Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43251 2019-02-18 15:22:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гербалайф? Дешели? Кирби?

По идее нет, эти ребята хватают и разводят лоха быстро, никакого "жду работы с сочельника" (это больше месяца чтоль?) в таких конторах не бывает...

#43252 2019-02-18 15:23:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И вернется гордой и запузяренной? 

Наконец-то!

#43253 2019-02-18 15:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про мамку в этом мегахолдинге давно забыли, а ее тлф бросили в чс  :heh:
Это как с очередным обещающим мальдивы сценаристом Мосфильма.

#43254 2019-02-19 15:40:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я ТРЕБУЮ ПЕРЕСТАТЬ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ ВЫНОСЫ С УКАЗАНИЕМ ИМЕНИ, ТАК КАК  ЭТО УЖЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ и КЛЕВЕТА, УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА РЕПУТАЦИИ. СМЕШНО ЧТО-ТО В СЕТИ - НАСРАТЬ, НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В РЕАЛ. НАХУЙ ВАМ ИМЯ СДАЛОСЬ? НАЗЫВАЙТЕ СТАРЫМ НИКОМ.

#43255 2019-02-19 15:41:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанечка, милая, закрывай нас, закрывай! Я расческу подарю для звонков!

#43256 2019-02-19 15:42:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, она и в жалобах!

Анон пишет:

Я ТРЕБУЮ ПЕРЕСТАТЬ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ ВЫНОСЫ С УКАЗАНИЕМ ИМЕНИ, ТАК КАК ПОТОМ ОНО РЕДКОЕ И ПОТОМ  ВЫХОДИТ В ПОИСКОВИКАХ И ЭТО УЖЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ и КЛЕВЕТА, УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА РЕПУТАЦИИ. СМЕШНО ЧТО-ТО В СЕТИ - НАСРАТЬ, НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В РЕАЛ. НАХУЙ ВАМ ИМЯ СДАЛОСЬ? НАЗЫВАЙТЕ СТАРЫМ НИКОМ.

Шоэн, на работу из-за нас не взяли?

#43257 2019-02-19 15:43:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имя - это клевета?? Вот это номер!

#43258 2019-02-19 15:44:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Стоп, какое имя редкое? Реаловое? Да уж, раритетное, штучное можно сказать.

#43259 2019-02-19 15:45:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ТРЕБУЮ ПЕРЕСТАТЬ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ ВЫНОСЫ С УКАЗАНИЕМ ИМЕНИ

Где тут твоё имя-то выносили, Юль?  :trollface:

#43260 2019-02-19 15:45:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанечка, любимка, личная информация - это если щас аноны запостят что ты Юля Запирдуй Мариновна, живешь по улице такой-то, дом такой, квартира эдакая.
А твой ник - это не личная инфа.

Отредактировано (2019-02-19 15:45:24)

#43261 2019-02-19 15:46:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, а ты напиши в гугл и в яндекс. Пусть запретят поисковики. А то ишь распустились!

#43262 2019-02-19 15:46:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я ТРЕБУЮ ПЕРЕСТАТЬ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ ВЫНОСЫ С УКАЗАНИЕМ ИМЕНИ, ТАК КАК  ЭТО УЖЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ и КЛЕВЕТА, УМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ ВРЕДА РЕПУТАЦИИ. СМЕШНО ЧТО-ТО В СЕТИ - НАСРАТЬ, НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В РЕАЛ. НАХУЙ ВАМ ИМЯ СДАЛОСЬ? НАЗЫВАЙТЕ СТАРЫМ НИКОМ.

Че?
Какое имя - Юля, Венцеслава, Стелла?
Какой старый ник - Шоэн, Лютольвица, мамка?)

Бля, пациент указывает, как его следует величать. Теперь я видел все  :facepalm:  :lol:

#43263 2019-02-19 15:47:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как там говаривали классики? "Требовать в Страссбурге будете, мон шери"? или в Гааге? забывать начинаю...

#43264 2019-02-19 15:48:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так мать повзрослела, поумнела за это время.

Ох, анон, наивное же ты дитя  :troll:

#43265 2019-02-19 15:48:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия-то редкое? Шань, так ты ж сама это на страничке выложила, а орешь так будто тебе в постель подлезли.

#43266 2019-02-19 15:49:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, мам, твои цитаты изрядно портят твою репутацию. Но наша ли это вина?

#43267 2019-02-19 15:49:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, кто-то опять угнал у мамки аккаунт  :heh:

#43268 2019-02-19 15:51:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, нас тут вотпрямщас как раз закрывать собираются, союзников ищут. Присоединяйся к могучей армии Джона Коннора! Да настанет Судный День!

#43269 2019-02-19 15:51:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне кажется, кто-то опять угнал у мамки аккаунт  :heh:

Не, больно уж стиль знакомый.

#43270 2019-02-19 15:51:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ох, анон, наивное же ты дитя 

Мамка невер из чейндж [4]  :wankerboy:

#43271 2019-02-19 15:54:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я аж печеньку выронил от неожиданности.  =D

#43272 2019-02-19 15:54:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

03:33 Вот неделя -другая проходит...
А. решил взять меня с собой покататься по Рублевке, чтобы веселее было отвозить клиенту фотозаказ, а потом мы посидели в " Нияме". Меню, как всегда, радует. Неизменно беру тёплый салат из древесных грибов с пореем и кунжутным маслом и мисо широ, а сегодня обнаружила вкуснейшие пиццолы. Обсудили стратегию продвижения. Поняла, что перестала верить во всё это и обленилась колоссально, а так нельзя. У него самого сейчас дела идут скромно. Надо что-то придумывать и, наверное, пойдем снова на семинары для поднятия духа.

***

" Хочется послать всё нахуй" - тоже творческий этап. Момент, когда ты понимаешь, что слишком много всего взвалила на себя заранее и задрала планку, но пока непонятно как всё воплотить, потому что нет капитала ( я имею в виду не только деньги, но и ресурсы в целом). Чем-то придется жертвовать, но битва еще даже не началась.


***

Должны дать ответ из международного холдинга. Я удивлена, что меня туда отобрали и это еще не всё, не окончательно. Хочу верить, что не зря преодолевала препятствия и это и есть обещанная в Сочельник работа. Жду обратную связь.

Не получается оскорбить или ранить если, начнет критиковать всё подряд и обсирать вкусы, значит.

То Игра Престолов не нравится ( может, стоит хотя бы посмотреть или прочесть книги, чтобы выводы делать!). То имя моё не устраивает ( с чего бы должно волновать, казалось бы). То название для книги я выбрала слишком клишированное ( и предлагаются еще более клишированные варианты). То сказала не к месту что-то, якобы. Неправильно дышу. И должна 5000 в час за внимание, если хочу взаимно высказаться.

Я терпела-терпела, улыбалсь, объясняла, а теперь понимаю, что лучше разбила бы за такую наглость, и, пока не научится себя вести, пусть вообще ко мне не приближается. Упиздовал - и скатертью дорога!

03:42 Что значит имя?..
Несколько раздражает, когда после оплаты, ко мне начинают обращаться по реальному имени только потому, что оно указано в реквизитах, хоть представлялась я по-другому и мы взаимно условились друг-друга звать так, как обозначились.

" Юля" всегда ассоциируется у меня с болью и давлением, с каким-то недовольством, с ошибкой, с претензией, с плачем, с попыткой изнасиловать или как минимум залезть липкими руками под платье. Как будто человек лезет в интимное пространство, не имея на это права.

Даже моя свекровь так меня не называет. Хоть я адекватно и естественно отношусь к тому, что родители и одноклассники, старые друзья привыкли именно к этому имени и их не переучишь. От клиентов я не терплю такой фамильярности.

Вторник, 19 февраля 2019
15:04 Канарейку за копейку.
Так это называется. Когда человек заказывает одно, а оптом желает получить кучу всего. И расклад на матрическом оракуле ( который поглощает энергии больше, чем таро) на жилье, и астроконсультацию про личную жизнь и вектор предназначения. При этом, на каждую услугу есть своя цена.

Если консультация комбинированная, то и оплата как за комбинированную должна идти, я считаю. При этом, я не хочу, чтобы кто-то остался неудовлетворен и недоволен, но и обесценивания не потерплю.

Мда.

#43273 2019-02-19 15:56:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

15:04 Канарейку за копейку.
Так это называется. Когда человек заказывает одно, а оптом желает получить кучу всего. И расклад на матрическом оракуле ( который поглощает энергии больше, чем таро) на жилье, и астроконсультацию про личную жизнь и вектор предназначения. При этом, на каждую услугу есть своя цена.

Если консультация комбинированная, то и оплата как за комбинированную должна идти, я считаю. При этом, я не хочу, чтобы кто-то остался неудовлетворен и недоволен, но и обесценивания не потерплю.

ОРУ! Мамка, ты безнадежная тупица.

#43274 2019-02-19 15:59:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже моя свекровь так меня не называет.

Я что-то пропустил?  O_o
Или это опять про виртуальные поигрульки?

#43275 2019-02-19 16:03:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

виртуальные поигрульки?

Зис.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума