Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42951 2019-01-20 03:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она в курсе, что на конференции нельзя будет читать интернет-копипасту с бумажки?

#42952 2019-01-20 03:53:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

просто у анона в супере лежит какой-то обычный королек сраный, а мамка жрет АМБРОВУЮ :lolipop:

а Гугл и не знает, что существует хурма амбровая :troll: думаю, Шаню развели как всегда)

Она в курсе, что на конференции нельзя будет читать интернет-копипасту с бумажки?

Не, ну строго говоря - можно доклад читать с бумажки. Вот с вопросами сложнее)

#42953 2019-01-20 05:37:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ну строго говоря - можно доклад читать с бумажки. Вот с вопросами сложнее)

Читать с бумажки не грех, но заявиться на конференцию с копипастой из интернета было бы зашкваром, даже если конференция эта об антинаучной херне. Хотя может у астрологов все проще и можно вешать всем сомнительную лапшу на уши из сомнительных источников. А, ну точно, ведь так они и поступают.

#42954 2019-01-20 11:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я чувствую, что меня сейчас съедят хочу поблагодарить мамку за ее чсв.  =D  Глядя на Шаню, анон поднял свою самооценку.

#42955 2019-01-20 12:55:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну это понятно все, просто у анона в супере лежит какой-то обычный королек сраный, а мамка жрет АМБРОВУЮ

Ну она небось имеет в виду такую, которая крупная, конической формы и обычно маркируется как "хурма импортная".
Она дороже королька, а на вкус...ну, хурма и хурма.

#42956 2019-01-20 12:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда женщина теряет себя в супруге и превращается в некое приложение к нему, она неизбежно тупеет. Впрочем, есть от природы дуры и это просто становится еще ярче выражено в браке.

Ну вот в этом, кстати, она абсолютно права. Для такого даже замуж необязательно идти, болезненной привязанности к партнеру любого пола достаточно.
Вопрос в том. что пресловутой дури от природы у мамки куда больше, чем у десятка адепток святых штанов, вместе взятых...

#42957 2019-01-20 13:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А анон сейчас жрет вкушает чудесную лепешку из пшеничной муки высшего сорта с отборными злаками, смазанную нежнейшим сливочным сыром из молока с альпийских лугов и с пряными травами, с свежайшими хрустящими листьями салата и нежнейшей форелью слабого посола.
(Накрутил по быстрому ролл из рыбы и сыра, которые покупал еще к НГ, пока все это счастье в холодильнике окончательно не стухло)

Отредактировано (2019-01-20 13:06:56)

#42958 2019-01-20 13:45:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А анон сейчас жрет вкушает чудесную лепешку из пшеничной муки высшего сорта с отборными злаками, смазанную нежнейшим сливочным сыром из молока с альпийских лугов и с пряными травами, с свежайшими хрустящими листьями салата и нежнейшей форелью слабого посола.
(Накрутил по быстрому ролл из рыбы и сыра, которые покупал еще к НГ, пока все это счастье в холодильнике окончательно не стухло)

оооо моя любимая рубрика "аноны обшоенивают еду"!
позавтракала фермерским картофелем и лесными грибами в оболочке из нежного теста с привкусом высушенных средиземноморских специй и свежим сливочным маслом!
(вареники с картофелем и грибами замороженные сварила с листом лаврушки и навернула)

#42959 2019-01-20 13:49:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Присоединюсь! У меня тут на завтрак арабский кофе с кардамоном и сливками, а к нему — греческий йогурт со свежим кокосом, бананом, сушеной клюквой и органическим абрикосовым джемом  :girly:

#42960 2019-01-20 14:00:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а Гугл и не знает, что существует хурма амбровая :troll: думаю, Шаню развели как всегда)

вконтактике у мамки фигурирует не амбровая, а янтарная хурма. Наверное тут имеется в виду цвет плодов, а не сорт.

А это она на любимую сеструлю опять высралась?

Если честно, я всегда хотела быть единственной и единолично получать всю заботу и любовь, но так уж вышло, что тебя надуло в форточку. Я так думала, но оказалось, что лишь в оппозиции с водолеями львы раскрываются по-настоящему. В тебе есть смысл.

Отредактировано (2019-01-20 14:08:03)

#42961 2019-01-20 14:01:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А это она на любимую сеструлю опять высралась?

Стабильность))

#42962 2019-01-20 14:07:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ппц блять, "надуло в форточку" :facepalm:
а тебя, шань, каким жопным ветром тогда занесло?

#42963 2019-01-20 14:08:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а тебя, шань, каким жопным ветром тогда занесло?

Думаю, ее родители тоже сейчас спрашивают себя об этом  :lol:

#42964 2019-01-20 16:00:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а Шань!
Смотри, аккурат для тебя мероприятие, приходи!
https://vk.com/magicmarket_msk

#42965 2019-01-20 16:03:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, а Шань!
Смотри, аккурат для тебя мероприятие, приходи!
https://vk.com/magicmarket_msk

Тьфу. Хоть бы фотки нормально обтравили у всех этих профессоров космоэнергетики...

#42966 2019-01-20 16:07:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, хрен бы с фото, но я посмотрела на поделия, так половину хочется в Злой Хэндмейд отнести...
Причем есть же люди, которые реально делают крутые и красивые штуки, но это вот...

#42967 2019-01-20 17:37:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#42968 2019-01-20 19:10:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если честно, я всегда хотела быть единственной и единолично получать всю заботу и любовь, но так уж вышло, что тебя надуло в форточку. Я так думала, но оказалось, что лишь в оппозиции с водолеями львы раскрываются по-настоящему. В тебе есть смысл.

т.е. она считает, что в жизни ее сестры есть смысл только потому, что из-за нее работает ее астрохуйня? Я уже и забыл, какое непомерно раздутое чсв у мамки.

#42969 2019-01-20 19:39:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А она не о себе это
"тебя надуло в форточку" пишет? Вроде сестра старшая, так что пиши она про неё, было бы странно.

#42970 2019-01-20 19:45:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Жуть криворукие.

https://pp.userapi.com/c844720/v8447202 … 9bix2Y.jpg
анон даже в детстве лучше шил

#42971 2019-01-20 19:57:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

она не о себе это
"тебя надуло в форточку" пишет? Вроде сестра старшая, так что пиши она про неё, было бы странно.

нет, сисра моложе и красивее. Ну просто к-к-к-комбо для мамки. Ее по ходу всю жизнь от этого пидорасит:

Меня называли " Прекраснейшей". Но так же меня все эти десять лет тыкали в неидеальность. Я не вижу суперстройности тогда и ничего критично лишнего сейчас, у меня просто гармонично и женственно дооформилась фигура. Недавно сорока на хвосте принесла, что меня грубо тесали. Но асцендент в Овне как раз имеет свой марсианский шарм,и я рада, что родилась неслащавой. Многие мужчины считают меня неотразимой, интересной и видят истинную красоту именно во мне. Говорят, что сестрица миловидна, спору нет, но по настоящему их привлекаю и волную я.

#42972 2019-01-20 20:09:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня называли " Прекраснейшей". Но так же меня все эти десять лет тыкали в неидеальность. Я не вижу суперстройности тогда и ничего критично лишнего сейчас, у меня просто гармонично и женственно дооформилась фигура. Недавно сорока на хвосте принесла, что меня грубо тесали. Но асцендент в Овне как раз имеет свой марсианский шарм,и я рада, что родилась неслащавой. Многие мужчины считают меня неотразимой, интересной и видят истинную красоту именно во мне. Говорят, что сестрица миловидна, спору нет, но по настоящему их привлекаю и волную я.

Гармонично и женственно фигура дооформилась в круг?
Сестрица твоя, Шоня, очень привлекательная, стройная и на родительской шее, насколько я понимаю, в отличии от тебя, не сидит. Поэтому тебе есть чему ей завидовать и огонь твоей жопы вполне понятен. Единственное, что мне не очень понятно, как можно жить завидуя и ненавидя всех вокруг, включая членов своей собственной семьи. И, ладно бы они у тебя свиноебами были, но ты же сама говорила, что они чудесные люди? А тут сразу и сестра так себе, потому что мущинки так сказали (феминистка Шоня, ага), и отец мразьтварь, потому что деньгами попрекает и мать как-то не так за тобой ухаживает (это, правда, давно было, но все равно очень показательно). Кто у тебя хороший, кроме тебя самой, "Прекраснейшей?".

#42973 2019-01-20 20:15:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А кто мамку называл Прекраснейшей?  :heh:

#42974 2019-01-20 20:22:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамку настолько пидорасит от успехов сестры, что она даже как-то поехала ебаться с кем-то из яниных поклонников, что бы утереть той нос.

#42975 2019-01-20 20:25:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А кто мамку называл Прекраснейшей?

а) голоса в голове
б) сама себя с левого акка
в) кто-то из случайных мужиков (вах, какой прекрасный девущк, сделай скидку а) :troll:

Мамку настолько пидорасит от успехов сестры, что она даже как-то поехала ебаться с кем-то из яниных поклонников, что бы утереть той нос.

Терять девственность! :lenin: (в не помню какой раз уже...))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума