Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43676 2019-03-17 21:23:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Они можбыть и продают, но Шаня у них строго на памятниках, как мне показалось... :think:

#43677 2019-03-17 21:26:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В недвижку небось опять почешет.

#43678 2019-03-17 21:52:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

М.б. по тем телефонам, которые врачи по договоренности скидывают, когда поциент того...

Я даже хз как к такому относиться. У людей и так трагедия, а тут еще не успели констатировать - уже звонят, холодные звонки, имхо, запретить пора. Желательно любой тематики. Жесткое вторжение в личное пространство.

Отредактировано (2019-03-17 21:53:17)

#43679 2019-03-17 23:30:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня не умеет в дружелюбие и эмпатию. Какая там может быть работа с клиентами?
Чтобы продавать нужно искренне хотеть помочь решить человеку его проблему (либо качественно имитировать это желание). А не требовать купить что-то, чтобы решить собственные проблемы.

Уверен, что она в реале обращается с клиентами так же, как с астрололохами. Работа, предначертанная ей звездами, это злая тетка из регистратуры в поликлинике. Или какая-нибудь злобная пизда из собеса. "Мущщщина, вы не видите, у нас обед до завтра, а потом переучет на неделю!11 Я одна, а вас много. Принимаем посетителей только 2 часа по четвергам раз в 3 месяца если Луна в Водолее. Ответ на ваш запрос получите через 10 лет по голубиной почте, если не проебем заявку".

Я ее очень хорошо представляю продавщицей в каком-нибудь советском гастрономе во время дефицита, торгующей синюшными курами и ливерной колбасой.

#43680 2019-03-17 23:38:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вахтершей в студенческую общагу пусть идет! "Куды прешь, какаду огнесручая? А ну сумку покажи, спиртное есть? А если найду?"

Отредактировано (2019-03-17 23:39:19)

#43681 2019-03-18 00:25:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Любовь глуха.
" Мне мужчина прислал песню о любви. Значит ли это, что он жить без меня не может?" - пишет неугомонная подруга, попавшая под лучи ретро-Мерка, а в настоящем мать и жена.

Интересуюсь, что за песня. Думала, вдруг Джордж Майкл или еще что-то действительно проникновенное, а там Сукачев лабает " Дролю".

:facepalm: :facepalm:

#43682 2019-03-18 00:48:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Господи, шаня, ну какая же ты тупая.

#43683 2019-03-18 10:44:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а Штанини смотрю все так и вьется вокруг мамки. Шань, может нафик все и в Тольятти? Сама же писала, что хочешь уехать из Москвы, где тебя никто не любит. Тетка личную жизнь устраивает, к себе не берет, а тут поклонник давний. Не Кристиан Грей кнш, но и ты давно не Анастейша.

#43684 2019-03-18 11:06:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а Штанини смотрю все так и вьется вокруг мамки.

Он же слился еще год назад.  :o

#43685 2019-03-18 11:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вконтакте каждый день общаются.

#43686 2019-03-18 11:10:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не Штанишки, а Дыханька.

#43687 2019-03-18 11:14:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я благодарна за то, что мне разрешили приезжать в полдень. Так приятно.

это от 11 марта. Ты это про работу, мамо? И чего тогда удивляешься, что тебя и оттуда выперли?

#43688 2019-03-18 11:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не Штанишки, а Дыханька.

штанишки жы! Арислав Басанов это он.
Итить твою мать, тоже имя какое выбрал  :love:
Арислав Басанов со своей нареченной Марсией Дельфо посетили суаре в честь Ретроградного Меркурия.
звучит?

#43689 2019-03-18 13:02:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут упоминали, что Вольнов звонил нашей лютольвице. Дайте ссылку плиз, или как называется запись, чтобы поискать на ютубе?  :popcorn:

Не знаю, как называется, но вот ссылка в архиве.

#43690 2019-03-18 15:38:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Здравствуйте, похоронное бюро "Милости просим", меня зовут Юлия, хотим предложить выгодную акцию... Это так выглядят холодные звонки? :creepy:

:lol: Я че-то представил себе, да) "Вы там кони двинуть еще не собираетесь? Ну, как соберетесь, так милости просим".

Анон пишет:

Памятник же только через полгода ставят, когда холм уже осел и устоялся.

+1. Это ж сами памятниковые конторы и советуют. Иначе 100% перекосится, а с высокой вероятностью и треснет.

#43691 2019-03-18 15:41:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но и меня можно понять - март вообще не время для памятников. Я что с этим сделаю?

Sorry, wrong day to die  :lol:

"Вы там кони двинуть еще не собираетесь? Ну, как соберетесь, так милости просим".

Я тебе памятник по оригинальному эскизу предлагаю, уникальный и пропущенный через мою золотую энергетику, а ты еще ебло свое крестьянское кривишь, чтоб все твои дети подохли  :lenin:

Отредактировано (2019-03-18 15:43:40)

#43692 2019-03-18 15:45:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И тут она права, кстати. Такая работа сезонна. Это как нанять манагера в бригаду таджиков для садово-огородных работ и жаловаться, что зимой че-то заказов не несет в клювике. Кто памятник в снег/в лужу ставит?
Короче, это правда странная контора. :dontknow:

#43693 2019-03-18 15:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тебе памятник по оригинальному эскизу предлагаю, уникальный и пропущенный через мою золотую энергетику, а ты еще ебло свое крестьянское кривишь, чтоб все твои дети подохли 

А, ну да. Памятник-то по акции можно и впрок прикупить. Пока не помер - пусть квартиру украшает. Или на даче в клумбу можно пристроить. :lol:

#43694 2019-03-18 15:50:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут упоминали, что Вольнов звонил нашей лютольвице. Дайте ссылку плиз, или как называется запись, чтобы поискать на ютубе?  :popcorn:

Не знаю, как называется, но вот ссылка в архиве.

:iloveyou: спасибо

#43695 2019-03-18 16:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А, ну да. Памятник-то по акции можно и впрок прикупить. Пока не помер - пусть квартиру украшает. Или на даче в клумбу можно пристроить. :lol:

Анооон :lol: не, ну я помню, как во времена тотального дефицита родители урвали унитаз; а поскольку ставить его было несподручно — оставили унитаз в комнате и посадили в него пальму... Но памятник в квартире — это как-то уже совсем перебор, не? :casper:

#43696 2019-03-18 16:30:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И тут она права, кстати. Такая работа сезонна.

А в чем права? Через несколько недель уже начнется вся эта ебала с поминками-проводами, когда все едут красить ограды и ставить памятники. По идее, как раз пик сезона должен быть. Все же памятник не за час делается, плюс клиент не один. Такие вещи обычно заранее заказывают, имхо.

Я бы понял ноябрь-декабрь не сезон. Но перед пасхой???

#43697 2019-03-18 16:43:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну хз, мы вот никогда поисками по инету не заморачивались. Приезжаешь на кладбище убираться весной - по пути заходишь в контору, заказываешь, че надо. Иногда еще ходят предлагают оградку покрасить - иногда подешевле, чем в конторе. Как раз на Пасху земля еще влажная и непросохшая, и до Пасхи еще больше месяца. Хз, мне кажется, основной вал как раз в конце весны и до середины осени.
Хотя зимой, может, правда дешеле...

Отредактировано (2019-03-18 16:44:00)

#43698 2019-03-18 16:53:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как вариант: если зимой не сезон, то конторка организует нечто вроде сокращения штата, и берет на работу одного диспетчера без опыта и тот Шанька :troll: . Не знаю как они протаскивают это с точки зрения закона, но в логику небольшой фирмочки, где каждая копейка на счету — это укладывается идеально...
/не настаиваю, просто версия/

#43699 2019-03-18 19:09:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По идее заказы действительно сильно заранее делаются - это ж и договор заключить, и эскиз разработать, и изготовить, и доставить.
Но это ж Шаня - она будет радоваться, что к полудню приезжать разрешили, а не пытаться зацепиться на новом месте и хотя бы сымитировать бурную деятельность.

#43700 2019-03-18 19:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но это ж Шаня - она будет радоваться, что к полудню приезжать разрешили, а не пытаться зацепиться на новом месте и хотя бы сымитировать бурную деятельность.

Да((( Мне вообще кажется, что Шоэн не понимает связи между выполненной работой и зарплатой. Она пришла за деньгами; а проф.обязанности — это такой бессмысленный и отчасти даже оскорбительный ритуал, который зачем-то требуют выполнять злые начальники. Нет бы просто денег дать... :facepalm:

Извиняюсь, сталкивался с такими "работничками", до сих пор подгорает как вспомню :bull:

личная боль

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума