Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43801 2019-03-26 15:33:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я хочу :) К собаке в момент кормежки мелкого и правда не надо подпускать. А то пес его цапнет и в итоге виноват окажется.

#43802 2019-03-26 15:33:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

    роме того, сучоныш терроризирует нашего добрейшего, но во время еды довольно сварливого пса и лезет к нему в пасть. Чуть что, сразу падает на пол и заходится в истерике.

Шаня, бесплатный тебе совет: берешь и валишь на съемную хату.

и корсо захвати. У тебя мама болеет, папа пожилой, сестра занята ребенком, собакой некому заниматься. А раз ты так его любишь - то возьми это на себя.

#43803 2019-03-26 15:35:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хочу высказаться, что плов не такое уж простое в приготовлении блюдо. Стало быть не настолько Шоэн и безрука?

Плов читай как "сварила рис и добавила мяса". Вряд ли там прям казан и все такое.

У Шани же коммуналка? А соседи не возмущаются?

#43804 2019-03-26 15:36:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сестра у Шани ТП - это факт, знакома лично и писала тут уже неоднократно. Но нет, анонам удобнее делать из нее великомученицу в противовес Шоэн, что она сама себя обеспечивает, родителям помогает и бла-бла. Ну так вот нет, сестра там еще лютольвинее, потому что красивее и ей все сходит с рук. И она тоже не работает и никогда не работала.

#43805 2019-03-26 15:36:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плов читай как "сварила рис и добавила мяса". Вряд ли там прям казан и все такое.

пффф, ну это не плов, а просто рис с мясом. Так-то Сталик учил и в кастрюле плов готовить и это был именно плов.

#43806 2019-03-26 15:39:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я хочу :) К собаке в момент кормежки мелкого и правда не надо подпускать. А то пес его цапнет и в итоге виноват окажется.

И сахар и прочее надо убирать из зоны доступа

#43807 2019-03-26 15:40:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сестра у Шани ТП - это факт, знакома лично и писала тут уже неоднократно. Но нет, анонам удобнее делать из нее великомученицу в противовес Шоэн, что она сама себя обеспечивает, родителям помогает и бла-бла. Ну так вот нет, сестра там еще лютольвинее, потому что красивее и ей все сходит с рук. И она тоже не работает и никогда не работала.

:yeah:

#43808 2019-03-26 15:40:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плов читай как "сварила рис и добавила мяса". Вряд ли там прям казан и все такое.

пффф, ну это не плов, а просто рис с мясом. Так-то Сталик учил и в кастрюле плов готовить и это был именно плов.

Господи, анон, ты как сегодня тему открыл. Она обычную смесь для кекса превозносит как вверх кулинарного искусства.

Анон пишет:

Сестра у Шани ТП - это факт, знакома лично и писала тут уже неоднократно. Но нет, анонам удобнее делать из нее великомученицу в противовес Шоэн, что она сама себя обеспечивает, родителям помогает и бла-бла. Ну так вот нет, сестра там еще лютольвинее, потому что красивее и ей все сходит с рук. И она тоже не работает и никогда не работала.

И что? Шаня не маленькая и может свалить, ей лялона никто не навязывает.

#43809 2019-03-26 15:46:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоже выскажусь, что действительно бывают дети, которым родители все-все позволяют, и это не идет им на пользу. И бывают дети, которые с помощью истерик добиваются от взрослых нужных реакций. Я не пытаюсь сказать, что их надо пороть и воспитывать так, как Шаня себе это представляет, просто хочу заметить, что так тоже бывает. В общем и целом. НО. В Шанины рассказы про демонического племянника не верится, ведь все мы знаем, как она любит выставлять себя в свете несправедливо обиженной и оскорбленной. Вангую, что Шаню бомбит от того, что все в доме, особенно ее родители, скорее встанут на защиту ребенка, чем на ее, хотя она тоже их ребенок, лол (ну и мб она видит отношение к нему, сравнивает к отношением к себе и на выходе получает вот такую жопоболь в виде "ублюдков", "сученышей" и прочих милых слов).

#43810 2019-03-26 15:48:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сестра у Шани ТП - это факт, знакома лично и писала тут уже неоднократно. Но нет, анонам удобнее делать из нее великомученицу в противовес Шоэн, что она сама себя обеспечивает, родителям помогает и бла-бла. Ну так вот нет, сестра там еще лютольвинее, потому что красивее и ей все сходит с рук. И она тоже не работает и никогда не работала.

Пруфов, конечно же, не будет? В любом случае, какой бы ни была сестра, поводов для обсуждения она не давала.

#43811 2019-03-26 15:49:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну бля надо думать, Шаня уже тридцать лет, а ребенку два. Разумеется домочадцы к нему будут лояльнее.

#43812 2019-03-26 15:50:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пруфов, конечно же, не будет? В любом случае, какой бы ни была сестра, поводов для обсуждения она не давала.

мы тут не сестру обсуждаем. Я просто к тому, что вполне верю, что она все позволяет ребенку, а их отец на ее стороне. Шане лучше съехать, это факт. Она там лишняя.

#43813 2019-03-26 16:00:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня везде лишняя. В этом и состоит трагедия ее жизни.

#жалкононеочень

#43814 2019-03-26 16:07:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но... Если ребенку 2-3 года, то как он дотянулся до сковороды на плите? Или я неправильно представляю себе соотношение роста ребенка и высоты плиты?
И вот честно - анон идейный чайлдфри и мелких детей на дух не переносит, но сочувствовать Шане как-то не тянет. Тем более, что создается ощущение, что черепашка пиздит

#43815 2019-03-26 16:34:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чой-то лютольвица должна съезжать из своей приватизированной комнаты? Это ее комната, ее дом.

#43816 2019-03-26 16:36:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Будь мамка хоть сколько-нибудь шустрым риелтором, она бы давно продала свою комнату цыганскому табору  :troll:

#43817 2019-03-26 16:39:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Будь мамка хоть сколько-нибудь шустрым риелтором, она бы давно продала свою комнату цыганскому табору  :troll:

Полагаю, в этом случае семья перестанет её кормить. Деньги от продажи она прожрет быстро, и что дальше?

#43818 2019-03-26 16:42:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Был же план продать комнату и переехать в Ебур, купив там студию (?)

#43819 2019-03-26 16:44:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Полагаю, в этом случае семья перестанет её кормить. Деньги от продажи она прожрет быстро, и что дальше?

Ну и что? Зато сколько отливантов можно будет купить.

#43820 2019-03-26 16:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Был же план продать комнату и переехать в Ебур, купив там студию (?)

Этот план был основан на желании сесть на шею тётке, если не ошибаюсь. Но у тётки как-то не оказалось желания содержать нашу милую крошку...

#43821 2019-03-26 16:45:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Был же план продать комнату и переехать в Ебур, купив там студию (?)

Коттедж  :lenin:

#43822 2019-03-26 16:47:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чой-то лютольвица должна съезжать из своей приватизированной комнаты? Это ее комната, ее дом.

Также это дом ее родителей, сестры и автоматом дом ребенка сестры, упс. То есть у них точно такие же права, как и у Шануса.

#43823 2019-03-26 16:53:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чой-то лютольвица должна съезжать из своей приватизированной комнаты? Это ее комната, ее дом.

Это комната, купленная ее родителями, прежде всего. И принадлежит она им (даже если они по наивности приватизировали ее на Шаню, что не факт).
И, как бы, в случае непримиримых противоречий - дитю лучше бы честно съехать, а не косплеить Шарикова с его незабвенным "Я на своих аршинах сидел и сидеть буду... А то где ж я буду харчеваться?" :troll:

Деньги от продажи она прожрет быстро, и что дальше?

Анон, ты не поверишь... (это я безотносительно дурных предложений "отнять у родителей и поделить", я о своем опыте). В реале — после этого дитё/муж идёт с покаянной головой на старую жилплощадь, и его как правило прощают :wall:  :facepalm: Особенно если это чучело мужского пола, и имеет вредные привычки и зависимости (у Шаньки нет). На мой взгляд это ппц несправедливость, но... :facepalm:

#43824 2019-03-26 16:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И как это поможет? Табор-то уже вселился.

#43825 2019-03-26 17:03:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И как это поможет? Табор-то уже вселился.

А, это типа наказание такое? За то, что поганая родня плохо 30-летнюю дитачку содержит?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума