Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#46526 2019-06-26 02:11:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так она когда в вк появилась — недавно совсем. А денег Майкрофту уже пару лет точно должна, а может и дольше.

Ты шапку давно открывал? У нее десяток этих акков в вк.

Чот я маху дал, да. Мне казалось, она только недавно вк активно юзать стала.

#46527 2019-06-26 02:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

это вы мрази и ублюдины конченные! Я помогаю своим родителям и  не шароебилась где-то, а работала весь этот месяц, а том числе и раздавала заказы клиентам параллельно. Никто не имеет права обвинять меня в мошенничестве на том основании, что кому-то я еще делаю заказ в силу высокой загруженности и того что я работаю с каждым человеком столько сколько ему требуется, ибо я не отказывалась исполнить  свои обязательства и мне было озвучено "да-да, как вам удобно"а не "вопрос жизни и смерти".

Кому и что я там должна не вашего ума дела от слова вообще. В мире  и между людьми дохуя всего происходит. Каждый из нас кому-то может быть должен и обязан, если так посмотреть. Мне стыдиться нечего. Я не крала ни у кого ничего. Все что мне давали - давали добровольно. И Меретрикс даже докажет, что долги я возвращаю.

Отредактировано (2019-06-26 02:59:50)

#46528 2019-06-26 03:04:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это вы мрази и ублюдины конченные! Я помогаю своим родителям и  не шароебилась где-то, а работала весь этот месяц,

Аж целый месяц! Ну охуеть достижение тетка 30 лет работала МЕСЯЦ! Дура. Необучаемая дура. Что с тобой будет, когда родители умрут?

Анон пишет:

в силу высокой загруженности

Месяц уже делаешь?

Анон пишет:

Все что мне давали - давали добровольно.

Зря ты волки кричишь, ой зря.

#46529 2019-06-26 03:14:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дрянь, заткни свой поганый рот. Мне было тяжело совмещать отупляющую работу и вдумчивую практику, к тому же  некоторые клиенты требовали много внимания, из за чего  другие заказы сместились.  Это ты может там трусы для бжд скопом шьешь, а здесь в каждого человека вникнуть надо и нельзя перескакивать туда-сюда. Письменная работа тем более требует усидчивости. Сорвалось что-то, отвлекли, сорвали с места - снова ждешь инфоволну, снова что-то переделываешь.

Тут недовольная мадам сидит. Так вот - я не знала, что будут проблемы со времененем на момент заказа. Я не знала, что я буду так разрываться и что произойдет много всего. Я расчитывала все сделать  как надо. И мне жаль, что так вышло. Но  по-другому не сложилось.  Ты сейчас сидишь тут, вместо того, чтобы лично мне все сказать. На что ты надеешься? Тут тебе нет друзей. Завтра  тебя  саму  неровен час захотят обгадить за что-то.

Отредактировано (2019-06-26 03:21:26)

#46530 2019-06-26 03:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

отупляющую работу

Не переживай, мамань, дальше уже некуда.

#46531 2019-06-26 03:21:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, чисто тебе для сведения. Хороший Таролог берет 10 тысяч за час консультации и порядка 50 тысяч за обучение. Пруф в виде имени могу кинуть. А теперь сравни свои цены.
И да, как копирайтер тебя уверяю: берёшь и ебашишь. Письменную волну она ждёт.

#46532 2019-06-26 03:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, чисто тебе для сведения. Хороший Таролог берет 10 тысяч за час консультации и порядка 50 тысяч за обучение. Пруф в виде имени могу кинуть. А теперь сравни свои цены.
И да, как копирайтер тебя уверяю: берёшь и ебашишь. Письменную волну она ждёт.

Ты еще жопу с пальцем сравни. Копирайтер может просто ебашить, ему не надо думать особо, это просто макака в подвале, грубо говоря. Даже если работает по шаблонам астролог или таролог, то это вообще другое.

Брать -то можно сколько угодно, только вопрос кто будет ходить на консультации за  10000 в час.

Отредактировано (2019-06-26 03:24:58)

#46533 2019-06-26 03:24:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Копирайтер хотя бы на макаруны заработать может в отличие от тебя))) на дайри тароологи в соо расклады за пару сотен моментом сделают

#46534 2019-06-26 03:25:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты еще жопу с пальцем сравни. Копирайтер может просто ебашить, ему не надо думать особо, это просто макака в подвале, грубо говоря. Даже если работает по шаблонам астролог или таролог, то это вообще другое.

Нет, не другое. Ты тупо копипастишь, даже не меняя слова. А вот копирайтеру за нахождение исходника не заплатят.

#46535 2019-06-26 03:26:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Копирайтер хотя бы на макаруны заработать может в отличие от тебя))) на дайри тароологи в соо расклады за пару сотен моментом сделают

Я тоже могу заработать на них и тоже быстро  могу карту вытащить за пару минут. Но любой таролог знает, что по некоторым заказам сразу информация не идет. у любого в практике бывали такие случаи. Или бывает сложно вернуться к отложенным раскладам, например. Это тоже нормальная, хоть и неприятная ситуация. Я никого не бросала во всяком случае.

Расклад раскладу рознь.

#46536 2019-06-26 03:28:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Взять деньги и не делать это не бросить? Ояебу, сервис. Поэтому ты и не станешь тарологм с ценником в 10 тысяч.

#46537 2019-06-26 03:37:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты еще жопу с пальцем сравни. Копирайтер может просто ебашить, ему не надо думать особо, это просто макака в подвале, грубо говоря. Даже если работает по шаблонам астролог или таролог, то это вообще другое.

Нет, не другое. Ты тупо копипастишь, даже не меняя слова. А вот копирайтеру за нахождение исходника не заплатят.

Так, мандолина, я и указываю изначально в условиях работы, что не_гарантирую стопроцентно авторский текст и могу задействовать любые источники, которые сочту нужными в своей работе. Нахуя я по-твоему регулярно пополняю библиотеку недешевыми книгами, а? Нахуя хожу на семинары и плачу за них? Нахуя конспектирую? Нахуя мне изобретать велосипед? Разумеется, я беру все не с потолка. И люди, которые мне платят ИЗНАЧАЛЬНО В КУРСЕ ЧТО ОНИ ПОЛУЧАТ И  СОГЛАСНЫ НА ЭТО. ИМ ВАЖНА ИНФОРМАЦИЯ И ЧТОБЫ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА В УДОБНОМ ВИДЕ И В ОДНОМ МЕСТЕ СОБРАНА, ОТСОРТИРОВАНА И ОТФИЛЬТРОВАНА ДЛЯ НИХ И ПЕРЕДАНА ИМ МНОЙ.

Кто-то вообще распечатывает как есть все подряд и не парится. Я всегда работаю с несколькими источниками, много времени трачу на работу в библиотеке, все вручную сначала пишу,  потому что это важно, а потом только перепечатываю.

Я считаю, что даю больше информации, чем другие.И  такого не может ни одна  программа.А сам человек в жизни не будет выискивать так кропотливо инфу по всем этим книгам и интерпретациям, а задним умом-то мы все крепки. Ему проще заплатить профи и информационному посреднику, который за пятерку ему сделает файл, к которому можно обратиться. На эту работу уходит дохера времени, просто дохерища, но  мне за неё не стыдно.

Отредактировано (2019-06-26 03:37:42)

#46538 2019-06-26 03:38:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ах да, Шанечка, в том и дело, что люди ходят на консультацию за 10 тысяч. Очередь расписана на три недели впреред. Богатые такие люди, которые любят антураж. Тебе не светит, короче, ты тупая и необучаемая.

#46539 2019-06-26 03:50:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ах да, Шанечка, в том и дело, что люди ходят на консультацию за 10 тысяч. Очередь расписана на три недели впреред. Богатые такие люди, которые любят антураж. Тебе не светит, короче, ты тупая и необучаемая.

А ты пизда с клаксоном. Самой тебе только отлизывать у этой твоей подруги, видимо, остается.
Мне лично похуй что там у неё.

#46540 2019-06-26 03:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тебе похуй, но ты мчишься сюда плясать?
Шаня, если серьезно. Тебе уже тридцать, а родители твои немолоды. Прекращай бездельничать. В 45 лет с нулевым опытом ты никому не понадобишься,

#46541 2019-06-26 04:15:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тебе похуй, но ты мчишься сюда плясать?
Шаня, если серьезно. Тебе уже тридцать, а родители твои немолоды. Прекращай бездельничать. В 45 лет с нулевым опытом ты никому не понадобишься,

Анончик, ты за меня-то не переживай. Я на своем пути, единственно верном. И без тебя разберусь что и как мне делать.
Да все мы смертны и не молодеем. Но мои родители тоже всегда выбирали как своей жизнью распорядиться и не давали никому на это влиять. Так что  и меня научили так жить и не прогибаться, даже если кому-то не нравится или не кажется правильным мой путь. Я бросила эту работу потому что она мне не подходила. Она не была плохой, но мне лично сложно сдерживать отвращение,  когда на меня дышит пьяное быдло с  утра и у меня пока еще есть гордость. Я не собираюсь разменивать на это свою жизнь. К тому же, зп 20000 не предел моих мечтаний. В недвижимости хоть себя человеком чувствуешь,а не роботом.

#46542 2019-06-26 04:19:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Верный путь побирушки? Ну да, каждый сам кузнец своей судьбы. ЕГЭ-то сдала?

#46543 2019-06-26 05:06:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нахуя я по-твоему регулярно пополняю библиотеку недешевыми книгами, а? Нахуя хожу на семинары и плачу за них? Нахуя конспектирую?

Вот именно. Нахуя?
Чтобы за месяц вымучить десяток страниц унылой копипасты с анимешными картинками? На 100% состоящая из расплывчатых противоречивых формулировок и непонятной клиенту астрохуйни про ретроградный Уран?

#46544 2019-06-26 05:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И  вас, блядь, забыла спросить на что мне тратить деньги, которые я зарабатываю.

Ты из будущего пишешь, что ли, где ты нашла работу с которой не вылетела через неделю?  :lol:

#46545 2019-06-26 06:40:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уххх, мамка пришла! Я скучал по тебе, огнесручий кокоду!
Про гордость и работу было смешно. Ты вроде не пизду и не жопу бомжам продаешь, работа как работа, кто же виноват, что ты больше ни хуя не умеешь?

#46546 2019-06-26 07:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот, я пропустил цирк((((
И опять Шаня мандолиной ругается, хотя ей уже говорили, что это не от слова "манда".
Но да, блять, охуеть достижение, целый месяц по 4 часа в день, да еще и с выходными проработать. Прям упахалась вся, бедняжка.
Пиздец, даже Тага умнее - та хоть в прямом эфире на клиентов не высирается.

Отредактировано (2019-06-26 07:25:41)

#46547 2019-06-26 07:33:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не крала ни у кого ничего. Все что мне давали - давали добровольно.

Особенно те деньги, которые ты скрысила у агентства так, что не прошла полиграф, все эьи подвешенные продукты и книги в кафешках, плед и что там еще со съемной квартиры, список продолжать можно долго, да.
А добровольно это не то же самое, что поведшись на жалобные постики, полные вранья. Как когда ты на собаку аскала.

#46548 2019-06-26 07:52:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сраться на ХС глазоньки не болят? :cool:

#46549 2019-06-26 07:57:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамк, а Майкрофту должок отдала? Не своей раковой подружайке, там та еще жаба с гадюкой, а остальным?

#46550 2019-06-26 08:01:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня проснись ты лежишь в говне

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума