Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#46601 2019-06-26 22:08:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто-нибудь объясните, в чем сакральный смысл сначала писать на бумаге, а затем перепечатывать?

Ну, многие люди набрасывают план от руки или начитывают текст, а потом расшифровывают, например, не вижу ничего ужасного. Но зачем писать от руки ярко выраженную спизженную с бесплатных сайтов копипасту - мне неведомо... Мб чтоб созддать иллюзию работы.

#46602 2019-06-26 22:28:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще простипомой ругаться можно.

#46603 2019-06-26 22:37:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Небось специально сидит придумывает.

Анон решил пошарить по первым страницам и нашёл ещё этого "творчества"  :lol:

Скрытый текст

:lol:  :lol:  :lol:

#46604 2019-06-26 22:38:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ты такая грязная и простая, как обоссанная газета

Анон замер в восторге.

#46605 2019-06-26 22:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон замер в восторге.

Я с "реверсивного борова" под стол укатился  :lol:
Блин, походу, я это то ли забыл, то ли пропустил  :think:

#46606 2019-06-26 22:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Совсем растеряла былой задор

#46607 2019-06-26 22:47:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...анон только вчера что ли думал "как круто, Шаня больше не появляется на хвф, мозги отросли, горжусь!", а сейчас открывает тему и вот это...........

#46608 2019-06-26 23:27:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, наблюдаю твои телемосты аж с 2015го. И каждый раз ты рассказываешь, что вот, вот щас, вот уже малех, и ты королева Серсея на Железном Троне.

Пока что из всех изменений - только жопа шире и новый дополнительный подбородок. А, ну и родаки кучно сыпаться начали.
Так, чо, когда на Майорку перезд? Или на Мальту? Или на Кипр на худой конец? Торопись, предки не резиновые, скоро лопнут, и кто тогда кормить будет?

#46609 2019-06-26 23:28:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так, чо, когда на Майорку перезд? Или на Мальту? Или на Кипр на худой конец?

В Будапешт  :trollface:

#46610 2019-06-27 00:14:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Просто заебало.

Когда я рассказываю кому-то честно где и как я работала, то мне говорят вовсе не " блин, ты бросила работу".
А " я бы пошел на это только в крайнем случае, если совсем пиздец, потому что гордость".

Вот именно - гордость! Кому-то может показаться незначительной эта причина ( тем, кто привык), а для меня она весома.

И я не собираюсь просирать свою жизнь на кассе и краснеть перед учителями своими, когда они пытаются заговорить со мной, пока я им пробиваю помидоры. Моя сестра, значит, у дизайнера, а я в супермаркете? Вы бы себе такого желали? Хотели бы видеть, как другие творчески реализуются, пока вы превращаетесь в безликий персонал за 20 тысяч в месяц в окружении лузеров и каждый индюк не в настроении может проехаться по вашему интеллекту, а пьянь дышит на вас своим смрадом? Я думаю, что нет!

Я астролог. Я глубоко самообразована и училась всю жизнь. Я хочу дальше совершенствоваться в своей области и быть среди равных. И я хочу в мед при Управлении Делами Президента и на курсы библиотекарей при Ленинке, а не прозябать за гроши на чуждой мне и ниже достоинства работе. Мне всего лишь 30 и я не какая-то спившаяся, скурившаяся баба, которой уже все равно где она будет, хоть в " Ленте", хоть в ларьке. Я не настолько на дне, хоть некоторые и желают мне там быть.

Я попробовала такой вид деятельности, испытала себя в нём и мне не подошло. Всё.

#46611 2019-06-27 00:19:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чукча, работать не стыдно. Даже уборщицей на рынке. А вот на шее у родителей сидеть стыдно.

Анон пишет:

я не какая-то спившаяся, скурившаяся баба

А в чем принципиальное отличие? У тебя такие же перспективы, как у спившейся и скурившейся. Может быть даже хуже.

#46612 2019-06-27 00:21:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я не собираюсь просирать свою жизнь на кассе

...я просру её на мамкиной-папкиной шее.

Бля, Шоэн. Как бы тебе помягче сказать... родители не вечные. Так что в любом случае тебе будет дорога на кассу в итоге. И это В ЛУЧШЕМ случае. Может, и туда не возьмут, пойдёшь подъезды мыть за 15 тыщ.

Это я тебе без всякого астрологического "образования" предсказать могу  :trollface:

#46613 2019-06-27 00:29:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пизда в парике

Ооооооо! %) у меня теперь этот образ не выйдет из головы

Отредактировано (2019-06-27 00:29:47)

#46614 2019-06-27 00:31:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

быть среди равных

Так ты и была среди равных. Равные на тебя перегаром дышали, не узнала? Да и то, может, они на бухашку себе на заводе заработали, а не с больного папки стребовали, прикинь?
Ну и да, в мед она к президенту хочет. Хоти, мамо! Хотеть не вредно. Как раз через лет пять поступишь, в полтос выпустишься, если родители доживут и их пенсий хватит. Будешь о каким спецом, тебя там заждались. Классической советской врачиней будешь, которая высирается на пациентов  :yeah:

Отредактировано (2019-06-27 00:31:24)

#46615 2019-06-27 00:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я хочу дальше совершенствоваться в своей области и быть среди равных. И я хочу в мед при Управлении Делами Президента и на курсы библиотекарей при Ленинке, а не прозябать за гроши на чуждой мне и ниже достоинства работе. Мне всего

Проблема в том, что ты хочешь, но не делаешь.

#46616 2019-06-27 00:34:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Классической советской врачиней будешь,

Ты сделал несколько ошибок в слове "вахтершей"

#46617 2019-06-27 00:35:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я хочу в мед при Управлении Делами Президента

:lol:

#46618 2019-06-27 00:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я хочу в мед

Прочитал как "Хочу в мёд"  :evil:

#46619 2019-06-27 00:38:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

неразумное хабалистое говно

Шанька, бери себе в подпись  :troll:

#46620 2019-06-27 00:42:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моя сестра, значит, у дизайнера, а я в супермаркете?

У дизайнера что? Сосет, убирает, сметы составляет, макеты рисует?
Но любом случае, блядь, Шаня, тебе не жмет, что женщина в декрете работает, а ты нет? Тебе не жмет, что твоя сестра, которую ты помоями поливаешь, у которой из достоинств только фотки ню и то, что она двойник Алсу, и то лучше тебя устроилась и себя и своего ребенка обеспечивает?

Отредактировано (2019-06-27 00:52:57)

#46621 2019-06-27 00:42:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я хочу в мед при Управлении Делами Президента и на курсы библиотекарей при Ленинке

там так и ждут самообразованного астролога  :troll: зарплату дадут сразу 100 тысяч, а то и 200

#46622 2019-06-27 00:56:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне всего лишь 30 и я не какая-то спившаяся, скурившаяся баба, которой уже все равно где она будет, хоть в " Ленте", хоть в ларьке. Я не настолько на дне, хоть некоторые и желают мне там быть.

Шанька, тебе не всего лишь, а УЖЕ 30, а ты все та же тупая, инфантильная дура на шее родаков и с фантазьками, как щас ты воспаришь над жирными, засаленными анусмихами  :facepalm:

#46623 2019-06-27 00:59:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тебе не жмет, что твоя сестра, которую ты помоями поливаешь, у которой из достоинств только фотки ню и то, что она двойник Алсу, и то лучше тебя устроилась и себя м своего ребенка обеспечивает?

Отъебись от сестры, ее в этой теме не обсуждают.

#46624 2019-06-27 01:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе не жмет, что твоя сестра, которую ты помоями поливаешь, у которой из достоинств только фотки ню и то, что она двойник Алсу, и то лучше тебя устроилась и себя м своего ребенка обеспечивает?

Отъебись от сестры, ее в этой теме не обсуждают.

А что я не так сказал? На ее сестру мне похуй, но та, судя по всему, в отличие от нашей лютольвицы работает, причем нормально.
А Шаньке все завидно, но мозгов понять, что ради денег надо трудиться и терпеть, не  хватает.

#46625 2019-06-27 01:30:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я не собираюсь просирать свою жизнь на кассе и краснеть перед учителями своими, когда они пытаются заговорить со мной, пока я им пробиваю помидоры.

Шань, а кто в этом виноват, кроме тебя самой? Вот честно, признай это. Ты сама создала эту ситуацию. И пойми ты уже, что нет стыдной работы. Стыдно сидеть в 30 на шее мамы и папы. А так люди к основной работу и курьерами, и техничками, и дворниками трудятся. И у адекватного человека и мысли не будет ржать над ними и оскорблять. Наоборот, отнесутся с уважением, что человек не ноет, а ебашит.
Ничего плохого в кассире нет. Если не будешь дурой, то вырастешь до старшего продавца и администратора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума