Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43526 2019-03-07 15:23:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я чёт прошёлся по шапке, нашёл запись из 2009 года, где она хочет купить юбку 44 размера, и решил перестать жрать навсегда.

#43527 2019-03-07 18:36:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Очень вероятно, что я смогу принять участие в новом кастинге БЭ, но уже как та, у кого есть связи и рекомендации на ТНТ.

рекомендации и связи, риали?  :facepalm:

#43528 2019-03-10 15:11:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, чо никто не вносит? Там под восьмое марта Мамку распидорасило про мерсссских бап
https://vk.com/@marseadelpho-so-vremen- … arnyh-zhen

#43529 2019-03-10 15:24:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ее всегда пидорасит на 8 марта.

«Со времен Аира я привыкла к пиздоболкам…» Или о коварных женщинах в ролевом движении.

Мужчина тоже может сплетничать за спиной, например, обсудить тебя с каким-нибудь грязным типом, наговорить неприятных вещей о внешности, трусливо горбиться, думая, что ты к нему неравнодушна и для него это проблема, потому что ты ему не нравишься (это может быть ошибкой), рассказывать всем как ты его «заебала», проявив инициативу в общении. Но с бабской пристрастностью, злобой и коварством это всё равно не сравнится никогда. У женщин может быть много причин друг-друга не любить: ревность, зависть, непонимание, столкновение интересов и соперничество на этой ниве, якобы благие намерения, стремление защитить кого-то, за компанию, наступила на ногу, не так посмотрела, много о себе мнишь на чей-то уж конечно куда более скромный взгляд, угнала караван. Может, ты даже не помнишь, что ты сделала и в лицо её не знаешь, но она помнит.

Когда я только начала играть, я столкнулась с девочкой из школы своей и в момент интервал-акта она начала рассказывать обо мне если не гадости, то вещи, которые были совершенно неуместны в новом обществе и при наших ролях. Прошло лет 7 уже тогда со времен школы, но она была готова напомнить об остракизме и полить меня грязью в компании, потому что у неё была возможность и потому что её персонаж недолюбливал моего, да и в целом не нравилось то, что я перехватила статус хозяйки вечера.

Как я на это отреагировала? Да никак. Я подошла и она заткнулась. Мне было всё равно кто и что там подумает, для меня имело значение мнение только одного человека, да и то еще не точно. Мудро решила с ним уйти в ночь от всех лишних глаз и языков.

Когда я решила поехать уже на тысячник, знаете, что мне одна баба из числа скрытых недоброжелателей заявила... " Я пущу о тебе грязные слухи и никто в моей локации тебе не подаст руки, да и вообще на всём полигоне, ведь я играю давно и мне ничего не стоит изгадить тебе репутацию". Поскольку она не смогла сделать это, естественно, решила поднасрать мне совсем уж постфинально, воспользовавшись тем, что всегда есть кто-нибудь, кто развесит уши. Может, она на это убила много времени. Я не стала вдаваться там сильно в подробности, поскольку не вижу смысла обсуждать это сейчас и мне достаточно просто внести ясность, но общую суть этого бреда уловила. Мне досадно за чужую легковерность. Я призываю всё же оставаться людьми и думать своей головой, прежде всего. Не докладывайтесь каждому, как шестерка, вы не обязаны.

друг-друга

Бляяя, мамка деградирует. Раньше у нее такого пиздеца не было  :casper:

#43530 2019-03-10 15:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это же по мотивам кулстори, которую недавно вносили?

#43531 2019-03-10 15:29:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, чо никто не вносит? Там под восьмое марта Мамку распидорасило про мерсссских бап
https://vk.com/@marseadelpho-so-vremen- … arnyh-zhen

ыыыы

#43532 2019-03-10 15:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А тысячница - это не та с которой по поводу хендмейда поцапались?

#43533 2019-03-10 16:09:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, блядь! Ставь копирайты, когда копипастишь! Не позорься!

#43534 2019-03-10 16:54:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но с бабской пристрастностью, злобой и коварством это всё равно не сравнится никогда.

Марсия Дельфо знает, о чем говорит, ведь говорит она в первую очередь о себе. Марсия, ты ни раз уже слышала, но я повторю - не суди людей по себе. И тогда пристрастных, злобных и коварных баб в твоем окружении станет намного меньше. Может даже всего одна останется. Ты сама.

У женщин может быть много причин друг-друга не любить

Удивительно, правда? Люди хорошо относятся друг к другу не из-за того, что у них одинаковые или напротив, разные, гениталии, а основываясь на том, что человек из себя представляет. У мужчин, конечно же, все по-другому, все люди с членами их братья, вне зависимости от того, насколько человек говно. К другим мужчинам они не ревнуют, не завидуют, пакостей из-за злопамятности не делают, ничего из того, что могут эти ужасные, коварные женщины, конечно нет! А вот женщины - матери всего зла и родоначальницы пороков, все зло от женщин, феминисточка Марсия лучше знает.

Когда я только начала играть, я столкнулась с девочкой из школы своей и в момент интервал-акта она начала рассказывать обо мне если не гадости, то вещи, которые были совершенно неуместны в новом обществе и при наших ролях.

И виновата в этом девочка, которая хотела предупредить соигроков или просто тупо посплетничать, а не ты, которая эти гадости или довольно неуместные вещи делала? Ну как обычно.

Когда я решила поехать уже на тысячник, знаете, что мне одна баба из числа скрытых недоброжелателей заявила... " Я пущу о тебе грязные слухи и никто в моей локации тебе не подаст руки, да и вообще на всём полигоне, ведь я играю давно и мне ничего не стоит изгадить тебе репутацию". Поскольку она не смогла сделать это, естественно, решила поднасрать мне совсем уж постфинально, воспользовавшись тем, что всегда есть кто-нибудь, кто развесит уши. Может, она на это убила много времени. Я не стала вдаваться там сильно в подробности, поскольку не вижу смысла обсуждать это сейчас и мне достаточно просто внести ясность, но общую суть этого бреда уловила. Мне досадно за чужую легковерность. Я призываю всё же оставаться людьми и думать своей головой, прежде всего. Не докладывайтесь каждому, как шестерка, вы не обязаны.

А виноваты в легковерности других кто? Конечно же бабы. Бабы корень всех зол. Расходимся, аноны, на Шоню наговорили злые бабы, это они, а не Шоня, делали за нее всю хуйню, писали от ее имени и покупали кекс. И часовню тоже они.

#43535 2019-03-10 17:26:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а не Шоня, делали за нее всю хуйню, писали от ее имени и покупали кекс. И часовню тоже они.

Долги за неё брали тоже они, хамили клиентам и работодателям тоже они, не дали пройти на БЭ тоже они. Коварные, злые бабы. Всю жизнь Шоне разрушили. Вот если бы не они, тогда она бы!..

#43536 2019-03-10 18:17:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

феминисточка Марсия лучше знает

Мамка же всегда гордо отмежевывалась от этого вашего феминизму, не надо грязи  ;D

#43537 2019-03-10 18:44:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мизогины у нас кто? Правильно, аноны, никак не Шаня.

#43538 2019-03-10 18:51:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка же всегда гордо отмежевывалась от этого вашего феминизму, не надо грязи  ;D

Зато она стояла в белом и обвиняла анонов в женоненавистничестве, потому что она же женщина, а аноны ее обижают, ну, ты понял. Ей в ответ напоминали о ее бесконечных мизогинных высерах, но Шоня очень удачно этого не замечала.

#43539 2019-03-10 19:50:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Емнип, Шаня себя никогда не называла феминисткой.

#43540 2019-03-10 23:42:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Емнип, Шаня себя никогда не называла феминисткой.

Зато обзывала анонов мизогиничками, емнип  =D

#43541 2019-03-11 10:18:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаеныч как всегда - виноваты все, кроме я!

#43542 2019-03-11 10:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она начала рассказывать обо мне если не гадости, то вещи, которые были совершенно неуместны в новом обществе и при наших ролях.

То есть, вещи-гадости все же были, а мамо злится, что кто-то посмел вынести сор  из избы. Ну так не мусори, Шань, и выносить будет нечего.

#43543 2019-03-11 17:18:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шоэнки новое объявление, "два-в-одном":

- Ищу клиентов на расклады совместимости, хьюман-дизайн, астрология, колода Стеллы а также заячий помет, сушеные мышиные хвосты и вся прочая дичь в арсенале.
- Москвичи, если для вас актуален вопрос установки памятников - обращайтесь, обсудим, посчитаем итд.

:vanga: Мамо, что говорят мне звезды??? — Звёзды кричат: "тебе нужно срочно заказать памятник!" =D

#43544 2019-03-11 17:25:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамо в похоронный бизнес ударилась?

#43545 2019-03-11 17:29:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ахахаха, Шоен нашла новую работу? :lol:

#43546 2019-03-11 17:33:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну а что, кстати, хорошая работа-то.
/Для астролога так ващще практически смежная специальность :trollface: /
Мамко, не проеби!!! :chearleader:

#43547 2019-03-11 17:35:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Похоронный бизнес очень прибыльный.  Главное чтобы самого под этим памятником не закопали  :troll:

#43548 2019-03-11 17:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Похоронный бизнес очень прибыльный.  Главное чтобы самого под этим памятником не закопали  :troll:

Для прибыли нужно быть беспринципным, наглым чуваком, которые доебывается и ужасно душный.
Короче, не про Шаню это.

#43549 2019-03-11 17:58:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

омг, хьюман-дизайн???

#43550 2019-03-11 18:20:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Для прибыли нужно быть беспринципным, наглым чуваком, которые доебывается и ужасно душный.
Короче, не про Шаню это.

Для прибыли прежде всего нужно быть руководителем того уровня, который может извлекать деньги из монопольного положения этого бизнеса))

А мамку вроде бы взяли простым диспетчером по заказу надгробий, и если она будет "наглым душным чуваком" - то вылетит с работы впрочем ей не привыкать, бгг... Но именно в ее ситуации — это отличное место, наверняка с оформлением по ТК и всеми плюшками. И, прямо скажем — как раз по ее способностям. Так что отличные новости, аноны :dontknow:

Омг, хьюман-дизайн?

Шоэн не может пройти мимо любой новомодной чуши  :lolipop:

Отредактировано (2019-03-11 18:22:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума