Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48801 2019-07-21 17:17:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, каждый раз натыкаюсь на это вот "зарплата будет тогда-то, а не когда у меня ДР" и каждый раз охуеваю как в первый. Что, серьезно, все вокруг по мнению Шани живут от зарплаты до зарплаты, проебываясь в ноль, и зная, что у подруги день рождения, заранее не отложат 500 рублей на отливант?

#48802 2019-07-21 17:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что такое

смс с номера 900

?

Сообщения от Сбера же. В ее случае - о поступлении бабла на карту.

#48803 2019-07-21 17:17:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что такое

    смс с номера 900

?

Уведомление о поступлении денег на карту.

#48804 2019-07-21 17:18:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что такое

смс с номера 900

Сбербанковские оповещения о пополнении счета/тратах.
Дайте денег, короче.

#48805 2019-07-21 17:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, понятно, спасибо за ответы, аноны, а то сами мы не местные) У меня первая мысль была про какую-то платную рассылку по смс типа гороскопчиков или "сегодня ты прекрасна и лютольвина, спору нет"  =D

#48806 2019-07-21 17:24:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня всегда учили затыкать свою боль сиюминутными удовольствиями

#48807 2019-07-21 17:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня утешают смс с номера 900/ Пока мне всё еще они отчаянно нужны.

Строго говоря, смс о списании денег со счета тоже приходят с этого номера :trollface:

#48808 2019-07-21 17:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пошерстил дайри потенциальной жертвы, все так

А ктоктокто она?  :please:

Анон пишет:

мошт предупредить человека пока не поздно?


Тебе надо, ты и предупреждай. Анон палиться не будет, анону пакет дорог как память.
Mark Cain же с дайричков. Веган - done. Подсел недавно на парфюм - done. Писал относительно недавно про то как заезжала некая Цельса и привозила отливанты - done. Добрый дурачок, который готов любую слезовыжимательную стори сожрать и не подавиться - done. Астрология и таро в интересах - done. Регулярно таскается в друзьях у всяких поцыков типа енараля, агатки, гриффисни. Замечен в защите Тигры (пока ещё не было 100% известно, что пиздеж). Короче, регулярно с говном водится, хоть сам и не говнюк вроде.
Так что "сколько веганов в друзьях" - и так скажу, адын.
Вопрос только, как шоньке не жмёт то, что Марк феминистка по самое не могу, она же вроде как за феминизм как раз на агатку на говно исходила))) и как Марку не жмёт то же самое.

#48809 2019-07-21 17:34:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Стоило бесплатной служанке-матери заболеть, как дом сразу превратился в свинарник.

Анон пишет:

Обед и завтрак в одном флаконе у меня не ранее трех часов дня

Так ты встаешь в 2.

Анон пишет:

Обуви повседневной нет.

Но работать ниже твоего достоинства.

Анон пишет:

Проблема в том, что я родилась в такое время, что никто не рад.

ХЗ, у моей подруги д/р 23 июля, ни разу для меня не было проблемой. Может, дело не в дате, а чей д/р?

#48810 2019-07-21 17:35:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Проблема в том, что я родилась в такое время, что никто не рад.

Проблема в том, что ты не умеешь ни работать, ни дружить, блядь. Если бы не вылетала с любой работы через месяц, то могли бы прийти хоть какие-нибудь шапочные приятели на условиях "я угощаю, а с вас подарки", или "без подарков, но каждый платит за себя, зато потусим". А на это "платим в складчину и еще конверты несите" ищи дураков среди практически незнакомых людей, ага.
Если бы ты умела дружить, то у тебя было бы кому сказать: "Ребята, я на мели, денег нет от слова совсем, но очень хочу увидеть вас в свой ДР" и у тебя была бы компания из людей, которые просто не хотят, чтобы ты грустила в этот день. Нужно быть полной Шаней, чтобы говорить, что ДР летом - это невезение, когда летом, если совсем швах с деньгами, можно просто позвать друзей погулять на свежем воздухе и поесть мороженого на траве в каком-нибудь парке. Уж в Москве-то точно есть где погулять. Но для этого нужно иметь друзей, да.

#48811 2019-07-21 17:40:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Mark Cain же с дайричков. Веган - done. Подсел недавно на парфюм - done. Писал относительно недавно про то как заезжала некая Цельса и привозила отливанты - done. Добрый дурачок, который готов любую слезовыжимательную стори сожрать и не подавиться - done. Астрология и таро в интересах - done. Регулярно таскается в друзьях у всяких поцыков типа енараля, агатки, гриффисни. Замечен в защите Тигры (пока ещё не было 100% известно, что пиздеж). Короче, регулярно с говном водится, хоть сам и не говнюк вроде.

Еще и холиварку презирает и асуждает всех, кто тут сидит.

#48812 2019-07-21 17:47:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Холиварку осуждать - не грех, как бывший клиент говорю  =D

#48813 2019-07-21 17:49:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Короче, регулярно с говном водится, хоть сам и не говнюк вроде.

Анон пишет:

Еще и холиварку презирает и асуждает всех, кто тут сидит.

А, ну тогда предупреждать бесполезно. нам же веселее

#48814 2019-07-21 18:07:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Холиварку осуждать - не грех, как бывший клиент говорю

Если осуждает и сидит тихо-мирно у себя, тогда да. А если осуждает и ползает сюда повхорить и непочитать, тогда смешновато.

#48815 2019-07-21 18:09:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Холиварку осуждать - не грех, как бывший клиент говорю

Если осуждает и сидит тихо-мирно у себя, тогда да. А если осуждает и ползает сюда повхорить и непочитать, тогда смешновато.

А он честный или ползающий?

Сорри за офтоп, скоро свернусь.

#48816 2019-07-21 18:17:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Есть ещё план Б - сходка анонов. Только там не дадут все сожрать и все духи захапать :troll:  Кстати, мы 23 или 24?

#48817 2019-07-21 18:20:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я банально хочу раз в году увидеть своих друзей. Всех, кто сможет быть. Дело не в пафосе и не в том где именно мы будем. Дело в возможности увидеться.

Шта?
Кто хочет увидеться, тот видится. Кто не хочет, всегда найдет причину, чтобы не пересекаться.
Шаня, не подменяй понятия, если бы ты по честному хотела увидеть друзей, ты бы их позвала просто погулять, и не морочилась бы, что денег нет. Просто погулять, и поговорить-пообщаться, и не раз в году, а чаще. Но у тебя-то задача иначе стоит: раскрутить кого угодно, все равно кого, чтобы оплачивал твою жратву и хотелки. Это не дружба, это доильный аппарат в действии.

Отредактировано (2019-07-21 18:21:11)

#48818 2019-07-21 18:24:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У других людей на него вечно выпадают поездки, либо они возвращаются из поездок с дулей в кармане. У тех, кто в городе либо была зарплата, либо только будет в конце месяца.Только спонтанно всегда удавалось отметить по-человечески. Я банально хочу раз в году увидеть своих друзей. Всех, кто сможет быть.

Как настойчиво из-под жалобного плача "хочу увидеть друзей" лезет привычное "давай деньги, деньги давай!"

#48819 2019-07-21 18:27:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мамка писала хоть раз, как ходила на чей-то др, где оплачивала сама себе суши, да еще отдаривалась конвертом?

#48820 2019-07-21 18:31:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А мамка писала хоть раз, как ходила на чей-то др, где оплачивала сама себе суши, да еще отдаривалась конвертом?

Кстати нет, ни разу ЕМНИП. Нет у нее друзей в реале, шопаделать :dontknow:
Но я все равно считаю, что жалеть тут нечего. Если бы хотела - легко бы завела, пусть не друзей-друзей, но приятелей по общению. А если она хочет только пользоваться людьми и корчить из себя лютольвицу — ну и фиг с ней...

#48821 2019-07-21 18:31:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Mark Cain же с дайричков.

А, это тот уебан, который асуждал сидение без ников и рвал на себе тельняшку, что он гирой и пишет от ника? Ну удачи ему с мамкой.

#48822 2019-07-21 18:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

он вроде ещё и ебнутая зоошиза

#48823 2019-07-21 18:41:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы хотела - легко бы завела, пусть не друзей-друзей, но приятелей по общению.

Чтобы завести друзей или приятелей по общению, нужно интересоваться другими людьми. А Шаня этого не умеет, ее всегда интересует только она сама, а в других людях ее привлекает только возможность поиметь халявы. Поэтому у нее никогда не будет друзей, и одинокие днюхи тоже навсегда.

#48824 2019-07-21 18:43:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ДС2 не собирается?

Слоу ответ, но я бы пришла и отметила с макарунами!

#48825 2019-07-21 18:45:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прям жду жопоразрыва мамки после ДР. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума