Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42376 2018-09-20 15:26:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот да. Она думала, как "чудесно" эта Марсия с отчеством и фамилией будет сочетаться?..

#42377 2018-09-20 16:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Образование
Вуз:
МГЮА (Университет им. О. Е. Кутафина)
Факультет:
Институт прокуратуры
Кафедра/направление:
Криминологии

Серьезно? А разве не астро-шарага какая-то?

Деятельность:
Астролог. Писательница. Независимый исследователь сферы влияния неподвижных звезд (stellae fixae)

О себе:
Оливковое дерево, чьи корни уходят в море.

✸✸✸

Сомнений нет - я сделана сияющей и чистой,
И это несмотря на то, что так низко
Приходится летать мне день ото дня.

(из песни " Цепи и ленты")

✸✸✸

Мне достаточно любой ерунды, чтобы я начала сочувствовать кому-то, малейшего намёка на его ранимость, уязвимость, малейшей детали, всё что угодно - начиная с того, какие у человека запонки и кончая тем, как он держит нож или вилку. Почти каждый раз всё решала какая-нибудь мелочь, которую ты воспринимаешь как чрезвычайно важную вещь, и вот уже совершенно неожиданно все твои мечты связаны с людьми, которые на первый взгляд кажутся обыкновенными, или дерьмом, или грубыми, но на самом деле полны света.

Марсия Дельфо
сегодня
Я не привыкла работать в самой глубине Бауманской, но экосистема внутри меня вполне устроила. К тому же, до учебы будет близко. Побывала на двух свиданиях подряд. Сначала кормила лебедей и ела терпкое мороженое " Яркая сепия" с ромом, морской солью и каракатицей в Парке Горького, объясняя теорию последовательных приближений на неожиданных примерах, а потом общалась в Casting Cafe на Новом Арбате. Заведение пока почти безлюдное, только открылось. Меню лаконичное - фирменный бургер, ребрышки, форель с печеными яблоками, стейк из тунца, но всё очень продумано. А на экране фоном " Убийство в Восточном экспрессе". Я лично заказывала фритто мисто и тарт с юзу и теплой меренгой, лавандовый и сосновый чай. Поужинав, мы взяли шоколадно-банановый поп-корн и пошли смотреть фильм про колоссальную акулу.

Марсия Дельфо
32 минуты назад
Действия
Побешивает.

#42378 2018-09-20 16:36:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Серьезно? А разве не астро-шарага какая-то?

Именно она, да и то незаконченная. Все остальное выдумано, там раньше вообще МГИМО был, емнип.

#42379 2018-09-20 16:40:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Писательница

Эээээ... А чего она написала?
Она это про свои старые ролевушки, что ли? Или, ещё веселее, про нынешний поток сознания на вконтактовской стеночке?  :lol:

#42380 2018-09-20 20:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьезно? А разве не астро-шарага какая-то?

Именно она, да и то незаконченная. Все остальное выдумано, там раньше вообще МГИМО был, емнип.

Там и МГУ был, чо.

#42381 2018-09-20 21:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я лично заказывала фритто мисто и тарт с юзу и теплой меренгой, лавандовый и сосновый чай.

Как же я скучал по арке "мамо и еда"  :yeah:

#42382 2018-09-20 22:11:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там и МГУ был, чо.

Да, попутал с МГУ, это он был.
2014: Шоэн пиздит, что учится в МГУ.

Так, вот эту персону слушать не надо. Она сюда отнюдь не поддержать сообщество пришла, а в очередной раз покичиться тем что родители купили ей место в МГУ.
Я уверена, вы сможете писать достойные фики.

Между прочим, сам факт обучения в одном из самых престижных вузов страны отнюдь не делает вас профессором, экспертом во всех областях жизни и не даёт права высмеивать других. Предупреждая пустые контраргументы скажу, тоже учусь в МГУ. ЧЮ своё умерьте.

в каком мгу училась шоэн? Московский ГовноУнивер, чтоли?

У нас чисто гетное сообщество и создано оно не просто так. а потому что яойщики слишком разжирели и стали хамить налево и направо, намереваясь захватить всё виртуальное пространство. Почему авторы адекватных гетных исполнений боятся раскрываться в комментариях и стыдливо ныкаются по u-мейлам? Не бывать этому больше! Потому что я защищу их права. Если вам что-то не нравится, то мы никого не держим и насильно в свою " секту" не затаскиваем. Придираться к словам адресованым не вам, тем более в не совсем серьёзной дискуссии - последнее дело.

С разных страниц: МГУ, МГУ, а тут Шоню заблокировали за нарушение правил, МГУ, МГУ, иии:
2015:

Так МГУ или ЛИ Горького? :lol:

ЛИ им. Горького!
Тот же 2015:

Образование
Вуз:
МГЮА (Университет им. О. Е. Кутафина)
Факультет:
Институт прокуратуры
Кафедра:
Криминологии
Отсюда: https://vk.com/parabella

Кто помнит, когда появилось упоминание о том, что она там учится? А как же её отношение к тем, "кто штаны просиживает в говновузиках"
И вообще, как "великий астролог" может выбрать настолько человеческую специальность? Или "господин судья, луна в третьем доме тельца под воздействием меркурия, заставила обвиняемого совершить убийство. Но водолей в близнецах накажет его за это! Поэтому, считаю, что дальнейшее разбирательство бессмысленным. А! и вы все бяки"

В МГУ помню кафедру криминалистики, кафедру астрофизики и звездной астрономии (Астрономический институт им. П. К. Штернберга (ГАИШ)), кафедру кафедру романо-иберийских языков (с). Как заметили аноны, они иберо-романские.
А на деле там начатый и брошенный колледж и незаконченная за неимением трех косарей на липлом астрошарага.

#42383 2018-09-21 10:57:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А какая это у мамо учеба???

Сначала кормила лебедей и ела терпкое мороженое

гспд, прочитала как "ела лебедей". зная, в какой теме сижу, не удивилась. :facepalm: хорошо, что ошиблась.)

#42384 2018-09-21 11:25:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто-то извернулся на десяти работах - молодец. Но я не Вася и не Даша, я - Марсия. И у меня свой путь.

И в этот же день (насколько я понял, это уже после увольнения и до ее "пари" с работой)

Я настолько пиздецки зашилась, что хочу взять тайм-аут в делах ради приведения себя в чувство и подготовки к игре.

Мамо, ну будь ты последовательна!

14 лет - стала главредом журнала о субкультурах и активно вела переписку по всей России. 18 лет - влюбилась в замужнюю женщину и внезапно взаимно. 21 год - духовная ломка, смена круга общения и очень резкий уход в себя. Ещё Хирон в некотором роде брачный астероид. Меня хотел позвать замуж владелец итальянских бутиков, но я его дважды отвергла ( потом оказалось, что у меня была дирекция Юпитера к Венере и " ворота Золушки", блин!). 26 лет - вернулась к писательской деятельности и сама встречалась с писателем. 28 лет - получила то, чего страстно желала, пусть и ненадолго.Однажды мне сказали:" Иногда мне кажется, что ты на самом деле не человек, а воплощение какой-то далекой звезды вроде солнца какого-то отдаленного мира, но почти факт что это солнце намного огромнее и могущественнее нашего."Я действительно была этой звездой и была счастлива и воодушевлена, как никогда. Исполнилось 29 и световая магия рассеялась, хотя искра никуда не делась.

Мамо идет путем Вождя... (ну т.е. пиздит как минимум приукрашивает)

Будучи бесконечно третируемой технарями и во всех смыслах пролетариями в своей семье и за её пределами, я заключила пари на тему того, что загляну в их мир, ночь продержусь и докажу, что мне это не слабо.Итак, сказано-сделано. Полиграфический комплекс с Печатниках. Ночная смена.

Т.е. мамо отработала только одну ночь? (и еще писала, что чуть не умерла там, что это адский физический труд и что заебалась она титанически. Аноны, у станка на самом деле так сложно работать?) Но это пост от 23 авуста, а 4 сентября она опять пишет про станки?

Смотрела " Мулан -2". Тот редкий случай, когда вторая часть мне импонирует больше первой. Мало того, что Китай сам по себе страна весовская, так ещё и все эти иньяни и песенки " быть гармоничной - гибкой как тростник, непреклонной как скала". Мысленно добавила" Быть той, кто пишет нечто вроде "от серебряного сервиза робко, словно извиняясь, отражался солнечный свет", играя пригожую жену в платьях от Elle Saab и говорит о тех, кто насолил её семье " Я бы вырвала кресло в кинотеатре и уебала его этим креслом". Т. очень выдержанный, интровертный эстет со стеллиумом в Весах, а я совершенно необузданная со своим огненным тригоном, но мы удивительно ладим уже три года. И я всегда говорю ему " Ты прекрасно понимаешь в красоте, спасающей мир". А он совершенно искренне считает, что это я и есть и лучшего определения не придумать. Скучаю каждую минуту, когда его нет, а когда мы вдвоём, то даже молчать вместе приятно.

Ого! У Шани появился кто-то? Пригожая жена? Да ладно!

#42385 2018-09-21 11:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Шани появился кто-то?

Ждем рождения близнецов.

Боже, как же мамка нажориста  :yeah:

#42386 2018-09-21 12:07:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Боже, как же мамка нажориста  :yeah:

-After all this time?
-Always
:trollface:

#42387 2018-09-21 13:04:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто появился? Штанини в комменты вернулся. И рожать ей теперь тройных близнецов, раз он по три имени каждого пола детям выдумал.

Автозамена бессердечная сука

Отредактировано (2018-09-21 13:06:04)

#42388 2018-09-21 13:34:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

от Elle Saab

хоть бы имя дизайнера правильно написала, аристократичная ты наша  :trollface:

#42389 2018-09-21 22:21:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто появился? Штанини в комменты вернулся. И рожать ей теперь тройных близнецов, раз он по три имени каждого пола детям выдумал.

Автозамена бессердечная сука

А интересно,как сына Штанини зовут?Он все про воображаемых детей пишет,а сына своего не упоминает,словно и нет у него ребёнка.

#42390 2018-09-21 22:22:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А интересно,как сына Штанини зовут?Он все про воображаемых детей пишет,а сына своего не упоминает,словно и нет у него ребёнка.

И слава богу, надеюсь, и не поддерживает отношений. Нафига ребенку такой опыт.

#42391 2018-09-21 22:51:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, у станка на самом деле так сложно работать?

Ну, с непривычки, всю ночь, да, будет тяжко. А учитывая, что  :vanga:  стояла (кстати, вот это самый ад, 8-12 часов на ногах) она на линии упаковки, проверяя качество и фасуя, большего никто б ей вот так с нуля не доверил, то ещё и монотонность вымотала бы.

#42392 2018-09-21 22:55:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Будучи бесконечно третируемой технарями и во всех смыслах пролетариями в своей семье

Ну ты и есть тот самый пролетариат. От осинки и все такое.

#42393 2018-09-21 23:57:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, у станка на самом деле так сложно работать?

У какого? У какого именно станка?
Я всё ещё удивлён, что человек не называет конкретно своё оборудование, а ссылается на какой-то абстрактный "станок".
Мне всё ещё интересно посмотреть на того идиота, который догадался поставить Шоэн к станку.

Но вообще - да, особенно если приходится около него 12 часов стоять или вокруг него прыгать.

#42394 2018-09-22 00:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чтобы встать к станку полиграфическому, надо либо образование (год-два в ПТУ), либо опыт

#42395 2018-09-22 00:15:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

либо опыт

Эээ... И откуда же у людей берется опыт?)

#42396 2018-09-22 00:24:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чтобы именно печатника с нуля учили не встречал, но хз, а вот всякой ломинации, листоподбору, беговке, навивке, беговке, да даже и резке с форзацами за полгода легко. Но не за одну ночь.)))

#42397 2018-09-22 00:25:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эээ... И откуда же у людей берется опыт?)

Оттуда, что профильных ПТУ по печатному делу хуй да нихуя (точнее штуки три на страну), такшта есть смежное образование или опыт работы

Отредактировано (2018-09-22 00:25:32)

#42398 2018-09-22 00:25:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

либо опыт

Эээ... И откуда же у людей берется опыт?)

Надрачивается с позиции принеси-подай, если есть желание учиться. Можно и с нуля прийти. Ну да, лажать по первости будешь больше того, кто с образованием, но научишься.
Но это не про Шоэн. А сортировать тираж - ни ума, ни опыта не надо особо.

#42399 2018-09-22 00:26:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имею в виду, чтобы учили на производстве.

#42400 2018-09-22 09:43:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто появился? Штанини в комменты вернулся. И рожать ей теперь тройных близнецов, раз он по три имени каждого пола детям выдумал.

Автозамена бессердечная сука

А интересно,как сына Штанини зовут?Он все про воображаемых детей пишет,а сына своего не упоминает,словно и нет у него ребёнка.

Данила и зовут, Шаня даже пишет ему - Данила у тебя уже есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума