Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44851 2019-05-17 20:49:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у моей матери проявился Альцгеймер.

Если не сгущает краски, то ппц. Надеюсь, хоть в свете этого она работу не проебёт. Торговля - нормас, на самом деле, хотя и не фунт изюма. Но если задержится, может хоть какую-нить стабильность обрести. Здорового человека стабильность, а не как у неё, в смысле.

#44852 2019-05-17 20:53:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если не сгущает краски, то ппц

Хз, это диагноз или "звезды сказали". По описанию больше на депрессию похоже

#44853 2019-05-17 21:01:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаню в детстве водили к самой Джуне на Арбат и Джуна сказала: "Ты людей лечить будешь"

Ну тогда Медицинская Астрологическая Академия им. Нострадамуса, Джуна же ей намекала на нетрадиционную астрологию.

Анон пишет:

Я родилась в 6 солнечный день и 12 лунный, с Луной в Змееносце, с асцендетом в Рыбах и осью узлов Доктор-Мистик. Даже Джуна говорила " Ты людей лечить будешь". Но она сразу дала понять, что я буду делать это нетрадиционно и с подключением астрологии. Сейчас как раз перечитываю её книгу " Слушаю свои руки". Как она и сказала мне тогда давно, у нас много общего.

#44854 2019-05-17 21:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Джуна (Царствие ей Небесное) была глюколовка похлеще Шани, чего стоят только ее прогоны про то, что она ассирийская царица и верховный главнокомандующий.

#44855 2019-05-17 21:27:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но, в отличии от Шани, продавала она свои глюки весьма успешно, раз на квартирку на Арбате хвтило.

#44856 2019-05-17 22:23:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не приносили ещё?
http://moskvichi.diary.ru/p217643618.htm

У меня серьезно болеет мама и сама я только устроилась официально на работу 256123-й раз  :evil: , не имея никакой " подушки безопасности", поэтому сейчас очень нужна подработка, чтобы на что-то жить и шить.

Что я могу предложить.
- Помочь найти/сдать жилье. 7 лет провела в недвижимости. Может, смогу быть полезна.
- Присмотреть за животными в ваше отсутствие поаскать на них. Прекрасно с ними лажу, нареканий не было.
- Побыть "женой на час" для одинокого волка. В смысле - помочь с уютом, едой. Борщи не варю, но плов покупаю готовлю вкусно.
- Отвести какого-нибудь мелкого ублюдка ребенка на занятия/забрать с занятий. Если совпадем в графиках и находимся не в разных концах Москвы ( я в ЗАО).
- Подменить и прикрыть вас там, где возможно, если совпадем в графиках и это не требует сверхквалификации.
- Научить вас правильно читать вашу натальную карту. В астрологии давно, качественно отучилась 5 лет в астрошколе, посещаю конференции, неустанно практикую и исследую.
- Раскрыть вашу карту на глубоких уровнях, ни один сайт вам не даст ничего подобного. Тут даже без комментариев.
- Проанализировать совместимость с кем-то по нескольким параметрам или сделать расклад на этот счет. ЛГБТ френдли.
- Выполнить расклад " Пейзаж души" на необычном оракуле Геи. Или в зависимости от любого более приземленного запроса предложу то, что актуально.Более 20 видов вариаций.
- Сделать расклад " Прошлые жизни" на Таро Перевоплощений.
- Всесторонне проконсультировать по кармическим наработкам.
- Помочь найти тотем тем, кому это интересно.
- Рассмотрю различные предложения.

ВК: vk.com/marseadelpho ( в данный момент информативее, чем дневник)
Если нет вк, прошу писать в лс.
Комментарии закрыты во избежание попыток диванных инквизиторов и недоброжелательных личностей устроить холивар. Прошу это уважать. Да, Шаня, мы тебя тоже любим  :trollface:

Отредактировано (2019-05-17 22:26:55)

#44857 2019-05-17 22:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не приносили ещё?

Давно уже принесли.

#44858 2019-05-17 22:32:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давно уже принесли.

Блин. Я тормоз. Не заметил, что она поднимала эту запись, увидел 17-е число, решил принести  :timid:

#44859 2019-05-17 22:41:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин. Я тормоз. Не заметил, что она поднимала эту запись, увидел 17-е число, решил принести 

Она ее апнула? Вот же идиотка.  :facepalm:
Шаня, блин, крестик или трусы! Или посты про срочно нужна любая работа за любые деньги, а то пиздец, либо про "куплю духи, там минимальный заказ 2000, кто со мной?".

#44860 2019-05-17 22:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

она пост не только апнула, но и, кажется, дополнила. по крайней мере, в предыдущем варианте не помню вот этого "Раскрыть вашу карту на глубоких уровнях, ни один сайт вам не даст ничего подобного."

#44861 2019-05-17 22:51:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Раскрыть вашу карту на глубоких уровнях, ни один сайт вам не даст ничего подобного."

Главное - не пытайтесь это проверить, поверьте на слово  :trollface:

#44862 2019-05-17 23:01:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она пост не только апнула, но и, кажется, дополнила. по крайней мере, в предыдущем варианте не помню вот этого "Раскрыть вашу карту на глубоких уровнях, ни один сайт вам не даст ничего подобного."

Не, про карты было, а вот про кармические наработки добавила.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4380633

#44863 2019-05-18 01:38:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мама болеет, подайте-помогите.
И тут же запись на пир: https://vk.com/wall-177096648_195

#44864 2019-05-18 12:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

.
Марсия Дельфо
вчера в 23:54
Действия
У Арчи Харрисона такая карта интересная. Веселенькая жизнь сына Меган Маркл и Принца Гарри ждет.

Шань, а подробнее рассказать? Чтоб можно было потом сравнить, угадала ты или нет.

#44865 2019-05-18 22:06:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я уже не успеваю сделать ставки, но в случае победы моих фаворитов опубликую астроисследование на тему Евровидения.

Вангую, что исследования будут подгоняться под результат. Хоть бы заранее сказала, кому звезды победу пророчат.

#44866 2019-05-19 17:10:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

16:08 Не за горами.
Праздновать 30-и летие на полигоне мне понравилось, но правда в том, что почти всем там на твой праздник насрать, если ты не известная фигура и не везешь с собой море выпивки. От Ведьмака я отказываюсь практически наверняка в силу желания лучше изучить вселенную, прочесть все книги и посмотреть сериал новый, старый мне не зашел и финансовых обстоятельств. Зарплата 12 июня, не думаю, что грандиозная. Еще напортачила и не знаю насколько это скажется. в любом случае, желание хорошо одеться в реале превалирует над один раз выехать. И нервы будут сохраннее.


Другой вопрос - попадаю ли я на Черный Отряд. И нужно ли мне это сильно.


Еще как вариант - празднование в Библиотеке Им. Ахматовой. Это проще, чем в Ленинке, куда все должны иметь доступ. Надо уточнить момент с арендой и доставкой еды. Упиваться алкоголем там, естественно, не планируется, да и вообще в жару плохая идея пить что-то кроме легких вин.


И напоследок - летающая тарелка на холмах. Я не знаю, во сколько это выльется, не хочу никаких конферансье дебильных, но место прекрасное.

Родилась я в то чудное время, когда все люди съебывают, поэтому прошу отметиться планирующих присутствовать, чтобы я представляла как все лучше организовать.

Шоэн в лучшем виде "всем насрать", "люди съебывают", не хватает только "друзья как обычно оказались кусками говна"  :lol: Добро пожаловать, гости дорогие!

17:04 Некоторые аноны-бедлингтоны очень любят совать нос в мой карман.
Так вот, сообщаю для всех, кого смущает то, что я не в рубище и не жую сухари из за болезни своей матери, а смею зарабатывать и тратить. То, что я буду в рубище ей никак и никоим образом не поможет. Альцгеймер не лечится. Я не сгущаю краски и это реальность. И я не аскаю никаких средств именно на её лечение, а зарабатываю их для себя, чтобы моя жизнь не скатывалась в дерьмо, чтобы у меня была поддержка. В это сложное и непонятное время мне важно, чтобы у меня была отдушина, а деньги никому и никогда лишними не бывают. Я тоже много что хочу. Хочу нормально питаться ( сейчас сходил в супермаркет и уже минус 500 р как минимум!), покупать удобную одежду и обувь на лето, пробовать новые ароматы, посещать мероприятия, просто выбраться с друзьями куда-то, иметь возможность подобрать работу получше и более по душе, а не по принципу поближе и меньше тратиться. За каждую копейку, между прочим, приходится колоссально трудиться, а не так что тяп-ляп там что-то раскинула.

Так что идите-ка нахуй, канализационная бухгалтерия.

Так что не волнуйтесь, аноны, мать уже списана в утиль.

#44867 2019-05-19 17:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне что теперь из за болезни матери замуроваться в саркофаге что ли? Я на себя  и решение своих проблем деньги зарабатываю вообще-то и ни разу это не скрывала. Так что  не ваше дело  куда я там иду, заебали везде совать свои крысиные шнобели.

#44868 2019-05-19 17:13:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда все люди съебывают

Шаня, блеать, почему ты тупая и необучаемая? Ты даже в приглашении людей обосрать умудрилась.

#44869 2019-05-19 17:13:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне что теперь из за болезни матери замуроваться в саркофаге что ли? Я на себя  и решение своих проблем деньги зарабатываю вообще-то и ни разу это не скрывала. Так что  не ваше дело  куда я там иду, заебали везде совать свои крысиные шнобели.

Ты кекс-то приготовила?

#44870 2019-05-19 17:14:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне что теперь из за болезни матери замуроваться в саркофаге что ли? Я на себя  и решение своих проблем деньги зарабатываю вообще-то и ни разу это не скрывала. Так что  не ваше дело  куда я там иду, заебали везде совать свои крысиные шнобели.

УРА!!!!!! ПРЯМОЙ ЭФИР ОТ МАМКИ!!!!  :heart2:  Шоэн, скажи, почему ты никак не усвоишь, что нельзя людей говном поливать?

#44871 2019-05-19 17:15:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Альцгеймер не лечится. Я не сгущаю краски и это реальность.

Мамка, сейчас скажу без стеба: ты уверена, что это Альцгеймера? У твоей матери больше похоже на депрессию, которая может давать соматические проявления.

Анон пишет:

За каждую копейку, между прочим, приходится колоссально трудиться, а не так что тяп-ляп там что-то раскинула.

Все так живу, Юля. Все.

#44872 2019-05-19 17:18:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я не аскаю никаких средств именно на её лечение, а зарабатываю их для себя, чтобы моя жизнь не скатывалась в дерьмо, чтобы у меня была поддержка

Знаешь, Шань, если б ты на мать аскала и тратила это выглядело бы не так мерзко, как когда ты с одной стороны воешь про ее болезнь, а с другой - клянчишь себе на цацки, заказываешь духи, шмотки и жрешь по кафешкам.

#44873 2019-05-19 17:24:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка, сейчас скажу без стеба: ты уверена, что это Альцгеймера? У твоей матери больше похоже на депрессию, которая может давать соматические проявления.

Это диагноз от лечащего врача после обследований. В общем, это сложно и необратимо, но пока как-то справляемся. Только нет никаких эмоций и желаний, все отвергается. Ужасно видеть близкого человека в таком состоянии. И ничем даже особо не поможешь кроме приготовления  пищи. Меня вообще практически не воспринимают.

#44874 2019-05-19 17:29:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я еще раз повторяю, что в своём дневнике имею право писать о том, что меня волнует. И я не вою, сука,  а пишу на своей территории о том, что меня заботит. Не нравится - убери  свою рожу нахуй оттуда, тебя никто туда не звал.

Я  имею право распоряжаться честно заработанным так, как я хочу. И получаю эти деньги не из жалости, а  за выполнение определенных задач, как специалист. Ни один человек ко мне не обращался в предложениями помочь, всех волнуют их проблемы, которые именно  я могу решить. Ебитесь конем те, кого волнует чужой доход. Смотрите в свой карман и отвечайте за то, что вы делаете!

#44875 2019-05-19 17:34:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я еще раз повторяю, что в своём дневнике имею право писать о том, что меня волнует. И я не вою, сука,  а пишу на своей территории о том, что меня заботит. Не нравится - убери  свою рожу нахуй оттуда, тебя никто туда не звал.

А мы имеем право это обсудить. Это интернет, детка.

Анон пишет:

Ни один человек ко мне не обращался в предложениями помочь, всех волнуют их проблемы, которые именно  я могу решить.

А чем ты поможешь? Астрокопипастой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума