Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42576 2018-10-27 14:34:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+1
Чем старше делается Шаня, тем больше в ней копится зависти.
Черт, мне опять ее жалко. Наверное, очень больно иметь такое ЧСВ и видеть разницу между глюками, в которых она Серсея-Беатриче, перед которой все преклоняются, и реальностью, в которой все мы знаем, что творится. А она видит, поэтому ее так пидорасит.

У Шани не такая уж патовая ситуация. Она может все исправить. Аноны ей уже пошагово расписали что делать. но ей пофиг.

#42577 2018-10-27 23:10:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что там особо хорошего, анон, обычный колл-центр, никаких плюшек и зарплата не больше 35. Коллектив разве что может попасться хороший.

Фигасе...я на своей работе жопу рву по 12 часов и больше 30т не получаю ( в Москве работаю) а тут можно сидеть на телефоне и 35 получать... И все равно я свою работу бросить не могу...привычка страшная вещь.

( другой анон)

Анончик, прикол в том, что Шаня находит, потому что ищет. Понятно, что ищет она не потому, что такая вся целеустремленная, она проебывает то, что имеет, но в целом - да, если искать, найдёшь.

Знаю, анон... Всё знаю... Но воз и ныне там :panic:

#42578 2018-10-29 02:00:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какие у Шоэн интересные интересы в тентаклике:

коллекционирование серебряных кувшинов и статуэток соболей, горностаев и куниц

а можно узнать сколько экземпляров насчитывает сия коллекция?

#42579 2018-10-29 02:55:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх. Соскучился по Шоен. Пусть бы пришла ещё разок

#42580 2018-10-29 10:25:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, таки поумнела и срётся от анонима, чтобы лицо не ронять?

#42581 2018-10-29 11:22:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончик, прикол в том, что Шаня находит, потому что ищет. Понятно, что ищет она не потому, что такая вся целеустремленная, она проебывает то, что имеет, но в целом - да, если искать, найдёшь.

Анон искал работу 3 раза. По полгода... В третий раз так и не нашел, устроился по знакомству, 10+ лет там работаю, одна мысль о потере этой работы вызывает у анона панику. Я хз в чем дело, ну, я, вроде, не совсем тупая-то, особенно 10 лет назад была.
Но я не на телефон устраивался, конечно( Может, именно в этом дело, сюда всех подряд гребут.

#42582 2018-10-30 14:48:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну чего, притихла мамка?

#42583 2018-10-30 16:33:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да где ж молчит?

Сегодня некое существо рябое лишнехромоснмное, мнящее себя альфасамцом на пустом месте, облапало меня на рабочем месте, подойдя со спины, в результате чего я от неожиданности порезала руку острым листом и забрызгала все вокруг своей кровью. В ответ на оплеуху и мощный подсрачник ( раз уж клоунада по вкусу), Оно заявило " Ты смешная женщина" и " Я буду трогать всех, кого захочу". Мне хочется перегрызть глотку любому, кто называет меня " смешной" и считает, что мне по фану такое отношение. Рядомсидящие смогли лишь тихо посочувствовать на тему " Жаль, у тебя нет мужа, который разбил бы ему ебало". И мне стало так грустно, что я рыдаю с того момента, как проснулась.

Я сидела в тоске и вдруг увидела вскользь сообщение о том, что скоро состоится обучение у одного из ведущих регрессологов России.

#42584 2018-10-30 16:37:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне хочется перегрызть глотку любому, кто называет меня " смешной"

1704 страницы  =D

Анон пишет:

Я сидела в тоске и вдруг увидела вскользь сообщение о том, что скоро состоится обучение у одного из ведущих регрессологов России.

Мам, тебе не кажется, что ты уже... ну... достаточно регресснула?

#42585 2018-10-30 16:47:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня некое существо рябое лишнехромоснмное, мнящее себя альфасамцом на пустом месте, облапало меня на рабочем месте, подойдя со спины, в результате чего я от неожиданности порезала руку острым листом и забрызгала все вокруг своей кровью. В ответ на оплеуху и мощный подсрачник ( раз уж клоунада по вкусу), Оно заявило " Ты смешная женщина" и " Я буду трогать всех, кого захочу". Мне хочется перегрызть глотку любому, кто называет меня " смешной" и считает, что мне по фану такое отношение. Рядомсидящие смогли лишь тихо посочувствовать на тему " Жаль, у тебя нет мужа, который разбил бы ему ебало". И мне стало так грустно, что я рыдаю с того момента, как проснулась.

Не, ну это пиздец.

#42586 2018-10-30 17:48:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ну это пиздец.

Согласен. И вообще мамо еще слабенько его приложила. Лишнехромосомное, мнящее себя альфачем - слишком мягко для подобного рода уебков, которые считают сексуальные домогательства чем-то смешным и заявляют, что будут трогать кого захотят.

#42587 2018-10-30 17:58:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне хочется перегрызть глотку любому, кто называет меня " смешной"

Шань, быть смешной не плохо. Плохо то, что ты не смешная, а посмешище.

#42588 2018-10-30 18:02:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да это вроде сон был, а так маман с последней работы турнули и новую она не нашла.

#42589 2018-10-30 18:05:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ну это пиздец.

Согласен. И вообще мамо еще слабенько его приложила. Лишнехромосомное, мнящее себя альфачем - слишком мягко для подобного рода уебков, которые считают сексуальные домогательства чем-то смешным и заявляют, что будут трогать кого захотят.

Анон, это сон.

#42590 2018-10-30 18:13:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, это сон.

Но... Т.е. она рыдала с момента пробуждения не из-за того, что до нее домогались в реальности, а из-за того, что во сне ей сказали "Жаль, у тебя нет мужа, который разбил бы ему ебало"? Што :facepalm:

#42591 2018-10-30 18:14:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марсия Дельфо
сегодня
Если честно, просто ненавижу делать дизайны, а хочется чего-то свежего и глубокого.

Марсия Дельфо
28 окт
Что-то мне грустно от современного ролевого сообщества виртуального. Не так-то просто найти не то что партнера, да и даже собеседника на вечер. Либо скучные, либо выхолощенные все, либо гнусные какие-то. Либо приходит достойный кандидат, а после общения с предыдущими уже настроения никакого нет и сил. Если даже кто-то умудрился тебя условно понять, то нет гарантий, что это сулит хорошую игру. Всё равно без притирок и взаимопонимания никак, но читать мы не желаем, а лишний раз открывать рот и сообщать что-то не хотим. Есть те, кто заведомо играет спустя рукава чуть что не по ним. Есть, конечно, гении, которые могут главу настрочить в один присест, но таких людей нечем радовать уже мне с моим творческим кризисом и любовью к более лаконичному повествованию. Но больше всего раздражает, когда приходит явно кто-то не по адресу и начинает со мной в " проинтервьюируйте меня" вместо того, чтобы чем-то заинтересовать . Его Самость сказал " Здрасте" и уже думает, что дело в шляпе. Отношение либо как в супермаркете-борделе, либо как на рауте для тех кому за - третьего не дано.

Мне нужно всего лишь следующее.
- Искра интереса и симпатии
- Наличие интеллекта значительно выше уровня амебы
- Непринужденность в общении
- Отсутствие непонятных обид, словно мы нечто большее, хоть мы не являемся близкими людьми на самом деле и просто моделируем ситуацию с участием персонажей

Марсия Дельфо
26 окт
Участники последнего сезона Битвы какие-то жалкие совсем.

Марсия Дельфо
22 окт
Электронный переводчик вчера чуть не сошел с ума, переводя на французский мои витиеватые фразы.

#42592 2018-10-30 19:51:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Участники последнего сезона Битвы какие-то жалкие совсем.

То ли дело наш китенок, ага.

Анон пишет:

Электронный переводчик вчера чуть не сошел с ума, переводя на французский мои витиеватые фразы.

Я хочу это видеть  =D

#42593 2018-10-30 20:13:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, это сон.

Если ты взял это из строчки "я рыдаю с того момента, как проснулась", а не из предисловия к самому посту, то я не согласен. Это может быть запоздавшая реакция, такое бывает, это нормально. А никаких других предпосылок к тому, чтобы считать, что это сон, я не вижу, работы мамо меняет чаще, чем перчатки - врачи в стоматологии, так что хуй ее знает, где она и как сейчас.

#42594 2018-10-30 20:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жалко, что она, по ходу, без оформления работает, а то бы ее трудовую прям в музей под стекло. Рекордсменка по скоростной смене работ!

#42595 2018-10-30 20:38:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня некое существо рябое лишнехромоснмное, мнящее себя альфасамцом на пустом месте, облапало меня на рабочем месте, подойдя со спины, в результате чего я от неожиданности порезала руку острым листом и забрызгала все вокруг своей кровью. В ответ на оплеуху и мощный подсрачник ( раз уж клоунада по вкусу), Оно заявило " Ты смешная женщина" и " Я буду трогать всех, кого захочу". Мне хочется перегрызть глотку любому, кто называет меня " смешной" и считает, что мне по фану такое отношение. Рядомсидящие смогли лишь тихо посочувствовать на тему " Жаль, у тебя нет мужа, который разбил бы ему ебало". И мне стало так грустно, что я рыдаю с того момента, как проснулась.

кровь по стенам, мощный подсрачник - ну что это за фанфик такой? точно сон пересказывает.

#42596 2018-10-30 21:12:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сегодня некое существо рябое лишнехромоснмное, мнящее себя альфасамцом на пустом месте, облапало меня на рабочем месте, подойдя со спины, в результате чего я от неожиданности порезала руку острым листом и забрызгала все вокруг своей кровью. В ответ на оплеуху и мощный подсрачник ( раз уж клоунада по вкусу), Оно заявило " Ты смешная женщина" и " Я буду трогать всех, кого захочу". Мне хочется перегрызть глотку любому, кто называет меня " смешной" и считает, что мне по фану такое отношение. Рядомсидящие смогли лишь тихо посочувствовать на тему " Жаль, у тебя нет мужа, который разбил бы ему ебало". И мне стало так грустно, что я рыдаю с того момента, как проснулась.

Не, ну это пиздец.

Может сцена из сериала какого- нибудь? Просто она же недавно уволилась и не собиралась ничего искать, и тут вдруг домогаются на рабочем месте...

#42597 2018-10-30 21:13:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она пишет про “сегодня”, то есть либо после этого инцидента она успела поспать днем и проснуться, либо и правда сон.

Хотя она вроде говорила, что работает по ночам в какой-то типографии? Тогда и правда, трэш :(

#42598 2018-10-30 21:57:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну что это за фанфик такой? точно сон пересказывает.

Анон, ну ты как будто предыдущие 1,7к страниц не читал, она так всю свою жизнь описывает. Реально происходящие события в том числе. Просто хитровыебанно и с приукрашиваниями, вот и кажется, что фикло.

#42599 2018-10-30 22:02:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Старая добрая Шаня - бабки в автобусе пиздят, телки в ресторанах унижают, хачи окурки бросают, мужики насилуют. Как я по этому скучал  :yeah:

#42600 2018-10-30 22:12:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн - эталонный мальчик, который кричал "Волки!". Она пиздит так часто и так много, что если с ней случится что-то верибельное, то большинство воспримет это как очередной фанфик из жизни суровой лютольвицы, а не реальную проблему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума