Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44451 2019-04-29 23:09:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Стаканы бумажные, 130 рублей

А чо так дорого-то?!
*не-москвич охуел*

А вот так. Если там наклейка "эко", то могут и все двести стоить.

#44452 2019-04-30 00:12:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо так дорого-то?!

Да ладно, 13 рублей за один стакан не так уж и дорого.

#44453 2019-04-30 01:08:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чо так дорого-то?!
*не-москвич охуел*

Импортные плотные стаканы с качественными дизайнерскими принтами могут и дороже стоить.

#44454 2019-04-30 09:04:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Импортные плотные стаканы с качественными дизайнерскими принтами могут и дороже стоить.

вот уж обшоенил так обшоенил  =D

#44455 2019-05-01 11:07:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Существует множество версий гороскопа Христа, но в одном звездочеты едины. Ясли -ничто иное как туманность Ясли (М44). Именно она предопределила его миссию, распятие и терновый венец. Амбассадор туманности - тот, о ком говорят веками. Он всегда приходит показать человечеству нечто сверхважное.

#44456 2019-05-01 11:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скрытый текст

Оч порадовали мудачки-хейтерши-свиньи-на-антидепрессантах :facepalm:

#44457 2019-05-01 11:41:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бесит, когда кто-то говорит "эта лениваятупаясука прожирает деньги, вместо того, чтобы идти обследоваться".
Между прочим, когда у меня были проблемы, рядом со мной не было никого, так что таких советчиков я видала знаете где...

Опять непочитала?

Анон пишет:

Больше всего подобного пишут хейтерши-мудачки, которые сами часто сидят на антидепрессантах и в полном дерьме, а вовсе не какие-то успешные и здоровые люди, между прочим. Свиньи, в которых нет ничего человеческого, только тупая ненависть к тем. кого они избрали объектом своей неприязни.

Лечиться не стыдно. А вот быть тупой и злой ебанашкой - стыдно.

Анон пишет:

Но это не шутки. У меня оба родителя больные, приходится включаться и некогда думать, кроме как в дневнике, что там у меня болит. Может быть позже я научусь зарабатывать фрилансом дополнительно, пока мне реально нужно что-то ощутимое.

Шань, твои родители больные потому что жирную бабищу содержат. Кстати, если хочешь - я реально могу дать контакт заказчика, которому нужен астролог для написания статей. Нет, 500/1000 конечно там не платят, но тебе на макаруны хватит.

Анон пишет:

Платная медицина все-таки ля работающих людей, которые могут позволить себе выложить 5-10 тысяч за раз.

Шанус, бесплатная медицина.Бесплатная. Тем более тебе в Москве стыдно жаловаться.

#44458 2019-05-01 11:47:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нихуясебомбануло!  :lol:

Анон пишет:

По врачам ходить либо некогда,

Блин, да чем она постоянно занята?

Анон пишет:

либо не на что.

Не трать заначки на хуйню.

#44459 2019-05-01 11:47:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все люди вокруг Шани - сплошные мрази и свиньи почему-то. Даже не знаю, почему  :sacrasm:

#44460 2019-05-01 11:51:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но наскребать по сусекам на это дело в состоянии безресурсности заебешься

А кто ее себе устроил, эту безресурсность? Ты, Шанечка. Сама. Бездельничала, гуляла, просирала одну работу за другой. И да, вместо того, чтобы отложить на лечение, прожрала все под ноль. Это все были твои решения, твои собственные, а этот пиздос - их результат. Вот и заебывайся теперь.

#44461 2019-05-01 11:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Больше всего подобного пишут хейтерши-мудачки, которые сами часто сидят на антидепрессантах и в полном дерьме, а вовсе не какие-то успешные и здоровые люди, между прочим. Свиньи, в которых нет ничего человеческого, только тупая ненависть к тем. кого они избрали объектом своей неприязни.

Уберите от Шоэн зеркало, а то ее разорвет от ненавизди.
Не зря Шоня на битву экстрасенсов ходила, теперь она ванга 100 лвла, которая может пронзить в анонах хейтерш-мудачек на антидепрессантах в полном дерьме, а не успешных и здоровых людей. Шонь, как насчет попытаться заработать хотя бы на этом, если любую другую работу ты не вывозишь?

Есть такая поговорка " чужую беду руками разведу". То есть чужие проблемы всегда " херня".
Но это не шутки. У меня оба родителя больные, приходится включаться и некогда думать, кроме как в дневнике, что там у меня болит. Может быть позже я научусь зарабатывать фрилансом дополнительно, пока мне реально нужно что-то ощутимое.

"У меня оба родители больные", поэтому я перебираю работой, не работаю и трачу папкины деньги на хуйню? 

Остальные траты никак не влияют, хоть ты на чем экономь, потому что все мы живые люди и у нас у всех есть расходы ежедневные. По врачам ходить либо некогда, либо не на что.

Типа бесполезных трат вроде одноразовых стаканов за 130р., вареного риса, который дороже того, что ты можешь сварить сама и прочих ну очень нужных вещей, на которых ты ну никак не можешь сэкономить и которые ты покупаешь в основном на деньги папки или заначку, которую могла бы потратить на врача?

#44462 2019-05-01 11:52:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

приходится включаться

Охлол. И чем она включается? На папкину карту в магазин сходит?

#44463 2019-05-01 12:41:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а от чего она все лечится-то? Воспаление хитрости?

#44464 2019-05-01 12:51:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да она и по врачам пошла наверное чтобы было чем отвечать отцу, когда он спрашивает, хули его доча все не работает. А она вот больна, извольте. А чем хуй его знает, бесплатная медицина не в курсе

#44465 2019-05-01 12:52:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А астрология не знает ответ на этот вопрос?

#44466 2019-05-01 13:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть безработная баба, спящая до обеда, жрущая за чужой счет и не отягощенная детьми, ипотеками, платным образованием, - жалуется, что "в поликлинику попасть не может"? Срзли? Нет, я в курсе, что бесплатная медицина порой очень недружелюбна, отношение у многих врачей так себе, очереди тоже в наличии, но, пупсик, не в твоем положении выбирать. Поднимаешь свою толстую задницу и записываешься. Тем более, что ты можешь сделать это на любое доступное время. А если тебя не устраивает поликлиника по месту жительства - сюрприз, ты можешь прикрепиться к любой московской по полису ОМС.
Относительно платных приемов - анон довольно давно лечится за деньги. Никаких 5-10 тыщ за раз не отдавал ни разу. Такие цены я вообще только в Медси и иже с ним видел - там да, прием стоит под десятку порой.
Гинекологические обследования с УЗИ с нормальным к себе отношением ни разу не проблема сделать по купону, выйдет это тыщи в полторы за все, включая анализы. Кариес тоже прекрасно лечится по акциям и купонам. Большинство лекарств имеет в несколько раз более дешевые аналоги с тем же действующим веществом.
Некогда ей, госсподи.

#44467 2019-05-01 13:27:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Большинство лекарств имеет в несколько раз более дешевые аналоги с тем же действующим веществом.
Некогда ей, госсподи.

Безотносительно Шани: аналоги вещь спорная и неоднозначная даже среди провизоров. Но, лол, штукарь уж можно осилить заработать. Чай там не препарат за 50 тысяч.

#44468 2019-05-01 13:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аналог это препарат с другим действующим вещество но аналогичным фармакологическим эффектом. Это дело правда самостоятельно не стоит подбирать.

#44469 2019-05-01 13:29:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще один анон хочет знать, чем она так занята, что времени нет на врачей? O_o

#44470 2019-05-01 13:33:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аналог это препарат с другим действующим вещество но аналогичным фармакологическим эффектом. Это дело правда самостоятельно не стоит подбирать.

Я криво выражаюсь, видимо. Имеется в виду как раз то же самое действующее вещество, но другое коммерческое фармназвание.

#44471 2019-05-01 13:38:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, это ты про дженерик! Да, ты прав, можно подобрать себе доступное по деньгаи лекарство вполне.

#44472 2019-05-01 13:52:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так что я подозреваю, что упирается все в то, что кое-кому тупо лень головой подумать. Но у мамо вообще весьма странное отношение к медицине. Чем ей помешали гипотетические аноны в засаленных халатах на антидепрессантах, я даже не поняла. Чем плохо-то, что они свои антидепрессанты пьют? Лечатся же, а не только ноют.

#44473 2019-05-01 13:54:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чем плохо-то, что они свои антидепрессанты пьют? Лечатся же, а не только ноют.

Ну ты как в первый раз. Мамо уверена, что депрессия это болезнь ленивых шлюшек, не то что тут у Шанечки страдания!

#44474 2019-05-01 20:40:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С первой зарплаты

Шо, опять?

#44475 2019-05-01 20:49:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Свиньи, в которых нет ничего человеческого, только тупая ненависть к тем. кого они избрали объектом своей неприязни.

Хм. Но я не ненавижу Шоен. Да, она кажется мне неприятным человеком, но не более того. Смотрю, как сериал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума