Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42876 2019-01-13 15:30:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, если реально похудеешь, я тебе платье ролевое забацаю. Просто так, с тебя только материалы. Дерзай!

#42877 2019-01-13 16:09:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, а оплату тренировок как-то планирует откуда брать или как всегда "дрг мрздн"?

#42878 2019-01-13 16:12:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хм, а оплату тренировок как-то планирует откуда брать или как всегда "дрг мрздн"?

Видимо, планирует поднять анкету содержанки:

Содержание: аренда квартиры, оплата занятий спортом ( фитнесс, стрельба из лука),  и танцами, изучение иностранных языков и посещение курсов/семинаров, расходы на спа и салоны красоты, медобслуживание, гардероб, подарки и прочее. В идеале, хотелось бы жить  на Новослободской/ Достоевской/ в Крылатском/в районе Можайского шоссе.

#42879 2019-01-13 16:14:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охтыжйолки! Удачи, мамк, с расчетом на вагон попкорна в будущем, искренне желаю удачи.  :troll:

#42880 2019-01-13 16:29:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видимо, планирует поднять анкету содержанки:

Ээээ. А что она готова давать в ответ? За такое содержание можно по три раза в день ебсти хорошенькую выпускницу МГУ, с которой еще и поговорить можно будет, а не высокомерную истеричную тридцатилетнюю тетю с интеллектом шестиклассницы.

#42881 2019-01-13 16:35:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что она готова давать в ответ?

Стану  верной подругой confidante  доброго и порядочного джентльмена, обеспечу душевный комфорт и релакс по максимуму. Легко разрешаю сложные ситуации и духовные проблемы различного рода. При неординарной яркой внешности, милая и интеллигентная  домоседка, всегда  знаю чем себя занять, ценю уют и умею быть благодарной.Буду ценить возможность беспрепятственно общаться с друзьями мужского пола. Друзей у меня мало и общаюсь я с ними  редко.

Не профи, никогда не жила с мужчиной. 5 лет  безумно любила женщину, но она эмигрировала. В плане близких отношений практически чистый лист, однако мудра и проницательна от природы.  Москвичка. Хорошо воспитана, тактична и ненавязчива. Способна быть  не только любовницей, но и доброй подругой и  консультантом в таких  глубинных вопросах, которые не доверишь ни одной живой душе. Эффектна и эфемерна: могу быть властной и огненной, могу быть застенчивой и нежной  как вода. Склонна к самосовершенствованию, готова прислушиваться, учитывать ваши пожелания и фантазии, люблю учиться чему-то новому и интересному. Гурманка, ценю изысканную кухню. Предпочитаю культурное времяпрепровождение.

Москвичка.Энергична, порядочна, всесторонне развита и  грамотна,элегантна и породиста, честная, не гулящая, ненавязчивая, не склонна бросать деньги на ветер, в основном трачу их на самосовершенствование.Обладаю мощной  экзотической аурой, от которой становится райски хорошо. Со мной вы можете быть самим собой. Своего покровителя  обещаю беречь, морально поддерживать  и лелеять. И ты, пожалуйста, позаботься обо мне…

#42882 2019-01-13 16:38:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не склонна бросать деньги на ветер

:lol:

#42883 2019-01-13 16:38:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не склонна бросать деньги на ветер, в основном трачу их на самосовершенствование

Бугггагага

#42884 2019-01-13 16:51:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не склонна бросать деньги на ветер, в основном трачу их на самосовершенствование

Бугггагага

Чо сразу бугага... шар — самая совершенная форма :trollface:

#42885 2019-01-13 16:52:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Стану  верной подругой confidante  доброго и порядочного джентльмена, обеспечу душевный комфорт и релакс по максимуму. Легко разрешаю сложные ситуации и духовные проблемы различного рода. При неординарной яркой внешности, милая и интеллигентная  домоседка, всегда  знаю чем себя занять, ценю уют и умею быть благодарной.

Ну то есть абсолютное нихрена.

#42886 2019-01-13 16:54:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обладаю мощной  экзотической аурой, от которой становится райски хорошо.

Орнула.

#42887 2019-01-13 16:57:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Элегантна? Породиста? Ояебууууу  :facepalm:

#42888 2019-01-13 16:58:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это старая или Юльчонок опять за свое?

#42889 2019-01-13 16:59:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Удивительно. Шаня пишет весьма красиво (не как о своей главной страсти - еде, но всё же чувствуется определенный талант...). Но просто удивительно, насколько все эти завлекательные описания к ней НЕ подходят. Будто речь идет вообще о другом человеке :dontknow:

#42890 2019-01-13 17:08:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это старая или Юльчонок опять за свое?

Старая. Но Шоэн позаботилась о том, чтобы анонам было что продегустировать на десять лет вперед.

#42891 2019-01-13 17:12:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня пишет весьма красиво

Да  :heh:

До Старого Нового года есть еще время вспомнить какие-то моменты. Так вот, я вспомнила день, огда устроилась на работу и мы с Громовым отправились в дебри Марксистской как наставница и стажер, а потом шли пешком до Павелецкой и он рассказывал, как раньше ел в ресторанах на 70000 и летал в Италию через день, как по-стрельцовски всё в один миг профакал. Я купила нам по шаурме, вкусной, именно на углях, мы шли по этой странно пахнущей ( хоть святых выноси) набережной и обсуждали иронию наших жизней, импонируя друг другу и внезапно благодаря за присутствие на этой планете.

#42892 2019-01-13 17:18:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У мамки потрясное чувство стиля, конечно. Заходишь в дневничочек: дизайн, картинки, копипаста, курсив, пафос, виш листы с бобрами и марципанами, все так стройненько и приглажено, в эпиграфе Я астролог и метафизик, произвожу расклады на дельфийском оракуле. А сразу под этим:
https://www.youtube.com/watch?v=nMt5VtUuq7s

Жопа.

#42893 2019-01-13 17:28:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я купила нам по шаурме,

Эх, Шаня, Шаня, мечтает о жизни холёной содержанки, а её то в антикафе оставят без денег, то на шавуху разведут.

#42894 2019-01-13 17:30:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если бы Шоэн и Тага подружились, кто кому покупал бы шаурму?

#42895 2019-01-13 17:32:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, жаба  с гадюкой только в анекдотах друг дружку терпят.

#42896 2019-01-13 17:36:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А сразу под этим:

Ну, увидь я у рандомного юзера этот ролик, то подумал бы, что его, наверное, впечатлила выдержка исполнительницы, которая и бровью не повела, когда чувак выскочил на сцену  :dontknow:

#42897 2019-01-13 17:39:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, увидь я у рандомного юзера этот ролик, то подумал бы, что его, наверное, впечатлила выдержка исполнительницы, которая и бровью не повела, когда чувак выскочил на сцену

Ну почти. У мамки это так:

When strangers are coming ( когда приходит холиварный гость)

Представил, как на сайте Василисы Володиной на почетном месте весит что-то типа жопы для хейтеров, и кекнул. Паблик рилейшеншип епте :lol:

Отредактировано (2019-01-13 17:39:45)

#42898 2019-01-13 20:43:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У мамки потрясное чувство стиля, конечно. Заходишь в дневничочек: дизайн, картинки, копипаста, курсив, пафос, виш листы с бобрами и марципанами, все так стройненько и приглажено, в эпиграфе Я астролог и метафизик, произвожу расклады на дельфийском оракуле. А сразу под этим:
https://www.youtube.com/watch?v=nMt5VtUuq7s

Жопа.

как органично вписалась эта жопа  :lol: я сначала решил, что это часть номера

#42899 2019-01-13 20:50:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А неплохая жопа!

#42900 2019-01-13 21:01:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто представил себе, как Шаня приходит на встречу с тем, кто купился на объявку....))))) хотя, я даже не знаю, кто на такое может купиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума