Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44826 2019-05-17 12:26:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Операция на дому. И правда, зачем дебилы нормы санитарии придумали, реанимацию?

Ага, котов ведь оперирует каждый первый. По 3 раза в неделю.

#44827 2019-05-17 12:27:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кошатники, съебите со своим оффтопом уже.

#44828 2019-05-17 13:37:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты куку? Штанини обрюхатил 16-летнюю девку, потом срулил от нее радостно, назвав дурой, и про ребенка начисто забыл. Контакт с таким отцом?

Я ж сказал: в идеальном мире идеальных людей. В котором человек способен отрефлексировать свое поведение, сказать себе, что поступил как мразь с ребенком и его матерью — и придти извинится. А там уже потихоньку налаживать, если они захотят.
Но я снова делаю пометку, что _наш_ мир — не идеальный. И что следует делать живущей именно в нем Шоэн я уже ответил.

#44829 2019-05-17 17:08:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я работаю сегодня, в субботу и во вторник, а в понедельник у меня обучение по охране труда. Сейчас такой момент, что надо думать - либо здесь поступать в мед или на библиотекарские курсы, либо уезжать. Но, я могу точно сказать, что пока Раху идет по знаку Рака, свалить не получится, покуда не будет отдан дочерний долг. И это касается не только меня.

Было затмение на Мерке моем и как раз оно проигралось в положенный срок в том, что у моей матери проявился Альцгеймер. Возможно, это испытание для того и нужно, чтобы я пошла в медицину, как мне было предсказано.

Её мозг уверен в том, что она не может жевать.Даже если физически она может жевать. Это очень стремно.
И вот она лежит целыми днями в полумраке и на все отвечает " не хочу".
Ест только ягоды и каши, свеклу с медом, больше ничего.
Я думала, что ей лучше, когда мы гуляли у реки, но это не так. К сожалению, лучше уже вряд ли будет.

" Я надеюсь, между нами всё будет хорошо..."
Обычно говорят люди, подразумевая " Даже если мы поссоримся, не говори никому" перед тем, как трахнуть тебя в сердце. Но меня туда трахнуть не так-то просто. Я уже знаю, как это бывает.

Некоторым лучше оставаться абстрактными.
Спустя годы одноклассники решили наладить общение. И сначала я было подумала, что всё забыла и простила.
Но потом одна из написала мне " У тебя что, БЫЛ РОМАН С ЖЕНЩИНОЙ! Ой, ну ты всё равно хорошая".
Это я пропустила мимо, но последний наш разговор меня разозлил. И я вспомнила, почему мы никогда не могли дружить по-настоящему.

Кстати, а вы заметили, что говорят про " две руки, две ноги - пробиться можно" те, кто ничерта не пробивался и все получил на голубом блюде? Я помню, эта девочка еще в школе подрабатывала в " Метрополе" ( по протекции), а её подруге бойфренд дарил неброские безделушки за сто тысяч, еще в те времена. Потом Н. вышла замуж за рублевского домостроевца, а Ю. пристроила зад в департаменте, благодаря папочке из администрации президента, он ей подарил машину и квартиру.

Теперь она говорит " Ой, у тебя было ужасное детство. Твои родители плохие".
Ну, какие есть. Судить их имею право только я, и то со своей только позиции.
И у меня было отличное детство, даже в голодные девяностые. " Плохие" родители, несмотря на занятость и бедность, занимались моим досугом и покупали мне те вещи, которые я хотела, если мы вообще могли их себе как-то позволить.Но тогда все жили более-менее одинаково. Это потом уже начали выебываться и стало понятно, что жизнь несправедлива и люди не равны. Что кому-то полгода греть жопу на Бали можно, а кто-то не может выехать и в Питер раз в год. Кто-то от рождения упакован, а кому-то каждая копейка с трудом достается. В детстве о таких вещах не задумываешься. Ты просто любишь мороженое и свою семью и друзей.

Если бы у меня была машина времени, я хотела бы туда.

#44830 2019-05-17 17:10:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

либо здесь поступать в мед или на библиотекарские курсы, либо уезжать.

Шаня? В Мед? НЕ ПРИВЕДИ СЛУЧАЙ!!!!

#44831 2019-05-17 17:12:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да что бы сейчас поступить в ВУЗ, ей бы пришлось сначала ЕГЭ сдавать?

#44832 2019-05-17 17:12:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да что бы сейчас поступить в ВУЗ, ей бы пришлось сначала ЕГЭ сдавать?

Именно. И скажем так не на 40 баллов.

#44833 2019-05-17 17:13:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какой ей мед? Моя одноклассница, умница и отличница, дочка потомственных врачей уехала после школы из Москвы и отучилась в Твери на терапевта, потому что в московские мед. вузы конкурс запредельный.

#44834 2019-05-17 17:14:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а как называют мед.универы москвы?

#44835 2019-05-17 17:16:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Сеченова проходной балл на "Лечебное дело" около 280 баллов. Шанусу не светит.

#44836 2019-05-17 17:17:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а как называют мед.универы москвы?

в смысле? ну там Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, РНИМУ им. Пирогова, Московский Медико-Стоматологический Университет

Отредактировано (2019-05-17 17:18:29)

#44837 2019-05-17 17:20:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в смысле? ну там Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, РНИМУ им. Пирогова, Московский Медико-Стоматологический Университет

Просто в моей тмутаракани мед один-единственный) Ну я погуглила проходные баллы. Короче, Шане не светит. Опять визжать будет о понаехавших провинциалах.

#44838 2019-05-17 17:20:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но тогда все жили более-менее одинаково.

Шаня совсем ку-ку, похоже. Сама же пишет, как жили ее одноклашки.

#44839 2019-05-17 17:22:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня~библиотекарь? Хочу видеть!

#44840 2019-05-17 17:27:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Какой ей мед?

Может, она о медучилище?

#44841 2019-05-17 17:31:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, она о медучилище?

уколы делать и судна выносить? ну это как-то  не по лютольвиному  :lol:

#44842 2019-05-17 17:33:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, она о медучилище?

Там конкурс аттестатов. Ей тем более не светит.

Анон пишет:

уколы делать и судна выносить? ну это как-то  не по лютольвиному 

Слушай, ну в работе фельдшера и медсестры нет ничего позорного. Как и лаборантом.

#44843 2019-05-17 17:34:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм... Ничего себе разброс от меда до библиотечного. И что она со своими претензиями на илитарность забыла в сфере, где тридцатка это потолок?

#44844 2019-05-17 18:02:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушай, ну в работе фельдшера и медсестры нет ничего позорного. Как и лаборантом.

ну это нам с тобой ничего позорного, а Шаня вангую работу медсестры считает унизительной, про санитарок я вообще молчу.

#44845 2019-05-17 18:13:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да может там Медицинская Астрологическая Академия им. Нострадамуса какая-нибудь очередная. Лечение ауры по гороскопу.

#44846 2019-05-17 18:33:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хм... Ничего себе разброс от меда до библиотечного. И что она со своими претензиями на илитарность забыла в сфере, где тридцатка это потолок?

Вот и я поражаюсь.
Мб у нее в голове представления о каких-нибудь американских врачах с хорошими доходами, как в сериалах?

#44847 2019-05-17 18:45:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоже думаю, что ее норвежец - это вахтовик. Как раз время подходящее.
Насчет меда - неужели училище? Зачем, если она в сфере услуг может заработать больше, а заебаться меньше? Нет, я сама как бы на специальности, которая в России не очень денежная, но мне хотя бы эта сфера нравится, а тут что?

#44848 2019-05-17 19:03:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Высшее предназначение, ж  =D

#44849 2019-05-17 19:04:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да может там Медицинская Астрологическая Академия им. Нострадамуса какая-нибудь очередная. Лечение ауры по гороскопу.

То же самое хотел написать

#44850 2019-05-17 19:13:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаню в детстве водили к самой Джуне на Арбат и Джуна сказала: "Ты людей лечить будешь"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума