Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44901 2019-05-19 18:04:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы имеете право - сосать член какаду.

Шанечка, ты подалась в фуриебы? Имеешь право, но вот только не надо свои постельные предпочтения на анонов стряхивать. Если тебя больше не удовлетворяют кунцы, которые изменяют своим девушкам или бросают жен с детьми ради соски пива и ты переключилась на члены огнесручих какаду, штож... У каждого свои вкусы... Всяко лучше, чем Штанини кошнешно...

#44902 2019-05-19 18:05:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она и зороастрийка задно, между прочим.

Про зороастризм давно не было, видимо, уже не  =D

Да и тогда она про него спиздела чисто для понта: какой-то анон с гуглом быстро выяснил, что мать в зороастризме ни в зуб ногой, ни в жопу носом.

#44903 2019-05-19 18:06:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и так  слышит кто и как зовет его, так что за своими родными следи, анон.

Что-то не верится, что твоей сестре норм, когда кто-то ее ребенка зовет ублюдком. Или ты ей в лицо ничего не говоришь, а только в интернете смелая? Кстати, как ощущение от борьбы с двухлетним ублюдком? Отличную ты себе выбрала цель для доебок. Чувствуешь, как растет твоя самооценка, да?

Я нормально отношусь к детям, когда они не орут истошно  и не портят чужие вещи. Мы в состоянии сами в этом разобраться. Ни разу не твое дело. Смотри за своей овсянкой на плите, а не за чужими семьями.

#44904 2019-05-19 18:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мать в зороастризме ни в зуб ногой, ни в жопу носом

Как будто только в нем.

#44905 2019-05-19 18:07:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я нормально отношусь к детям, когда они не орут истошно  и не портят чужие вещи. Мы в состоянии сами в этом разобраться. Ни разу не твое дело. Смотри за своей овсянкой на плите, а не за чужими семьями.

Ты тупая что ли? не пости это в инете и не будут аноны обсуждать. реально уо какое-то.

#44906 2019-05-19 18:07:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему какаду???

#44907 2019-05-19 18:08:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен, когда пояснишь за религиозные практики? Почему гадаешь по звездам и  одновременно ходишь к православной святой?

#44908 2019-05-19 18:11:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ни один человек ко мне не обращался в предложениями помочь, всех волнуют их проблемы, которые именно  я могу решить. Ебитесь конем те, кого волнует чужой доход. Смотрите в свой карман и отвечайте за то, что вы делаете!

Интересно, какие же это проблемы только Шоэн может решить, если она не может решить даже свои собственные.
Шонь, тебя же чужой доход больше всех и волнует. Ты же постоянно суешь свой нос в чужие карманы и возмущаешься, почему у них есть, а у тебя нет, что ты якобы больше этого заслуживаешь, совсем недавно ты постила про свою однокласницу (или подругу?) и ее доход, считать чужие деньги вообще твое любимое занятие. Если только речь не о деньгах твоего папы, который тебя содержит. Их ты считать так и не научилась.

#44909 2019-05-19 18:14:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Смотри за своей овсянкой на плите, а не за чужими семьями.

Тебе бы тоже не помешала овсянка вместо той гадости, которой ты питаешься, китенок  ;)

#44910 2019-05-19 18:21:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она писала, что верит в абсолют. Если это, о чем я думаю, то норм, даже логично.

Только ситхи все возводят в абсолют  :lol:

#44911 2019-05-19 18:24:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только ситхи все возводят в абсолют 

Ну так и Шаеновна у нас не магистр Йода)
Блять, представил, как развидеть

#44912 2019-05-19 18:28:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я нормально отношусь к детям, когда они не орут истошно  и не портят чужие вещи. Мы в состоянии сами в этом разобраться. Ни разу не твое дело. Смотри за своей овсянкой на плите, а не за чужими семьями.

Т.е. твоя сестра понятия не имеет, что ее ребенок якобы ублюдок и ты только в интернете говномет врубаешь, а ирл даже не пикнешь?
А т.к. у Шоэн с цифрами не очень, напомню - Шоэн, твоему племяннику два года. Два. Он личинка человека, которая только-только начала развиваться. И если у тебя есть какие-то претензии, то предъявлять их ты должна матери этой личинке, словами через рот, а не срываться на ее "мелком тупом ублюдке", который, вообще-то, всего лишь маленький ребенок и за действия которого на данный момент отвечает твоя сестра. Но сестре, как я понимаю, тебе ссыкотно претензии предъявлять, поэтому ты выбрала себе врага по уровню? Того, кто не то, что противостоять, а даже возразить пока не может? Ну, хоть кого-то ты забороть сможешь, молодец, Шоня, реально твой уровень курощения.

#44913 2019-05-19 18:38:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни один человек ко мне не обращался в предложениями помочь, всех волнуют их проблемы, которые именно  я могу решить. Ебитесь конем те, кого волнует чужой доход. Смотрите в свой карман и отвечайте за то, что вы делаете!

Интересно, какие же это проблемы только Шоэн может решить, если она не может решить даже свои собственные.
Шонь, тебя же чужой доход больше всех и волнует. Ты же постоянно суешь свой нос в чужие карманы и возмущаешься, почему у них есть, а у тебя нет, что ты якобы больше этого заслуживаешь, совсем недавно ты постила про свою однокласницу (или подругу?) и ее доход, считать чужие деньги вообще твое любимое занятие. Если только речь не о деньгах твоего папы, который тебя содержит. Их ты считать так и не научилась.

Вообще-то суть была в том, что какого-то хера баба, которой все всегда по легкоте доставалось, смеет осуждать моих родителей. Как всегда жопой читаешь, анон.

#44914 2019-05-19 18:40:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще-то суть была в том, что какого-то хера баба, которой все всегда по легкоте доставалось,

Ну да, все все легко досталось, одна ты страдаешь.

#44915 2019-05-19 18:41:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я нормально отношусь к детям, когда они не орут истошно  и не портят чужие вещи. Мы в состоянии сами в этом разобраться. Ни разу не твое дело. Смотри за своей овсянкой на плите, а не за чужими семьями.

Т.е. твоя сестра понятия не имеет, что ее ребенок якобы ублюдок и ты только в интернете говномет врубаешь, а ирл даже не пикнешь?
А т.к. у Шоэн с цифрами не очень, напомню - Шоэн, твоему племяннику два года. Два. Он личинка человека, которая только-только начала развиваться. И если у тебя есть какие-то претензии, то предъявлять их ты должна матери этой личинке, словами через рот, а не срываться на ее "мелком тупом ублюдке", который, вообще-то, всего лишь маленький ребенок и за действия которого на данный момент отвечает твоя сестра. Но сестре, как я понимаю, тебе ссыкотно претензии предъявлять, поэтому ты выбрала себе врага по уровню? Того, кто не то, что противостоять, а даже возразить пока не может? Ну, хоть кого-то ты забороть сможешь, молодец, Шоня, реально твой уровень курощения.

Ничего мне не ссыкотно и мои претензии всегда  идут напрямую. Твоё дело -  идти нахуй.  Моя сестра бы тебя двойными обложила за твою доброту, ей на неё срать. Ты дебилка, если реально  думаешь, что я буду сражаться с двухлетним ребенком.

Отредактировано (2019-05-19 18:42:27)

#44916 2019-05-19 18:41:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще-то суть была в том, что какого-то хера баба, которой все всегда по легкоте доставалось, смеет осуждать моих родителей. Как всегда жопой читаешь, анон.

Так ты свечку держала, чтобы рассуждать о легкоте?

#44917 2019-05-19 18:41:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очень мало кому достается легко, Шань. И тебе достанется, если ты не бросишь работу)

#44918 2019-05-19 18:41:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничего мне не ссыкотно и мои претензии всегда  идут напрямую ей. Твоё дело -  идти нахуй.  Моя сестра бы тебя двойными обложила за твою доброту. Ты дебилка, если реально  думаешь, что я буду сражаться с двухлетним ребенком.

Конечно, не дебилка. Попробуешь уебать мальца - и быстрее своего визга вылетишь.

#44919 2019-05-19 18:42:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Альцгеймер не лечится.

Это правда и я очень твоей маме сочувствую. Но то, что болезнь Альцгеймера не лечится не значит, что трат не предвидится. Придется потратиться на препараты, которые могут помочь приостановить прогрессирование болезни, на медицинский уход, терапию, на ее содержание, сиделку, в конце-то концов.

#44920 2019-05-19 18:45:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Альцгеймер не лечится.

Это правда и я очень твоей маме сочувствую. Но то, что болезнь Альцгеймера не лечится не значит, что трат не предвидится. Придется потратиться на препараты, которые могут помочь приостановить прогрессирование болезни, на медицинский уход, терапию, на ее содержание, сиделку, в конце-то концов.

Мы всё покупаем что нужно, терапия лечение проводится и  уход обеспечивается как должно. Реально нет нужды в чем-то  еще пока что. И никто не собирается ни её, ни себя хоронить. Все живут.

Отредактировано (2019-05-19 18:46:08)

#44921 2019-05-19 18:46:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ничего мне не ссыкотно и мои претензии всегда  идут напрямую. Твоё дело -  идти нахуй.  Моя сестра бы тебя двойными обложила за твою доброту, ей на неё срать. Ты дебилка, если реально  думаешь, что я буду сражаться с двухлетним ребенком.

Ну да, именно поэтому ты ноешь в интернете, конечно, все так. Ты мало того, что завидуешь ей, так еще и боишься высказаться напрямую? Печалька.
Это не доброта, Шоня, это здравый смысл. Не думаю, что твоей сестре на него срать. Как и на то, что ты оскорбляешь ее и ее ребенка, т.е. двухлетнего ублюдка, который специально орет и портит вещи, чтоб тебя, лапушку, из себя вывести, лол.
Я бы никогда и не подумал, что взрослая бабища станет так делать, но ты же сама об этом пишешь.

#44922 2019-05-19 18:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

терапия лечение проводится и  уход обеспечивается как должно

Опять на папе все?

#44923 2019-05-19 18:50:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А вообще, в чем-то мамка права. Аскает она на себя, матерью не прикрывается. Что наасканное (существует ли оно, лол) спускает на себя - так имеет право, не из семейного же кошелька вытащила.

#44924 2019-05-19 18:51:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

терапия лечение проводится и  уход обеспечивается как должно

Опять на папе все?

Неправда,все вкладываются равнозначно. Если у меня есть деньги, я тоже что-то покупаю и если есть время,то  по дому все делаю.

#44925 2019-05-19 18:53:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аскает она на себя, матерью не прикрывается.

А к чему тогда в объявах строчка "тяжелая ситуация в семье, мама болеет, нужны клиенты"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума