Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43201 2019-02-14 04:06:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раньше мамка была любимым блюдом анона, изысканным десертом. А сейчас что? Обмельчала, нет былого лютольвиного величия. Даже о жратве стала писать реже.(

#43202 2019-02-15 03:57:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я решила взять стратегическую паузу.

В том ключе, что пусть планы на игры останутся пока замороженными до выяснения финансовых обстоятельств. Меня вроде как берут в компанию предварительно. Пока я не устаканюсь, скорее всего и на кабинетки буду выбираться очень спонтанно.

Актуальные сейчас моменты.
1. Если я устроюсь, то скорее всего удастся отпроситься на что-то одно летом и я должна буду выбрать.
2. Шиться выходит слишком дорого для того, чтобы успеть везде.
3. Готова ли я дополнительно тратить 12000+ на шатер, который мне вне игры не нужен при том, что деньги далеко не лишние.
4. Хоть в прошлый раз у меня была ломка по лесу, к своему дню рождения я бы скорее хотела вернуться в город, чем куда-то еще ехать.

#43203 2019-02-15 22:30:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Могут ли аноны, которые катали на выездные РИ пояснить за шатер за 12000? Это типа аля палаточный отель/preinstalled tent? Или это дает какие-то игровые плюшки?

#43204 2019-02-15 22:30:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если я устроюсь, то скорее всего удастся отпроситься на что-то одно летом и я должна буду выбрать.

Алсо: мамка классическая, еще не устроилась, а уже планирует отпуск. Ямми.

#43205 2019-02-15 22:36:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Могут ли аноны, которые катали на выездные РИ пояснить за шатер за 12000? Это типа аля палаточный отель/preinstalled tent? Или это дает какие-то игровые плюшки?

Предположу, что речь про шатер/палатку, но нахуя он мамке-то? о.О С шатром без машины ей дохуя весело будет, а уж хранить эту поебень - та еще радость.
И главное - зачем?

#43206 2019-02-15 23:01:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И главное - зачем?

Чтоб быть королевой полигона во всем самом пафосном)

#43207 2019-02-15 23:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мб она палатку так обозвала? ну, так если мало ездишь - зачем за 12к брать, в Ленте можно за 2 найти спокойно...
мамо, не почитай, переведи... я, может быть, на фесты всю жизнь непраильно езжу, без шатра. А хочу с шиком

#43208 2019-02-15 23:40:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, у меня друзья ездили с шатром - но это четыре человека, из которых два крупных мужика, с машиной, и в основном на реконс-мероприятия, а не игры. Хотя я считаю, что палатка все равно лучше, с ней настолько меньше гемора -_-

#43209 2019-02-16 00:00:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Палатка за 12к? Она что, на 10 человек и из золота?!
Даже самораскладывающаяся (которую удобно ставить, но пиздец неудобно переносить) раза в 2-3 дешевле стоит.

#43210 2019-02-16 00:03:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, на какую-то игру нужен антуражный :think:

#43211 2019-02-16 00:07:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Двенадцать тысяч разве что типи может стоить, но нахуя же мамке типи...

#43212 2019-02-16 00:14:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Палатка за 12к? Она что, на 10 человек и из золота?!
Даже самораскладывающаяся (которую удобно ставить, но пиздец неудобно переносить) раза в 2-3 дешевле стоит.

Шатры и за тридцатку недорогими считаются, за антураж люди бешеные деньги отдают...

Шань, непочитай, если хочешь иметь комплект для выездов и готова за раз вложить 12К, иди в декатлон и бери себе одно- или двухместную quechua, которую ты сможешь одна собрать и разобрать. Выеби там всех консультантов, но убедись, что ты её соберешь.
К ней спальник. С капюшоном. В идеале - два, легкий на +10 и плотный на +/-5. Толстую пенку, у которой с одной стороны теплоизоляция. И рюкзак литров на 70. Посмотри на рюкзак, если к нему можно прихреначить две пенки - бери вторую.
И пока у тебя нет вместительной машины и двух мужиков, которые поедут с тобой командой, на шатры дальше не смотри. Заебешься.

#43213 2019-02-16 00:29:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

К ней спальник. С капюшоном. В идеале - два, легкий на +10 и плотный на +/-5. Толстую пенку, у которой с одной стороны теплоизоляция. И рюкзак литров на 70. Посмотри на рюкзак, если к нему можно прихреначить две пенки - бери вторую.
И пока у тебя нет вместительной машины и двух мужиков, которые поедут с тобой командой, на шатры дальше не смотри. Заебешься.

Я не уверен, что одноместный спальник вместит эту необъятную... душу. Надо тогда брать двухместные, или два легких и два плотных, правых-левых, и состегивать вместе. Но двухместный тут имхо в самый раз будет.

#43214 2019-02-16 00:30:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Простите, а как выглядит этот самый шатёр?

#43215 2019-02-16 01:21:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шатры и за тридцатку недорогими считаются, за антураж люди бешеные деньги отдают...

Да я в курсе. Просто Шаня - явно не спец в РИ, поэтому нахуя такие траты? Кагбэ сам через это прошел, в формате "Ааааа! Первая (вторая) игра, надо обязательно понтануться, вывезти кучу барахла, антуража, угрохать кучу бабла на пару дней в лесу, но быть самой-самой!", а по итогу понты в лесу никому не нужны, функциональность и неубиваемость важнее (а еще компактность и вес), особенно если едешь не на машине, а на своих двоих по электричкам.
Поэтому люто плюсую к советам анонов выше.

#43216 2019-02-16 01:22:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga: она не собирается покупать (или считает, что не надо будет покупать), а представляет, что арендует на месте, а ей его и разберут, и сами себе потом соберут, а ей только жить в шатре во время игры.

#43217 2019-02-16 15:58:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне нужны деньги, смерды, а ну живо берите у меня заказы!
http://exactly.diary.ru/p217181068.htm

1. Из-за проволочек с оф.трудоустройством и необходимости готовиться к ролевому сезону,вынуждена зарабатывать тем, что умею лучше всего и поэтому ищу клиентов на расклады, астроконсультации и хьюман-дизайн. Подробнее можно поговорить вк: vk.com/marseadelpho

2. Ищу ролевиков, которые ездили на Железный Трон и поедут летом куда-нибудь и швей из Москвы, готовых брать заказы весной.

Отдельно убивает формулировка, да "вынуждена зарабатывать тем, что умею лучше всего".

Отредактировано (2019-02-16 15:58:28)

#43218 2019-02-16 16:05:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Mamka never changes  :lol:

#43219 2019-02-16 16:18:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Mamka never changes 

[2]

Анон пишет:

2. Ищу ролевиков, которые ездили на Железный Трон и поедут летом куда-нибудь и швей из Москвы, готовых брать заказы весной.

:lol:

#43220 2019-02-16 16:38:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отдельно убивает формулировка, да "вынуждена зарабатывать тем, что умею лучше всего".

Бедняжка, чоуж ;D
А мне нравится постояное сочетание аватарки — какой-нибудь мультяшной полуголой секси-чики в эротичной позе — и подписи "так молодая буря слушает Бога"(с). Как блин "так"? Задрав рукой юбку и выставив голые ляхи???  :facepalm:
ПС: сама по себе подпись офигенная, да и мультяшки ничего так, но всё это вместе — лично для меня ну просто йоптваю, ну блин... :facepalm:

#43221 2019-02-16 17:00:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как блин "так"? Задрав рукой юбку и выставив голые ляхи???

Как может - так и слушает!

#43222 2019-02-16 17:52:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Проволочка с официальным устройством, длинною в 10 лет.

#43223 2019-02-16 20:45:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как блин "так"? Задрав рукой юбку и выставив голые ляхи???

Как может - так и слушает!

Бггггг)))) Ну да, логично — в оригинале у Цветаевой про длину юбки ничего не сказано, возможна вольная интерпретация... так сказать, обшоэнивание ;D

А мамко писало, куда именно трудоустраивается-то?

#43224 2019-02-16 20:58:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На БЭ, видимо:
https://vk.com/marseadelpho?w=wall492182740_1876

Марсия Дельфо
вчера в 16:31
Действия
Второй этап кастинга из семи позади.

Хотя там еще много всего вкусного:

.
Марсия Дельфо
14 фев в 17:27
Действия
13 лет совместной жизни называются ландышевой свадьбой.

Марсия Дельфо
14 фев в 14:47
Действия
Луна в градусе "Двое в телепатической связи на большом расстоянии".

Марсия Дельфо
14 фев в 13:44
Действия
Я слышала, когда-то давно в это время существовал очень водолейский праздник, когда землян посещали звездные гости и все братались, обнимались и плакали от любви к друг-другу.

.
Марсия Дельфо
13 фев в 19:41
Действия
Пожаловаться
Сохранить в закладках
Слепое возмущение свойственно твари и если оно направляется вверх, то не освобождает тварь, но оставляет её в слепоте, доводит до ожесточения и делает её восставшей тварью. Ослепший от ужаса не видит вдаль в вглубь, он противится свету и разуму и уходит в отвращение и отвержение.

.
Марсия Дельфо
8 фев в 21:13
Действия
Больше всего меня бесят те, кому приспичивает в мой пик активности сбить меня с мысли и настроя, сорвать с места и заставить отклониться от цели. Потом я уже делать ничего не хочу.

Ну и да, мамо все топит за царицу всех наук - астрологию

.
Марсия Дельфо
7 фев в 13:52
Действия
Пожаловаться
Сохранить в закладках
Нострадамус жил в эпоху Возрождения, когда наблюдался подъем науки. В университетском образовании того времени большое внимание отводилось медицине и на медицинских факультетах обязательным и едва ли не важнейшим предметом являлась астрология.Доктор составлял гороскоп больного на момент возникновения недуга, анализировал возникшие в нем конфигурации планет и из этого делал вывод о том, какой именно орган поражен, насколько болезнь серьезна и какие стратегии следует применить.

.
Марсия Дельфо
31 янв в 23:12
Действия
✴Нобелевский лауреат в области физики Лев Ландау любил раскладывать пасьянс, приговаривая: «Это вам не физика, тут думать надо…»

#43225 2019-02-16 21:13:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаню на БЭ, Шаньку на БЭ!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума