Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#44251 2019-04-16 15:09:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По звездам я знала, что где-то непременно полыхнет(с)

#44252 2019-04-16 15:23:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. А кстати насчёт АВ это вы зря, не такой уж он и дорогой как может показаться.

Ага, при стабильной работе с зп на уровне средней по Мск и если не покупать там готовые блюда на постоянной основе. К Шане ничего из этого не относится - ей недавно было неудобно выйти из АВ без покупок

#44253 2019-04-16 17:01:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Глупый вопрос: а почему Шаня до сих пор не продала свою долю отцу или ненавистной сестре и не съехала хоть на съем? Зачем жить с людьми, которые, если ей верить, только и делают, что терзают и унижают ее, от мала до велика?

Анон, понимаешь, ее родители сейчас в возрасте и не так здоровы и трудоспособны, чтоб бодро покупать комнаты как раньше (они и так в той квартире три вроде купили...? :think: )

И потом, безотносительно личных качеств Шани, ситуация "купили комнату, родили-прописали-вырастили там дитачку, купили эту же комнату во второй раз у дитачки" — она ппц какая нездоровая и ненормальная. Тут даже гениальный бизнесплан "продать единственное жилье на которое имеешь право, и потратить деньги на съем" как-то меркнет...

#44254 2019-04-16 18:58:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не знаю как по закону, но по совести это жилье ей все же не принадлежит.

#44255 2019-04-16 19:21:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На съёме она точно не уживётся, тут у неё  своя комната есть, где она дверь закрыла и отгородилась от всех, а на съёме будет лишь спальное место и несколько человек в комнате. Она же всех начнёт строить с порога, и будет жить в состоянии вражды. Хотя наверно иначе она и не может, ей может это и надо, чтоб ругаться и пар выпускать?

#44256 2019-04-16 19:22:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю как по закону, но по совести это жилье ей все же не принадлежит.

Почему это, анон? Чем она хуже своей систер или ее жеребенка?

#44257 2019-04-16 19:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

эм, а почему нельзя на съеме иметь свою комнату? точно так же закрыл дверь и ото всех отгородился

#44258 2019-04-16 19:35:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему это, анон? Чем она хуже своей систер или ее жеребенка?

тем что не факт, что у нее есть доля.

#44259 2019-04-16 19:48:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

эм, а почему нельзя на съеме иметь свою комнату? точно так же закрыл дверь и ото всех отгородился

Может, потому что пока она по деньгам не потянет съем целой комнаты? А если с соседями, то явно дешевле выйдет
Это потом, если мамо будет работать нормально хаха, то сможет потянуть аж целую комнату

#44260 2019-04-16 20:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему это, анон? Чем она хуже своей систер или ее жеребенка?

тем что не факт, что у нее есть доля.

думаю, если бы у неё доли не было и она была бы там фактически никем, то в ссоре её явно бы этим попрекали и она бы точно написала про это в днявочке или вк

#44261 2019-04-16 20:08:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но по совести это жилье ей все же не принадлежит.

Анон пишет:

Почему это, анон? Чем она хуже своей систер или ее жеребенка?

Анон пишет:

тем что не факт, что у нее есть доля.

Вопрос-то был не о долях.

#44262 2019-04-16 20:59:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почему это, анон? Чем она хуже своей систер или ее жеребенка?

Систер и жеребенку с этой точки зрения тоже не принадлежат. Как ты вообще себе представляешь ситуацию? Родители с ног падают, работая, чтобы обеспечить тебя комнатой, а будучи взрослым ты предлагаешь выкупить ее у тебя?

Имхо, они могут все там жить на равных правах, но пока родители живы, продавать жилье (тем более своим же родным) против их воли - свинство свинское. А еще я думаю что дети там прописаны с правом проживания, но комнаты в собственности у родителей.

#44263 2019-04-16 22:20:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Наша Шоэн молодец!

Помогла дикой кошке стать домашней.
Когда у меня пропала моя черепаховая персидка, я встретила маленькую гладкошерстную дворовую черепашку с кольцом на хвосте и попросила её мне помочь. Сегодня иду из супермаркета и вижу женщину с переноской, которая явно хочет кого-то выловить. Оказалось, что у неё умерла британка и она решила эту кису удочерить. Я помогла и была приглашена в гости. Назвали Сюзанной.

#44264 2019-04-16 22:37:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, разговор куда-то совсем уже зашел... :facepalm:

думаю, если бы у неё доли не было и она была бы там фактически никем, то в ссоре её явно бы этим попрекали

У меня, к примеру, были оч сложные отношения с родителями; но надо отдать им должное, аргументов вроде "у тебя нет тут права собственности" я не слышал. Может потому что у нас все же не Америка, и собственность-как-аргумент появилась исторически совсем недавно и не успела закрепиться в сознании у старшего поколения?

Почему это, анон? Чем она хуже своей систер или ее жеребенка?

Например тем, что систер и жеребенок не планируют продавать жилье и мирно живут с родителями?

На съёме она точно не уживётся, тут у неё  своя комната есть, где она дверь закрыла и отгородилась от всех, а на съёме будет лишь спальное место и несколько человек в комнате.

Это ты с хостелом путаешь или с жилым вагончиком :troll: . Хотя объективно ты прав: заработков Шани хватит только на хостел в комнате на 12 рыл((

#44265 2019-04-16 22:45:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да у нее не съем же. Она писала, что нашла какую-то работу, которая предоставляет жилье. В центре, кстати!

#44266 2019-04-16 22:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня, к примеру, были оч сложные отношения с родителями; но надо отдать им должное, аргументов вроде "у тебя нет тут права собственности" я не слышал. Может потому что у нас все же не Америка, и собственность-как-аргумент появилась исторически совсем недавно и не успела закрепиться в сознании у старшего поколения?

Я с мороза и вообще не в курсе, про что речь касательно шоэн, но нет, анон, не в поколениях дело. У меня бабка всю жизнь грозилась выкинуть из квартиры меня и мать, потому что она собственник, а мы только прописаны (в ее понятии никто). Так что у тебя просто неплохие родители.

#44267 2019-04-16 23:08:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уже прям любопытно стало... что там за работа, на которую берут Шаню и предоставляют жилье? Неужели королева подалась в рабочие-ремонтники с проживанием на объекте? :think:

нет, анон, не в поколениях дело. У меня бабка всю жизнь грозилась выкинуть из квартиры меня и мать, потому что она собственник, а мы только прописаны (в ее понятии никто).Так что у тебя просто неплохие родители.

офф личное

#44268 2019-04-16 23:41:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

11 апреля

На самом деле, есть отличный способ не только пожить в центре бесплатно, но еще и заработать.

15 апреля

Ну что, я зашла посмотреть. Комната скорее похожа на капсульное жилище Сонми. В остальном, неплохо. Вроде никто не маячит и Азбука Вкуса рядом. Платят мало, но зато каждый день и больше, чем я получаю сидя дома за компом. Мне без разницы где именно сидеть за ним.

не ремонтником, что-то связанное с компом. Мож накладные какие-нить сидеть набивать. В любом случае, думаю в ближайшее время наблюдать за жизнью Шани будет очень интересно  :popcorn:

#44269 2019-04-17 00:06:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

даже не знаю, какая работа за компом подразумевает съем квартиры для работника, особенно уровня шаньки. разве что вебкам какой, лол

#44270 2019-04-17 04:24:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

разве что вебкам какой, лол

Я про бордель подумала.  =D

#44271 2019-04-17 05:17:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Администратор в хостеле?

#44272 2019-04-17 05:26:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я помогла и была приглашена в гости. Назвали Сюзанной.

Кого назвали, Шаню?
А чо, Сюзанна - не хуже Марсии и прочих Златовест  :lol:

#44273 2019-04-17 08:30:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не ремонтником, что-то связанное с компом. Мож накладные какие-нить сидеть набивать.

С проживанием? Может правда куда-нибудь на пункт наблюдения, сидит смотрит за камерами, если что не так вызывает полицию? Гостиница например, или музей.

#44274 2019-04-17 09:15:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наша Шоэн молодец!

Помогла дикой кошке стать домашней.
Когда у меня пропала моя черепаховая персидка, я встретила маленькую гладкошерстную дворовую черепашку с кольцом на хвосте и попросила её мне помочь. Сегодня иду из супермаркета и вижу женщину с переноской, которая явно хочет кого-то выловить. Оказалось, что у неё умерла британка и она решила эту кису удочерить. Я помогла и была приглашена в гости. Назвали Сюзанной.

извините за оффтоп, но

Скрытый текст

#44275 2019-04-17 09:16:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

музей

Ох ты ж блин, Шаня в музее. :lol: Хочу эту арку!

- Хуячечная! Министерство культуры слушает.(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума