Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#45126 2019-05-30 17:48:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блядь, вот представьте: вам операцию сделали, на поправку пошли, а тут у изголовья встает Мамка и бубнит "помираешь ты..."  :casper:

#45127 2019-05-30 21:23:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если я правильно понял, прикол сестер милосердия в том, что они работают безвозмездно. То есть мамка хочет попробовать найти бесплатную сиделку.
И мне стало как-то грустно.

#45128 2019-05-30 21:32:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если я правильно понял, прикол сестер милосердия в том, что они работают безвозмездно. То есть мамка хочет попробовать найти бесплатную сиделку.
И мне стало как-то грустно.

И я опять же погиеню с того, что Шаня с Агаткой разругалась)

#45129 2019-05-30 22:17:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если я правильно понял, прикол сестер милосердия в том, что они работают безвозмездно. То есть мамка хочет попробовать найти бесплатную сиделку.

Да ладно, не думаю что она настолько... ну... оторвана от реальности? Имхо - просто ищет сиделку, а "сестра милосердия" - это чтобы покрасивее обозвать эту работку :think:

#45130 2019-05-31 00:50:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Запираю Луну в комнате у корсо, если она плохо себя ведет утром, шебуршится, дерется с Марсом или пытается что-то несъедобное сожрать. Довольно действенный метод заставить её утихомириться и заныкаться в шкаф

Тебя бы, блять, запереть в комнате с медведем, сала ты кусок.
Извините, бомбануло.

#45131 2019-05-31 07:44:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не эксперт, но не рано ли она, того... маму в утиль списала.

#45132 2019-05-31 07:45:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Запираю Луну в комнате у корсо, если она плохо себя ведет утром, шебуршится, дерется с Марсом или пытается что-то несъедобное сожрать. Довольно действенный метод заставить её утихомириться и заныкаться в шкаф

Тебя бы, блять, запереть в комнате с медведем, сала ты кусок.
Извините, бомбануло.

ну, все равно лучше, чем на улице или у зоошизы в душегубке
к тому же не думаю, что собака там прямо злобная тварь и реально что-то сделает кошке
другое дело, что семья Шоен конечно понимает толк в извращениях - жить в трёх комнатах впятером, причём один из этих пяти - тяжело больной человек, а второй двухлетка, да ещё и с двумя животными

#45133 2019-05-31 07:55:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не эксперт, но не рано ли она, того... маму в утиль списала.

Бля, а если вот эти вот фантазии о сестрах милосердия не с потолка взяла, а на матери опробовала?  :creepy:
У человека и так тяжелая депра, а если еще и Шанька ее к смерти готовит,то вообще пиздец.

#45134 2019-05-31 08:01:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с двумя животными

С тремя? Когда одно дерётся со вторым, его запирают в комнате с третьим?

Отредактировано (2019-05-31 08:02:53)

#45135 2019-05-31 10:30:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

00:08 АННУШКА ОПЯТЬ РАЗЛИЛА МАСЛО.
Прихожу на работу после выходных и знаете что мне коллега в лицо бросает: " Почему мы получаем одну зарплату?! Ты нихера не делаешь! ".Я вообще её ещё не получала вообще-то, только аванс. Какое ему дело?
По логике, если работает больше меня, то и получает соответственно в два раза больше.

И главная смщица тоже пусть идет в зад.

Меня брали кассиром, а не сотрудником зала. У меня вообще-то есть менеджер, который контролирует мою работу, а эта чокнутая носится целый день, словно ей вожжа под хвост попала и постоянно чем-то недовольна. Как только вернулась из отпуска, отобрала у меня стул и мне пришлось его отвоёвывать, как Железный Трон. Говорит, что я отсиживаюсь на кассе в то время как команда вкалывает, но вообще-то не я выбирала такой график, не я просила этот функционал и я считала, что для стажеров в порядке вещей обучаться. Спрашивала могу ли быть полезна в зале и мне говорили, что всему своё время, так нечего и дергать. Ошибок стало на порядок меньше, скорость поживее. с людьми я вежлива. А эта безграмотная мандолина мутит воду, за спиной настраивая против меня руководство и коллег.

Она напоминает мне второгодницу дебелую из класса для отсталых, которая ко мне в седьмом классе доебалась, что я дорогу ей перешла, а до этого ходила твердила что мы с сестрой какой-то там брелок-сердечко голубой якобы спиздили. Таким людям просто необходимо до кого-то доебаться, а я выгляжу медитативно-тихой, такие раздражают тех, у кого вечно горит аннус.

После того как я косвенно оказалась выполнять её поручение, знаете что она сделала... Поставила на ленту открытый энергетик при большом потоке посетителей, чтобы я ей пробила якобы. Не предупредила меня, что банка открыта и он разлился и забрызгал меня и кассу. При этом она еще выставила меня виноватой, надо, мол, смотреть.

После смены с меня затребовали мудацкую объяснительную за пробивание алкоголя не поштучно. При том, что никто не озвучивал, что это обязательно и нельзя пробить одну банку пива, а другие того же вида ввести количественно, как мы делаем с другими наименованиями.

Озвучила в корпоративном чате, что она прямо и косвенно подводит меня под увольнение. Сразу открещиваться стала.

Руководство нормальное, к слову. Я не понимаю почему все вечно ссутся от того, что к нам едет ревизор.

Будни кассирши Шоэн, которая еще три года назад поплевывала на офисный планктон и собиралась переходить в "высший эшелон"  :troll:

#45136 2019-05-31 10:36:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Безграмотная мандолина"  :lol:
А если серьезно, Шоэн, ты и месяца не отработала, а у тебя опять те же грабли. Выклянчила аванс, потратила его, начала скандалить на испытательном сроке...  :blabla:

#45137 2019-05-31 10:45:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка описывает, как ее там ни за что ни про что курощают, а она такая хорошая, и я начал было сочувственно кивать головой, а потом вспоминаю, что это мамка. И как-то сразу не верится, что она там белая и пушистая и никому хвост не прищемляла.

Отредактировано (2019-05-31 10:45:58)

#45138 2019-05-31 10:58:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон тоже встречал говноколлег, которые доебывались до самых тихих девочек в коллективе просто потому, что тихони не насрут в ответ. Это плохо, но прикол в том, что Шаеныч-то как раз такая же злобная мандолина, просто ссыт агриться в реале  =D Если ее чуток социализировать и проработать тихушность, будет ходячий дерьмофонтан.

Вытряхивай из себя забитость, мам, и перестань быть плюшевым китенком :)

Отредактировано (2019-05-31 11:01:19)

#45139 2019-05-31 10:58:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Будни кассирши Шоэн, которая еще три года назад поплевывала на офисный планктон и собиралась переходить в "высший эшелон" 

А ведь аноны ванговали работу кассиром в супермаркете. До вахтерши общежития осталось совсем немного  :troll:

#45140 2019-05-31 11:58:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бож, нужна картинка злобной безграмотной мандолины :lol:

IoYh0si.jpg

#45141 2019-05-31 12:16:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, тут нужна хуманизация) Жаль, что не умею рисовать.

#45142 2019-05-31 12:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

никто не сказал, не предупредил, не озвучивал... помнится, так же я в первый раз на испыталке накосячила, меня отчихвостили, а потом сказали, что никто не будет за мной ходить и все рассказывать, сама все узнавай и расспрашивай. Может быть, это неправильно, но судя по всему, у них тоже так. Такое ощущение, что Шаня там отвоевала Железный стул, уселась на него с довольным видом, что ей все должны, а они там еще че-то требовать смеют! Хотя надо понимать, что такая работа ни разу не сахар, не зря у кассиров самая большая текучка

#45143 2019-05-31 12:23:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

никто не будет за мной ходить и все рассказывать, сама все узнавай и расспрашивай

как это тупо ((

#45144 2019-05-31 12:38:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, Шаня-Шаня...

#45145 2019-05-31 13:34:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно вопрос безотносительно Шани, но по тому, что она рассказала?

Почему нельзя пробивать одинаковый алкоголь как "считал штрихкод с одной банки - такие же оставшиеся вбил руками"?
Я просто как-то обращала внимание, и в магазинах разных сетей по-разному. В моем придомном именно так и бьют, в крупном несетевом - пробивают каждую банку отдельно...

#45146 2019-05-31 13:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему нельзя пробивать одинаковый алкоголь как "считал штрихкод с одной банки - такие же оставшиеся вбил руками"?
Я просто как-то обращала внимание, и в магазинах разных сетей по-разному. В моем придомном именно так и бьют, в крупном несетевом - пробивают каждую банку отдельно...

Вангую из-за акцизов. Там же считывают штрих-код и акциз.

#45147 2019-05-31 13:44:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую из-за акцизов. Там же считывают штрих-код и акциз.

Ага, у нас в соседней Пятерочке так.

#45148 2019-05-31 14:07:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По идее, её жалобы обоснованы, и тонкостям работы нового сотрудника учить надо :dontknow: только непонятно, чем она сразу достала коллегу.

#45149 2019-05-31 14:44:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как бы, да. Одно дело, если она знает, что ей нужно делать, но не знает, как - спросит, ладно. Но если она не знает, что алкоголь пробивается как-то по-особенному или что какая-то хуета входит в ее обязанности - откуда она должна об этом узнать? Или спрашивать про каждый блядский товар и каждую хуйню? Сама заебется и всех вокруг заебет. Система, спецом рассчитанная на пиздюли и штрафы. :bubu:

#45150 2019-05-31 14:45:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По идее, её жалобы обоснованы, и тонкостям работы нового сотрудника учить надо :dontknow: только непонятно, чем она сразу достала коллегу.

Ну, есть два типа стажеров:
1. "Научите меня, пожалуйста, всему, я никогда такого не делал. Как это делать? А это? А вот здесь я не до конца понял, объясните, пожалуйста, еще раз. А по этим вопросам к кому обращаться? А кого еще можно спросить? Что можно почитать?"
2. "Я осчастливил вас своим присутствием, учите меня!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума