Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#48751 2019-07-21 12:01:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, собиравшиеся на сходку:
24.07 - круто сидим, мило и лампово, у нас пирог, макарауны и кофе
25.07 - отписываются, кто какой парфюм с кем обменял или кому подарил
:troll:

Отредактировано (2019-07-21 12:02:18)

#48752 2019-07-21 12:03:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не понимаю, зачем она начала пляски с ДР аж за два месяца (или сколько там) до события, если крокодилы и пылающие торты все равно со временем превратились в обычные суши и пиццу, а шикарные празднования - в тыкву. Нормальный человек, если начинает планировать настолько заранее, хоть денежку какую-то на это откладывает, но нет, это не путь мамки, она два месяца будет жить влажными фантазиями и ничего не делать для их выполнения, а закончится все как всегда - "подайте на макарун, подарите что-то из моего опупенного вишлиста и развелось тут веганов заплатите за себя сами, когда будете жрать, ну и за меня тоже, чтоб два раза не вставать".

#48753 2019-07-21 12:05:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нормальный человек, если начинает планировать настолько заранее, хоть денежку какую-то на это откладывает

Анон, ну что ты как маленький - ей на пылающих крокодилов должны гости скинуться, которые еще в очередь должны бы встать чтоб ее светлый лик лицезреть.

#48754 2019-07-21 12:10:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не понимаю, зачем она начала пляски с ДР аж за два месяца (или сколько там) до события, если крокодилы и пылающие торты все равно со временем превратились в обычные суши и пиццу

Так ты сам и ответил - она не планирует, а фантазирует. И мысли там не про откладывание денег на ДР, а "вот было бы круто, чтоб тематический вечер на тему болотных ведьм, чтоб мы все в нарядах и пылающий крокодил на столе...". По сути, никаких отличий от "а деньги я отдам со съемок в каталоге белья" :troll:

#48755 2019-07-21 12:55:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оппппа, а вот Шаня и спалилась, кто к ней на ДР собрался.
Пошерстил дайри потенциальной жертвы, все так, жертва ей мимимишит и отливанты нюхчет, только по ходу, жертва не знает, с кем связалась.
Тем более, что называет ее Цельсой - а не Шоен. Под тем ником ее, кстати, и агатка знала, и сам анон, пока друзья глаза ее открыли.

#48756 2019-07-21 13:05:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, по ходу мы зря тут сремся и что-то обсуждаем про шанин др

Марсия Дельфо
вчера в 22:18
Действия
В общем, я не буду трахать себе мозг. Утром дня икс просыпаюсь и решаю вопросы, а что не могу сама - делегирую. Кто сможет зайти на огонек. тот зайдет.

#48757 2019-07-21 13:07:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

традиционно аноны в треде лучше отмечают мамкин др, чем сама мамка  :lol:

#48758 2019-07-21 13:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оппппа, а вот Шаня и спалилась, кто к ней на ДР собрался.
Пошерстил дайри потенциальной жертвы, все так, жертва ей мимимишит и отливанты нюхчет, только по ходу, жертва не знает, с кем связалась.
Тем более, что называет ее Цельсой - а не Шоен. Под тем ником ее, кстати, и агатка знала, и сам анон, пока друзья глаза ее открыли.

мошт предупредить человека пока не поздно?

#48759 2019-07-21 13:09:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пошерстил дайри потенциальной жертвы, все так, жертва ей мимимишит и отливанты нюхчет, только по ходу, жертва не знает, с кем связалась.

Скоро узнает  ;D Шаня не способна долго удерживать свой внутренний мир в себе.

#48760 2019-07-21 13:17:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дружба с Шоэн - это игра в одни ворота, вечные просьбы бабла, а это ужасно раздражает.

#48761 2019-07-21 13:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но в опыте анона были случаи, когда анон заказывал ресторан, где чек выходил по 2-3 тыщи на рыло, и все это оплачивал, а в подарок получал сраную свечку. Такие др тоже нахуй, вот честно.

пиздец какой мерзкий и мелочный этот анон  :casper:
а для чего ты такие дорогие банкеты закатываешь? купи лучше себе все что нравится, а друзей позови на чай с тортиком. Это ей богу лучше, чем платить по 2-3 на рыло, а потом говниться, что недостаточно лухарные подарки задарили.

#48762 2019-07-21 13:27:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пошерстил дайри потенциальной жертвы, все так

А ктоктокто она?  :please:

#48763 2019-07-21 13:30:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, слухайте, а если у меня духов на обмен нет, а есть просто любимый парфюм, который я могу притащить понюхать, вдруг анонам интересно будет? Или не заморачиваться уж?
шоэнокун

#48764 2019-07-21 13:31:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пиздец какой мерзкий и мелочный этот анон  
а для чего ты такие дорогие банкеты закатываешь? купи лучше себе все что нравится, а друзей позови на чай с тортиком. Это ей богу лучше, чем платить по 2-3 на рыло, а потом говниться, что недостаточно лухарные подарки задарили.

Так больше и не закатываю  :dontknow: И по большому счету сам дурак был, что тогда решил так выебнуться. И, кстати, зря ты говоришь про говниться - друзьяшкам я ни единой претензии не высказал, ни прямо, ни косвенно. А что сказал про то, что обидно было - ну да, было, но опять же - сам дурак.

#48765 2019-07-21 13:32:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

шоэнокун

штанини, ты?

#48766 2019-07-21 13:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

шоэнокун

штанини, ты?

хватит тут обижать шоэнокунчика, какой он тебе штанини?
Тащи парфюм, анон, занюхаем. Цель же не обмен духами, а радости общения.

#48767 2019-07-21 13:37:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

хватит тут обижать шоэнокунчика, какой он тебе штанини?

Штанам в первое же его пришествие так навалили в панамку, что он сюда больше в жисть не сунется) и тем более на сходку не пойдет.

Отредактировано (2019-07-21 13:37:42)

#48768 2019-07-21 13:38:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Штанини надо еще самого из Тольятти привезти. =D

#48769 2019-07-21 13:38:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Штанини вроде ж в ДС видели, мелькало тут? Или я путаю?

#48770 2019-07-21 13:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Штанини надо еще самого из Тольятти привезти. =D

Его надо с Жоней задружить - практически парень девушка его мечты ;D
А почему он в Тольятти? Он парень свободный как говно в полете, ни работы ни семьи, может опять по Москве шарится в поисках львицы без претензий и с квартирой?

Штанини вроде ж в ДС видели, мелькало тут? Или я путаю?

Неа, анон говорил что оч похожего видел. Но он весьма типажный, такой запущенный патлатый тощий мужичок. Можно и перепутать...

Отредактировано (2019-07-21 13:42:46)

#48771 2019-07-21 13:45:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Его надо с Жоней задружить - практически парень девушка его мечты ;D

ачо? пиво Жоня исправно сосет, а Штанини мне помницца мечтал, что бы дама сердца его любила.
Это Шоэн ячменный напиток гневно отвергла, а Жоне дайте два  ;D

#48772 2019-07-21 14:20:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тащи парфюм, анон, занюхаем. Цель же не обмен духами, а радости общения.

Спасибо, анон, притащу тогда :rainbow:

#48773 2019-07-21 14:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в опыте анона были случаи, когда анон заказывал ресторан, где чек выходил по 2-3 тыщи на рыло, и все это оплачивал, а в подарок получал сраную свечку. Такие др тоже нахуй, вот честно.

пиздец какой мерзкий и мелочный этот анон  :casper:
а для чего ты такие дорогие банкеты закатываешь? купи лучше себе все что нравится, а друзей позови на чай с тортиком. Это ей богу лучше, чем платить по 2-3 на рыло, а потом говниться, что недостаточно лухарные подарки задарили.

Соглашусь. Оплачивал подобные мероприятия и заказывал ресторан исключительно для себя. Гости иногда дарили что-то, иногда нет. В принципе я никогда ничего не ждал. Хотел праздника и компании - приглашал. Не было настроения и лишних денег - не звал никого. Так же и с угощением друзей и родственников в кафе. Есть деньги и желание провести время с компании - веду и угощаю. Нет значит нет. Взаиности никогда не ждал. От девушек в том числе. Если вдруг кто-то тоже потом приглашал то хорошо. Нет и нет. Обижаться никогда не обижался. Но вот формат мамки со "скидываемся" мне в принципе не приятен. Если вдруг сталкиваюсь с подобным внезапно то плачу только за себя. Ем я мало и оплачивать незнакомым теткам их праздник живота не имею никакого желания.

#48774 2019-07-21 14:31:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Его надо с Жоней задружить - практически парень девушка его мечты ;D

ачо? пиво Жоня исправно сосет, а Штанини мне помницца мечтал, что бы дама сердца его любила.
Это Шоэн ячменный напиток гневно отвергла, а Жоне дайте два  ;D

Дама сердца еще богатой быть должна чтобы обеспечивать Штанини комфортную жизнь домохозяина. Очевидно с наемной прислугой, поскольку Штанини не особо умеет в быт.

#48775 2019-07-21 14:35:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вроде нет, он наоборот писал, что дама сердца должна уметь слать нахуй работодателя, если он заставляет ее работать в ущерб СЕМЬЕ  :lenin:
То есть он не о карьеристке мечтал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума