Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43776 2019-03-24 16:12:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

все чужие деньги

Так мама уже болеет, отец тоже не железный. А так пособия же есть.

А Шаня так и не научилась зарабатывать то, что можно было бы назвать именно своими деньгами хd
Если пособия на ребёнка дадут, то это будут "его" деньги, да и то — какие пособия на одного? Вроде только мат.капитал.
Но в любом случае деньги далеко не единственная причина, по которой Шане не стоит рожать. Вот то, что она племянника ублюдком зовёт, тоже показательно.
Она себе явно ангелочка хочет, которого навоображала за годы ролевых.

#43777 2019-03-24 16:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кайзершмаррен  :love:
у меня рот наполнился слюной только при одном произнесении этого великолепного названия. Десерт, которым каждое утро балует себя Ангела Меркель под чашечку рюдесхаймера.

#43778 2019-03-24 16:16:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А Шаня так и не научилась зарабатывать то, что можно было бы назвать именно своими деньгами хd
Если пособия на ребёнка дадут, то это будут "его" деньги, да и то — какие пособия на одного? Вроде только мат.капитал.
Но в любом случае деньги далеко не единственная причина, по которой Шане не стоит рожать. Вот то, что она племянника ублюдком зовёт, тоже показательно.
Она себе явно ангелочка хочет, которого навоображала за годы ролевых.

Так я поэтому и говорю: Шаня, не пузячься. Дети не картинки чтобы быть миленькими и розовощекими карапузами, которые будут восхвалять лютольвицу. На Шаню срать, а вот малыша жалко.

#43779 2019-03-24 16:23:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:slow2: про решетку. У нас она хранилась не в духовке, а отдельно - за шкафом или под плитой. Оттуда ребенок вполне мог вытащить и заиграть, даже не подходят к горячим частям плиты...

#43780 2019-03-24 16:30:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кайзершмаррен -это блять омлет  :facepalm: который к порошковой смеси апельсинового кекса никакого отношения не имеет.

#43781 2019-03-24 17:26:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кайзершмаррен

Понимаю, почему мамка остановила выбор на нем  :troll:

#43782 2019-03-24 18:54:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Засунул куда-нибудь под кровать/тумбу/ванну или за штору - действительно до посинения можно искать... Она же плоская и, если плита не сталинских времен, довольно лёгкая. Откуда грохот?

Ребенок мелкий, решетка в половину его роста. Имхо, в тишине такое провернуть нелегко. Очень любопытно, где в это время были взрослые...

Анон, ты недооцениваешь детей. %)))))

#43783 2019-03-24 20:35:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вполне нормальный кекс, если чё)

Оффтоп: не советую, слишком химозный вкус получается

#43784 2019-03-25 01:21:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отмечала Ноуруз. Уже четвертый год пытаюсь сделать всё правильно, но в современном мире все равно сложно соблюсти все традиции, Главное, что была у священного огня и почтила память предков, ведь у меня в роду очень много воинов, чья сила и покровительство мне нужны.

В зороастризме женщины к священному огню не допускаются. Более того, мужчины не-жрецы - тоже.
Кстати, я вообще не уверен, что в Москве есть священный огонь, у которого можно провести какой-либо ритуал. В Питере есть община, как у них с огнём - фиг их знает, они довольно упороты. Но вот про Москву гугл молчит.
Так что мамка скорее всего просто лапкой над костром помахала.

#43785 2019-03-25 02:52:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что мамка скорее всего просто лапкой над костром помахала.

Анон, она ездит в Александровский сад к Вечному огню. Отсюда и воины.
Хорошо еще если без диадемы в этот раз.

#43786 2019-03-25 04:21:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Помогите, я сломал мозг: какое отношение имеет Вечный огонь к зорастрийскому празднику и мамка к тому и другому?

#43787 2019-03-25 05:11:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если пособия на ребёнка дадут, то это будут "его" деньги, да и то — какие пособия на одного? Вроде только мат.капитал.

10 тысяч в месяц за первенца.

#43788 2019-03-25 09:27:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, она ездит в Александровский сад к Вечному огню. Отсюда и воины.
Хорошо еще если без диадемы в этот раз.

...что, серьёзно?..
То есть, типа-зороастрийка не в курсе, что священный огонь - это не просто первый попавшийся постоянно горящий огонь?..
Ноу комментс.

#43789 2019-03-25 13:05:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Типа-зороастрийка ездит к Матронушкам, о чем вы вообще.

#43790 2019-03-25 13:46:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоже зашла сказать, что эта зороастрийка к Матронушке ездит и пасху празднует.

#43791 2019-03-25 22:19:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нее Мультивселенная)

#43792 2019-03-25 23:10:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мне Шаня вообще в этом плане напоминает мужика из одной из частей "Мумии", который носил на груди атрибуты разных религий и когда фараон на него напал, выставлял их все по очереди, авось какой-нибудь сработает)

#43793 2019-03-25 23:17:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне Шаня вообще в этом плане напоминает мужика из одной из частей "Мумии", который носил на груди атрибуты разных религий и когда фараон на него напал, выставлял их все по очереди, авось какой-нибудь сработает)

ну, справедливости ради, фараон его после такого перфоманса нанял как толмача, а у Шани познание той или иной религии ограничивается в лучшем случае внешними атрибутами. и как выяснилось, и оно неверное...

#43794 2019-03-26 14:15:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Негодует Шоэн

Вокруг развелось столько чертовых моделей, что обычной женщине даже плюнуть некуда. Везде эти сучки.

#43795 2019-03-26 15:15:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох, уж эти...
Я не знаю уже, как отучить долбоеба племянника баловаться едой и играть на кухне. Он насыпал сахар в приготовленный мной плов и бросил туда недоеденный мармелад, который перед эти еще, наверняка, извалял на полу. Постоянно выключает таймер, в результате чего потом непонятно вскипел чайник или нет и то и дело раздается раздражающее " дзынь!" на всю квартиру. Его тупая мамаша ему всё дозволяет, а дед говорит " не ори на моего внука" или " своего роди, тогда и будешь пороть".

Кроме того, сучоныш терроризирует нашего добрейшего, но во время еды довольно сварливого пса и лезет к нему в пасть. Чуть что, сразу падает на пол и заходится в истерике.

#43796 2019-03-26 15:17:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Негодует Шоэн

Вокруг развелось столько чертовых моделей, что обычной женщине даже плюнуть некуда. Везде эти сучки.

:vanga: мамка еще сильнее разжирела

Про долбоеба пост огонь  :lol:

#43797 2019-03-26 15:21:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Долбоеб и ублюдок - это маленький двухлетний мальчик, Шанин племянник? Мда...

Отредактировано (2019-03-26 15:21:40)

#43798 2019-03-26 15:22:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто-нибудь хочет высказаться "справедливости ради, мелких ублюдков надо воспитывать", "бедная Шаня", "арбузят нашу золушку"?

#43799 2019-03-26 15:31:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кроме того, сучоныш терроризирует нашего добрейшего, но во время еды довольно сварливого пса и лезет к нему в пасть. Чуть что, сразу падает на пол и заходится в истерике.

Шаня, бесплатный тебе совет: берешь и валишь на съемную хату.

#43800 2019-03-26 15:32:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто-нибудь хочет высказаться "справедливости ради, мелких ублюдков надо воспитывать", "бедная Шаня", "арбузят нашу золушку"?

хочу высказаться, что плов не такое уж простое в приготовлении блюдо. Стало быть не настолько Шоэн и безрука?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума