Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#46751 2019-06-28 14:01:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня прост исступленная манера того поста покоробила.

Ну, анон, для кого-то это не ошибка, а для меня проебать 10 лет и исходить завистью, что кто-то за это время чего-то достиг, а ты на кассе, ыыыы, - так вот, для меня это жуткая ошибка и есть. автор поста, который тебя покоробил

#46752 2019-06-28 14:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чот вы в обе стороны перегибаете.
Выглядит средне, 30 не конец жизни, где жить есть, пока кормят, не бухает, наркоту не жрет, какой-то круг общения есть, куда-то вот собирается, на ролевочки выезжала.
Не учится на своих ошибках вот это дико-грустно-непонятно, как и то, что от нее после её высеров вкашечке не все с криками убежали. Я б убежал, как-то стыдно такое в друзьях иметь.
Но "чисто гипотетически" шанс есть выбраться, хоть взамуж :troll:

#46753 2019-06-28 14:06:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но "чисто гипотетически" шанс есть выбраться, хоть взамуж

Штанини сбежали((

#46754 2019-06-28 14:14:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но "чисто гипотетически" шанс есть выбраться, хоть взамуж

Штанини сбежали((

Слушай, анонче, мужиков в мире тьма-тьмущая, и женятся на таком иногда ахтунге... Так что в замуж Шани я верю больше, чем в "она работу найдет и будет работать". Какой-нибудь ролевичок не от мира сего, снисходительный. В общем, как-то же с ней общаются люди, значит, в реале она умеет чем-то привлечь?

#46755 2019-06-28 14:16:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

какой-то круг общения есть

Нет, анончик, нет. Который год подряд к ней даже на день рождения никто не приходит. Да и поздравлений я не видел. Все ее общение - семья, одноразовые знакомые и случайные коллеги.

#46756 2019-06-28 14:19:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы тоже сказала, что ничего жуткого и страшного не случилось, так, проебы от мелкого до среднего калибра, но их много. Буквально, что ни делает дурак, всё он делает не так. В результате общая картина неприглядная. Тоже пока не ггкп. Но оно ж усугубляется, а пациент даже к осознанию собственной проблемы не приблизился...

#46757 2019-06-28 14:21:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот если она закончит мед (ЛОЛ) и на новой работке (ЛОЛ) отрежет кому-то неправильную ногу - вот это жуткая ошибка.

+1. Но на самом деле не переживай, от "поступить в мед" до "решать, кому какую ногу отрезать" — дистанция огромного размера. И такие шоэнки там отсеиваются) 

Меня прост исступленная манера того поста покоробила.

Здесь это отдельный вид спорта — пророчить Шане ужжжасное будущее. Не знаю, как Шанька умудрилась так зацепить местного хейтера. Я даже почти завидую, прикольно же быть героиней чьего-то личного хоррорного фанфика =D

Штанини сбежали((

А вот это прекрасно. Единственное, что случилось с мамкой хорошего - что этот немытый ахтунг свалил из  ее жизни...

#46758 2019-06-28 14:33:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, опять онажыдочь вернулась.

#46759 2019-06-28 14:35:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это, конечно, не проблемы

Это проблемы, но не ЖУТКИЕ ОШИБКИ.

#46760 2019-06-28 14:38:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Здесь это отдельный вид спорта — пророчить Шане ужжжасное будущее. Не знаю, как Шанька умудрилась так зацепить местного хейтера. Я даже почти завидую, прикольно же быть героиней чьего-то личного хоррорного фанфика

Не угадал :) я не пророчу ужасное будущее, я просто не вижу перспектив. А ты видишь? Ну не умеет она ни учиться, ни работать, ни строить отношения, как ей вылезти из жопы? Она ж не Мюнхаузен, чтоб тянуть себя за волосы, а поддержки у нее особо нет :( мне ее на самом деле жалко, только толку-то?

#46761 2019-06-28 14:39:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бля, опять онажыдочь вернулась.

Ставлю на того, кто тут с сеструхой отплясывал.

#46762 2019-06-28 14:41:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

это, конечно, не проблемы

Это проблемы, но не ЖУТКИЕ ОШИБКИ.

Ну да, проебаться по всем фронтам сразу - это жутко. Если бы у нее хоть в чем-то все было норм, то можно было бы сказать "молодец, давай в этом направлении!" А если куда ни плюнь везде какая-то херня, то вот это мне жутко

#46763 2019-06-28 14:42:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ставлю на того, кто тут с сеструхой отплясывал.

Да, не удивлюсь, если трясущаяся за "она же ДОЧЬ" и правда отплясывала на мотив ушанечкиВСЕ, авотеесестра!..

#46764 2019-06-28 14:42:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну не умеет она ни учиться, ни работать, ни строить отношения, как ей вылезти из жопы?

Не хочет. Не-хо-чет. Она не видит никакой жопы и не собирается ниоткуда вылезать.

#46765 2019-06-28 14:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот ставлю, что #46764 и #46766 - тролль, пришедший засирать тред. Тебе мало в прошлый раз хуев напихали? Иди свои детские травмы в заебавших родственников прорабатывать.

#46766 2019-06-28 14:47:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тебе мало в прошлый раз хуев напихали?

О господи, охлади траханье, никто никому ничего никуда не напихивал, были пляски только ЖЫДОЧЬ и ответное недоумение на тему того, что ну и что, что дочь. Иди в мозгоправку, проработай семейную вавку, пока ты только сороквосьмишь белым плащом.
И если ты УВЕРЕН, что это один тролль, засирающий тред - знаешь, что сделай? Сходи в тред жалоб, дурачок, и не оффтопь.

Отредактировано (2019-06-28 14:48:46)

#46767 2019-06-28 14:50:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сходи в тред жалоб

Лол. :facepalm:

#46768 2019-06-28 14:50:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вот ставлю, что #46764 и #46766 - тролль, пришедший засирать тред. Тебе мало в прошлый раз хуев напихали? Иди свои детские травмы в заебавших родственников прорабатывать.

Бесполезно, анон ;D Оно походу пьяное сюда ходит. Рассуждения явно а-ля Жоня — бухтит о своем и выпячивает свои личные травмы, к диалогу не способно в принципе. Просто нахуй.

#46769 2019-06-28 14:54:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кмк, жопу она видит, а вот реальность нет. Не умеет человек брать ответственность за свою жизнь на себя, инфантилизм во все поля. Поэтому виноваты хейтеры, судьба, прошлое, сатурн не в том доме и тыды.
Но вот на тысячник-то она выехала как-то, провела норм время, обзавелась знакомыми. Может же!

#46770 2019-06-28 14:56:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бухтит о своем и выпячивает свои личные травмы, к диалогу не способно в принципе

Но ведь ты описала себя, недолюбленная корзиночка, которая сама в этом и призналась. Только причем тут твоя болячка на тему нелюбимой, но хорошей дочери, при том что ты - не Шоэн?

#46771 2019-06-28 14:57:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, опять онажыдочь вернулась.

Ставлю на того, кто тут с сеструхой отплясывал.

Мртркс  :lol:
Вот кто точно будет у мамки на днюхе. И все...

#46772 2019-06-28 14:59:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В общем, путь из жопы, на мой взгляд, простой: найти работу и работать на ней. Причем работу именно жестко регламентированную, не требующую большой степени самоорганизации. Не опаздывать, не хамить. Не разбазаривать весь доход. В идеале откладывать НЗ и небольшую сумму на разбазаривание, остальное тратить на какие-то нужды. Если сложно удержаться, либо счет накопительный открыть, либо отдавать на хранение родственникам (если им можно доверить деньги). Если нет необходимости тратить деньги на текущие расходы, можно вкладывать их, например, в здоровье. Получила зарплату, на следующий день пошла к стоматологу, сделала пару зубов, оплатила, остальное тратишь. Аналогично: анализы, узи, что угодно.

Но для этого надо видеть жопу, видеть свои слабые стороны и хотеть что-то сделать. Пока Шаню все устраивает, толку не будет. :dontknow:

#46773 2019-06-28 15:00:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мртркс  :lol:
Вот кто точно будет у мамки на днюхе. И все...

Зойщитнеца-Меретрикс - это интересный вотэтоповорот. Но я думаю, что Меретрикс отделается тысчонкой на карточку и, если это она, то Душевным Поздравлением в треде в комплекте с очередными Не Все Так Плохо плясками.

#46774 2019-06-28 15:03:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не-не, она уже кружку мамке пообещала. За это получит свою порцию крокодила в кляре под властным и строгим оком Именинницы.

Отредактировано (2019-06-28 15:03:23)

#46775 2019-06-28 15:04:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня научилась отплясывать анонимно, что ли? :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума