Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#46651 2019-06-27 11:27:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну а что, анону вон как-то советовали в МОНИКИ сходить очень хороший врач принимает, у них же, платный, правда, остеопат, сходи-сходи. А рядом Шаню посадят, в шелках и золоте  :lol:

#46652 2019-06-27 11:46:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

на курсы библиотекарей при Ленинке

Давай, Шоэн, я в тебя верю. Почти.

#46653 2019-06-27 11:56:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Учеба - отличная штука. Можно вешать родне лапшу на уши "я учусь, на работу не могу устроиться, дайте денюх". На учебу при этом не ходить. А если и ходить, то только на 4 пару, потому как первые 3 слишком рано начинаются.

Она так и жила последние 10 лет. "Самообразовывалась" в астрологии на шее у родителей. А теперь родители посыпались. Шаня, ты же понимаешь, что это начало конца? Дальше будет только хуже. Ты можешь сколько угодно заламывать руки про "гордость", но ты не можешь не признавать, что всё, финита. Уже просто глупо думать, что тебе "Еще только 30", и мечтать "кем я хочу стать, когда вырасту". Тебе уже 30, ты выросла. Ты взрослая глупая бабища, которая не нажила ни образования, ни навыков. Ты даже так и не поняла, что нужно клиентам астролуха, и за что они готовы заплатить. Блин, да тебя даже из-за кассы погнали! И ты пишешь дурацкие простыни про гордость и стыд, и не стыдишься побираться... Ты думаешь, что прилетит волшебник в голубом вертолете, и все внезапно станет лучше? Да с чего бы. Если ты не спохватишься, никакого лучше не будет. Родители будут стареть и портиться дальше, денег будет все меньше и меньше. Тебе не удастся даже аскать, если будешь продолжать в том же духе, - твои золотые кудри примелькаются.

#46654 2019-06-27 12:05:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон отчаянно не может понять что такого пиздец пиздецкого в работе на кассе. Анон пробовался, да, это не порхание по цветам, но и не сказать, что кромёшная мгла. Кстати, в супере тоже можно людям помогать. Анон, когда пробовался, очень грелся возможностью подслеповатым бабушкам подсказать, где стоит мука и почём она. Не поверишь, это тоже помощь, и за неё искренне благодарят.

Анон ваще курьером ебашит, охуевает от погоды и - чего скрывать - некоторого количества ёбнутых, от которых в аноновом случае не ограждает даже рабочее место и охрана, потому что анон по квартирам с письмами ходит (и да, один раз анона вообще пытались задушить. Физически). Но анон работает, платит за квартиру и свою жратву и прочее сам, и в этом году получит в лапки свой диплом наконец-то, с которым когда-то проебался.

Но анон всё равно подумывает именно о торговле, да, даже с дипломом. Потому что это достаточно надёжно, а ещё у анона перед глазами пример сестры. Шань, в супере, повторюсь, можно тупо насидеть опыт. А потом перебраться во что-нить специализированное, в книжный, например.

#46655 2019-06-27 12:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, ты прям свет в моем окошке т.т тоже курьер (правда, в 30 лет), тк проебала учебы, пока была возможность, диплом через 2-3 года только. Приятно понимать, что не один такой не inудачник  :timid:

#46656 2019-06-27 12:23:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен одно время писала в своей рекламе "участница БЭ", тогда анон еще поржал, что если он, допустим, пытался поступить на юрфак, то он может смело писать " с юридическим образованием".
Кажется, кто-то взял это на вооружение, и потом в своей рекламе будет писать "целитель с медобразованием". :trollface:

#46657 2019-06-27 12:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты прям свет в моем окошке т.т тоже курьер (правда, в 30 лет), тк проебала учебы, пока была возможность, диплом через 2-3 года только. Приятно понимать, что не один такой не inудачник 

:friends: прорвёмся, анончик)

#46658 2019-06-27 13:06:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон мечтает о подработке курьером, основная у анона офисная, но денег мало (35 ДС 2), а расходов много. Но почему-то страшно начать. Анон считает себя мягко говоря некрасивым аноном, а курьер это похоже на что-то представительское. (Или нет?).
Подруга анона с курьера в ДС доросла за год до начальника курьера и спокойно зарабатывает свои 60+.

#46659 2019-06-27 13:12:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон мечтает о подработке курьером

Скорее могут возникнуть проблемы с неполным рабочим днём  :dontknow: сам представь: несколько часов по жаре и под дождем с парой набитых сумок - вид представительским уже не будет. у нас в фирме (курьерские доставки) такие люди были, что просто ой, как только охрана их к фирмам пускала?  :facepalm:

#46660 2019-06-27 13:20:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон считает себя мягко говоря некрасивым аноном

Анон, если ты вменяемый и ответственный, то всем начхать, как ты выглядишь. Курьер должен вовремя доставить вещи или документы, ничего не потерять и не повредить по дороге и не забыть взять деньги \ расписки. Да, еще стоит не хамить начальству, клиентам и коллегам. Все. Блистать красотой не обязательно. Так что дерзай)

#46661 2019-06-27 13:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон мечтает о подработке курьером

Скорее могут возникнуть проблемы с неполным рабочим днём  :dontknow: сам представь: несколько часов по жаре и под дождем с парой набитых сумок - вид представительским уже не будет. у нас в фирме (курьерские доставки) такие люди были, что просто ой, как только охрана их к фирмам пускала?  :facepalm:

Я в офисе не каждый день, так что совмещать могу. Спасибо, я не подумал про это.
Так я занудный и отвественный, даже опаздывать не научидлся за 30+ лет.

#46662 2019-06-27 13:38:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон считает себя мягко говоря некрасивым аноном

Анон, если ты вменяемый и ответственный, то всем начхать, как ты выглядишь. Курьер должен вовремя доставить вещи или документы, ничего не потерять и не повредить по дороге и не забыть взять деньги \ расписки. Да, еще стоит не хамить начальству, клиентам и коллегам. Все. Блистать красотой не обязательно. Так что дерзай)

Спасибо! Попробую. Очень хочется денег! =D

#46663 2019-06-27 13:50:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда я рассказываю кому-то честно где и как я работала, то мне говорят вовсе не " блин, ты бросила работу".

Мам, не пизди.

Анон пишет:

Моя сестра, значит, у дизайнера, а я в супермаркете?

Ну а кто виноват, что твоя сестра как-то шевелилась, и, скорее всего, училась, пока ты просиживала жопу в дайрях?

Анон пишет:

И я хочу в мед при Управлении Делами Президента и на курсы библиотекарей при Ленинке, а

Я жду эту арку с нетерпением  :teeth: Хотя и сомневаюсь, что ты вообще пошевелишься в эту сторону)

#46664 2019-06-27 13:54:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, ты хоть условия приема изучила? Там конкурс аттестатов.
http://mcud.ru/абитуриентам/средний-бал … 2019-учеб/
Перевожу: у тебя должны быть 5 по химии, биологии и математике. Ну одна четверка еще может покатит.
http://mcud.ru/абитуриентам/контрольные-цифры-приёма/
Хм, 100 на сестринское дело....

#46665 2019-06-27 13:56:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может быть она думает, что медучилище выпускает настоящих врачей? Или не в курсе обязанностей медсестры? Или хочет просто пафосный дипломчик получить, считая что это как-то поможет с астрологической, прости господи, карьерой?

#46666 2019-06-27 14:07:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ахаха, мед как мечта для Шани? Алло, мам, слушай сюда, анон сам в таком не учился, но в курсе из первых рук аж в двух вариантах (сестра и подружка): уже студенческая практика будущих медработников запросто включает в себя пахоту в доме престарелых. Вынос уток, например и прочую обработку в сочетании с непростыми характерами бабок-дедок. Тебе точно-точно охота, а?

#46667 2019-06-27 14:18:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, она вам не поверит  =D У нее в голове красивая картинка, остальное Шане не важно.
Про условия для поступления говорить бесполезно, даже если бы у мамко были необходимые знания и документы, она бы все равно даже до порога того меда не дошла. Это ж жопу поднимать надо.

Отредактировано (2019-06-27 14:20:12)

#46668 2019-06-27 14:21:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот да, вам не пофигу, о чем Шаня мечтает? Всё равно до практики у неё дело не дойдет никогда.

#46669 2019-06-27 14:36:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как анон добровольно ушедший из меда через полтора года обучения (пройдя санитарскую практику в течение двух недель В ХОПИСЕ мамо, не завидуй), за реализацию арки "Шоэн и мед" готов даже доплатить  :lolipop:

#46670 2019-06-27 14:38:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вам не пофигу, о чем Шаня мечтает?

Анон, но она так смешно мечтает, так что "пускай будет". =D

#46671 2019-06-27 14:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я каждый раз читаю "Шоен и мёд", "мёд как мечта для Шани". Что со мной не так... :facepalm:

#46672 2019-06-27 14:45:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что со мной не так...

Все так! Шоен и жратва неразделимы! :lenin:

#46673 2019-06-27 15:00:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Учеба - отличная штука. Можно вешать родне лапшу на уши "я учусь, на работу не могу устроиться, дайте денюх". На учебу при этом не ходить. А если и ходить, то только на 4 пару, потому как первые 3 слишком рано начинаются.

Это если поступишь. А Шаня хреново училась в школе и ленива. И есть кому дать денег. Родители уже кончаются, у сестры есть ребенок. Мужа не случилось.
Я бы посоветовал дуре работать кассиром и скромно учиться на платном где полегче на накопленное, но у нее же гордость и жажда просирать все в жральнях.

#46674 2019-06-27 15:06:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Учеба - отличная штука. Можно вешать родне лапшу на уши "я учусь, на работу не могу устроиться, дайте денюх". На учебу при этом не ходить. А если и ходить, то только на 4 пару, потому как первые 3 слишком рано начинаются.

В медучилище каждое пропущенное занятие нужно отработать и сдать пропущенную тему. Там быстро учатся дисциплине и аккуратному посещению занятий.

#46675 2019-06-27 15:09:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон ушел из меда, не выдержав нагрузок, воспоминания о поступлении и учебе никогда не потускнеют, я тоже с удовольствием посмотрю новый сезон  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума