Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42726 2019-01-05 13:23:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я понимаю, что это тень и Шоен не стриглась, но вот такое каре ей бы пошло. И сушить быстрее, и смотрелось бы аккуратнее, чем ее обычный сеновал.

не, не согласен, на фото с Железного Трона, где она спиной, видно что у мамки шикарные волосы водопадом по талию. Не надо резать, это имхо единственное, что у нее есть красивого. Раньше мне еще ее фигура нравилась, когда она была высокая, худощавая и с большими сиськами, но это богатство уже давно поменяно на макаруны.

#42727 2019-01-05 13:23:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#ВНовомГодуЯОбещаю
- Свалить из этого дома и перебраться центральнее.
- Всерьез заняться физической рихтовкой и фехтованием.
- Перейти на правильное дробное питание ( по возможности).
- Посетить все интересные мне РИ и отыграть своих персонажей запредельно феерично.
- Сойтись с единомышленником.
- Написать и издать книгу.
- Проявить себя как организатор и как спикер.
- Перестать нуждаться и зависеть.

По сатурнианскому календарю у нас продолжается год Ежа. Все "зимние вишни", все пылающие острова и взрывающиеся дома, все реформы - это он.

Был момент, когда меня обвиняли во лжи. Как будто слицемерила о ссоре, чтобы приехать потрахаться (смешно). Но правда в том, что мне просто пришлось приспособиться к безумным американским горкам настроений тирана. И вполне типична ситуация, когда вечером гонят, утром ищут или разговор продолжается с доброй миной, как будто час назад не летали предметы, никто не был расстроен и никто никого не оскорбил. Только при собственной лабильности в таких условиях можно выжить.

Лично мне похуй на этого ребенка, потому что до моих переживаний тоже не было никому никогда никакого дела.

Не буду я вписывать никакое отчество...

У нас были утка по-провански, запеченная малиновая пастила в качестве сладкого хлеба вприкуску к жемчужному игристому, оливье с бобром, форель карельская подкопченая на буковых опилках и черносливный торт.

Конечно, в первую очередь хочется быть могущественнее в новом году.

#вспомнитьвсё2018 #жт
Кстати, о Квентрит. Моя первая долинская квента изначально не имела практически ничего общего с итоговым вариантом. Хотя бы потому, что я собиралась играть именно там. На Школе Игрока нам говорили, что при создании неканоничного персонажа следует опираться на тех, которые тебе импонируют, воплощая их черты в контексте предложенного мира. Я опиралась на образ Грир Норвуд из "Царства" изначально.Мне хотелось сыграть именно такую фрейлину, на которую можно положиться, благоразумную особу с серьезными матримониальными амбициями, не застрахованную, однако, от пикантных ситуаций и балансирующую на грани интуиции и логики. У нас даже должен был быть " летучий эскадрон". По иронии судьбы моя героиня, мечтающая о превосходной партии, должна была влюбиться в хитроумного Кэтлблэка и стать матерью его третьего сына. Но сир Кэтлблэк "подрос" до женатого могущественного лорда, так что эта завязка слетела, зато я присоединилась к семье Марбранд и получила вполне неиллюзорных родственников, с которыми необходимо считаться и самые подходящие герб и девиз. За то время, что оставалось до выезда,пыталась постичь идеологию, но сведений на тот момент было крайне мало, так что в основном это происходило в процессе. Постфактум я горжусь, что играла именно за этот дом и теперь знаю о нём всё.

#вспомнитьвсё2018 #жт
Изначально я должна была ехать от борделя " Золотая Эфа", но на финишной прямой возникли непреодолимые разногласия с командой. Из-за какой-то ерунды,на первый взгляд, мы повздорили. Возможно, глубже дело в том, что изначально я была настроена играть знать, но на тот момент не было ролей достойных и я пошла туда, где приветили, лгала сама себе, получается, убеждая себя, что бытие дорнийской куртизанкой хорошая мысль и просто отличная возможность получить максимальное удовольствие от игры. Написав интересную заявку, я вдруг осознала, что она меня не радует и не вдохновляет.У меня было чувство, словно я упускаю нечто по-настоящему важное. Чем ближе, тем накаленнее становилась атмосфера и тем более потеряной и неудовлетворенной я себя ощущала. Конфликт расставил всё по местам. Я безусловно благодарна этим креативным, ярким и сильным людям за то, что они помогли мне выбрать нетривиальный путь. Я поняла, что мне просто нужно кардинально сменить вектор и приняла решение уйти в Долину, тем самым обеспечив себе возможность поиграть в самом неизведанном регионе и беспрепятственно являться знатной леди из Ланниспорта при этом, не заискивая перед правящей семьей. До этого мне предлагали роль фрейлины Серсеи, но я отказалась, сочтя, что уже органично вписалась, пока мне соизволили ответить. Не жалею, это потом я поняла, что можно было интересно разыграть не только брату, но и мне завязку с Ланнистерами. На тот момент я еще не знала как всё закрутится и мне не хотелось быть в чьей-то тени и мельтешить на фоне центральных персонажей, так что я предпочла иметь свою пусть и поскромнее, но сугубо индивидуальную линию. Позже органично вписала это обстоятельство отказа в квенту Квентрит.

#42728 2019-01-05 13:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

черная рамочка  :lol:

Да лааадно уж, обычная инстаграмовская рамочка.

Анон пишет:

Тебе по какому календарю - зороастрическому, макарунному, китайскому, ацтекскому?

Даже не знаю. =D Я так сильно удивился, прям... Не знаю. Давай по макарунному!

#42729 2019-01-05 13:24:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да норм, уебской челочки под Беатриче нет, прогресс

Согласен. Нормально мамка выглядит. Правда освещение максимально убогое.

#42730 2019-01-05 13:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лично мне похуй на этого ребенка, потому что до моих переживаний тоже не было никому никогда никакого дела.

это про любимого племянника что ли?

#42731 2019-01-05 13:27:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лично мне похуй на этого ребенка, потому что до моих переживаний тоже не было никому никогда никакого дела.

Не буду я вписывать никакое отчество...

Мечта о материнстве стала явью или это просто посты так совпали?
Спасибо анончику, который внес посты!

#42732 2019-01-05 13:27:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обычная инстаграмовская рамочка.

ого, это в инстрагме теперь такое дают? я помню, в нулевых в фотошопе/пейнте вот это вот делали, когда хотелось побыть типадизайнером. ностальжи.

#42733 2019-01-05 13:27:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

запеченная малиновая пастила в качестве сладкого хлеба

Шаааааааааань  :lol:

#42734 2019-01-05 13:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У нас были утка по-провански, запеченная малиновая пастила в качестве сладкого хлеба вприкуску к жемчужному игристому, оливье с бобром, форель карельская подкопченая на буковых опилках и черносливный торт.

О дааааа, шоэноеда, как же я скучал  :yeah:

#42735 2019-01-05 13:29:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

видно что у мамки шикарные волосы водопадом по талию. Не надо резать, это имхо единственное, что у нее есть красивого.

Волосы раздора. Не могу понять, почему одни видят сено, а другие - шикарный водопад. Я вот тоже вижу мочалку из сена, при этом я Шоэн люблю нежной любовью, а сейчас так вообще за нее радуюсь.

#42736 2019-01-05 13:30:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#вспомнитьвсё2018
Такое ощущение, словно сместился некий вектор и теперь я стала более приятной в реале, нежели в вирте. Хоть раньше было наоборот. Даже те, кто мне грубил и слышал от меня агрессивные речи или кому я рыкнула по роли, часто бывают обескуражены моей открытостью, великодушием и женственностью.

Сегодня была на премьере "Ёлок последних". Двоякое впечатление. Вроде как, с одной стороны высосано из пальца и местами верх глупости, а с другой, ты понимаешь, что это и есть ничто иное как гротескное, но всё же отражение менталитета, тревог и чаяний среднего пласта обитателей нашей страны и отнюдь не всегда приглядной и по хюгге действительности. И пафос в некоторых местах неуместный на самом деле для кого-то уместен. Вот ты наблюдаешь чью-то драму и думаешь " дурак!", а у человека вселенная, может, рушится в этот момент. Поначалу кажется, что композиция " Снег" это слишком, но потом весь зал, не сговариваясь в унисон подхватывает " Если хочешь идти - иди, если можешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть..." и в этом квинтэссенция всего и у каждого свой "Снег". И зритель плачет и смеется. Магия Бекмамбетова.

#вспомнитьвсё2018
Дипломат из Словении подарил мне роскошную ткань, из которой я пока не успела ничего пошить. Но мне доставляет удовольствие её трогать. Я так сильно её хотела, но даже при хороших результатах не могла себе позволить всё на неё спустить, а ему это практически ничего не стоило.

#вспомнитьвсё2018
Поиск выставки пожарных машин привел к бурному роману. Нет, мы уже были знакомы мимолетно, познакомились в дороге в новогоднюю ночь год назад, просто когда его девушка отбросила коньки от снотворного, отскорбев, он вдруг решил мне набрать спонтанно. Я помню, как, воздав дань уважения своим предкам( а мы оба из семей, где много сражались, только у меня военные дед, прадед, прапрадед и прапрапрадед по отцу, а у него прямо все) мы сидели верхом на гаубице в Парке Победы и обсуждали дальность полета снарядов во время пикника. К. достал сэндвичи, ананасные вафельные конфеты и мартини. Он первый человек, который угадал, что я пью мартини с персиковым соком,как в " Санта-Барбаре". Я пришла к нему домой на день рождения, принесла эксклюзивный парфюм из Нидерландов и мы вместе ходили покупать ему брюки, а потом сидели за столом со всей его семьёй и ко мне все относились как к будущему члену семьи. А потом он выпил лишнего, стал вдруг агрессивным, послал нахуй свою мать, сестер и меня, так что мы перестали общаться.

сэндвичный флэшбек  :hat:

#42737 2019-01-05 13:31:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, она покрасилась или мне кажется?

#42738 2019-01-05 13:31:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ого, это в инстрагме теперь такое дают? я помню, в нулевых в фотошопе/пейнте вот это вот делали, когда хотелось побыть типадизайнером. ностальжи.

С самого запуска инстаграма дают, в самом разном виде, только эти рамки уже давно не используют, типа немодно =D

#42739 2019-01-05 13:33:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в качестве сладкого хлеба

:lol:

#42740 2019-01-05 13:33:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оливье с бобром  :facepalm:  Вот же докопалась до бобров)

#42741 2019-01-05 13:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И старый добрый тагашоэн. :troll: 
https://vk.com/marseadelpho?w=wall492182740_1439

Воображаемый Лемур
У меня есть колода в таком стиле (НЕ ИМЕННО с такими иллюстрациями, но ооооочень похожими пл стилю).

Отредактировано (2019-01-05 13:35:11)

#42742 2019-01-05 13:36:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я стала более приятной

просто когда его девушка отбросила коньки от снотворного

Эх, Шоня. Вот вроде и правда ты стала намного сдержаннее и адекватнее, а вроде и нет.

#42743 2019-01-05 13:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раньше никто не хотел идти работать библиолтекарем, кроме как по любви. Зато теперь до Солнца желающих. И я их понимаю.

Пожалуй, я созрела для вишлиста. Конечно, в нём не будет ноутбуков и дорогих жокейских сапог. Я хочу кружку с зимородками из австралийского фарфора, свечу с ароматом калиссона или амбры и джерси от Arome, моховый плед, билет на оперу или балет, Demeter Юзу или Королевский абрикос, марципан Niedegger.

#42744 2019-01-05 13:56:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

форель карельская подкопченая на буковых опилках

У анона тоже была карельская форель. Из питомника, копчёная и малосольная, совершенно божественная. Я прям как мамка!.. :drama:

#42745 2019-01-05 14:08:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

што такое "моховый плед"? гугол меня автоматом исправил на мохеровый

#42746 2019-01-05 14:11:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

што такое "моховый плед"? гугол меня автоматом исправил на мохеровый

Вангую, что цвета мха

#42747 2019-01-05 14:58:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а где она все время бобра-то достает, живя в столице?
я тоже не отказалась бы испробовать это дерьмо  :lolipop:

#42748 2019-01-05 15:05:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нас были утка по-провански, запеченная малиновая пастила в качестве сладкого хлеба вприкуску к жемчужному игристому, оливье с бобром, форель карельская подкопченая на буковых опилках и черносливный торт.

:drooling:  :love: мааамка

#42749 2019-01-05 15:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а где она все время бобра-то достает, живя в столице?
я тоже не отказалась бы испробовать это дерьмо  :lolipop:

https://delikatess-dich.ru/product-category/kolbasa/ например

на ярмарках, на рынках типа Даниловского, в Елисеевском каком-нибудь.

#42750 2019-01-05 15:20:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, что мамка понимает под "бурный роман"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума