Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48776 2019-07-21 14:38:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть он не о карьеристке мечтал.

Тогда ему нужна дама с приданным. В любом случае и Жоня, и Шаня в пролете. ;D

#48777 2019-07-21 14:40:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дама сердца еще богатой быть должна чтобы обеспечивать Штанини комфортную жизнь домохозяина. Очевидно с наемной прислугой, поскольку Штанини не особо умеет в быт.

Не, я не думаю что у этого замызганного говнаря есть высокие требования к быту. Элементарная жранина, место для поспать, чтоб ничего не требовали и пивом обеспечивали — и он весь ваш) Кстати в подруги сердца он хотел такую же алкашку-говнарку, но со стабильным доходом (оно и понятно, самО мачо трудиться не желает-с)... Навряд ли, получив желаемое, он начнет требовать крахмальных простыней и обедов из пяти блюд.

#48778 2019-07-21 14:47:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дама сердца еще богатой быть должна чтобы обеспечивать Штанини комфортную жизнь домохозяина. Очевидно с наемной прислугой, поскольку Штанини не особо умеет в быт.

Не, я не думаю что у этого замызганного говнаря есть высокие требования к быту. Элементарная жранина, место для поспать, чтоб ничего не требовали и пивом обеспечивали — и он весь ваш) Кстати в подруги сердца он хотел такую же алкашку-говнарку, но со стабильным доходом (оно и понятно, самО мачо трудиться не желает-с)... Навряд ли, получив желаемое, он начнет требовать крахмальных простыней и обедов из пяти блюд.

А жить с ним даме со стабильным доходом что, в говне? В говне согласятся жить говнарки без стабильного. А человек при деньгах привычен к комфорту. Который Штанини обеспечивать не умеет и не желает. Ему и так норм. Не воняет. Но ты его корми.

Отредактировано (2019-07-21 14:47:21)

#48779 2019-07-21 14:50:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А жить с ним даме со стабильным доходом что, в говне?

Он не считает это говном. Он считает, что это красивый и достойный быт ;D
Помнишь его простынь насчет "настоящий патриархат - это мужчина-домохозяин, который живет на деньги тетки, организует быт и кормит ее вкусным ужином. Таких выбирают умные женщины. Кстати, я сам отношусь к этому типу мужчин"(с) по смыслу) :facepalm:  Так он не врет - он и правда так думает)

#48780 2019-07-21 15:25:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А жить с ним даме со стабильным доходом что, в говне?

Он не считает это говном. Он считает, что это красивый и достойный быт ;D
Помнишь его простынь насчет "настоящий патриархат - это мужчина-домохозяин, который живет на деньги тетки, организует быт и кормит ее вкусным ужином. Таких выбирают умные женщины. Кстати, я сам отношусь к этому типу мужчин"(с) по смыслу) :facepalm:  Так он не врет - он и правда так думает)

Блин, как же это жутко. Быть вот так потерянным в своих глюках. Где ты Лютольвица прекрасная и талантливая или Штанини умелый повар домохозяин. Защита от жестокого мира конечно хорошая, но нихрена же не исправить пока не видишь реальную картину. Так и будешь барахтаться на дне.

#48781 2019-07-21 15:30:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в опыте анона были случаи, когда анон заказывал ресторан, где чек выходил по 2-3 тыщи на рыло, и все это оплачивал, а в подарок получал сраную свечку. Такие др тоже нахуй, вот честно.

пиздец какой мерзкий и мелочный этот анон  :casper:
а для чего ты такие дорогие банкеты закатываешь? купи лучше себе все что нравится, а друзей позови на чай с тортиком. Это ей богу лучше, чем платить по 2-3 на рыло, а потом говниться, что недостаточно лухарные подарки задарили.

нихуя себе, то есть расстроиться, что друзья наели на 3 тысячи с рыла, но при этом подарили на 100 рублей это мерзко, а быть тем самым человеком, который купил дешевое говно "лишь бы было", зато жрал за милую душу - не мерзко
или ты и сам любишь так столоваться за чужой счёт?
другой анон

Отредактировано (2019-07-21 15:31:20)

#48782 2019-07-21 15:30:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А больше всего я ненавижу когда мне дарят деньги, вот уж точно человек даже не пожелал потратить время на поиск подарка и тупо отдарился.

Я молиться готов на таких дарителей. Идеальный подарок же, и точно не будет никакого "блин, что мне с этим говном делать", и взаимных недовольств.

#48783 2019-07-21 15:33:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, как же это жутко. Быть вот так потерянным в своих глюках.

Мне кажется, что Штанини и не будет ничего исправлять. Зачем ему ваша реальность? Ему и так хорошо: он отличный мужик (в своих глюках, понятно) которого не ценят злые-тупые-меркантильные тетки. Даже пострадать об это — вкусно и приятно. "Увы, я слишком хорош для этого грубого мира..." и на гитарке этак  треньк-треньк, и только небо в голубых глазах поэта... как упоительны в Тольятти вечерааа... :sadcat:
С Шаней та же история)

#48784 2019-07-21 15:33:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А давайте вы закруглитесь с оффтопом асибе?

#48785 2019-07-21 15:35:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нихуя себе, то есть расстроиться, что друзья наели на 3 тысячи с рыла, но при этом подарили на 100 рублей это мерзко

да, мерзко, потому что если ты ждешь непременной компенсации, так сразу и заявляй - дорогие друзья, я планирую вложиться во столько-то, извольте мне отдариться на не меньшую сумму. А не криви морду постфактум.

#48786 2019-07-21 15:37:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны-с-подарками, ну идите вы в Дареного Коня, что ли...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=284

#48787 2019-07-21 16:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Весь день рыдаю и не могу успокоиться. Потом объясню почему

Кто обидел плюшевого китенка?

#48788 2019-07-21 16:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто обидел плюшевого китенка?

Звезды. Жизнь. Родители. Аноны.

#48789 2019-07-21 16:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но в опыте анона были случаи, когда анон заказывал ресторан, где чек выходил по 2-3 тыщи на рыло, и все это оплачивал, а в подарок получал сраную свечку. Такие др тоже нахуй, вот честно.

пиздец какой мерзкий и мелочный этот анон  :casper:
а для чего ты такие дорогие банкеты закатываешь? купи лучше себе все что нравится, а друзей позови на чай с тортиком. Это ей богу лучше, чем платить по 2-3 на рыло, а потом говниться, что недостаточно лухарные подарки задарили.

нихуя себе, то есть расстроиться, что друзья наели на 3 тысячи с рыла, но при этом подарили на 100 рублей это мерзко, а быть тем самым человеком, который купил дешевое говно "лишь бы было", зато жрал за милую душу - не мерзко
или ты и сам любишь так столоваться за чужой счёт?
другой анон

я нормальные подарки дарю, по виш-листу именинника, но если бы меня пригласили на День Рождение с фазанами и Пылающими пирогами, я бы решил, что у виновника торжества просто есть на это деньги и желание, а не то, что я тоже должна по максимуму вывернуть карманы и купить ему что-то дохуя дорогое. Последний раз я купила подруге Деметр (новый, не отливант), бижутерные бусы на шею (она любит такое) и красивый букет. Интересно, это норм или я тоже халявщица? Праздновали мы в ресторане, на сколько я нажрала даже в мыслях не было прикинуть.

Отредактировано (2019-07-21 16:35:02)

#48790 2019-07-21 16:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Весь день рыдаю и не могу успокоиться. Потом объясню почему

Кто обидел плюшевого китенка?

ой блять, да как всегда. Никто не придет на ее ссаный День Рождения.

#48791 2019-07-21 16:29:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ой блять, да как всегда. Никто не придет на ее ссаный День Рождения.

По этому поводу плакать еще рано)

#48792 2019-07-21 16:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По этому поводу плакать еще рано)

Она начинает готовиться за полгода. Самое время начинать уже плакать.

#48793 2019-07-21 16:47:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, потенциальные гости почитали ее план празднования, да и слились под разными предлогами?
Как-то так =D
Хозяйка блядь, пирог говно, котлеты с ебаной кониной,
Подайте шляпу и пальто, ебал я ваши именины!

#48794 2019-07-21 16:50:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, потенциальные гости

Их просто не существует, анон. Каждый год одно и то же.

#48795 2019-07-21 16:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хозяйка блядь, пирог говно, котлеты с ебаной кониной

Ну тут только первый пункт совпадает, да и то с натяжкой :troll:  ибо пирог и котлеты планом не предусмотрены, если хотите - то берите сами за ваш счет, гости дорогие...

#48796 2019-07-21 17:05:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

НАСТРОЕНИЕ ПРОСТО УБИТОЕ.
Всё время приходится думать чем накормить больную мать. Либо у нас ничего вообще нет, либо она " не будет" то что я смогла купить и приготовить. Дома воняет. В ванной постоянно кто-то кидает тряпки и старые мочалки на радость плесени, не было ремонта с моего рождения. Выношу по три мешка мусора в день. Откуда столько?

Обед и завтрак в одном флаконе у меня не ранее трех часов дня и из серии " что Бог послал". Ем крайне мало. А не обжираюсь, как некоторые думают. На супермаркет тоже лишних денег нет, приходится уходить в минус, покупая что-то.

Обуви повседневной нет. Либо ходить все время в красном, либо ходить в пляжных тапках не заморачиваясь насколько они к чему-то подходят или когда людей на улицах нет. Я могла бы себе купить балетки, но мне нужен 43 размер и чтобы нос не узкий.

Погано на душе. Но я уверена, что будет хоть что-то хорошее.
Если кому-то рассказать, то наверняка же можно сообща что-то придумать.
Меня утешают смс с номера 900/ Пока мне всё еще они отчаянно нужны.

Проблема в том, что я родилась в такое время, что никто не рад. Не рады были мои родители. У других людей на него вечно выпадают поездки, либо они возвращаются из поездок с дулей в кармане. У тех, кто в городе либо была зарплата, либо только будет в конце месяца.Только спонтанно всегда удавалось отметить по-человечески. Я банально хочу раз в году увидеть своих друзей. Всех, кто сможет быть. Дело не в пафосе и не в том где именно мы будем. Дело в возможности увидеться.В мегаполисе адски трудно выкроить время на встречу, а чей-то день рождения это повод. И моему отцу как всегда это не нравится. Он заочно терпеть не может всё, что меня радует. В прошлый раз истрепал мне все нервы перед Железным троном и убеждал меня не ехать туда. Его попустило только когда тот парень на вокзале встретил меня и забрал мои вещи.

#48797 2019-07-21 17:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

тлдр; подайте бедной золушке на карту и катитесь к хуям.

#48798 2019-07-21 17:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ведь сколько раз говорили в этом треде: Шаня, не трать деньги на руны и шкатулки, если уж опять ушла с работы и не имеешь постоянного дохода. Не тратилась бы на фигню, сейчас не пришлось бы побираться.
Нет обуви, нечего жрать, но подарите денег - я куплю платье-бохо... Мамо  :facepalm:
Дома грязно и воняет - вообще прелесть. Как и ванговали аноны уж не помню, когда, стоило маме слечь, Шаня начала омиакориваться.

#48799 2019-07-21 17:14:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что такое

смс с номера 900

?

#48800 2019-07-21 17:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В прошлый раз истрепал мне все нервы перед Железным троном и убеждал меня не ехать туда. Его попустило только когда тот парень на вокзале встретил меня и забрал мои вещи.

Аноны, скажите, что я что-то неправильно понял, а не что взрослую кобылу 30 лет папа провожал на электричку и вещи ее на себе нес.
Это с любой стороны дно - и если Шаня его заставила, и если он настоял, чтобы дитачку проводить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума