Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#43026 2019-01-24 22:18:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

wattsup

не сразу понял, что она имела в виду.

#43027 2019-01-24 22:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что Шане не пришло в голову взять телефон у кого-то из родных и позвонить себе, многое говорит об их отношениях...

А смысл, анон? Если он разрядился, это бесполезно.

Наверное, анон имел в виду, что, если отношения в квартире нормальные, ты не ищешь телефон часами, а сразу просишь тебе позвонить и находишь за минуту. А если нет, то проще искать самой, чем выслушивать, какая ты растяпа и вечно всё теряешь.

#43028 2019-01-24 22:34:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можно подумать, что если бы "гребанный ребенок" засунул пакет в новую плиту, квартира бы не наполнилась гарью  :heh:

Отредактировано (2019-01-24 22:34:51)

#43029 2019-01-24 22:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мб там защита от детей.

#43030 2019-01-25 02:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наверное, анон имел в виду, что, если отношения в квартире нормальные, ты не ищешь телефон часами, а сразу просишь тебе позвонить и находишь за минуту. А если нет, то проще искать самой, чем выслушивать, какая ты растяпа и вечно всё теряешь.

На разряженный телефон особо не позвонишь.

Анон пишет:

Можно подумать, что если бы "гребанный ребенок" засунул пакет в новую плиту, квартира бы не наполнилась гарью 

Я вообще нихуя не понял что там произошло. Куда он мог засунуть пакет? В духовку? Почему чуть не умерли? Они включили духовку и тут же легли спать? Как это связано с новизной плиты? Почему двухлетка имел к ней доступ?

Анон пишет:

Я бы на это глянул.   Она хоть в курсе, сколько это весит?

Возможно там настольная плита. Но тогда вопросов еще больше.

#43031 2019-01-25 07:27:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тоже ничего не понял. Шоэн, пппереведи.

#43032 2019-01-26 12:22:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня нередко обвиняют в отсутствии состраданеия. А откуда ему культивироваться особо? С детства мне говорили, что я виновата во всём сама, в каждой травме, в каждом домогательстве, в том что меня кто-то предал или разлюбил. На работе любые спорные моменты воспринимались как " вечно какой-то гемор из-за тебя". В отношениях газлайтинг. Так что я тоже без особого сочувствия отношусь к тем, кто нарушает мои планы

#флэшмоб_500рублей
Что можно купить на 500 рублей? Я купила обалденную глубокую сумку с лисами в которую помещается много-много литературы. книгу об " Игре Престолов". где рассказано кому и почему какая роль досталась и много фактов о костюмах и о съемочном процессе, что из чего делали и тд. , пронзительный сборник уругвайских стихотворений и книгу о Сфинксе, а еще открытку в уральском духе с дамой, которая стоит возле ларца с шелками. И вкусно поела в Хинкальной, заказав люля с ультратонком лаваше с соусом сацебели, пюре и саперави.

Отредактировано (2019-01-26 12:22:50)

#43033 2019-01-26 12:41:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:shock: Это где такие цены? Мне на подобное минимум 1500 надо.
нищеброд из Зажопинска

#43034 2019-01-26 12:44:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что я тоже без особого сочувствия отношусь к тем, кто нарушает мои планы

Ну да, особенно прикольно обсирать племянника. Шань, не нравится ребенок в доме - встала и пошла, работать, снимать, ипотеку брать. Не можешь - живи и не пизди тогда.

#43035 2019-01-26 12:51:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это где такие цены? Мне на подобное минимум 1500 надо.

Я думаю, это по 500 на каждый пункт.

#43036 2019-01-26 13:13:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тогда никаких "или".  :lol: Только прожрать! :trollface:

#43037 2019-01-26 13:29:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я думаю, это по 500 на каждый пункт.

Или барахолка/сэконд.

#43038 2019-01-26 13:50:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Горячее и бокал вина в Хинкальной ща 500 рублей? Что-то как-то сомнительно  :heh:

#43039 2019-01-26 13:59:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Одно блюдо? Почему нет? А вино может идти в подарок.

#43040 2019-01-26 14:04:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну если только вино в подарок было.

#43041 2019-01-26 14:04:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если верить меню, у них самый дешевый люля - из курицы, 380, самый дорогой - из телятины, 480. Вина дешевле 280 не вижу, но может быть правда в подарок по какой-нибудь акции. Доп. соусы по 50 рублей.

Отредактировано (2019-01-26 14:06:32)

#43042 2019-01-26 22:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка в поисках своего места в жизни.

+ Я была на мастерклассе по луизианской кухне. Готовили гамбо ( это комби-дополнение для риса с морепродуктами, сельдереем и бамией с добавлением виски и вустерского соуса). Вместо боуди-колбасок понаделали мясных конфет. Спасибо, Руди, было вкусно)
+ Купила просто обалденную сумку с лисами очень похожую на то, что обычно делает мой любимый бренд Bracialini. Не вижу никаких опознавателей, но не суть. Она очень добротная, красивая, глубокая, много книг вмещает, легкая. Цена смешная. Заглядывайте на френдли-распродажи в Локусы и Свалки, друзья, там много интересного бывает. 
+ Еще я купила книгу, содержащую информацию обо всех актерах Игры Престолов и их кастинге, секретах антуража, интересные факты со съемок. Вы знали. что Джордж Мартин придумал эту историю, играя с черепахами?)
+ А еще у меня есть теперь сборник уругвайских стихотворений и книга о Сфинксе. 
+ Из парфюмерных новинок "Летний вечер" Басков. Очень спокойный и музыкальный травянисто-смоляной аромат.
+ Записалась в Библиотеку Им. Ленина. Там всё серьезно и торжественно. Заказала очень редкие книги любимого писателя, а в основном читаю легенды. 
+ Перешла на грузинскую стряпню. Всё еще сложно отказаться от острых стрипсов с соусом терияки из KFC, но мне нравятся кебабы и баклажаны с грецким орехом. 
+ А сейчас я ем вкуснейшую щуку холодного копчения с астраханской овощной закуской и маринованными патисонами. 
+ Оказывается, через мост от меня действительно впечатляющий бизнес-центр с огромными динозаврами в холле.
- Работодатели ебут мне мозги и тянут время. Не то что " мы вам позвоним", а " надо обсудить кандидатуру с руководителем". Что именно там обсуждать за ваши несчастные 25-30 тысяч? Последний меня просто убил " руководитель будет только после 19 числа". а мне что делать до 19? Начерта тогда вообще кого-то искать до его возвращения? 
= Среди херщиков тоже иногда встречаются нормальные люди и один из них мне по пунктам разъяснил что именно может смущать в моём резюме и в чем мои слабые стороны, так что даже если меня не возьмут в эту компанию, я знаю над чем мне поработать. В свою очередь замечу, что единственный продажник. который вылез из лона матери продажником - это Гермес. Всех остальных проще натаскать на определенный продукт/услугу и если хотят зарабатывать, значит будут продавать. Я не думаю, что я тупее тех, кого видела на обучении в компании.

#43043 2019-01-26 22:47:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что именно там обсуждать за ваши несчастные 25-30 тысяч?

Действительно  :sacrasm:

Анон пишет:

Всех остальных проще натаскать на определенный продукт/услугу и если хотят зарабатывать, значит будут продавать

Всех остальных лучше выбирать из кандидатов с профильным образованием, мам. Или с хорошим опытом работы. Ты в пролете, как обычно.

#43044 2019-01-26 22:54:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мой любимый бренд Bracialini

В смысле, Braccialini? Ну Шоэнна...

#43045 2019-01-26 23:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но зато она вроде реально настроена похудеть: мясо, рыба, овощи. Никаких ее излюбленных марципанов и варенья.

#43046 2019-01-26 23:21:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

:shock: Это где такие цены? Мне на подобное минимум 1500 надо.
нищеброд из Зажопинска

В каком-нить Локусе/Свалке регулярно акции вида "плати сто рублей и унеси, сколько сможешь, из раздела распродажи". Там и книги, и вещи, и украшения, и овердофига всякого.

#43047 2019-01-26 23:22:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но зато она вроде реально настроена похудеть: мясо, рыба, овощи. Никаких ее излюбленных марципанов и варенья.

Люля в лаваше, пюре... Ну даааа, настроена.

#43048 2019-01-26 23:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всех остальных лучше выбирать из кандидатов с профильным образованием, мам. Или с хорошим опытом работы. Ты в пролете, как обычно.

Не, анон. Тут ты зря, кстати. Образование для продажников вообще дело десятое, если считать умеют и работать хотят. Опыт нарабатывается - это, в принципе, начальная позиция, ниже только курьеры. Но вот что нужно обязательно - пробивной характер, умение к себе расположить, хорошо подвешенный язык и общая коммуникабельность. Учитывая то, что видевшие мамку говорят, что ИРЛ она сидит как мышь под веником, а сама она гордо рассказывает о том, как хамит направо и налево, хорошим продаваном ей быть действительно не светит, имхо.

#43049 2019-01-26 23:34:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зато она вроде реально настроена похудеть: мясо, рыба, овощи. Никаких ее излюбленных марципанов и варенья.

Люля в лаваше, пюре... Ну даааа, настроена.

Лаваш был ультра-тонок. Много ли от него греха?

#43050 2019-01-26 23:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лаваш был ультра-тонок. Много ли от него греха?

Господи, преврати этого порося в карася!(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума