мы с Т. решили назвать так третьего сынв в нашей игре. На самом деле, моя фамилия тоже её содержит, так что в некотором роде эту Х можно назвать семейной.

Её цвет - пустынный. форма буквы — греческая модификация финикийского знака "Каф" — "ладонь, растение"; греческая "Хи"; славянское "Хер" — сокращение от слова "херувим". Название этой буквы отражено в слове "похерить", то есть перечеркнуть крестом. Х - сохранение и сдержанность энергии, затухающее тепло. Поиски обходных путей и источников,. Нахождение совмещений и сходств, обманчивых и явных. Высвобождение скрытого (дыхание, смех).

Семейная Х. Я начинаю верить в магию буквы  :lol:

#53050 2019-09-15 15:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Высвобождение скрытого (дыхание, смех, потоки дерьма).

Пофиксил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума