Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43601 2019-03-15 00:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эй, анон, хватит диктовать мамке текст для попрошайничества.

Ты новенький или забыл?
Какая разница, она все равно не воспользуется! В этой треде постили подсказки, советы, шпаргалки, бизнес-планы, конструктивную критику и чего только не; но она ничем не воспользовалась!

#43602 2019-03-15 10:07:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но она ничем не воспользовалась!

Ну, на курточку из пони она не клянчит, плюс все чаще просит деньги не на себя, тридцатилетнюю здоровую кобылу, а на других: собаку, кошку, больную мать. =D

#43603 2019-03-15 11:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, ты конечно имеешь право клянчить, но ее вызываешь достаточно жалости, чтоб тебе подать.

#43604 2019-03-15 12:25:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я приглашаю на бесплатную консультацию, где можно всё визуализировать, согласно пожеланиям, получить все расчеты и эскиз на руки. Вас это ни к чему не обязывает финансово, а мне зачтется и поможет пройти испытательный.

Ну такое. Потратить время нескольких коллег впустую только для того чтобы Шаня смогла пройти испытательный.
В своем репертуаре. Срать на потраченное время других людей и потраченные деньги фирмы. Главное - на жалость надавить

#43605 2019-03-15 13:36:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, аноны, читаю это начало ритуальной арки, и чота аж тошно. Асибякну: когда умер мой батя, до меня доебывались с вопросами из категории не хотите ли успокоения в астролохическом/религиозном плане. Думала уебу, если честно.

#43606 2019-03-15 13:51:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну такое. Потратить время нескольких коллег впустую только для того чтобы Шаня смогла пройти испытательный.
В своем репертуаре. Срать на потраченное время других людей и потраченные деньги фирмы. Главное - на жалость надавить

Ну, человек, которому не надо, на такую консультацию вряд ли пойдет. А того, которому надо, она надеется, они уломают. Да почему нет, они все на одно лицо, эти конторы... И цены примерно одинаковые.

#43607 2019-03-15 13:53:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин, аноны, читаю это начало ритуальной арки, и чота аж тошно. Асибякну: когда умер мой батя, до меня доебывались с вопросами из категории не хотите ли успокоения в астролохическом/религиозном плане. Думала уебу, если честно.

Вот с атсрологией до меня еще не доебывались. :creepy: С религией это обычное дело...

#43608 2019-03-15 14:21:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Потратить время нескольких коллег впустую

Я думаю — там не рисунок художника, а визуализация (когда в программе берется типовой проект памятника, вводится материал, размещается стандартная табличка с фото - и это все распечатывают и отдают клиенту).С этим даже Шоэн справится)

#43609 2019-03-15 14:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эммм... Кому-то похуй, но Мамка у нас исповедует магическое мышление, а заказ ненужных подобных ритуальных услуг для суеверного человека так себе идейка. :really:

#43610 2019-03-15 14:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка у нас исповедует магическое мышление

... только когда ей это выгодно, анон :troll:

#43611 2019-03-15 14:34:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

заказ ненужных подобных ритуальных услуг для суеверного человека так себе идейка

всех, кому это актуально, я приглашаю на бесплатную консультацию

:dontknow:
Те, кому неактуально, тем более особо суеверные, могут просто не ходить.

#43612 2019-03-15 19:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я упрт или мамка реально в питер собралась? Аноны, принесите пж скриншоты из вк, а то я с тапка

#43613 2019-03-15 23:28:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я упрт или мамка реально в питер собралась? Аноны, принесите пж скриншоты из вк, а то я с тапка

Ты упрт :pink: в ВК нет ничего подобного (ну, на данный момент нет...)

Зато походу с работой все грустно...

Понятия не имею, сколько мне заплатят. Может вообще попросят, потому что от меня нет людей.

Эх, Шоня... :sadcat:

#43614 2019-03-16 00:05:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может вообще попросят, потому что от меня нет людей.

Чтд =D

#43615 2019-03-16 00:26:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она им клиентскую базу обещала, что ли? :think:

#43616 2019-03-16 00:33:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что она может обещать? :dontknow:
Походу, это конторка а-ля 90-е; тогда было такое, что берут кого угодно агентом по продажам (товара или услуг, не важно...) Но без оклада, на голом проценте. А не заключившего нужного количества сделок — выгоняют...
Хреново, что такие конторки возвращаются((

#43617 2019-03-16 09:12:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Походу, это конторка а-ля 90-е; тогда было такое, что берут кого угодно агентом по продажам (товара или услуг, не важно...) Но без оклада, на голом проценте. А не заключившего нужного количества сделок — выгоняют...
Хреново, что такие конторки возвращаются((

Она другие конторки не признает в принципе

#43618 2019-03-16 09:14:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что она может обещать?

Обещать - всё, что угодно, это ж мамо))
Но вообще да, по сути согласен...

Анон пишет:

Она другие конторки не признает в принципе

Или они ее.

Отредактировано (2019-03-16 09:15:25)

#43619 2019-03-16 09:34:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, если рассчитывала находить себе клиентов, как для своих прогнозов, на дайрах, то так себе идейка. :dontknow:

#43620 2019-03-16 09:41:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как вообще ищут себе клиентов манагеры таких контор? Не холодными звонками же. :lol: Обычно такие конторы как раз около кладбищ расположены - в них и заходят люди, которым нужны все эти кресты-венки-памятники.

#43621 2019-03-16 09:44:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как вообще ищут себе клиентов манагеры таких контор?

Подозреваю, скорые сливают инфу. Серьезно, у нас в Мухосранске ритуальные конторы отзваниваются быстрее, чем скорая на смерть выезжает.

#43622 2019-03-16 09:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

План я свой выполняю по звонкам, вопросов нет.

Анон пишет:

Понятия не имею, сколько мне заплатят. Может вообще попросят, потому что от меня нет людей.

:blabla:

Я почему-то подумала, что она работает в конторе, которая ваяет разные украшения для кладбища. Ну, там, памятники, таблички, фотки, венки - такое, а не сами ритуальные услуги предоставляет. По-моему, обычно это разные конторы.
Тогда да... Но это надо какие-то персональные контакты в скорой иметь, видимо?..

#43623 2019-03-16 10:03:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По-моему, обычно это разные конторы.

Ну, вообще да, я поторопился с выводом, бывает и одна контора всем занимается, а бывает и только кладбищенскими памятниками/оградками.  Шоен явно во второй сидит. Но во всяком случае ЦА явно не на дайрах нужно искать. Можно, конечно, прокат гироскутеров около поликлиники организовать, но в парках приток клиентуры явно побольше будет.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-16 10:04:00)

#43624 2019-03-16 11:15:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как вообще ищут себе клиентов манагеры таких контор? Не холодными звонками же. :lol: Обычно такие конторы как раз около кладбищ расположены - в них и заходят люди, которым нужны все эти кресты-венки-памятники.

Не обязательно. Я тоже в ДС ходил в такую на собеседование, правда не на работу с клиентами - офис в самом центре, хоть и не очень понтовый. Хотя хз, может у них еще отделения и у кладбищ есть.
А про поиск клиентов - ну реклама в соцсетях и контекстная как минимум же. Получается, клиент сам звонит, а менеджеру только обработать его надо, тактично впарить и сочувственно покивать.

#43625 2019-03-16 15:03:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

13:21 Уфф...
Пока продолжаю работать, а что в конце месяца - посмотрим. В конце-концов, не моя вина, что я попала в дельту ретро-Меркурия и в целом такие вопросы будут решаться после Пасхи, как я понимаю. Всё дали, как обещали, даже слегка в превосходной степени, поскольку в курсе моей ситуации. А еще приятно, когда приносят мороженое с утра или угощают домашней пастой. Руководство всячески идет на встречу, тем более, что я пока единственная особа прекрасного пола в коллективе и у меня сложились приятельские отношения с непосредственным боссом.

***

Ситуация с матерью достигла апогея и мы определили её в больницу. Вчера её зациклило на теме денег очень сильно ближе к ночи. Она бредила, что их нет, держа их в руках, и вела себя очень агрессивно, не понимая, что ей говорят, повторяла одно и то же, как заезженная пластинка.Очень печально и горько, но пришлось отправить. Дома никак не помочь тут.

Врачи внимательно проконсультировали и сказали, что проведут обследования все необходимые и приведут в порядок её нервы, на ноги поставят. М. расклад мне делала и сказала, что не видит пиздецомы и это психосоматическое. У неё возврат Сатурна и как раз всё это помешательство началось с того, что она решила делать зубы и по привычке заладила, что "денег нет", хоть ей их выделяли, и вообще страшно, дискомфортно. Начала, бросила и проблемы начались. В общем, довела себя на этой почве и есть перестала совсем практически. Мы стали готовить ей специальную еду. Но вот как Солнце вошло в 4 Рыб разрушительный, так стали всё четче проявляться неприятности с чердаком. Она уволилась и потеряла стимул жить. Её Луна в Козероге сразу сдулась и всё напряжение по квадратурам на неё обрушилось. Никогда не расслаблялась и держала чувства на замке, вот и результат. У неё год назад умерла мама на руках и она была с этим один на один тоже.

***

Купила много чая разного травяного в монастыре. А в ГУМе сейчас очень интересные купажи продаются для всех знаков зодиака. Я взяла стрельцовский с клевером, поскольку Стрелец мой синтетический знак и вот с ним никогда еще не пробовала. Насыщенный и очень приятный вкус. На подарок такие брать хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума