Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43076 2019-01-27 15:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Писала, анон, писала. Платье от Виктории Бекхем.

Есть такой анекдот, анон: "Ну так и вы говорите же!" (с)
Я вот щас напишу, что у меня майбах и вилла в Сорренто. И чо?

#43077 2019-01-27 16:42:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно тупо с зарплаты купить.

Смешно пошутил, анон. :lol:

#43078 2019-01-28 00:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На поникуртку же нашла. На платье так же искала небось.

#43079 2019-01-28 14:40:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ее вроде тетка из Ебурга одевает. Шаня описывала как-то какое-то бежевое пальто, которое та ей подогнала, а потом кто-то из анонов встретил Шоэн в этом пальто в метро и тоже отметил, что оно хорошее и ей идет.

#43080 2019-01-29 16:31:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня не меняется
http://i-find-you.diary.ru/?userid=3455733

#43081 2019-01-29 23:48:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как я хочу чтобы Шаня пошла на "сердца за любовь".

#43082 2019-01-30 00:04:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...и Юлик это посмотрел.

#43083 2019-01-30 00:16:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да похуй, я и сам над Шаней порофлю.

#43084 2019-01-30 07:49:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что именно там обсуждать за ваши несчастные 25-30 тысяч?

Милая моя, я за 30 тысяч знаешь, как вджобываю со своими двумя образованиями? Радуйся, что тебе повезло в Москве родиться, работяга ты наша.
Пойду сяду в тазик со льдом.

#43085 2019-01-30 08:08:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, я и в Москве вджобываю за 30...

#43086 2019-01-30 09:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Радуйся, что тебе повезло в Москве родиться, работяга ты наша.

Да в ДС это копейки, тут не надо быть Шаней, чтобы приуныть

#43087 2019-01-30 10:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, за 30к тут можно даже с дивана не подниматься - больше просрешь на проезды, еду и обслуживание своего бампера типа одежды/косметики, чтобы не выглядеть как бомж.
Я уже молчу про квартплату со счетами (которую, впрочем, сто пудов Шаня не платят).

#43088 2019-01-30 10:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Радуйся, что тебе повезло в Москве родиться, работяга ты наша.

Да в ДС это копейки, тут не надо быть Шаней, чтобы приуныть

Копейки, но это средняя зарплата по Москве :think: А вообще Шоэн хотя бы за эти деньги начать работать, какой дурак ей ни за что будет по 100т платить?

Отредактировано (2019-01-30 10:52:14)

#43089 2019-01-30 12:46:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ага, за 30к тут можно даже с дивана не подниматься - больше просрешь на проезды, еду и обслуживание своего бампера типа одежды/косметики, чтобы не выглядеть как бомж.
Я уже молчу про квартплату со счетами (которую, впрочем, сто пудов Шаня не платят).

Согласен, но когда у тебя ни образования, ни особо навыков, ни вменяемого резюме, ни знакомых в сфере, ни способности пахать суточками на почасовой, рассчитывать на большее, гхм, наивно.

#43090 2019-01-30 13:38:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ага, за 30к тут можно даже с дивана не подниматься - больше просрешь на проезды, еду и обслуживание своего бампера типа одежды/косметики, чтобы не выглядеть как бомж.
Я уже молчу про квартплату со счетами (которую, впрочем, сто пудов Шаня не платят).

Не хочется опять начинать срач про разницу зарплат, но одежда-косметика-еда в Москве дешевле. Да и за проезд провинциальный Анон сотку в день выкладывает. А зарплаты отличаются в разы

#43091 2019-02-01 20:58:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Друзья, в это воскресенье жду вас на лекцию по кармической астрологии. Время приручать драконов! Будем обсуждать наши кармические программы и господствующие тенденции. Запись, пароли и явки в лс.

Мне надоело тратить время на собеседования ни о чем. Еще смешной вопрос" А почему такой график выбираете?". Потому что он есть.А если смущает, то зачем предлагать? Давайте тогда стандартный для всех.При наличии выбора, мне лично нахрен не нужно выходить из дома в семь утра и ехать в час-пик с пересадками туда и обратно. Для меня имеет ценность возможность сохранять спокойствие. И иметь детей совсем необязательно. В полдень и вечером все становятся менее агрессивными, не толкают локтями в грудь и зазор есть чтобы утром куда-то сходить по делам, проснуться всем своим существом, а не восстать. После девяти я еще пару часов с удовольствием в центре погуляю.

Пока я выполняю заказы, отвечу здесь на самые частые вопросы.
О чем лекция? О лунных узлах. карме и предназначении.
В каком формате она пройдет? Без железного каркаса, дружелюбно, как пойдет. Я набрасываю кое-что, пока не готова выложить все карты.Посидим за столом, поговорим, обязательно все варианты обсудим, чтобы никто не ушел обиженным. Всё, что персонально можно будет спросить после, потому что ноутбук я вряд ли туда возьму и мне проще всем участникам потом в лс отписаться , поскольку на лекции больше внимания будет уделяться подаче и общению. Мне бы хотелось тратить энергию на людей, которые дошли до меня и тоже какую-то часть своего времени и внимания мне подарили. При невозможности проще заказать консультацию прямо сейчас.
Что с собой брать? Что-то к столу для себя же любимых, если каждый принесет что-нибудь, то нам будет не только интересно, но и вкусно. Можно взять цветные карандаши, чтобы порисовать драконов.

В любом случае, скучать не придется. Самым приятным отзывом на предыдущую лекцию был " Я рад, что выбрал сегодня быть именно здесь".

Аноны, го на мамку смотреть!

#43092 2019-02-01 21:37:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ага, за 30к тут можно даже с дивана не подниматься - больше просрешь на проезды, еду и обслуживание своего бампера типа одежды/косметики, чтобы не выглядеть как бомж.

Не срача ради, но справедливости для - за плюс-минус эти деньги работает огромсное количетсво людей, причем даже в не самых захудалых компаниях (и в некоторых крупных на рядовых позициях тоже, анон как-то пробовался на собеседования в два здоровенных холдинга в прошлом году, ага. Работодатель нынче жадный, а иметь востребованное образование не всем повезло. Шаня же ни образования, ни опыта, ни желания работать не имеет, увы.

#43093 2019-02-01 21:43:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Друзья, в это воскресенье жду вас на лекцию по кармической астрологии. Время приручать драконов! Будем обсуждать наши кармические программы и господствующие тенденции. Запись, пароли и явки в лс.

Блин. сходите кто-нибудь, интересно же!))

#43094 2019-02-01 23:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не срача ради, но справедливости для - за плюс-минус эти деньги работает огромсное количетсво людей, причем даже в не самых захудалых компаниях (и в некоторых крупных на рядовых позициях тоже, анон как-то пробовался на собеседования в два здоровенных холдинга в прошлом году, ага. Работодатель нынче жадный, а иметь востребованное образование не всем повезло. Шаня же ни образования, ни опыта, ни желания работать не имеет, увы.

Не срача ради, а всё той же справедливости для : 30 тыщ для Москвы - стартовая зарплата для должностей без опыта. С опытом она обычно растёт.
И образование тут совершенно ни при чём, дофига возможностей работать, не имея специального образования.

#43095 2019-02-02 09:07:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не срача ради, а всё той же справедливости для : 30 тыщ для Москвы - стартовая зарплата для должностей без опыта

Москвичи зажрались, это всем известно

#43096 2019-02-02 09:30:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не срача ради, а всё той же справедливости для : 30 тыщ для Москвы - стартовая зарплата для должностей без опыта. С опытом она обычно растёт.

Да прям, товарищ преподаватель спецпреметов в коллеже с стажем и опытом имеет зарплату 23 тыщи. Мск.

#43097 2019-02-02 12:30:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да прям, товарищ преподаватель спецпреметов в коллеже с стажем и опытом имеет зарплату 23 тыщи.

В госучреждениях - возможно. Я не хотел сказать, что зарплат меньше 30 в Москве нет, я хотел сказать, что возможностей найти зарплату больше предостаточно, и дело тут не в образовании.

#43098 2019-02-02 14:24:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не срача ради, а всё той же справедливости для : 30 тыщ для Москвы - стартовая зарплата для должностей без опыта.

У тебя какая-то другая Москва с понями и единорогами, анон. Это далеко не "стартовая", а во многих сферах и с опытом-образованием-навыками надо сильно постараться, чтобы ее получить.

Отредактировано (2019-02-02 14:25:28)

#43099 2019-02-02 14:39:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У тебя какая-то другая Москва с понями и единорогами, анон.

Я сужу по hh. Ставишь фильтр "без опыта" и смотришь. В основном продавцы-консультанты, администраторы. Я не прав и на самом деле там нужен опыт? Или там написано 40, а платить будут 20?

#43100 2019-02-02 14:42:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, хорош сраться за зарплаты, тут типичная Шоен: http://diarycss.diary.ru/p217094429.htm
Принесите мне всё на блюдечке, а то я ничего не понимаю и искать нет сил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума