Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42676 2018-12-11 10:42:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А о том что какие-то невоспитанные курицы внезапно не разозлили вообще никто не стал бы катать постик.

Я левый мимоанон, ифчо, но нет.

#42677 2018-12-11 10:43:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что в прошлом году было? она обосрала дарителя?

#42678 2018-12-11 10:52:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А о том что какие-то невоспитанные курицы внезапно не разозлили вообще никто не стал бы катать постик.

Почему нет то?
Я и сам мог бы быть написать, что вот, то что раздражало и принималось близко к сердцу, перестало волновать, и у других такое видел. Если человек в принципе склонен анализировать себя и писать об этом, то такой пост - ничего особенного. Не все пишут только о фандомах.

#42679 2018-12-11 11:49:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну меня смотрящие видео в очереди громко и с комментариями люди тоже бесили бы, в поликлинике тем более, и я по-любому их умными не назвал бы. Нет наушников - нехера знакомить со своими вкусами других, которые об этом не просили.

+++
Меня неистово бесят даже люди с протекающими наушниками, а уж без них вообще - убивать.
Очень рада за "большинство людей", которым похуй, даже если им на лицо нассут.

#42680 2018-12-11 23:19:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+++
Меня неистово бесят даже люди с протекающими наушниками, а уж без них вообще - убивать.
Очень рада за "большинство людей", которым похуй, даже если им на лицо нассут.

Ну и таки да, в провинции до сих пор бумбоксы полюбляют.

#42681 2018-12-11 23:49:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Очень рада за "большинство людей", которым похуй, даже если им на лицо нассут.

Хуясе у тебя крайности неадекватные.

#42682 2018-12-12 00:00:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хуясе у тебя крайности неадекватные.

Ну так потому что она нитакая, а вот всем остальным на лицо ссут, классика пизданутых снежинок.

#42683 2018-12-12 00:37:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну и таки да, в провинции до сих пор бумбоксы полюбляют.

В провинции до сих пор, а не в провинции всё новое - хорошо забытое старое. Молодёжь с переносными колонками рассекает вовсю.

#42684 2018-12-23 13:02:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Из вк

Марсия Дельфо
сегодня в 7:38
Да, и впрямь тенденция уступать импульсам доброжелательности - дорога в ад. На самом деле мне хочется сказать: " Твой уровень как у меня в 10 лет, но ничего...", "Ты не верный. Ты просто упертый, беспринципный, твердокаменный ублюдок и обвиняешь других в эгоизме, насилии и порочности, потому что тебе самому это близко", " Ты неблагодарное чмо и ссание в уши незнакомцам тебя не спасет, с таким отношением к людям ты всегда будешь один".

Марсия Дельфо  запись закреплена
21 дек в 14:39
Если вы считаете, что я заслуживаю праздника, щедрости и благодарности, а также поддержки в своих начинаниях, то сказать мне " люблю", " благодарю", " верю", " ты заслуживаешь"можно так. Сбербанк: 4276 3801 2523 7250

Шаня никогда не изменится.

#42685 2018-12-23 15:12:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ээ... За что ее благодарить-то?  :blabla:

#42686 2018-12-23 15:14:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

За то, что она есть! Ты прям как не здешний, анон. Шаня пркрасна уже самим фактом своего существования. И почему никто не рад?

#42687 2018-12-23 15:57:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

За то, что она есть! Ты прям как не здешний, анон. Шаня пркрасна уже самим фактом своего существования. И почему никто не рад?

Каюсь, подзабыла, что за фрукт мамка)

#42688 2018-12-23 15:58:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, и впрямь тенденция уступать импульсам доброжелательности - дорога в ад. На самом деле мне хочется сказать: " Твой уровень как у меня в 10 лет, но ничего...", "Ты не верный. Ты просто упертый, беспринципный, твердокаменный ублюдок и обвиняешь других в эгоизме, насилии и порочности, потому что тебе самому это близко", " Ты неблагодарное чмо и ссание в уши незнакомцам тебя не спасет, с таким отношением к людям ты всегда будешь один".

Мамка перед зеркалом.

#42689 2018-12-23 16:09:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка перед зеркалом.

Да щас. Это про отца  =D

#42690 2018-12-23 16:17:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да щас. Это про отца  =D

Яблоко от яблони недалеко ябнулось  :dontknow:

#42691 2018-12-23 16:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про отца? А чой-та он один-то? У него семья есть.

#42692 2018-12-23 16:19:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, а люди, которым мамка денег должна, не достойны праздника? =D

#42693 2018-12-23 16:24:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Яичницу забыла помянуть. :lol:   Анон здорово поржал, когда он сожрал яичницу, которую пожарила Мамка. Ну шо поделать, тоже лютолев, не спрашивает чье, просто жрет что понравилось. :trollface:

#42694 2018-12-24 23:15:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я нашел объявление, достойное Шани  ;D

Скрытый текст

#42695 2018-12-25 23:53:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что в прошлом году было? она обосрала дарителя?

еще как обосрала:

Ох уж эти тайные санты...
        Обидно, когда готовишь классный подарок, а тебе приходит какая-нибудь фигня. Я понимаю, что кризис, но можно же постараться. Для меня кризис вообще не оправдание. Я лучше позже подарки отправлю, но хорошие, чем наспех и вот так. Уже третий год мне достаются люди, которые не хотят потратить ни лишних денег, ни фантазии. Неравные возможности? Я вообще осталась без работы, экономила, но подарок незнакомому человеку собрала не на отъебись дешевку какую-то.

        Что я получила...

        Хуёвый календарик с видами природы ( даже не местной, мол " я горжусь своим краем", а просто рандомный дешёвый мерч), дурацкая открытка, чай хоть и с добавками, но без особых заморочек, одна печенька с предсказанием разбитая ( позже обнаружилась ещё), 100 грамм конфет ( в то время как я купила и панетон и две коробки конфет и киндеры и сладости с символом года, чтобы создать настроение одариваемому)

        И, фак, каждый год орешки. Я не могу сказать, что не люблю фундук, но мне тяжело есть орехи с моими проблемами. Это пытка.

        По сравнению с моим подарком, парфюмерная часть скудная и скучная. Меня порадовала только коробочка La reine ist ravie с пурпурной розой и золотой лентой, у меня есть такие патированные блокноты. Лолита Лемпика совсем не то что я ношу. Второй вроде Лалик безликий. Амуажи на донышке в фиолках и початый Опус 2. Их я тоже не сильно жалую, мигрень от них. Сэмпл Хьюго Босс. Я хотя бы, если нет желаемого и нечего отпшикать из коллекции, отправляю то что прилично выглядит и подходит по случаю и по нотам.

        И как восторженный благодарственный отзыв катать на такое, не совсем понятно...

#42696 2018-12-26 00:02:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

но в этом году Шаня исправилась и хоть ей опять имхо надарили дерьма, взяла себя в руки и поблагодарила Снегурку:

Дорогая Снегурочка Виктория, сердечно благодарю Тебя за такой щедрый подарок!

Душевная упаковка с мишками, открыточка, календарь и вкуснейшие конфеты " Сказки Перро", " Мишка Косолапый" и в синей обертке с ореховым пралине, шоколад бабаевский "Ореховый" очень порадовали, а от книги " Парфюм. История ароматов" Лиззи Остром просто оторваться не могу, она настолько утонченная, образная и интересная! Наверняка, всем очень любопытна ароматическая часть посылочки, докладыааю: Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani,Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian, Oud Velvet Mood Maison Francis Kurkdjian, Oud Satin Mood Maison Francis Kurkdjian, Killing Me Slowly By Kilian, Bamboo Harmony By Kilian,Ambre Imperial Van Cleef & Arpels,Moonlight Patchouli Van Cleef & Arpels, миниатюра Cinema Yves Saint Laurent, миниатюра Clinique Aromatics Elixir и флакон Антоновка и луговая клубника Brocard. А еще умопомрачительно красивый чешский флакончик для масляных духов цвета индиго с золотой рыбкой
9cdb7d024125.jpg

#42697 2018-12-26 07:23:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Узнала Брокард сразу по коробке. Имхо, не плохой подарок, сама его ношу с удовольствием, но он стоит 200 рублей. Остальное и вовсе пробники, развесные конфеты. Херня, а не подарок. Интересно, что сама мамка собрала.

#42698 2018-12-26 13:55:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В который раз маман прокатывают с флаконом дорогого селектива на Лапе, а она ведь так ждет, так ждет  :lol:
а ей вместо этого пробников, которые бесплатно дают при покупках в косметических магазинах (у меня точно такой же Килиан, дали в нагрузку в Иль де Ботэ) и конфет Мишка Косолапый. При том смотрю что у других участниц опять шикарные посылки с кучей изысканных сладостей и хороших духов.

#42699 2018-12-26 14:02:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у мамки появился фотоаппарат??

#42700 2018-12-26 14:10:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У сестры взяла сфоткать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума