Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48851 2019-07-22 00:44:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но, блин, Шань, лето же! Ну соберитесь где-нибудь на природе, елы-палы! Как рожденный в марте, этот анон всегда завидовал летним.

Февральский анон тоже завидовал. Вариант только либо дома, либо в заведении, а летом хоть в парк, хоть на озеро, хоть просто гулять по набережной красивенькой, хоть на какие-нить Воробьевы горы и пыриться...

#48852 2019-07-22 00:57:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно в своей комнате стол накрыть с бюджетными салатами, домашним пирогом и запеченой курицей с картошкой.

Ты бы еще картофельный гратен пюреху с кнели котлеткой предложил. Не лютольвино же. Где крокодил, где болотная тематика и пылающий торт?
А как же тогда рыдать на свой ДР каждый год в одиночестве?

Ну тут либо трусы либо крестик. Либо фантазии о крокодиле и рыдания либо праздник в компании. Понятно, что мама там болеет и возможно за стол не сядет, но думаю папа и сестра с ребенком вполне бы угостились бисквитом и курицей с оливье и мимозой. Уже компания и хорошее настроение. Раз там все сейчас печально с питанием то почему бы не накормить близких.

#48853 2019-07-22 01:00:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но, блин, Шань, лето же! Ну соберитесь где-нибудь на природе, елы-палы! Как рожденный в марте, этот анон всегда завидовал летним.

С кем, анончик? К ней каждый год стабильно никто не приходит. И не потому, что Москва опустела. Тут проще всего отметить с семьей, заодно наладив отношения с ними. Новый год она праздновала с ними же. Чем днюха хуже.

#48854 2019-07-22 01:23:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Либо у нас ничего вообще нет, либо она " не будет" то что я смогла купить и приготовить

Шаня, лови лайфхак: сначала спроси у больного человека, что он хотел бы съесть, а потом уже смоги это купить и приготовить.

#48855 2019-07-22 01:25:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понятно, что мама там болеет и возможно за стол не сядет, но думаю папа и сестра с ребенком вполне бы угостились бисквитом и курицей с оливье и мимозой.

Так если ей не в кайф с семьей праздновать? Имеет право, по большому счету. И можно понять, почему стыдно друзей в коммуналку звать.
Сомневаюсь, что хорошее настроение могут дать люди, с которыми вечные конфликты, и постоянно орущий ребенок, вокруг которого все на цырлах бегают.

Отредактировано (2019-07-22 01:30:47)

#48856 2019-07-22 01:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

постоянно орущий ребенок,

С хуяли он постоянно орущий-то?

#48857 2019-07-22 01:51:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот анон в треде сравнительно новый, недель несколько сидит. И обуреваем противоречивыми эмоциями, с одной стороны - блин ну жалко человека на др-то и вообще, может, правда хоть на анонью сходку придет, потусит хоть пущай с оппонентами, но все ж людьми с компанией. А потом поднимаю глаза на шапку, где "Каждый раз как вам станет жалко мамку, пройдите по любой из этих ссылок". А потом аноны вновь вносят жалливый псто, и мне слово становится жалко. И так по кругу :shock:

#48858 2019-07-22 01:53:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С хуяли он постоянно орущий-то?

С того, что ему там сколько, два года? Вряд ли он тихонько сидит в уголке и конструктор собирает или книжки читает. Очевидно же, что огромное количество внимания ему уделяется.
И безотносительно того, насколько Шаня плохая дочь, сестра и тетка, ее желание сделать праздник себе, а не семье, с которой у нее явно трабблы, вполне понятно. Равно как и праздник, где основное внимание будет уделено ей, а не мелкому спиногрызу.

#48859 2019-07-22 02:02:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон уже всерьез задумался над меню в среду вечером. :facepalm:

Я пыталась найти готовые лягушачьи лапы, но о единственном ресторане с доставкой, где они есть, очень плохие отзывы. Тяжела лютольвиная жизнь в провинции, придется самой корячиться. =D

#48860 2019-07-22 02:18:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

С хуяли он постоянно орущий-то?

С того, что ему там сколько, два года? Вряд ли он тихонько сидит в уголке и конструктор собирает или книжки читает. Очевидно же, что огромное количество внимания ему уделяется.
И безотносительно того, насколько Шаня плохая дочь, сестра и тетка, ее желание сделать праздник себе, а не семье, с которой у нее явно трабблы, вполне понятно. Равно как и праздник, где основное внимание будет уделено ей, а не мелкому спиногрызу.

Анон, не срача ради, но она уже в том возрасте, в котором люди сами себе праздник устраивают, а не им родители.

#48861 2019-07-22 02:25:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, не срача ради, но она уже в том возрасте, в котором люди сами себе праздник устраивают, а не им родители.

Э, так я согласен же. Но тут другой анон писал, что чо бы ей с семьей не отпраздновать, не накрыть им стол, не посидеть всем вместе - типа, уже и не в одиночестве.
Но имхо - если с семьей плохие отношения, то не обязана она им на _свой_ др стол накрывать и праздновать с ними.

#48862 2019-07-22 02:30:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Значит не так понял, извини

#48863 2019-07-22 02:32:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ничего, бывает  :friends:

#48864 2019-07-22 06:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот анон в треде сравнительно новый, недель несколько сидит. И обуреваем противоречивыми эмоциями, с одной стороны - блин ну жалко человека на др-то и вообще, может, правда хоть на анонью сходку придет, потусит хоть пущай с оппонентами, но все ж людьми с компанией.

Ты очень добрый, анончик :comfort:
Не в обиду, но вот честно - а когда ты читаешь про антибабсов, инцелов, Поднебесного того же - у тебя нет внутреннего порыва заобщать их, закрутить роман, может даже переспать? Они же ТАК этого хотят, так страдают в одиночестве, и уж благодарность-то их не будет иметь границ? (на самом деле нет)
У них много общего с мечтами Шаньки, по сути. Они не хотят реальную живую женщину —  они хотят другого себя: сильного, смелого, уверенного, состоятельного во всех смыслах. Но ни одна женщина в мире дать этого не может; свое чувство глобального разочарования они кодируют в привычных их культуре терминах, и вот все женщины вокруг у них "старые, страшные, жирные, нищие, не девственные, слишком неопытные" нуитд...
:vanga: что примерно то же самое будет с Шанькой. Она хочет другую себя: Золотую ведьму и Серсею, королеву на болотном пиру. Причем к сказке предъявляются высокие требования, иначе она легко бы нашла дайри-дев, желающих покушать курочку с пивом в парке отведать расчлененное тело волшебной птицы, символизирующей вечное возрождение и жизнь, запивая магическим напитком древних кельтов ;D Ты создать Сказку не можешь, а во всех остальных случаях тебя гарантированно обосрут. Ну вот и... :dontknow:

#48865 2019-07-22 06:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон со спиногрызом прекрасен. Вторая Шоен. Могут вместе отпраздновать ее днюху. Строго и властно.

#48866 2019-07-22 06:50:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть шанус нахуй рысит, хабалка, воровка и хамка. Я лично радуюсь, когда ей в очередной раз кармически прилетает.

#48867 2019-07-22 06:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Причем к сказке предъявляются высокие требования, иначе она легко бы нашла дайри-дев, желающих покушать курочку с пивом в парке отведать расчлененное тело волшебной птицы, символизирующей вечное возрождение и жизнь, запивая магическим напитком древних кельтов

Ой вот да. Брала бы уже пример с Вошдя и его магической свадьбы. Хоть компания бы появилась. Если бы снизила свои запросы на ролевочку. Возможно и свой бы Рыбис случился. Уж если Жоня Мущиновна беззубая встретила свою родную душу и обрела великую любовь то и с Шаней могло бы случиться чудо. Будь она более доброжелательной и общительной.

#48868 2019-07-22 07:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Февральский анон тоже завидовал. Вариант только либо дома, либо в заведении, а летом хоть в парк, хоть на озеро, хоть просто гулять по набережной красивенькой, хоть на какие-нить Воробьевы горы и пыриться...

Таки да. У весеннего анона никогда не было проблемы найти компанию на свой ДР. Даже без всякого планирования, банально опросить днем людей какие у них планы после работы. Какая бы жопа ни была с деньгами, всегда найдется несколько человек, которые не прочь угостить тебя пивом с чипсами или вином с шоколадкой на природе, еще и друзей с собой притащат, чтобы веселее было. Причем без всяких там "дайте денях" или "скиньтесь на стол". Даже шапочные знакомые нередко не прочь составить компанию в твой ДР, если у них нет никаких срочных дел.
Это все при том что анон ужасно асоциальный, редко выходит из дома, не таскался по играм, кафешкам и свиданиям, не менял 100500 работ.

#48869 2019-07-22 07:26:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Таки да. У весеннего анона никогда не было проблемы найти компанию на свой ДР.

Да что там, даже у декабрьского анона таких проблем нет ;D Лайфхак: если хочешь встретиться с человеком, смотри какое времяпровождение он любит, и вписывайся. Тащить домоседа на лыжную трассу - глупо и бесперспективно, но "а давай посидим вместе, посмотрим классный фильм, с меня шашлыки на сковородке по особому рецепту, с тебя мамина вишневая настойка, ну можешь подарок еще подарить..." — работает всегда. Как и "о, ты на лыжах в выходные? будь котиком, заедь за мной, у меня и салют есть, на обратном пути запустим как стемнеет" - тоже очень круто. Вообще когда учитываешь интересы людей, а не только свои фантазьки... блин, кому и зачем я это объясняю, а??? :facepalm:

#48870 2019-07-22 07:49:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как рожденный в марте, этот анон всегда завидовал летним.

Зря завидовал. В детстве был вообще кошмар, пч все друзья разъезжались по лагерям и дачам (и сам анон сидел на даче), да и сейчас, как у анона др, так обязательно кто-нибудь в отпуске. В будни все работают, в выходные у всех дача, на даче частенько дети с бабушками.

Отредактировано (2019-07-22 07:54:16)

#48871 2019-07-22 07:53:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но вообще, это вопрос общительности. Анон, к примеру, совершенно не огнесручий, но унылый социофобушек, и, если я начну коллег на ДР звать, они, наверное, охуеть и испугаются. Да и хз что с ними делать-то. У анона есть две хорошие подруги, которые сами анона вытаскивают куда-нибудь, и хорошие отношения с семьёй... А не повезло б так, анон тоже один сидел бы.

#48872 2019-07-22 08:14:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как здорово, что аноны делятся своими никому не нужными историями в чужом треде  :love:
Ведь мы пришли сюда читать конечно же про них!

#48873 2019-07-22 08:27:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, мы тут, чтобы твое нытье читать. :facepalm:

#48874 2019-07-22 08:28:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты что то перепутала, киса, я не ною, я листаю ваши охуенные асебешные истории, которые в треде шоены никому не сдались.
Катись во флудилку и вхорь там.

#48875 2019-07-22 08:37:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:slow1:

Обнаружить на полке книгу сказок Вагнера в дождливый день - вот настоящее счастье. Мне их читала Другая Львица когда-то.

Я правильно понимаю: книгу ты не вернула?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума